Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Не но после игри Испанцев с Португальцами.. :017: нужно будет поразмислить.... :1111:за каво болеть..)) :044:

 

 

Я в играх плей-офф никогда не ставлю на победу в основное время. Я таким образом уже несколько раз прогорел. Я ставку делаю на "кто дальше пойдет" - самая безошибачная ставка.

С 1992 года болею за Италию и сегодня поставлю на нее 300 евро. Кэфы у нее в случае победы могут принести до 1300 евро. В общем, думай сам, но я делаю ставку на Италию.

 

Почему?

 

Вот скажи, разве в ЧМ-2006 Германия забивала меньше и играла хуже? Нет. Я бы сказал, что Германия забивала больше тогда, чем на этом чемпионате. Плюс у Германии тогда был состав приличнее и в напах не было тех проблем, которые они испытывают с Гомесом. Ведь обмен Клозе и Гомеса в игре - вынужденный.

 

Одним словом, победит конечно же сильнейший, но чувствую я, что сегодня в Сан-Ремо будет весело. Поэтому матч смотреть буду там, а не во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в играх плей-офф никогда не ставлю на победу в основное время. Я таким образом уже несколько раз прогорел. Я ставку делаю на "кто дальше пойдет" - самая безошибачная ставка.

С 1992 года болею за Италию и сегодня поставлю на нее 300 евро. Кэфы у нее в случае победы могут принести до 1300 евро. В общем, думай сам, но я делаю ставку на Италию.

 

Почему?

 

Вот скажи, разве в ЧМ-2006 Германия забивала меньше и играла хуже? Нет. Я бы сказал, что Германия забивала больше тогда, чем на этом чемпионате. Плюс у Германии тогда был состав приличнее и в напах не было тех проблем, которые они испытывают с Гомесом. Ведь обмен Клозе и Гомеса в игре - вынужденный.

 

Одним словом, победит конечно же сильнейший, но чувствую я, что сегодня в Сан-Ремо будет весело. Поэтому матч смотреть буду там, а не во Франции.

 

 

Другими словами, почему я не считаю Германию фаворитом в этом матче - у Германии нет ни одного игрока, который хотя бы издалека напоминал бы технику и футбольную фантазию гения Пирло.

 

Да есть железная дисциплина, широкий выбор звездных игроков и т.д. - но нет самого необходимого в сборной - ПИРЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У немцев будет выйграть архисложно. Тем более, что итальянцы очень много сил отдали в четвертьфинале. А испанцы-засранцы потому, что я на них в тотализаторе поставил и проиграл. :044:

 

 

Немцы ещё не разу не выигрывали у сборной Италии за всю историю крупных чемпионатов.. Но сегодня они просто обязаны порвать макаронников !!! :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы ещё не разу не выигрывали у сборной Италии за всю историю крупных чемпионатов.. Но сегодня они просто обязаны порвать макаронников !!! :044:

Ты готов поспорить на "дашь"? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов поспорить на "дашь"? :044:

 

 

Ты мою позицию знаешь, я никогда не давал, и давать не буду, пусть вон Швайнштайгер даёт !!! :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, немножко успокоилась...

1:0

 

на протяжении двух дней боялась больше всего, что германия забьет первых два, а наши будут долго, нудно отбиваться :044:

фух...

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понл, это Аскинья, поедая мороженое, наколдовала гол. :017::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понл, это Аскинья, поедая мороженое, наколдовала гол. :017::044:

 

 

не, сегодня "ламбруско" моденское)

 

Фортуна, взываю только к ней!

 

Буффончик - держииииись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немцы курят

 

ЗЫ. Не устану я это сегодня писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немцы курят

 

ЗЫ. Не устану я это сегодня писать

 

Причем курят старый унылый веник))

 

Похоже ожидания пакостей от самонадеянности своей команды среди немецких болельщиков таки оправдались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохохоооо.... :1111:

 

ПыСы. Полонез, второй промах. :044::1111:

 

ПыСы. Ой, Аскинья, поздравляю. Но чемпионы - испанцы. :017:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в 41-м под Москвой :044:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииииии ДАaaaaaaaaaaaa!!!!!!!! :017::1111::1111:

молодцы!!!1

Буффон :044:

но расслабляться рано, испаниа не дремлет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскиньюшка, поздравляю! Для меня результат довольно неожиданный, но приятный. Я решил сразу, что буду болеть за слабых - за итальянцев. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой итальянцы смогли бы обыграть и испанцев, но ..... больно силен авторитет испанцев, итальянцы не сумеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Шо, ковбасников вдули? Хм, попали фрицы. Но теперь испанцы победят :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь правда, у итальянцев не очень много шансов в финале... А шо, кто силён в статистике, испанцы идут на рекорд, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...