Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Ну пока что только один человек обосновал свою точку зрения на статью, и написал причину по которой статью он не считает русофобской:

 

Не думаю что это так. Как то односторонне автор статьи недополучил информацию.

 

Ну так это зависит от того как личные предпочтения/точка зрения соотносится с однобокостьстью

 

Ты узрел русофобию и в результате написал 50 постов

 

Мне сугубо похуй - 5 постов

 

Лейзидог оценил степень урапатриотизма и тоже въебал 50 постов.

 

Большинству похуй 1-2 поста

 

 

Но в оценке русофобии ты стремишься к «... — От, из-звольте. Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А между тем Англия дает еще один повод поорать о русофобии. :020: На авиационном шоу Россия похоже будет не летать, а пролетать. :020: Наверное опять подлые русофобы, да?

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "тыц", ты не пытаешься ничего доказать, ты ни одной реплики не обосновываешь, ты просто говоришь лозунгами и все.

ЧЯ по поводу статьи ничего не сказал, это раз.

Кверт после моего ответа предположил, что у автора статьи не было всей информации, на что я высказал свои сомнения, правдав ответе на твой пост, это два.

Тенашиус после моего ответа почему я считаю статью антироссийской ничего не ответил, окромя ответа на твою, типа шутку, это три.

Ебанат всегда тебе в попу дует, не считается, это четыре.

 

Ну не в таком уж и одиночестве.

 

ну собственно отвечать или нет - разницы никакой. Если ты убежден и веришь, что статья в Guardian полна руссофобии, то переубеждать верующего - это дело безнадёжное. :020: И так как это стало мне ясно, после прочтения статьи в оригинале, то какие либо логические доводы строить и факты сопоставлять нету смысла. Против веры логика бессильна. © :020:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В УЕФА наверное то же русофобы сидят :037:

 

Руководство Российского футбольного союза (РФС) обратится в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), если Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не смягчит наказание об условном снятии шести очков с национальной сборной в отборочном турнире чемпионата Европы - 2016. Об этом в интервью официальному сайту РФС заявил руководитель юридического отдела Алексей Папков.

 

Дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время рассмотрит апелляционную жалобу РФС на решение от 13 июня, согласно которому российская сборная была наказана на шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы. Наказание носит условный характер и охватывает срок до окончания стыковых матчей отборочного турнира чемпионата Европы - 2016.

Решение было принято в ответ на неподобающее поведение российских болельщиков во время матча Евро-2012 с чехами во Вроцлаве, когда они использовали и бросали на поле пиротехнические устройства, а также демонстрировали оскорбительные баннеры.

 

"Если дисциплинарный орган УЕФА посчитает доводы РФС неубедительными и отклонит нашу апелляцию, то в строгом соответствии с дисциплинарным регламентом УЕФА мы будем обжаловать санкцию в спортивном суде в Лозанне, - цитирует Папкова пресс-служба РФС. - В данной ситуации РФС должен использовать все правовые инструменты".

 

В РФС надеются, что УЕФА смягчит наказание.

 

"Считаем, что данная санкция непропорциональная, и мы будем пытаться ее смягчить, - пояснил глава юридического отдела. - В том случае, если санкция вступит в силу, она будет дамокловым мечом висеть над сборной России в ходе всей квалификации к следующему чемпионату Европы. Более того, в отношении российской команды могут быть совершены провокации лицами, преследующими личные интересы либо интересы третьей стороны. Их действия могут подтолкнуть УЕФА принять по отношении к сборной России уже безусловную санкцию в виде снятия очков. Что прямым образом повлияет на исход борьбы в отборочной группе. Мы уверены, в УЕФА понимают, что все должно решаться на футбольном поле. Очки должны выигрываться в матче, а победители - определяться исключительно по спортивному принципу".

 

РФС еще раз принес извинения организаторам Евро-2012 и непосредственно пострадавшим стюардам, которые являлись официальными лицами матча и просто выполняли свои обязанности. Такое поведение болельщиков названо недопустимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...