Перейти к содержанию
Бронеход

Маразм крепчал


Рекомендуемые сообщения

1acf681b3bf1.jpg

Голландский изобретатель смастерил из своего любимца летающую игрушку

«Он так любил птиц, - на мокром глазу вспоминает Барт Янсен о своем домашнем питомце - коте Орвилле. - В подарок на день рождения он получит мощные двигатели и большие пропеллеры, это сделает его полет плавным и устойчивым». Не удивляйтесь, именно так решил увековечить память своего умершего любимца изобретательный художник-конструктор из Голландии.

 

После того как домашний кот, получивший свое имя в честь знаменитого авиатора Орвилла Райта, безвременно погиб под колесами машины, хозяин сначала сделал из бедолаги обычное чучело. Но этого Янсену показалось мало, и по окончании траура при небольшой помощи друга - специалиста по радиоуправляемым вертолетам - он смастерил из Орвилла... «котолет». Точнее, уникальную летающую машину «Орвиллкоптер», как назвал ее сам Янсен. «Это наполовину кошка, наполовину машина», - распирает от гордости изобретателя.

 

Теперь этот памятник человеческой «привязанности», а скорее обычной жестокости и равнодушия красуется в модной галерее современного искусства KunstRAI в Амстердаме. Похоже, автор работы всерьез надеется снискать среди своих таких же безбашенных коллег лавры самого большого оригинала. До него с настоящими, пусть и умершими животными экспериментировать до сих пор никто не отваживался.

 

И все-таки хорошо, что Барт Янсен потерял кота, а не жену, например, или любимого дедушку.

http://kp.ru/daily/25896.4/2854775/

 

Собсна полностью согласная с автором статьи. Издевательство, глумление, жестокость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Гы, видел вчера эту новость, решил пойти мимо. Ну делают же чучела из животных, вот он и сделал, только не стационарное, а летающее чучело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тоже видела эту новость по телевизору...

 

...Руча, в чем глумление и жестокость? это ЕГО кот...он над ним не издевался и не убивал его для этого...ни он первый сделал чучело из своего умершего животного...ну а то, что он захотел, чтобы он ещё и летал...это его личное дело...у богатых свои привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающая коллекция трупных микробов и бацилл, долбоебизм начал достигать своего апогея. Тоже солидарен с автором.

 

П.С.

Гафний, не рой яму ............... )))

 

Ребека, думаю богаство это богача состоит из обширных складов вмирного долбоебизма)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяя .. я из своей тещи сделал бы такую хрень .. ворон гонять .
:040::020::037: Представил картину и уссался!

 

А по теме:

Лучше б он из котэ дирижабль соорудил.

А хуле? Всего и делов - Надуть водородом или гелием,в жопу - малюсенький электромоторчик с пропеллером и вот уже толстый и красивый котэ наворачивает круги в эмпиреях не хуже Карлсона.

Только дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающая коллекция трупных микробов и бацилл, долбоебизм начал достигать своего апогея. Тоже солидарен с автором.

 

П.С.

Гафний, не рой яму ............... )))

 

Ребека, думаю богаство это богача состоит из обширных складов вмирного долбоебизма)))))))))

 

 

 

ну наверняка он котейку хорошо препарировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающая коллекция трупных микробов и бацилл, долбоебизм начал достигать своего апогея. Тоже солидарен с автором.

 

П.С.

Гафний, не рой яму ............... )))

 

Ребека, думаю богаство это богача состоит из обширных складов вмирного долбоебизма)))))))))

 

 

...я не считаю этот поступок нормальным...тоже плевалась, когда увидела...

 

 

...но, издевательство, глумление и жестокость - с этой характеристикой не согласна...дебилизм - да...

 

 

.... ни каких трупных бацилл и микробов в чучеле нет...всё это делается по специальной технологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я к примеру считаю зазорным утопление котят в ведре..по старому русскому обычаю,но штото "фи" по етому поваду я никогда не слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, видел вчера эту новость, решил пойти мимо. Ну делают же чучела из животных, вот он и сделал, только не стационарное, а летающее чучело.

Чучела - тоже пиздец. Из родных тоже мумий понаделать по такой логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тоже видела эту новость по телевизору...

 

...Руча, в чем глумление и жестокость? это ЕГО кот...он над ним не издевался и не убивал его для этого...ни он первый сделал чучело из своего умершего животного...ну а то, что он захотел, чтобы он ещё и летал...это его личное дело...у богатых свои привычки...

Во-первых, при чём здесь Руча?

Во-вторых, что значит ЕГО? Это не собственность, а живое существо. Если жена была тоже ЕГО, так что он с её трупом может делать всё что захочет?

Для меня это равнозначно, уж не говоря о том, что животные лучше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я к примеру считаю зазорным утопление котят в ведре..по старому русскому обычаю,но штото "фи" по етому поваду я никогда не слышал..

Слушай - ФИ

Не хочешь котят - стерелизуй, это более гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собственность, а живое существо.

............................................................................

 

Если жена была тоже ЕГО, так что он с её трупом может делать всё что захочет?

:020: Хто????

Чучело???? :040:

 

........................................................................

"Лежит милая в гробу,

Я пристроился,е...бу.

Нравится-не нравится,

Спи,моя красавица!"

(с) Музыка Пахмутовой,слова народные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037: Хто????

Чучело???? :040:

Было живое, стало чучело, читай - труп. Мёртвый. Ещё пояснения? :020:

"Лежит милая в гробу,

Я пристроился,е...бу.

Нравится-не нравится,

Спи,моя красавица!"

А что именно ты сократил многоточием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чучела - тоже пиздец. Из родных тоже мумий понаделать по такой логике?

ВИка, я не люблю чучел, не понимаю этого, но это обучная практика этого общества. Так что летающее чучело от обычного ничем не отличается, кроме пропеллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тоже видела эту новость по телевизору...

 

...Руча, в чем глумление и жестокость? это ЕГО кот...он над ним не издевался и не убивал его для этого...ни он первый сделал чучело из своего умершего животного...ну а то, что он захотел, чтобы он ещё и летал...это его личное дело...у богатых свои привычки...

я не ошиблась? ко мне обращаются хотя я в этой теме не отписывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИка, я не люблю чучел, не понимаю этого, но это обучная практика этого общества. Так что летающее чучело от обычного ничем не отличается, кроме пропеллеров.

Обычная? Ну на фиг, ни у одного из хотя бы знакомых моих знакомых моих знакомых такой хуеты нет. Хотя может это двойные стандарты, но на чучела лосей мне по фигу :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, при чём здесь Руча?

как я поняла что я везде уже причем :040: даже если не причем все равно мне припишут все что есть,и динозавров я убила,да еще много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ошиблась? ко мне обращаются хотя я в этой теме не отписывалась
как я поняла что я везде уже причем :040: даже если не причем все равно мне припишут все что есть,и динозавров я убила,да еще много всего

 

Мы с тобой близняшки :020: Ты против?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой близняшки :040: Ты против?!))))

да не против, чучело летающее мне бы в голову не пришло делать издевательство над тем кого любил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не против, чучело летающее мне бы в голову не пришло делать издевательство над тем кого любил

Я же говорю близняшки :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздатая всё таки трава в Голландии !!!! t4320.gif

 

 

Только прошу вас, не равняйте животных, и людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздатая всё таки трава в Голландии !!!! t4320.gif

 

 

Только прошу вас, не равняйте животных, и людей...

к примеру возьмем Ломбардо,о чем думали родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздатая всё таки трава в Голландии !!!! t4320.gif

 

 

Только прошу вас, не равняйте животных, и людей...

А кто равняет? Животинке лучше :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так очень ржачная игрушка получилась. Моторы бы, да, помощнее и разобраться со стабилизацией (гироскоп, что ли, поставить) - цены бы ей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...