Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

С такой игрой итальянцы смогли бы обыграть и испанцев, но ..... больно силен авторитет испанцев, итальянцы не сумеют.

 

Испанцы полуфинал очень посредственно отыграли, надеюсь что они отдохнут и наваляют таки итальянцам. Но соглашусь что с такой игрой итальянцы намного предпочтительней, сегодня футбол пролетел на раз, вчера судья никому не дал поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня поставлю на нее 300 евро. Кэфы у нее в случае победы могут принести до 1300 евро. В общем, думай сам, но я делаю ставку на Италию.

 

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Ой, Аскинья, поздравляю. Но чемпионы - испанцы. :044:

 

 

Аскиньюшка, поздравляю! Для меня результат довольно неожиданный, но приятный. Я решил сразу, что буду болеть за слабых - за итальянцев. :017:

 

 

нууу, нежданчик был в основном для тех, кто ставил на фаворитов :1111:

 

спасибо, ребята!

 

ох, как хотелось бы видеть ит чемпионами!

волнуюсь...

сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы, уроды, так играть в течении чемпионата и ТАК НЕ ИГРАТЬ в полуфинале....?????!!!!!!!......

(Объяснение только одно, Мэркэль сказала, что если сборная выиграет, то она приедет в Киев.

А так как она в Киев не за какие деньги не хочет приезжать, то пошла команда - ПРОИГРАТЬ.

Другого объяснения не вижу)

 

Встречались с Английскими и Шведскими фанами. Шведов вообще всю ночь по Подолу водили, показывали город.

Пиво лилось рекой. Они даже уезжать не хотели.

Так вот англичане и шведы в один голос сообщили, что если бы не пропаганда в СМИ у них на Родине об Украине, на ЕВРО приехало бы в 5 раз больше гостей. Они уезжали со слезами на глазах (за обиду, что так преподнесли Украину в Европе и с грустью, что нужно покидать Киев)

 

Посмотрим, что скажут Итальянцы и Испанцы о Киеве и Украине.

 

(А вы заметили вчера качество травяного покрытия на стадионе в Польше? Это же 30% грязи. Даже мяч прыгал, когда катился по газону.)

 

П.С. Я флаг по сей день с машины не снял. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, в этом есть и позитив: вам больше пива останется :044:

У нас пива хватит и для Америки.

Шведы, так те сказали, что такого суперового пива нет у них.

Но побоялись взять с собой из-за таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А вы заметили вчера качество травяного покрытия на стадионе в Польше? Это же 30% грязи. Даже мяч прыгал, когда катился по газону.)

 

а сколько раз поскальзывались в немецкой штрафной им просто везло, что не 5:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сборная Италии выиграла в полуфинале ЕВРО-2012 у сборной Германии 2:0.

 

В связи с этим приезд канцлера Германии Ангелы Меркель отменен.

 

Напомним, что госпожа Меркель говорила о том, что если сборная Германии выйдет в финал, она планирует визит в Киев.

 

Во время своего визита она планировала посетить в колонии Тимошенко.

 

Первые лица Германии выражая свое недовольство политикой Януковича объявили байкот ЕВРО-2012, не приехав на чемпионат.

 

Если бы Германия все таки вышла в финал, Ангела Меркель возможно встретилась бы с Якуковичем, однако проиграш сборной ФРГ избавил канцлера от этой встречи.

ЭТО ВО МНОГИХ СМИ НАПИСАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июня 2012 года в Киеве, на Майдане Независимости состоится грандиозный благотворительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом. На сцену выйдут друзья и соратники Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» в борьбе со СПИДом, легендарные музыканты - Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом. Они приедут в нашу страну, чтобы сказать каждому украинцу - «Твоя жизнь это не игра! Остановим СПИД вместе!». Этот концерт станет самым масштабным социальным и культурным событием ЕВРО-2012. Он соберет сотни тысяч людей на главной площади Украины - и миллионы зрителей у телеэкранов в Украине и Польше.

 

Концерт, который проводится при поддержке UEFA, состоится за день да финала ЕВРО-2012 в официальной фан-зоне чемпионата на Майдане Независимости. Он будет транслироваться в прямом эфире украинского и польского телевидения.

 

В Киеве группа выступит с Адамом Ламбертом - американским певцом, поэтом и актером. В мае 2009 он стал финалистом восьмого сезона реалити-шоу American Idol, после чего в 2011 году состоялось его выступление вместе с Queen на церемонии MTV Europe Music Awards.

 

КИЕВ 30 июня 2012 г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин после вчерашнего матча ...немци показали таку хреновую игру, что пипец полний..Я ращитивал что они вииграют,а они продули..))

По сравнению с предидущими играми ета била полний отстой.. :017: А италбяни показали все на оборот после ихних отстойних игр єта била класная..молодци!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги многие не сняли еще...финал не закончился...)) :044:

Изменено пользователем Ігор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой итальянцы смогли бы обыграть и испанцев, но ..... больно силен авторитет испанцев, итальянцы не сумеют.

 

по моему у этой команды Италии нету никакого респекта или боязни к фаворитам. У испанцев не такая уж непобедимая команда.

В финале буду за Forza Azurra!

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ВО МНОГИХ СМИ НАПИСАНО

 

 

Шо за пиздёшь ??? 2:1 а не 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ну ка напомните мне, испанцы к арийцам относятся? :044:

 

 

Щас вся Европа так перееблась, что хер поймёшь, кто, к кому относится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Щас вся Европа так перееблась, что хер поймёшь, кто, к кому относится !!!

Слушай, а в германской сборной кроме негров арии были? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а в германской сборной кроме негров арии были? :017:

 

 

Негр с демотиватора, не немецкий, это чистый Итальянец, закативший вчера оба гола зовут его Mario Balotelli .. :044: У Немцев Негр один Жером , а Арии тоже есть, пару штук... Мюллер, Ламм, Швайнштайгер, Нойер, Ройс, и ещё пару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А вы заметили вчера качество травяного покрытия на стадионе в Польше? Это же 30% грязи. Даже мяч прыгал, когда катился по газону.)

 

П.С. Я флаг по сей день с машины не снял. :044:

 

 

Я по этому поводу где-то уже встречал шутку, что поляки подготовкой стадионов к ЧЕ доказали свое первенство в воровстве перед русскими и украинцами. Посмотрим, что будет в 2014 и 2018 :1111::017:

 

ПыСы. Да, Саня, рано ты таблицу выставил на обозрение. Сглазил. :1111:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05c91b3ec60f.gif

 

 

 

Михалыч, это плюс блеадь !!! :044::017::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю всё! прикупила летнее платьишко небесного цвета, готовлю "капрезе" - фен-шуй, хуле :017:

Фортуна, будь с нами!

 

ФОРЦА ИТАЛИА!!!

 

bd80522261f9.gif

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Italia! Squadra azurra Avante!! :044:

askynia - сегодня будет праздник в Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...