Перейти к содержанию
Бронеход

Мой хозяин идиот.


Рекомендуемые сообщения

Сколько уродливых собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои собаку лягушкой одевала,(жаль фотки нет))))))))))))

А я своей собаке памперс одевала ,когда в поезде перевозила ,тока дырочку для хвостика прорезала :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитав название темы от Ленивой собаки... Заинтриговалсяшопестдец! А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ,представители этой породы храпят и страдают метеоризмом

я бы не отказалась таких храпунов под боком иметь и пусть пердят себе на здоровыье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет хозяина, но уверен что если бы он был, то непременно был бы идиотом !!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не отказалась таких храпунов под боком иметь и пусть пердят себе на здоровыье

 

РучкО..Набери в любом поисковмке ГРОЗНЫЙ СПУН...И будет тебе Щастье..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РучкО..Набери в любом поисковмке ГРОЗНЫЙ СПУН...И будет тебе Щастье..)))

о,не с таким бы спать не выдержала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не отказалась таких храпунов под боком иметь и пусть пердят себе на здоровыье

 

Я тоже, бывает, храплю и попёрдываю. Выходит, у меня есть шанс :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парад домашних животных в Рио-де-Жанейро.

 

Большинство улиц Рио в предкарнавальные дни лихорадит темой самбы. Тем не менее, до нашествия основной массы туристов и открытия знаменитого на весь мир состязания танцевальных школ проходит незаметный, но очень интересный парад "Sunday’s Blocao parade", в котором принимают участие любимые домашние питомцы – кошки и собаки. Они не танцуют самбу, не сооружают дорогостоящие декорации, не пьют горячительные напитки с друзьями и подругами всю ночь напролет. Сотни четвероногий участников, разодетых в пух и прах любящими хозяевами, дефилируют по улице. Одежды, в которых красуются домашние любимцы, зачастую не простые, а тематические – тут можно встретить летчиков и стюардесс, рыцарей и корсаров, модниц и их кавалеров.

 

 

EjZm8Ok0.jpg

 

xN3PiK3r.jpg

 

hBxM70l.jpg

 

P703CeqI.jpg

 

PoBBojAC.jpg

 

19QcPeNxu.jpg

 

uX0nxQhU.jpg

 

Ha2NTHM6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскарад мертвых опоссумов в новозеландской школе.

Попав на этот праздник, можно сделать вывод, что вы находитесь на выставке таксидермии. Удивительно, но эти пушистые разодетые тела были выставлены на обозрение в одной из школ Новой Зеландии, которая провела странный маскарад мертвых опоссумов в рамках сбора денег для школьных нужд.

Дети школы Урути на Северном острове Новой Зеландии пустили в ход все свое воображение, чтобы одеть животных в диковинные костюмы для участия в конкурсе.

В дополнение к колоритной выставке школа организовала продажу выпечки и тортов, также для сбора средств.

Это мероприятие вызвало крайнее удивление у организации защиты животных, но учителя и директор школы защищали конкурс, который помог собрать около 8 000 долларов для школы.

Говорит учитель школы Урути Полина Саттон: «Было очень весело. Всем, кому праздник не понравился, я отвечу так: после смерти украшают не только животных, но и людей. В чем тогда проблема?»

Тем не менее, это событие было определено как неприемлемое в современном обществе, которое активно выступает против жестокого обращения с животными.

Говорит защитник природы Джеки Пол-Смит: «Животные заслуживают уважения, независимо от того, дикие они или домашние. Мы призываем к сочувствию ко всем живым существам, даже если они мертвы, и это позор, что в школе поощряют детей творить такое».

Опоссум является чужеродным видом в Новой Зеландии, и наносит вред местной флоре и фауне. Кроме прочего, он способствует исчезновению птицы киви, которая, наряду с папоротником, является национальным символом страны.

В то время как опоссумы охраняются в родной Австралии, это вид является вредителем в Новой Зеландии. Охота на них стала здесь чем-то вроде национального спорта.

 

 

X3XjkKhC.jpg

 

EBATUTVw.jpg

 

sXLz7cZD.jpg

 

sGa1l7CE.jpg

 

6wVwQ6WW.jpg

 

vNP0S6eW.jpg

 

pQ6zAdy8.jpg

 

GjeazqPP.jpg

 

HJfTrSUc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...