Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Уф, первый тайм 1:0 в нашу пользу. Тревожно было в начале. В середине тайма вообще какая-то паника у защитников, даже пропустили гол (хорошо, что вне игры). В конце взяли инициативу и все наладилось. Надеюсь, что у поляков сил не хватит на весь матч и мы им наколотим. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у мну хреновое предчуствие на 2:1...где Павлюченко? пора нах !

 

у наших не одна атака ещё не прошла..только штрафной спас

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Ничья. Аршавин начал меня бесить своими понтами. :(:102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Ничья. Аршавин начал меня бесить своими понтами. :(:102: :102:

 

аршавин весь первый тайм вещи творил...но он один не воин, а с такой игрой как сегодня нам в 1:4 порвут флаг.

 

пшеки лучше были однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин не сделал ни одного внятного паса, постоянно пер в толпу поляков и терял мяч. И гол мы схлопотали, после потери мяча Аршавиным. Поляки были не лучше, просто наша защита была никакая. Паника, детские ошибки и постоянная поперечная перепасовка. С такой игрой дальше делать нечего. Тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, а я только очухался от вчерашнего.

Говорить не могу. Голоса нет.

Смотрел на стадионе футбол. ЭТО СУПЕР!

 

6db5e9f60989.jpg

 

699bb3d9c270.jpg

 

6697700e8dea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, а я только очухался от вчерашнего.

Говорить не могу. Голоса нет.

Смотрел на стадионе футбол. ЭТО СУПЕР!

 

Скока за билет отвалил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая агрессия отличает наш вид, сапиенс блять

 

Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Двое россиян ранены в ходе столкновений футбольных болельщиков в Варшаве, сообщает посольство Польши в России.

 

"На основании данных, получённых от польской полиции, опровергаем информацию о смерти одного из болельщиков", - говорится в сообщении пресс-секретаря посольства Гжегожа Телесницки, поступившем в "Интерфакс" в среду.

"B происшествиях перед матчем было ранено 10 человек, в том числе два россиянина, немец и семь поляков. Из информации от медицинских служб следует, что их жизням ничего не угрожает", - добавил дипломат.

По его словам, полиция задержала 100 хулиганов, которые принимали участие в происшествиях перед матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая агрессия отличает наш вид, сапиенс блять

 

Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Двое россиян ранены в ходе столкновений футбольных болельщиков в Варшаве, сообщает посольство Польши в России.

 

"На основании данных, получённых от польской полиции, опровергаем информацию о смерти одного из болельщиков", - говорится в сообщении пресс-секретаря посольства Гжегожа Телесницки, поступившем в "Интерфакс" в среду.

"B происшествиях перед матчем было ранено 10 человек, в том числе два россиянина, немец и семь поляков. Из информации от медицинских служб следует, что их жизням ничего не угрожает", - добавил дипломат.

По его словам, полиция задержала 100 хулиганов, которые принимали участие в происшествиях перед матчем.

 

Какой то дибилизм ... устраивать марши, делать погромы, мордобои стенка на стенку ... для чего и по какому поводу? В связи с тем, что образно говоря - 22 мужика будут полтора часа гонять мяч по полю? Какого хрена устраивать какие то марши и прочие провокации, особенно если игра против хозяев чемпионата? То что можно было видеть по ТиВи - так с обоих сторон какие то рожи, не осрамленные разумом, куда то двигаются, что то кричат ... одним словом - очень похожие на быдло. Болельщики других видов спорта по моему не докатываются до такого идиотизма :(:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого клуба есть свои "Ультрас" (кстати, у нас на сайте одно время тоже был один из них). Их цель не игра, а именно драки. Специально тренируются, качаются, не пьют, не курят... заранее договариваются о времени и месте драки и.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые болельщицы Евро-2012. ФОТО

Изменено пользователем КАЛЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо подрочил !!! :(:102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо подрочил !!! :(:102: :102:

Если только на германку с первой фотки, остальные так себе :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только на германку с первой фотки, остальные так себе :102:

 

 

А я дальше и не смотрел !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...