Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если кто-то сомневался что испанцы чемпионы, то после финала думаю не осталось никаких сомнений.:044:

По крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сборная России просрала испанцам с любым счетом, но в ФИНАЛЕ!!!! я был бы счастлив, а для Италии это трагедия. Потому что Италия всегда в фаворитах, а россияне попадают на мондиале от случая к случаю.

БРАВО ИСПАНИЯ, но и РЕСПЕКТ ИТАЛИЯ!!!! :044::017:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сомневался что испанцы чемпионы, то после финала думаю не осталось никаких сомнений.:017:

По крайней мере у меня.

 

 

красавчик - хуле! :044:

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем болельщикам спасибо. Игру не смог посмотреть но по радио слышал. Тещю встречал любимую))) 4:0 почти хокейный счет.

 

 

П,С. Букмекер который Серега надеюсь ставка засчитана моя. Жду свой лям только в онлайне, а то снайперы не дремлють цуки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П,С. Букмекер который Серега надеюсь ставка засчитана моя. Жду свой лям только в онлайне, а то снайперы не дремлють цуки))))))))

 

шютник :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия играла очень хорошо. Просто Испания раньше играла вполсилы.

И это еще без Вильи и Пуйоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передать словами.... как мне плохо :017:

4:0

:1111:(((((((((((((((((((((((((

уффа :044:

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передать словами.... как мне плохо :057:

4:0

:016:(((((((((((((((((((((((((

уффа :020:

 

да ладно - ведь перед началом ЧЕ для Италии вообще и выхода в 1/4 финала мало кто предвидел. А на следующем большом футбольном мероприятии (Чемпионате мира) Италия вполне способна взять главный приз. Болателли в этом финале просто пропал и не смог найти свою игру. А через 2 года уже будет поопытнее и сумеет испанцев наказать за этот финал. Так что - нету причины горевать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно - ведь перед началом ЧЕ для Италии вообще и выхода в 1/4 финала мало кто предвидел. А на следующем большом футбольном мероприятии (Чемпионате мира) Италия вполне способна взять главный приз. Болателли в этом финале просто пропал и не смог найти свою игру. А через 2 года уже будет поопытнее и сумеет испанцев наказать за этот финал. Так что - нету причины горевать. :016:

 

да, но за это время и немцы подрастут, французы, англичане и португальцы, а так да, у италии все шансы. :020::020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но за это время и немцы подрастут, французы, англичане и португальцы, а так да, у италии все шансы. :020::020::057:

И выиграет Зенит :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Полный пиздец :037:

 

Глава экспертной комиссии по расследованию договорных матчей при Российском футбольном союзе (РФС), заслуженный мастер спорта Анзор Кавазашвили рассказал, что перед первенством Европы игроки российской сборной занимались шантажом, требуя гарантировать им выплату определенной суммы премиальных.

 

За победу в матче Евро-2012 они требовали 800 тысяч евро, за ничью - 400 тысяч.

 

"Перед началом чемпионата Европы была поставлена задача перед Фурсенко, в частности Аршавиным, чтобы им выплачивали большие бонусы за победу, что и было решено. Я знаю, что в одном интервью Фурсенко сказал, что все финансовые вопросы решили, у футболистов претензий нет. Именно об этих деньгах и шла речь", - цитирует Кавазашвили РСН.

 

При этом эксперт РФС отметил, что эту информацию он почерпнул из СМИ.

 

Если версия Кавазашвили соответствует действительности, то выплачивать 800 000 пришлось лишь однажды, после матча с Чехией (4:1). Матч против Польши (1:1) закончился ничьей, и за него игроки должны были получить 400 000. Ну а с Грецией (0:1) наши футболисты сыграли фактически бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...