Перейти к содержанию
Бронеход

О лицемерии наших патриотиков.


Рекомендуемые сообщения

Нужны ли тебе примеры как действуют сами пендосы и как реагируют на восстания (демонстрации) или на ситуации подобного рода у себя в стране или в любой другой стране?

Мне очень нужны, пожалуйста. И примеры и их оценка если не затруднит. Хотя бы кратенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видео из Хулы с местными жителями...

 

Оказывается гибель мирных жителей и целевое уничтожение детей дело рук бандитов, захвативших эти селения а не результат артобстрела правительственными войсками.

 

 

 

http://video.yandex.ru/users/news-anna2012/view/22

 

 

http://video.yandex.ru/users/news-anna2012/view/21

 

 

 

Т.ч. Лейзидог как обычно соврамши... да еще с такой патетикой... тьфу...

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ о том, что в действительности произошло в Аль-Хуле:

 

боевики вырезали 3 семейных клана, поддерживающих режим Ассада.

 

http://video.yandex.ru/users/news-anna2012...23/?ncrnd=40659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, ты "тьфу" сделай в свое отражение в зеркале.

 

Мансур, меня очень мало ебут твои демагогические раскладки о пауках, пардон, но читать не стал. Убили детей и ты написал "правильно сделали". Для меня любой человек, который может написать "заебись, убили и правильно сделали" по определению закёнченная мразь. А все твои "пауки" это не более чем попытка сохранить хорошую мину при обосравшейся игре. Я тебе совет дам по старой дружбе - лучше напиши, что ты не то имел в виду и что тебя не так поняли, русский то вроде не родной. А то в самом деле очень ты запизделся, до такой степени, что противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Видео из Хулы с местными жителями...

 

Оказывается гибель мирных жителей и целевое уничтожение детей дело рук бандитов, захвативших эти селения а не результат артобстрела правительственными войсками.

 

 

 

http://video.yandex.ru/users/news-anna2012/view/22

 

 

http://video.yandex.ru/users/news-anna2012/view/21

 

 

 

Т.ч. Лейзидог как обычно соврамши... да еще с такой патетикой... тьфу...

 

мне каменты понравились :

 

Алексей Лотов

 

Что творит оппозиция в Сирии под прикрытием США, НАТО и ООН!

30 мая, 2012 года, 00:58

 

Toreador

 

Эти " наёмники "- это люди принца Бандара из клана Судаири.

30 мая, 2012 года, 14:23

 

kolobok095

 

пора брать вашингтон пацаны...

30 мая, 2012 года, 14:39

 

Aspik

 

полностью согласен !!!

30 мая, 2012 года, 15:13

 

kolobok095

 

Надо освободить братский народ Америки от гнёта левитов

 

 

=====================

 

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

у меня вот такой вапрос рашкодебилам :

если путин начнёт бомбить москву , вы попросите помощи у НАТО ? или будете героически подыхать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да это всё биллиберда. Лично меня резануло по ушам то, что народ реально оправдывает убийство детей. На тот момент было не ясно кто и зачем, новости говорили об обстреле войсками Ассада, сейчас говорят о другом, но это не суть важно. На тот момент, когда создавалась тема, предположение было, что это Ассад, и народ ринулся оправдывать его и защищать факт этого злодеяния. Меня это поразило. Я понимаю - надо поиграть а антиамериказнизм, надо по мою душу высраться, но, бля, как можно заиграться до такой степени:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты "тьфу" сделай в свое отражение в зеркале.

 

.........................................

 

Да просто противно стало от лжи в каждой строчке твоего текста:

 

Помню во время бойны Израиля с Ливаном одна ракета ошибочно попала мимо цели в дом, в котором пряталось кажется 30 детей, которые погибли. Страшная трагедия, но ошибка, не более того. Обстрел велся не жилого массива, а велось подавление очагов сопротивления. Но тем ни менее страшная трагедия :020:

 

Сколько было воплей на форуме о детоубийцах, о израильских фашистах. Некоторые долбаебы на форуме договорились чуть ли не до "израильские фашисты это специально сделали". Ну и так далее.

 

"ночь на 26 мая в результате массированного обстрела города Хула были убиты свыше сотни человек, в том числе более 30 детей, и еще 300 жителей были ранены."

 

И вот в Сирии столь милый душам русопатриотов Ашад проводит целенаправленный обстрел жилого города, оппозиционного ему, но тем ни менее не являющегося важным военным центром. Обстрел именно жилого массива, не ошибка ракеты, не сбившийся с цели заряд, а целенаправленный обстрел домов.

 

ОХУЕТЬ какая жесть. Весь мир на ушах, а те самые русопатриоты, которые были так быстры заклеймить Израиль, вдруг как воды в рот набрали. Ни звука, ни одного "он охуел, ему пора уйти", ни одного "Асад фашист", ни одного вопля о геноциде, которомы в 2008 году засрали в есь форум, клеймя Сакашвили за тот геноцид, которого не было. Тишина. :111!:, и только уебище Лавров продолжает нападать на западные страны.

 

Что, господа патриотики, наглядный пример двуличия? Где ваши вопли о фашисте Ассаде? :037:

 

И от пафоса с которым ты эту ложь пытаешься здесь в очередной раз нам навязать.

 

Вот и получается, что "наш лицемерный патриотик" в данном случае - это как раз ты...

 

Соответственно твое:

все твои ... это не более чем попытка сохранить хорошую мину при обосравшейся игре. Я тебе совет дам по старой дружбе - лучше напиши, что ты не то имел в виду и что тебя не так поняли, русский то вроде не родной. А то в самом деле очень ты запизделся, до такой степени, что противно.

больше адресуется автору стартпоста, нежели Мансуру, который глупость ляпнул.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, а где хоть слово лжи в моем старпосту? Вы не кричали о израильском фашизме? Вы не орали о геноциде осетин, которого не было? А теперь Вы не молчали три дня, когда этих детей убили?

 

Единственная лож в этой теме это твоя. Если некоторые просто заигралисЬ, то откровенно лжеш и лицемериш. Видиш как ты нежно о Мансуре - он глупость ляпнул. То, что глупость, это точно. а вот то, что ляпнул - Орган там, ибо после этого "ляпа", как ты сказал, он на трех страницах ни где сам не признался, что написал мерзость по глупости. И ты в твоем лицемерии готов нежно его простить за то, в чем он не извинялся, но при этом приписываеш мне лож, хотя я не соврал ни разу. Вот это пример лимерия и ханжества - лучше и не придумаеш.

 

Так что ты поплюй в свое отражение в зеркале :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно и без патетики спрошу у Авиталь, Лейзи и ЕК, ребят а если реально выяснится, что детей убили не воины Асада, а оппозиционеры в качестве акции устрашения. Оппозиционеры, ради которых сейчас НАТО собирается уничтожать Сирию. Оппозиционеры, которых поддерживают в Госдепе, по ливийскому сценарию....

То кто из нас фашист?

Может быть вы чего-то попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты "тьфу" сделай в свое отражение в зеркале.

 

Мансур, меня очень мало ебут твои демагогические раскладки о пауках, пардон, но читать не стал. Убили детей и ты написал "правильно сделали". Для меня любой человек, который может написать "заебись, убили и правильно сделали" по определению закёнченная мразь. А все твои "пауки" это не более чем попытка сохранить хорошую мину при обосравшейся игре. Я тебе совет дам по старой дружбе - лучше напиши, что ты не то имел в виду и что тебя не так поняли, русский то вроде не родной. А то в самом деле очень ты запизделся, до такой степени, что противно.

Да меня тоже как то не очень ебут твоя софистика на предмет человеческих истин. А те, кто из года в год "мир несущие" страны которые убивают детей и людей я тоже называю законченные мрази (заметь ты сам дал это определение). Ибо этих убийц в данном контесксте пендосы науськали.

Я не паук и написал все как вижу в отличии от тебя который вынес сюда лапшу которую по пендозомбиСМИ тебе навешали.

Русский как и остальные 7 языков на которых я боле-менее свободно общаюсь для меня родные. (единственное это на лингвиста не тяну - но нахуй послать могу на любом языке))) и не паук при этом )

И по поводу запизделся почему то мне, по эту сторону монитора кажется точно так же, с точностью наоборот про тебя.

 

Да это всё биллиберда. Лично меня резануло по ушам то, что народ реально оправдывает убийство детей. На тот момент было не ясно кто и зачем, новости говорили об обстреле войсками Ассада, сейчас говорят о другом, но это не суть важно. На тот момент, когда создавалась тема, предположение было, что это Ассад, и народ ринулся оправдывать его и защищать факт этого злодеяния. Меня это поразило. Я понимаю - надо поиграть а антиамериказнизм, надо по мою душу высраться, но, бля, как можно заиграться до такой степени:037:

Ну если есть за что зацепиться ради спасения своей мины (я про тебя на сей раз) то надо это использовать - даже если вся темя от начала до конца, наглейшая лож, и в ней есть крассивый мой ляп про несторожное высказывание по поводу убийства правительственными войсками сепаратистов и бандитов которые прикрывались детьми. (которое как выяснилось к счастью не имело места)

 

Я в отличии от тебя не играю в антиамериканизм, а реально являюсь противником агрессивной американской внешней политики и при этом мне абсолютно похуй на зомбированных мирных граждан США. (если на твоем языке то русопатриот (фу какая гадость - вас именно так учат относиться ко всем кто против америки?) или рашкодебил по ебанатовски- при чем мне и на эти высказывания абсолютно до пизды- собака лает караван идет:020: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наебалово которое не удалось всплыло - как теперь страны которые позорно выпиздили дипломатов примут их обратно? Я думаю это хороший пример того как надо обойтись с Макфолом который тоже запизделся не нашутку забыв об этике и дипломатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Спокойно и без патетики спрошу у Авиталь, Лейзи и ЕК, ребят а если реально выяснится, что детей убили не воины Асада, а оппозиционеры в качестве акции устрашения. Оппозиционеры, ради которых сейчас НАТО собирается уничтожать Сирию. Оппозиционеры, которых поддерживают в Госдепе, по ливийскому сценарию....

То кто из нас фашист?

Может быть вы чего-то попутали?

Спокойно тебе отвечу - кто бы не убил этих детей, но он должен быть пойман и наказан, и наказан так, что бы другим не повадно было. Я об этом уже писал.

 

Кто фашист? Тот, кто может хладнокровно оправдфать убийство детей, и заметь, совершенно не важно кем они убиты, вот тот и фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно тебе отвечу - кто бы не убил этих детей, но он должен быть пойман и наказан, и наказан так, что бы другим не повадно было. Я об этом уже писал.

 

Кто фашист? Тот, кто может хладнокровно оправдфать убийство детей, и заметь, совершенно не важно кем они убиты, вот тот и фашист.

Ох и нифига расклад - надеюсь так и все "НАТО" думает что надо наказать повстанцев?! :020:

 

Да, называйте меня фашистом мне и на это похуй - только Сирию да и вообще весь мир оставьте в покое. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Спокойно и без патетики спрошу у Авиталь, Лейзи и ЕК, ребят а если реально выяснится, что детей убили не воины Асада, а оппозиционеры в качестве акции устрашения. Оппозиционеры, ради которых сейчас НАТО собирается уничтожать Сирию. Оппозиционеры, которых поддерживают в Госдепе, по ливийскому сценарию....

То кто из нас фашист?

Может быть вы чего-то попутали?

пешы есчо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

читаю новости ..... и нигде не вижу инфы о том что резню в сирии устроили какието бандиты .

а выдворение сирийских послов продолжаецца .

странно... неужели в мире не читают российские новости и не знают что асад не виноват ?

ГЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю новости ..... и нигде не вижу инфы о том что резню в сирии устроили какието бандиты .

а выдворение сирийских послов продолжаецца .

странно... неужели в мире не читают российские новости и не знают что асад не виноват ?

ГЫЫ

 

Видимо "миру" удобней поверить в заказанную ложь, транслируемую АльДжазирой... и не не просто "какие-то бандиты, "повстанцы САС", чтоб им на корм червям уйти скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
читаю новости ..... и нигде не вижу инфы о том что резню в сирии устроили какието бандиты .

а выдворение сирийских послов продолжаецца .

странно... неужели в мире не читают российские новости и не знают что асад не виноват ?

ГЫЫ

Мир просто тупой, а лицемерам виднее :037:

 

U.N. peacekeeping chief Herve Ladsous said in New York on Tuesday that the Syrian army and "shabbiha" militiamen supporting Assad were "probably" responsible for massacring 108 people in Houla with artillery, tanks, small arms and knives.

Мир как то пока так это видит, а лицемеры делают вид, что не замечают посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир просто тупой, а лицемерам виднее :037:

 

 

Мир как то пока так это видит, а лицемеры делают вид, что не замечают посты.

ТУТ про твой англицкий по датам разжевано когда и что как предоставили.

Кстати какой пост не видят лицемеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любой человек, который может написать "заебись, убили и правильно сделали" по определению закёнченная мразь.

 

Ммдаааа... то есть за давностью времени (эка целых 60 лет прошло с момента убийства 200.000 человек) не считается... о как! Ага... мы же "рашкодебилы" ничо не понимаем патриоты гребаные... ммдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммдаааа... то есть за давностью времени (эка целых 60 лет прошло с момента убийства 200.000 человек) не считается... о как! Ага... мы же "рашкодебилы" ничо не понимаем патриоты гребаные... ммдааа

 

 

Ты забыл про несколько сотен тысяч погибших в "огненном торнадо" в Дрездене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ммдаааа... то есть за давностью времени (эка целых 60 лет прошло с момента убийства 200.000 человек) не считается... о как! Ага... мы же "рашкодебилы" ничо не понимаем патриоты гребаные... ммдааа

 

 

Ты забыл про несколько сотен тысяч погибших в "огненном торнадо" в Дрездене....

 

Пара лицемерных демагогов в атаке. Я или кто-то еще, кроме вас, писал, что "убилид етей и правильно сделали"?

Кроме того только демагоги могут сравнивать совершенно разные исторические периоды. Плюс, как быть с ковровыми бомбардировками тех же советских самолётов в тещ же времена?

 

Слезьте с вашего демагогического клонька и подумайте - один из вас написал в теме "заебись, правильно сделали, что детишек покоцали", а вы ему в ладошкиу хлопаете. Это уже даже не лицемерие, это просто не имеет описания по своей мерзости. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...