Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

вот скажите пожалуйста - а собственно к чему весь этот кипишь кому то понадобилось устраивать? Какие то марши, колонны болельщиков ... что - собрались завоевать Варшаву, что ли? Или места в фан-секторе не достаточно, чтобы поддержать во время игры свою команду? Власти Варшавы конечно тоже мудаки - дали добро для "марша" (вообще то смешно - пользуются то военной терминологией, как будьто война :102: а не футбольный чемпионат Европы... :(

Власти Варшавы правильно сделали.

Сегодня по ящику заголовки польских СМИ перед матчем показали, такое ощущение что они готовились не к футбольному матчу а к обороне Варшавы от "диких казачьих орд из Сибири". Представляю если бы нашим пришлось до стадиона без сопровождения добираться, до смертоубийства бы дело дошло, при наличии таких вот "цивилизованых" польских дибилов.

Ну а гардиан потом бы развернулась, доказывая что Русские сами виноваты так как предки нынешних болельщиков, хрен знает в каком году, при царе горохе наваляли Польской шляхте где нибудь под Смоленском.

 

Походу вас уже завоевали ............. на гей-парадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

марш болельщиков был согласован с властями.. т.к. на родине отмечался праздник - День России (прежде называли «Днём независимости»)..

ну да,по-вашему- наши болельщики должны были щемиться по подворотням...втихоря просачиваясь на стадион в Варшаве..

 

ЗЫ.надеюсь,наши припомнят это*гостеприимство*полякам..когда они приедут к нам на ЧМ..

Ни хера не будет, у нас люди культурные, в отличии от еб....ой деревенщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................................., а также на уличные беспорядки, начавшиеся в Варшаве за несколько часов до матча россиян и хозяев турнира.

Ну ясен крендель, наши виноваты, а двести польских рыл в кутузке, это что бы их злобные москали не достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясен крендель, наши виноваты, а двести польских рыл в кутузке, это что бы их злобные москали не достали.

 

200 польских рыл это ништо.это даже меньше чем ничто...удивительно што никого из россейских болел не почикали совсем....просто за то што они ёбаное БЫДЛО ТУПОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Естественно.

Пьяные и непьяные российские болельщики в колличестве около 10 000 человек, согласовав свое шествие в мерии, получив охрану из 6000 польских полицейских колонной двинулись к стадиону выкрикивая лозунг "Слава России", а что они должны кричать, "Слава Польше"?

На этом этапе тебе все понятно, что то тебя возмущает?

А с чего ты решил, что меня вобще что-то возмутило? :(

 

Вот если бы я был полкяком в Польше,м то толпа, орущая у меня под окинами "слава России" меня бы возмутила.

 

А по дороге на стадион, на них напали поляки, причем многие были в масках, и полиции (польской полиции) пришлось применять спецсредства и арестовать более ста человек, причем росиян среди арестованных было 17(эта цифра из другого источника).

Это тоже понятно или еще разжевывать нужно?

Это одна версия. Другая, это то, что россияне сами начали. Истина где-то по середине.

А теперь читай еще раз статью, там четко сказано по какой причине российские болельщики оказались виноваты, их прадеды, оказывается, в 1915-ом какой то мост в Варшаве взорвали.

Это опять же один взгляд. Есть другой. истина в том, что поляки не любят Россию и русских, ни когда не любили, и это не секрет ни для кого. Так что, если бы я был поляком в польше ... ну я уже писал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять же один взгляд. Есть другой. истина в том, что поляки не любят Россию и русских, ни когда не любили, и это не секрет ни для кого. Так что, если бы я был поляком в польше ... ну я уже писал :(

 

А ты,всего-лишь,еврей и в Америке.. :102:

(никакой разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять русские во всём правы , а везде одни русофобы поганые

 

 

америка ,умные евреи и чурки виновны в том што ваня приколачивая сучковатую доску к забору..криво...уебал по палцу молотком и матерясь заключив што "так сойдёт" пошол пить с горя вотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 польских рыл это ништо.это даже меньше чем ничто...удивительно што никого из россейских болел не почикали совсем....просто за то што они ёбаное БЫДЛО ТУПОЕ

Вот так нужно, а то никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил, что меня вобще что-то возмутило? :(

Вот если бы я был полкяком в Польше,м то толпа, орущая у меня под окинами "слава России" меня бы возмутила.

 

 

Это одна версия. Другая, это то, что россияне сами начали. Истина где-то по середине.

 

Это опять же один взгляд. Есть другой. истина в том, что поляки не любят Россию и русских, ни когда не любили, и это не секрет ни для кого. Так что, если бы я был поляком в польше ... ну я уже писал :102:

Ну и сходили бы наваляли меру, которая этот беспредел разрешила, че на болел то прыгать. А до этого они кафе какое то штурмовали, за то что русаки "катюшу" заказали, а маски нахера нацепили, борци с лккупантами? Я так понимаю для тебя закон что дышло......

 

А Туск оправдывается поче му то.....и где она истина?

 

Тут где то выше говорили про Ирландцев, я может тоже их не люблю, и мне тоже может не нравится что како го то хренова Патрика на Москве празднуют. и че?

Не могут своих подонков усмирить, не хер было за организацию ЧЕ браться, хотя Польские болелы тоже оказывается в колонне присутствовали, нормальные люди, не беспредельщики, шли себе рядом с Россиянами (друзьями наверное) и ничего, не оскарблялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все реже и реже хочется заходить на этот форум....

+100500 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все реже и реже хочется заходить на этот форум....

Увы,аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясног дело ,что всё русские виноваты... и надо снимать 6 очков...за файер и какие-то надписи,хотя и другие файеры бросают и надписи есть..

Ещё за 3 цветный имперский флаг они штрафапнули..ну приехали...

 

Вот лицемеры-русофобские...что другие беспределят...,это вы не замечаете..впрочем как и Европа с УЕФА...

.

 

Не какие-то, а вполне конкретные.

 

расистские кричалки во время матча Россия – Чехия (4:1), на баннер, вывешенный во время игры с Польшей (1:1)

 

Кто еще отличился?

 

 

Ни хера не будет, у нас люди культурные, в отличии от еб....ой деревенщины.

 

Ага, очень культурные. Отличная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какие-то, а вполне конкретные.

 

расистские кричалки во время матча Россия – Чехия (4:1), на баннер, вывешенный во время игры с Польшей (1:1)

 

Кто еще отличился?

 

 

Какие конкретные расистские кричалки ?

 

а БАНЕР ТО ЧЕМ НЕ УГОДИЛ,он был согласован с х УЕФА..

 

до того черно-желто-белый флаг объявили экстремистким..мол это флаг Рос.империи,а польша входила..

не говоря про советские..

 

Не удивлюсь если,то что наши пели - Катюшу и кричалки* Россия-вперёд*..пид...сты объявят экстремисткими

 

 

Отличились,сам видел,как на следующий день ,когда играли другие команды - кто-то бросил файер на поле..

 

ЗЫ. Жду конкретных расистских кричалок..во время матча Россия – Чехия .. :( оч. интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкретные расистские кричалки ?

 

а БАНЕР ТО ЧЕМ НЕ УГОДИЛ,он был согласован с х УЕФА..

 

до того черно-желто-белый флаг объявили экстремистким..мол это флаг Рос.империи,а польша входила..

не говоря про советские..

 

Не удивлюсь если,то что наши пели - Катюшу и кричалки* Россия-вперёд*..пид...сты объявят экстремисткими

 

 

Отличились,сам видел,как на следующий день ,когда играли другие команды - кто-то бросил файер на поле..

 

ЗЫ. Жду конкретных расистских кричалок..во время матча Россия – Чехия .. :( оч. интересно

 

Ща погуглим, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять русские во всём правы , а везде одни русофобы поганые

 

наконец-то,первый осмысленны пост...

 

Ничего удивительного...

русофобия вещь распространеная..

 

Если у тебя нет врагов, ты - ничто.

Если у тебя нет врагов - ты лицемер

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера

 

 

ЗАПАД Боится Россию и раздражает..у них кризисы,а русские при деньгах.. Польша-последние 20 лет воспитывают на русофобии...

Америка в контрах,потому что Россия независима в международных делах,до сих пор и позволяет себе открыто выступать с несогласием политики Америки,кому это понравится..

евреи,ну это понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то,первый осмысленны пост...

 

Ничего удивительного...

русофобия вещь распространеная..

 

Если у тебя нет врагов, ты - ничто.

Если у тебя нет врагов - ты лицемер

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера

 

 

ЗАПАД Боится Россию и раздражает..у них кризисы,а русские при деньгах.. Польша-последние 20 лет воспитывают на русофобии...

Америка в контрах,потому что Россия независима в международных делах,до сих пор и позволяет себе открыто выступать с несогласием политики Америки,кому это понравится..

евреи,ну это понятно

 

улыбнул :057: хотя эта часть беседы уже галимый оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща погуглим, самому интересно.

 

Пока так.

 

УЕФА уточняет, что пока не начал дисциплинарного разбирательства, а лишь "проводит дальнейшее расследование после получения новой независимой информации относительно двух случаев предполагаемых расистских выкриков во время матчей Испания-Италия и Россия-Чехия".

 

Более развернутых не нашел, но процесс попер.

 

наконец-то,первый осмысленны пост...

 

Ничего удивительного...

русофобия вещь распространеная..

 

Если у тебя нет врагов, ты - ничто.

Если у тебя нет врагов - ты лицемер

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера

 

 

ЗАПАД Боится Россию и раздражает..у них кризисы,а русские при деньгах.. Польша-последние 20 лет воспитывают на русофобии...

Америка в контрах,потому что Россия независима в международных делах,до сих пор и позволяет себе открыто выступать с несогласием политики Америки,кому это понравится..

евреи,ну это понятно

 

Спасибо, благодаря тебеподобным нас считают идиотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так.

 

УЕФА уточняет, что пока не начал дисциплинарного разбирательства, а лишь "проводит дальнейшее расследование после получения новой независимой информации относительно двух случаев предполагаемых расистских выкриков во время матчей Испания-Италия и Россия-Чехия".

 

Более развернутых не нашел, но процесс попер.

 

 

 

Спасибо, благодаря тебеподобным нас считают идиотами.

 

тебя... мил-друг..тебя.

граница открыта - из *проклятой рашки* никто не запрещает валить

..только не надо про патриотизм..это либералам не ведомо..был бы я на вашем месте,давно бы уехал..

 

Зы. поясню,для особо... в Европе кризис,урезают бюджеты,сокращают з/п., а у России денег полно...не веришь,посмотри стаб. фонд и фонд буд.поколений....

про Америку.,ты считаешь,что Россия не ведёт независимую международную политику?

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя... мил-друг..тебя.

 

 

Точно)), учитывая, что идиотские комментарии в предыдущем посту принадлежат тебе. У тебя патриотизм головного мозга, лечись.

И не забудь, что Запад боится россию.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя... мил-друг..тебя.

граница открыта - из *проклятой рашки* никто не запрещает валить

..только не надо про патриотизм..это либералам не ведомо..был бы я на вашем месте,давно бы уехал..

 

Зы. поясню,для особо... в Европе кризис,урезают бюджеты,сокращают з/п., а у России денег полно...не веришь,посмотри стаб. фонд и фонд буд.поколений....

про Америку.,ты считаешь,что Россия не ведёт независимую международную политику?

 

 

Эммм.. а почему собственно надо валить, а не выгонять воров и коррупционеров вроде Вована и ко?

 

на счет денег полно - было бы смешно, если б не обидно за бездарную политику властьпредержащих((

volatile_oil_prices.jpg

 

упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм.. а почему собственно надо валить, а не выгонять воров и коррупционеров вроде Вована и ко?

 

на счет денег полно - было бы смешно, если б не обидно за бездарную политику властьпредержащих((

volatile_oil_prices.jpg

 

упс

 

спасибо кэп, но речь шла о другом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польских газетах пишут, что 200 русских хулиганов, приехали заранее в Польшу,и спровоцировали поляков..

в-общем русские виноваты... Кто бы сомневался :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...