Перейти к содержанию
Бронеход

О лицемерии наших патриотиков.


Рекомендуемые сообщения

Пара лицемерных демагогов в атаке. Я или кто-то еще, кроме вас, писал, что "убилид етей и правильно сделали"?

Кроме того только демагоги могут сравнивать совершенно разные исторические периоды. Плюс, как быть с ковровыми бомбардировками тех же советских самолётов в тещ же времена?

 

Слезьте с вашего демагогического клонька и подумайте - один из вас написал в теме "заебись, правильно сделали, что детишек покоцали", а вы ему в ладошкиу хлопаете. Это уже даже не лицемерие, это просто не имеет описания по своей мерзости. :037:

Человеческая жизнь в любые исторические периоды - человеческая жизнь! Ни больше и ни меньше. А про то, что правильно сделали что убили детей написал лишь Мансур... и то, я думаю это было несколько в другом контексте... явно ни так "я рад, что убили детей". Саня, не ищи глупее себя. Смешно выходит. Особенно обвинения в демагогии, в коей ты так преуспел, что нам "со товарищи" и не снилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Человеческая жизнь в любые исторические периоды - человеческая жизнь! Ни больше и ни меньше.

 

Да? Дима, ты сам себя читаеш? А Петр был великим или он просто людей толпами топил в болотах, а потом в подвалах и на галкерах? А Суворов был великим или он просто трупами дороги в Альпах устилал? А Рим был великим или это была империя канибалов и изувергов? Ну и так далее. Человеческая жизнь только сейчас стала что-то стоить, да и то только после того, как проклятый Запад стал миру свою мораль навязывать.

 

А про то, что правильно сделали что убили детей написал лишь Мансур... и то, я думаю это было несколько в другом контексте... явно ни так "я рад, что убили детей".

Да? ты мысли умееш читать? Он написал конкретно "Правильно Ассад сделал". Я что вижу, то и читаю, особенно если учесть то, что у него было 4 страницы возможностей сказать "пардон, хуйню спорол, запизделся". Но тебе видней, ты видимо умееш мысли читать, я же тоилько посты. И да, сказал только Мансур, а ты и другие нe воткнули ему эти слова обратно, и даже коственно потдфержали.

 

 

Саня, не ищи глупее себя. Смешно выходит. Особенно обвинения в демагогии, в коей ты так преуспел, что нам "со товарищи" и не снилось)))

Я не ишу, вы тут как тут. Не будьте глупее, кто вас заставляет? А на счет демагогии изволш пиздеть. Я любое свое слово информацией и данными подтверждаю, ты же, например, оперируеш голмым писдежом, ничем не подкреплёнными сплетнями и "я его мысли читаю, оне не имел в виду, что напиусал". Вот это пример демагогии, так что ты если хочеш стрелочки переводить, то переводи - с себя на свое зеркальное отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь неспроста задавал вопрос,нах это Асаду было нужно прямо перед визитом Кофия.

Никакой логики.

Возможно,конечно,что Асад - даун и не мог рассчитать последствий.

Но вряд ли идиот сможет столько времени управлять страной.

 

А вот теперь все стало по своим местам и вполне соответствует старой схеме.

Провокация,визг на весь мир,возмущение стран - подпиздякал,наваливание хуя на ООН,интервенция,уничтожение десятков или сотен тысяч,расхуяривание экономики и инфраструктуры,установление "демократии".

 

Не первый раз и,наверно,не в последний.

Вероломное нападение вьетнамских катерков в заливе Тонкин на ничего не подозревающие американские военные эсминцы (вьетнамцы,видно ахуели вконец),которого вообще не было. Зато вьетнамская война,начавшаяся после этого 100% была.

Взрывы на базаре в Сараево (бывшие явной провокацией) и давшие повод расхуячить Югославию.

Пробирка с стр-рашным иракским химическим оружием в руках Колина Пауэлла,которого так и не нашли.Имею в виду оружие,а не Пауэлла.

 

Это списочек провокаций самого новейшего времени.

Но сама идея провокации стара,как мир.

Пендосы верной дорогой следуют по стопам Адика,тоже в свое время переодевшим немцев в польскую форму и спаливших свою же радиостанцию.

Пустячок,а что из него выросло!

 

Тот,кто убивает детей,безусловно,последняя мразь и нелюдь.

Но еще более мрази те,кто убивает ради провокации.

И уж не меньшие мрази те,кто пользуется этой провокацией в своих целях.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Дима, ты сам себя читаеш? А Петр был великим или он просто людей толпами топил в болотах, а потом в подвалах и на галкерах? А Суворов был великим или он просто трупами дороги в Альпах устилал? А Рим был великим или это была империя канибалов и изувергов? Ну и так далее. Человеческая жизнь только сейчас стала что-то стоить, да и то только после того, как проклятый Запад стал миру свою мораль навязывать.

 

 

Да? ты мысли умееш читать? Он написал конкретно "Правильно Ассад сделал". Я что вижу, то и читаю, особенно если учесть то, что у него было 4 страницы возможностей сказать "пардон, хуйню спорол, запизделся". Но тебе видней, ты видимо умееш мысли читать, я же тоилько посты. И да, сказал только Мансур, а ты и другие нe воткнули ему эти слова обратно, и даже коственно потдфержали.

 

 

 

Я не ишу, вы тут как тут. Не будьте глупее, кто вас заставляет? А на счет демагогии изволш пиздеть. Я любое свое слово информацией и данными подтверждаю, ты же, например, оперируеш голмым писдежом, ничем не подкреплёнными сплетнями и "я его мысли читаю, оне не имел в виду, что напиусал". Вот это пример демагогии, так что ты если хочеш стрелочки переводить, то переводи - с себя на свое зеркальное отражение.

Что стар, что млад. Ей богу))) Причем здесь величие и человеческая смерть? ...Ух ты, всяго мира "Сятаго Запад". Это же надо, а я и не знал морали без "Запада". И мы с тобой уже обсуждали так называемое "оперирование фактами", да так ни к чему и не пришли. Каждый остался при своем мнении. Так стоит ли снова заводить шарманку?

 

З.Ы. По поводу твоего чтения постов... напоминает народную чукотскую песню: вот идет олень, у него рога...)))

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что стар, что млад. Ей богу))) Причем здесь величие и человеческая смерть? ...Ух ты, всяго мира "Сятаго Запад". Это же надо, а я и не знал морали без "Запада". И мы с тобой уже обсуждали так называемое "оперирование фактами", да так ни к чему и не пришли. Каждый остался при своем мнении. Так стоит ли снова заводить шарманку?

 

З.Ы. По поводу твоего чтения постов... напоминает народную чукотскую песню: вот идет олень, у него рога...)))

Ну вот и полилась демагогия :020: Чего и следовало ожидать. Величие тут не причем, разве что перечеркиц\вает вхуй твоё утверждение о том, что "Человеческая жизнь в любые исторические периоды - человеческая жизнь! " В "любые исторические периоды" великими считали тех, кто по странному стечению обстоятельств поубивал болше всех народа, и жизнь человеческая говна не стоила. А сегодня стоит, и сравнение моральных ценностей различных исторических эпох есть полная демагогия. Так что Дима, чтени твоих постов это всегда одно и то же - сначала сказал хуйню, потом перешел на разливание воды по полям, ибо эту хуйню подкрепить то нечем. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жорик, а кто провокатор то? Дай ссылку почитаьт что к чему. Пока что я вижу "либо Ассад, либо про Ассадовские силы". Кто из них провокатор то? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, как быть с ковровыми бомбардировками тех же советских самолётов в тещ же времена?

 

А можно по подробнее, про ковровые бомбардировки советской авиации по изначально МИРНЫМ городам Германии или союзников?

Ну типа город, дата.... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческая жизнь только сейчас стала что-то стоить, да и то только после того, как проклятый Запад стал миру свою мораль навязывать.

Ах,так значит,Запад все ж таки НАВЯЗЫВАЕТ свою мораль ?

 

Я не ишу, вы тут как тут. Не будьте глупее, кто вас заставляет? А на счет демагогии изволш пиздеть. Я любое свое слово информацией и данными подтверждаю, ты же, например, оперируеш голмым писдежом, ничем не подкреплёнными сплетнями и "я его мысли читаю, оне не имел в виду, что напиусал". Вот это пример демагогии, так что ты если хочеш стрелочки переводить, то переводи - с себя на свое зеркальное отражение.

Тебе бы бухгалтером быть - цены бы не было.

 

А надо не только буквы читать,но и думать,что человек сказать хотел.

Ну че ты уже сколько страниц все на Мансуре топчешься?

Других аргументов не находится?

Ну спорол пацан хуйню,причем всем нам,да и тебе тоже ясно,что он просто неправильно оформил свою мысль.

 

Хватит о нем,давайте о погибших детях.

По всему выходит,что их убили именно те,кого поддерживает Америка и прочие танцоры под ее дудку.

А ведь более жидкого обсерания самого себя трудно и представить.

 

В самом деле,что ж теперь?

Походу надо бы извиниться перед послами и попросить (!) их вернуться.

Да и перед Асадом не мешало бы извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, а кто провокатор то? Дай ссылку почитаьт что к чему. Пока что я вижу "либо Ассад, либо про Ассадовские силы". Кто из них провокатор то? :037:

Колин Пауэлл,к примеру.

Но да,это было перед вторжением в Ирак,в другой эпохе.

 

Ну а по Асаду - так каждый видит то,что хочет.

 

Дело-то так поворачивается,что вины Асада вроде как и нет.

А кто ж тогда?

Кроме оппозиции вроде и некому.

А кто у нас в той оппозиции?Сколько там Аль Кайды?

А самое главное : выгодно ли это оппозиции? БЕЗУСЛОВНО ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и полилась демагогия :020: Чего и следовало ожидать. Величие тут не причем, разве что перечеркиц\вает вхуй твоё утверждение о том, что "Человеческая жизнь в любые исторические периоды - человеческая жизнь! " В "любые исторические периоды" великими считали тех, кто по странному стечению обстоятельств поубивал болше всех народа, и жизнь человеческая говна не стоила. А сегодня стоит, и сравнение моральных ценностей различных исторических эпох есть полная демагогия. Так что Дима, чтени твоих постов это всегда одно и то же - сначала сказал хуйню, потом перешел на разливание воды по полям, ибо эту хуйню подкрепить то нечем. :037:

Утомляешь сильно. Ловишь на на том, на чем тебе хочется поймать. Кто тебе сказал, что всяких там завоевателей, строителей государственности и др. лично я считаю великими? А не ты ли, дорогой Александр, всячески проповедуешь отсутствие в постах обобщений типа "все знаем", "все считают". Да будет тебе известно, я и Дмитрия Донского, который убил работников Тайницкой башни Кремля, считаю злодеем. Вот что я имел ввиду, когда написал "причем здесь величие и человеческая жизнь". А ты с такой жадностью уцепился))) Саня, по-моему человеческая жизнь - самое ценное в этом мире, и никакие подвиги ничего не стоят, если совершены через убийства. Есть просто историческая действительность от которой никуда не деться.... остальное, Запад привил, запад научил и только счас чо то там стало стоить - полная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуею я с вас..уцепились за этих детей -а то што там уже несколько тысяч человек ухуячено асадом ето както в стороне...но вот эти дети,именно это-провокация оппозицёнеров..бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща офтоп будет.

 

Скоро термин патриот приминительно к россиянину станет ругательством. Мужчины работают над вопросом...

 

Офтоп закончился. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуею я с вас..уцепились за этих детей -а то што там уже несколько тысяч человек ухуячено асадом ето както в стороне...но вот эти дети,именно это-провокация оппозицёнеров..бред

А в любом же случае провокация получится... Ассад сейчас может хоть суп из младенцев на опохмел кушать, а фаршем из котят газоны удобрять: всё равно исходя из некоторой странноватой логики, виноватыми в этом окажутся пиндосы - ведь они же бомбили Дрезден и Хиросиму, тем самым подав ему дурной пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в любом же случае провокация получится... Ассад сейчас может хоть суп из младенцев на опохмел кушать, а фаршем из котят газоны удобрять: всё равно исходя из некоторой странноватой логики, виноватыми в этом окажутся пиндосы - ведь они же бомбили Дрезден и Хиросиму, тем самым подав ему дурной пример.

 

 

 

действительно,да ещо и притом што города эти ,несмотря на участие государств в коих они находились в войне каким то образом оказались мирными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше читаю эту тему , тем менее мне хочется захадить в неё . Человек , должен остоватся , человеком , у него должны быть хоть какие то ценности в жизни . Убиство во всех временах считалось тяжолым грехом . Война , не война , не может служить этому опровданием . А гражданская война - ну мы это уже проходили , ну и не только мы . Нужно быть добрее . Ну как бы и всё . Что ещё сказать .

P.S - Смерть - такая дерьмовая штука , что хуже неё может быть только жизьн с тяжким грехом на душе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно,да ещо и притом што города эти ,несмотря на участие государств в коих они находились в войне каким то образом оказались мирными.

Парадокс в том, что они, видимо, действительно были мирными. Несмотря на обстоятельства... Ну, хуле пиздить - Воннегут прекрасно про Дрезден написал в "Бойне №5..." - вряд ли что-то можно тут добавить. Однако каким образом это должно оправдывать Ассада, в голове у меня не очень укладывается. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А я ведь неспроста задавал вопрос,нах это Асаду было нужно прямо перед визитом Кофия.

Никакой логики.

действительно блять .... и почему это людоеды не согласовывают время своего обеда с защитниками прав человека ?

 

каким тупым дебилом надо быть чтоб блять не понимать что маньякам дапизды всё что о них думают и чем угрожают ?

то что пример хусейна и каддафи ничему не учит асада , это я понимаю . но то что жору он не учит .... ну видимо старый пидарас просто выжыл из ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
хуею я с вас..уцепились за этих детей -а то што там уже несколько тысяч человек ухуячено асадом ето както в стороне...но вот эти дети,именно это-провокация оппозицёнеров..бред

тоже самое хотел сказать

+1

 

 

кстати , я вижу тут рашкодибилы ваще забыли кто такой их любимый асад . а он десятилетиями открыто поддержывает терористов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Утомляешь сильно. Ловишь на на том, на чем тебе хочется поймать. Кто тебе сказал, что всяких там завоевателей, строителей государственности и др. лично я считаю великими? А не ты ли, дорогой Александр, всячески проповедуешь отсутствие в постах обобщений типа "все знаем", "все считают". Да будет тебе известно, я и Дмитрия Донского, который убил работников Тайницкой башни Кремля, считаю злодеем. Вот что я имел ввиду, когда написал "причем здесь величие и человеческая жизнь". А ты с такой жадностью уцепился))) Саня, по-моему человеческая жизнь - самое ценное в этом мире, и никакие подвиги ничего не стоят, если совершены через убийства. Есть просто историческая действительность от которой никуда не деться.... остальное, Запад привил, запад научил и только счас чо то там стало стоить - полная ерунда.

А что, кого то в этом м ире волнует, кого ТЫ считаеш великими? Да миру похер на твое "я считаю", у мира есть свои понятия по которым он и живет. Мораль меняется и вместе с ней меняется понимание того, что такое хорошо, а что такое плохо. Если ты этого не понимаеш или не принимаеш, то ты просто не очень умный человек, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Чем дальше читаю эту тему , тем менее мне хочется захадить в неё . Человек , должен остоватся , человеком , у него должны быть хоть какие то ценности в жизни . Убиство во всех временах считалось тяжолым грехом . Война , не война , не может служить этому опровданием . А гражданская война - ну мы это уже проходили , ну и не только мы . Нужно быть добрее . Ну как бы и всё . Что ещё сказать .

P.S - Смерть - такая дерьмовая штука , что хуже неё может быть только жизьн с тяжким грехом на душе .

да ну ...!

война и сечас не щитаецца ни грехом , ни противозаконным действием . и по уставу ООН вполне себе разрешаецца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ах,так значит,Запад все ж таки НАВЯЗЫВАЕТ свою мораль ?

Абсолютно, и спасибо ему за это. А что, ты знаеш кого то, кто не навязывает?

 

Тебе бы бухгалтером быть - цены бы не было.

Мне и так цены нет, а вот кем бы мог быть ты, что бы быть ценным, я пока не решил.

 

А надо не только буквы читать,но и думать,что человек сказать хотел.

Ну че ты уже сколько страниц все на Мансуре топчешься?

Других аргументов не находится?

Ну спорол пацан хуйню,причем всем нам,да и тебе тоже ясно,что он просто неправильно оформил свою мысль.

Еще один ниибаццо ясновидец? Жора, ипать, раскажи мне, что мансур хотел сказать кроме того, что он сказал, и что помешало ему на тех самых трех страницах пояснить себя? Может ты перестанеш делать из себя ниибаццо охуенного читателя ниибацо охуенно замаскированным мыслей?

 

Хватит о нем,давайте о погибших детях.

По всему выходит,что их убили именно те,кого поддерживает Америка и прочие танцоры под ее дудку.

А ведь более жидкого обсерания самого себя трудно и представить.

Можно, Жорик, можно. Ты яркий пример поносного самообсирания с ног до головы и обратно. Как эример твоего самообсирания относится к твоей жиденькой попытке поговорить "давайте о погибших детях" это пока не понятно. :037:

 

В самом деле,что ж теперь?

Походу надо бы извиниться перед послами и попросить (!) их вернуться.

Да и перед Асадом не мешало бы извиниться.

Извинись, кто тебе мешает? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Продолжаеш запускать демагогического пиздунца? :035: Если это не самообсирание ... ну ты понял :)

 

В теме о убийстве в Сирии ты что то написал о том, что это убийство есть провокация. когда я тебя спросил, кто тут провокатор, тв ответил:

Колин Пауэлл,к примеру.

Но да,это было перед вторжением в Ирак,в другой эпохе.

Интересно. Хорошо хоть что ты сам понимаеш, что это было не 3 дня назад в Сирии :020: А что все таки говорит о какой то провокации три дня тому назад? пока ничего кроме твоей клавиатуры :102: А чем твоя клавиатура обосновывает это? Как всегда НИЧЕМ :037:

 

Если это не пример полного самообсирания .... ну ты понял, да :002:

 

Ну а по Асаду - так каждый видит то,что хочет.

Я вижу ТОЛЬКО НОВОСТИ и больше ничего. Вот ты в самом деле видиш то, что ты хочеш.

 

Дело-то так поворачивается,что вины Асада вроде как и нет.

А кто ж тогда?

Кроме оппозиции вроде и некому.

А кто у нас в той оппозиции?Сколько там Аль Кайды?

А самое главное : выгодно ли это оппозиции? БЕЗУСЛОВНО ДА!

Хм, я тебя уже попросил показать мне на ту информацию, которая позволяет утверждать, что вины Ассада нет. что пока у тебя жиденько с фактической базой. пока я видел только новости о том, что это был он, потом о том, что это были про ассадовские отряды, и больше пока ничего :037:

 

Видиш то, что хочеш? :102:

 

ПиСЫ: вот сейчас перелопатил последние новости на русском и английском. За последние 12 часов ничего нового кроме того, что предположительно артобстрел, предположительно Ассад, но может быть и что то другое, не нашел. А ты с такой уверенностью пишешь о том, что ты уже готов перед ним извиниться :020: Не торопись, давай компетентные дяди разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да , кстати , для ИДИОТОВ замечу , что в сирии никакой нефти нет . пожывиццо там нечем .

но идиоты хрюкают что запад хочет разгромить сирию . ЗАЧЕМ ? - идиоты объяснить не могут .

видимо идиоты щитают что у запада это просто такое развлечение - когото побомбить .

и тем не менее , так ненависный идиотам , запад , уже который месяц обсуждает что делать с сирией . и именно тот факт что так долго обсуждают (как и иранский вопрос , кстати) как раз говорит о том что войны никто не хочет .

но ясно же что идиотам не ведом здравый рассудок .

американцы хотят разбомбить сирию , и точка !

зачем ? - ну просто потому что они американцы !

гыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Однако каким образом это должно оправдывать Ассада, в голове у меня не очень укладывается. :037:

ОМ, а вот об том я с начала патриотических коментариев говорю, но все как бисер перед свиньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь собакин приведи мне полную цитату того что я написал и потом сравни до какого маразма ты его доводиш. Где я писал что Асад молодец что детей убили а? Хуле ты хуйней то страдаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...