Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видно было, что еле ходят по полю. Зажрались. Глушаков вообще не в обойме, гнать нах... Что толку от количества ударов и владения мясом? Сейчас греки вообще уйдут в глухую защиту и хрен их там возьмешь. :057:

так и будет, еще второй зафигачат....вот наши пидорасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидорасы!!!! :057::037::)

 

 

так и будет, еще второй зафигачат....вот наши пидорасы

 

 

хуле вы ноите, отыграются еще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все начало игры. Ссали бежать вперед, а грекам нужна была только победа, они рисковали, раскрывались. А когда греки забили, то вариантов уже не было.

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ. :057:

 

Бурановские дедушки. Вот уж правда.

 

ПыСы. Да и в принципе, на одну игру больше, на одну меньше... Один хрен им ловить дальше нечего. Самая легкая группа. И чехи и греки тоже вылетят.

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в утренних новостях будем читать о погромах в Варшаве. :057: 20 тыс. подьехавших сегодня, будут квасить перед возвращением домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йехх... а жаль... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную тем кто болеет за ногомячик...

Как хорошо что я терпеть не могу футбол, и мне искренне похер!

А то бы тоже наверно злился или нервничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРШАВА, 17 июня. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Ирина Полина/. Болельщики сборной Польши до самого утра гуляли по улицам Варшавы после вылета сборной страны с чемпионата Европы по футболу.

В третьем туре группового этапа поляки во Вроцлаве уступили чехами 0:1, в другом матче квартета "А" россияне в Варшаве проиграли греками с таким же счетом. В итоге в четвертьфинал первенства вышли команды Чехии /6 очков/ и Греции /4/, за бортом остались спортсмены России /4/ и Польши /2/.

Несмотря на то, что польская сборная завершила выступление на соревновании, ее поклонники не впали в уныние, вероятно, оттого, что их главный соперник по группе - сборная России, также не прошла в плей-офф. Безусловно, фанаты были расстроены общим итогом, одна группа даже прошлась по центральной улице, исполняя местный гимн первенства в непривычно медленном темпе, но все же смех и радостные возгласы "Польша! Бело-красные!" были слышны на протяжении всей ночи.

Что касается российских болельщиков, часть из них довольно быстро разошлась по гостиницам, а кто-то допоздна сидел в кафе, делясь впечатлениями от прошедшей игры, в том числе, и с польскими любителями футбола. При этом фанаты, недовольные выступлением сборной, зашли в отель "Бристоль", где остановились отечественные футболисты. В холле гостиницы поклонники высказали недовольство результатами команды ее капитану Андрею Аршавину, а затем освистали президента Российского футбольного союза /РФС/ Сергея Фурсенко: с криками "Позор!" болельщики проводили чиновника до отеля. В скором времени фанаты разошлись, и о том, что в "Бристоль" по-прежнему живут российские футболисты, свидетельствовали лишь многочисленные охранники, бдительно следившие за порядком возле здания.

Стоит отметить, что сборная России покидает Варшаву сегодня.

 

 

© ИТАР-ТАСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвала голос, обидно очень, играли то многообещающе и довольно неплохо. Ну да ладно, один Орган на немцах срезались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвала голос, обидно очень, играли то многообещающе и довольно неплохо. Ну да ладно, один Орган на немцах срезались бы.

Вот это точно, теперь можно болеть за немцев без оглядки на нашу сборную....

А чемпионами станут испанцы, хоть и жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно, теперь можно болеть за немцев без оглядки на нашу сборную....

А чемпионами станут испанцы, хоть и жаль.

 

не-а, испанцы не станут чемпионами в этом году. Кто станет, я знаю, но не скажу. :057:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, испанцы не станут чемпионами в этом году. Кто станет, я знаю, но не скажу. :037:

Я могу точно сказать кто не станет : Россия и Польша. :057:

Фунтик. (Хряк-предсказатель)

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Эмира Кушторицу главным тренером нашей сборной ставить))

 

глядишь таки грекам забили бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... По-моему ни слова упрёка ни наша сборная, ни Адвокат не заслужили. Играли в кои то веки хорошо, и даже очень хорошо моментами. Даже местами, я бы сказал, вдохновенно. Ну не повезло. Бывает. Голландцам вон тоже не повезло. Мне наше выступление на этом Евро очень понравилось. Слова "позор", как написали в Газете.ру, наши точно не заслужили. Ну а грекам просрали... Так кто ж им не просырал при Рехагиле. Зато мы им самый быстрый гол в истории Евро забили. Кириченко, помнится, отличился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно, теперь можно болеть за немцев без оглядки на нашу сборную....

А чемпионами станут испанцы, хоть и жаль.

Не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...