Перейти к содержанию
Бронеход

О лицемерии наших патриотиков.


Рекомендуемые сообщения

в чечне канешнаже детей не убивали . 100 000 трупов , и среди них канешноже все поголовно - бородатые дядьки с оружыем в руках .

да и буданов канешноже исключение , он такой один был

Сам то бывал в Чечне, или проживал там?? :1111:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам то бывал в Чечне, или проживал там?? :1111:

Не, он теоретик креативный. Ну это по всем канонам "оффтоп". Сделай лучше тему "Как ЕК объездил во сне весь мир"))) З.Ы. Мы тут о лицемерных демагогах русских глаголим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он теоретик креативный. Ну это по всем канонам "оффтоп". Сделай лучше тему "Как ЕК объездил во сне весь мир"))) З.Ы. Мы тут о лицемерных демагогах русских глаголим.

Не трогайте его.

Мне его жалко.

Даже сейчас,хоть я его постов и не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он теоретик креативный. Ну это по всем канонам "оффтоп". Сделай лучше тему "Как ЕК объездил во сне весь мир"))) З.Ы. Мы тут о лицемерных демагогах русских глаголим.

Лучше про круговсетное путешествие на новом шифоньере.(тогда еще новой - щас вся покоцана об рифы) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше про круговсетное путешествие на новом шифоньере.(тогда еще новой - щас вся покоцана об рифы) ))

Это че?

В флибустьерском дальнем синем море шифоньера поднимает паруса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йа решыл что ненужно тратить время на дебилов

 

игнор-лист :

 

Пуша

Мансур

KURAT

Don_Yurgen

Alexeiko

Паниковский

kontix

apriori

DIMMKKA

Eric Cartman

Та-та-рам Да-ром

Гафний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ппц, как же я теперь без твоих постов то - Ебанат ибн Кальций проявите милосердие создай тему я ухожу. А потом через неделю создай клона и сам себя умоляй вернуться . А потом создай еще тему ЕК возвращяется 100500 серия. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это говнометание однополярное тут в теме.

 

не хочу вмешиваться(хотя уже), но у меня давно такое ощущение (ещё со времён пипы откуда я и ушёл благодаря этому и подобному,правда потеря не значимая.))))

 

ощущение что если я будучи админом или полуаднимом или вообще постящим оттуда но не "кореным" пендосом буду не поддерживать внешнею и внутреннию политику принявшей меня страны то меня посадют в поезд на ленинград (условно) вообщем домой...

 

я понемаю что это не так... но автаритарный путинзомбоСМИ ведь по сравнению к развитому западному демократическому зомбосми просто дети, а "нашенский" менталитетный народ там просто ужирается газетами и тв так же ударно веря что они то и есть газета"правда"

 

по теме: да будет будет война в Сирии как не кричи и кто не кричи ,изолируют Иран,потом война крупная,сливая внешний долг,потом только "тушонка,соль и спички",за израиль обидно...помнут и сильно но ради спасения как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

обсуждать политику тут нескем . одни шызики и умственноацталые

разве что только стебаццо

но ходить в интернат для слабоумных чтобы изголяццо над ними ...это както западло и скучно

правильно делают умные россияне , что не спорят со своими дебилами . ну в принцыпе их в реале достали эти дебилы , а нам-то это как экзотика

вобщем блять , дурку канешно можно посещать , но в крайне ограниченных дозах

 

пашлинахуймудаки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать политику тут нескем . одни шызики и умственноацталые

разве что только стебаццо

но ходить в интернат для слабоумных чтобы изголяццо над ними ...это както западло и скучно

правильно делают умные россияне , что не спорят со своими дебилами . ну в принцыпе их в реале достали эти дебилы , а нам-то это как экзотика

вобщем блять , дурку канешно можно посещать , но в крайне ограниченных дозах

 

пашлинахуймудаки !

ЕК, ну ты тоже расстроился. Да это же давно понятно что поцреота не переспорить. К ним и правда ходить надо только чтоб постебаццо. Оно ж запрограммированное, оно свое мнение не меняет. Ну классика ж форумная .

Тема показательная конечно, но не первая и не последняя всё равно. И везде будет тоже самое. Перестань расстраиваццо короче.

Лучше лови вот - тебе, Омычу и Лейзи respect.jpg

Вы лучшие. )) :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше про круговсетное путешествие на новом шифоньере.(тогда еще новой - щас вся покоцана об рифы) ))

Вообще огонь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать политику тут нескем . одни шызики и умственноацталые

разве что только стебаццо

но ходить в интернат для слабоумных чтобы изголяццо над ними ...это както западло и скучно

правильно делают умные россияне , что не спорят со своими дебилами . ну в принцыпе их в реале достали эти дебилы , а нам-то это как экзотика

вобщем блять , дурку канешно можно посещать , но в крайне ограниченных дозах

 

пашлинахуймудаки !

Большое спасибо за развернутый ответ на мой вопрос :037::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же давно понятно что поцреота не переспорить. К ним и правда ходить надо только чтоб постебаццо. Оно ж запрограммированное, оно свое мнение не меняет. Ну классика ж форумная .

Авиталь,а ты свое мнение меняешь?

Нет?

Тогда твои же слова с тем же успехом можно адресовать и тебе.

Оттого,что твоя программа написана другими программистами,суть дела принципиально не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чечне канешнаже детей не убивали . 100 000 трупов , и среди них канешноже все поголовно - бородатые дядьки с оружыем в руках .

да и буданов канешноже исключение , он такой один был

 

Епта, миллион!!! Хули мелочиться то... :1111:

Буданов детей не убивал, не пизди.

Он наших бойцов спасал.

 

ЕК, может тебе пора повторное обрезание сделать и к Карфу податься, на почве русофобии уже пора принять ислам, и стать ваххабитом... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все достебался, ты тоже теперь в игноре :1111:
Почему? ;) Это такая манера поведения отдельных граждан ( чуть не написал бывших граждан :037: ) на форуме, когда в ответ на конкретный вопрос просто обкладывают членами, либо зашивают в игнор, т.к. оппонент "один такой в белом пальто стоит"? Поясните если не трудно, ибо я новичок на Бронеходе, и некоторые моменты мне пока не ясны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь об этом высере. Пиздеть изволиш, дорогой. Зачем? :1111:

 

Убивать детей во все времна была прерогатива всех воюющих - увы, дети всегда гибнут когда взрослые дяденьки занимаются меряниями писек. А что касается детишек в Сирии, то я то же ничему не удивлюсь. Это во-первых. Во-вторых тебе будет очень тяжело найти хотя бы один мой пост, в которым я что-то писал о любви к оппозивции. Вот что ты найдеш, так это мою не любовь к режиму Ассада, которого лично я считаю ответственным за ситуацию в Сирии в целом и за все детали из неё вытекающие. Однако это далеко не одно и то же - не любовь к Ассаду и любовь к оппозиции. Так что изволиш откровенно пиздеть.

 

 

Дети гибнут во время войны...это факт. Но даже во время войны далеко не всегда им режут горла, и стреляют в затылок. Этим отличались ССовцы, этим отличались нелюди....этим грешат мрази в Чечне (тот же Беслан). В данной ситуации правительственные войска к этому скорее всего не причастны. Им это просто НЕ выгодно. Кроме того, как выясняется, убиты семьи людей ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ Асада.

Значит это сделали "оппозиционеры".

Ты не писал про любовь к оппозиции, это правда. Но твой пост прямо адресован патриотам, с обвинениями в предвзятости мнения по отношению мятежникам Сирии. А этих мятежников прямо и косвенно поддерживает твоя страна.

Короче, Саня ты сам затеял это говнометание....так что изволь теперь его сам и расхлебывать, а не валить с больной головы на здоровую, из принципа, шо ты тут самый умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :) Это такая манера поведения отдельных граждан ( чуть не написал бывших граждан :D ) на форуме, когда в ответ на конкретный вопрос просто обкладывают членами, либо зашивают в игнор, т.к. оппонент "один такой в белом пальто стоит"? Поясните если не трудно, ибо я новичок на Бронеходе, и некоторые моменты мне пока не ясны..

Да не парься, осваивайся, каждый по своему в разных темах свое жало показывает. А с ебанатом это клинический случай, из темы в тему несет хуйню несвязную, а потом выдает подобные перлы :1111: Да и будь готов что если ты его бред не поддержиш то сразу станеш шЫзиком или имбецилом с занесением в личное дело :037:;)

 

Уходя от офтопа по теме.

Лейзи я чет не припомню случаев когда официальные войска какого либо государства прикрывались детьми. Ты чаем не путаеш проделки фашистов, варваров и дикарей говоря "во все времена"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё грязнее эта тема стала от присутствия в ней женского пола... Мерзко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь,а ты свое мнение меняешь?

Нет?

Тогда твои же слова с тем же успехом можно адресовать и тебе.

Оттого,что твоя программа написана другими программистами,суть дела принципиально не меняется.

Жора, я даже очень меняю. Но безусловно не под впечатлением от заезженной тупости поцреотни. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дети гибнут во время войны...это факт. Но даже во время войны далеко не всегда им режут горла, и стреляют в затылок. Этим отличались ССовцы, этим отличались нелюди....этим грешат мрази в Чечне (тот же Беслан). В данной ситуации правительственные войска к этому скорее всего не причастны. Им это просто НЕ выгодно. Кроме того, как выясняется, убиты семьи людей ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ Асада.

Значит это сделали "оппозиционеры".

Только патриотические мозги уверены в том, что это сделали оппозиционеры. Я не уверен ни на грош, это с большей вероятностью могли сделать радикальные сторонники Ассада, Чавес это совершенно верно написал в теме о Сирии. Это мог сделать и сам Асад с той же провокационной целью подставить оппозиционеров. И так далее, количество теорий бесконечно, можно и до зеленых человечеков договориться. Но ты и "патриотики" уже уверены в том, что это не Ассад, и единственна причина такой уверенности в том, что надо оправдать свое лицемерное молчание.

 

Ты не писал про любовь к оппозиции, это правда. Но твой пост прямо адресован патриотам, с обвинениями в предвзятости мнения по отношению мятежникам Сирии. А этих мятежников прямо и косвенно поддерживает твоя страна.

Ты опять изволиш пиздеть. Обвинения в предвзятости к мятежникам в Сирии у меня не было ни где и ни разу. Это ТЫ ПРИДУМАЛ. Мое обвинение было в лицемерии ибо вы, "патриотики" очень громко орете когда, не дай бог, что то случилось по вине (если там есть вина) Израиля, Америки, Грузии, но воды в рот набираете, когда такое же злодеяние, или гораздо хуже, случается по вине сожзников России. Про оппозицию я не сказал ни слова.

Короче, Саня ты сам затеял это говнометание....так что изволь теперь его сам и расхлебывать, а не валить с больной головы на здоровую, из принципа, шо ты тут самый умный.

Я говнометание устроил? :1111: Нухуяся. На говно начали исходить Димка, Мансур, ЯР и ты, вместо того, что бы обсуждать тему, начав поливать говном сначала Америкиу, о которой до вашего появления в теме не было ни слова, а потом и меня лично. Мне по хер поливайте, мои посты как раз довольно коректны по выбору слов ;), вот только не надо врать и стрелки переводить. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уходя от офтопа по теме.

Лейзи я чет не припомню случаев когда официальные войска какого либо государства прикрывались детьми. Ты чаем не путаеш проделки фашистов, варваров и дикарей говоря "во все времена"?

Это ты к чему сказал то? :1111:

 

А что до твоей памяти, то она исключительно "патриотическая", она помнит только то, что ей выгодно. Хамас, являсь победившей на выборах паритей и являющийся официальным вооруженным образованием автономии, постоянно вел огонь по Израильской армии именно из жилых масивов и конкретно из школы, а потом, когда гибли дети, орал о том, что израильские фашисты убивают детей. Ему тут громко хлопали некоторые патриоты. Дети во время ливанской войны погибли в здании, из которого Хизбала вел огонь по израильской армии. Политика живого щита использовалась муджахедами в Афгане и используется хамасами и хизбулами и сейчас, и когда гибнут люди и дети именно в результате такой политики, ве, наши "патриотики" громко вопите. А в данном случае вы громко воды в рот набрали.

 

Так ты это к чему сказал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи я чет не припомню случаев когда официальные войска какого либо государства прикрывались детьми. Ты чаем не путаеш проделки фашистов, варваров и дикарей говоря "во все времена"?

 

 

Это ты к чему сказал то? :1111:

 

А что до твоей памяти, то она исключительно "патриотическая", она помнит только то, что ей выгодно. Хамас, являсь победившей на выборах паритей и являющийся официальным вооруженным образованием автономии, постоянно вел огонь по Израильской армии именно из жилых масивов и конкретно из школы, а потом, когда гибли дети, орал о том, что израильские фашисты убивают детей. Ему тут громко хлопали некоторые патриоты. Дети во время ливанской войны погибли в здании, из которого Хизбала вел огонь по израильской армии. Политика живого щита использовалась муджахедами в Афгане и используется хамасами и хизбулами и сейчас, и когда гибнут люди и дети именно в результате такой политики, ве, наши "патриотики" громко вопите. А в данном случае вы громко воды в рот набрали.

 

Так ты это к чему сказал то?

Хамас - палестинское фундаменталистское исламское движение.. Хизбалла́х — военизированная ливанская шиитская организация и политическая партия...

 

Афганские моджахеды — члены нерегулярных вооружённых формирований, мотивированных радикальной исламской идеологией, организованных в единую повстанческую силу в период гражданской войны в Афганистане в 1979

 

Они все относится к официальным правительственным войскам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ты мне так и не ответил к чему ты это все спросил то? Опять пытаешся быть хитровыебаннее остальных :1111: А на счет твоих "официальные войска" то не еби мозги, тут врядли есть кто то глупее тебя, зато очевидно не мало тех, кто умнее. Чтот акео Хамас и Хизбула в реальности тут знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты мне так и не ответил к чему ты это все спросил то? Опять пытаешся быть хитровыебаннее остальных :1111: А на счет твоих "официальные войска" то не еби мозги, тут врядли есть кто то глупее тебя, зато очевидно не мало тех, кто умнее. Чтот акео Хамас и Хизбула в реальности тут знают все.

А не проще ли сказать что не внимательно прочел мой пост? То что Хамас и Хазбаллах у Израиля как заноза в жопе это другой вопрос.

А к тому и спросил что ты написал: во все времена все ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...