Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ ИГРУШКУ-2


Рекомендуемые сообщения

Рыжик не "каждый" лох!

 

Рыжик эксклюзивен и шедеврален!

И даже фееричен, согласен, но немного расслабился. А как известно, как только расслабишься, тут то тебя и выебут. Вне зависимости от места обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стокгольмский синдром детектид. Тебе мозги ебут, а ты им сочувствуешь. Ну вот почему клиента должны волновать проблемы ленивого дилера, желающего максимально нажиться на каждом лохе?

Вот какие умные ТТшники пошли :( Ну если ты не ЛОХ, не в пример мне, то я поясню.

В отличии от СОВДЕПОВСКОГО беспридела, в Израиле есть такие вещи как УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ и УСЛОВИЯ МЕРОПРИЯТИЯ. Так вот. Согласно УСТАВА диллер обязан предоставлять клиенту полную информацию о товаре. Переговоры покупателя с диллером, как правило, записываются.Потом проверяются администратором. Так, что ты можешь там кричать, топать ногами, материться. В ответ тебе спокойно говорят:"ГОСПОДИН.ТЫ КРИЧИШЬ." Или предлогают успокоится. ЗАЙТИ ЗАВТРА диллер предложить не может. Ибо вылетит за нарушение УСТАВА без компенсации.

УСЛОВИЯ МЕРОПРИЯТИЯ. Покупателю придлогаются услуги. Определяются ПРАВА и обязанности. Определяются скидки. Оглашаются приоритеты. За неисполнение обязанностей нарушаются....сроки поставки ,например. При предоплате 100% товар поставляется на условиях договора. Все другие оплаты теряют приоритеты. Согласно моего договора, поставка в течении 14 дней не считая выходных.

Плюс в моем случае, мне предложили авто в несоответствии с комплектацией. Колеса 215*40*18 вместо 215*45*17. Цена меньше чем комплектация. Но договор подписан. Теперь они там разруливают. Со мной переговоров пока небыло. 100пудов предложат какую нибуть установку бесплатно.

Номер машины, рамы я уже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже фееричен, согласен, но немного расслабился. А как известно, как только расслабишься, тут то тебя и выебут. Вне зависимости от места обитания.

А! Ну тогда ТРЕВОГА, готовность один. Рота мешмерагвуль вокруг офиса. ДУВДУВАНОВЦЫ вперед. Пленных не брать. При сопротивлении меры физ принуждения. ТАЧКУ НАГОРА! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу. Как то купил я я шик пепсиколы. Три дня провозил в богажнике. Домой принес раздувшиеся пластиковые бутылки. КОРОЧЕ НОЧЬЮ,(июль) две бутылки у меня взорвались. Я позвонил на фирму. Сказал, что они КАЗЛЫ. На что получил компенсацию в виде трех ящиков КОЛЫ, талон на чистку ковра и предложение беспл. услуги бригады по уборке. От последнего я отказался.

Когда я поехал в ЕГИПЕТ, то в Еилате, выяснилось, что меня ПОСЛАЛИ на день раньше. Эти сутки я провел в гостинице.За счет фирмы разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие умные ТТшники пошли :( Ну если ты не ЛОХ, не в пример мне, то я поясню.

В отличии от СОВДЕПОВСКОГО беспридела, в Израиле есть такие вещи как УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ и УСЛОВИЯ МЕРОПРИЯТИЯ. Так вот. Согласно УСТАВА диллер обязан предоставлять клиенту полную информацию о товаре. Переговоры покупателя с диллером, как правило, записываются.Потом проверяются администратором. Так, что ты можешь там кричать, топать ногами, материться. В ответ тебе спокойно говорят:"ГОСПОДИН.ТЫ КРИЧИШЬ." Или предлогают успокоится. ЗАЙТИ ЗАВТРА диллер предложить не может. Ибо вылетит за нарушение УСТАВА без компенсации.

УСЛОВИЯ МЕРОПРИЯТИЯ. Покупателю придлогаются услуги. Определяются ПРАВА и обязанности. Определяются скидки. Оглашаются приоритеты. За неисполнение обязанностей нарушаются....сроки поставки ,например. При предоплате 100% товар поставляется на условиях договора. Все другие оплаты теряют приоритеты. Согласно моего договора, поставка в течении 14 дней не считая выходных.

Плюс в моем случае, мне предложили авто в несоответствии с комплектацией. Колеса 215*40*18 вместо 215*45*17. Цена меньше чем комплектация. Но договор подписан. Теперь они там разруливают. Со мной переговоров пока небыло. 100пудов предложат какую нибуть установку бесплатно.

Номер машины, рамы я уже знаю.

Это всё понятно и прекрасно. Машина где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно и прекрасно. Машина где?

Ты ее первый увидишь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчёт "номера машины, рамы" вопрос. Тебе сказали, что там есть рама, у которой есть номер? То есть вместо VIN-кода тебе сообщили номер мифической рамы? Мда, такого прикола даже наши охуевшие торгаши себе не позволяют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчёт "номера машины, рамы" вопрос. Тебе сказали, что там есть рама, у которой есть номер? То есть вместо VIN-кода тебе сообщили номер мифической рамы? Мда, такого прикола даже наши охуевшие торгаши себе не позволяют :(

Я уже говорил тебе. Не нужно все оценивать в отношении ВАШИХ ТОРГАШЕЙ. Ладно? У нас есть порядок предоставления. Очередь соблюдается ЧЕТКО. И ни кому в голову не взбредет заниматься КИДКАМИ. Тем более, что я купил в ОФИЦИАЛЬНОМ САЛОНЕ.

НОМЕР АВТО И РАМЫ(ШИЛЬДА) предоставляется для подготовки БИТУАХ ХОВА. (ГОС, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКИ). Без последней автомобиль на ДОРОГУ не допускается. Это обязательный документ после вод. прав и дополняет РАЗРЕШЕНИЙ К ЭКСПЛУАТАЦИИ.

ФОРД я покупал так же. Только в офисе ФОРД. Заказ был оформлен 5.04, а машину я получил 17.04. Процедура была таже.

А вот на ПЛОЩАДКАХ. у частников, кинуть могут. Нет авто дадут. Причем сразу. Но через год, можно не получить РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭКСПЛ.(РИШАЕН РЕХЕВ). Т.к. АВТО оформлено на компанию продавшую, а последняя обанкротилась и все имущество арестовано. Без РИШАЕН РЕХЕВ машина ни стоит НИЧЕГО. Да и ездить на ней....до перввого полицейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил тебе. Не нужно все оценивать в отношении ВАШИХ ТОРГАШЕЙ. Ладно? У нас есть порядок предоставления. Очередь соблюдается ЧЕТКО. И ни кому в голову не взбредет заниматься КИДКАМИ. Тем более, что я купил в ОФИЦИАЛЬНОМ САЛОНЕ.

НОМЕР АВТО И РАМЫ(ШИЛЬДА) предоставляется для подготовки БИТУАХ ХОВА. (ГОС, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКИ). Без последней автомобиль на ДОРОГУ не допускается. Это обязательный документ после вод. прав и дополняет РАЗРЕШЕНИЙ К ЭКСПЛУАТАЦИИ.

ФОРД я покупал так же. Только в офисе ФОРД. Заказ был оформлен 5.04, а машину я получил 17.04. Процедура была таже.

А вот на ПЛОЩАДКАХ. у частников, кинуть могут. Нет авто дадут. Причем сразу. Но через год, можно не получить РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭКСПЛ.(РИШАЕН РЕХЕВ). Т.к. АВТО оформлено на компанию продавшую, а последняя обанкротилась и все имущество арестовано. Без РИШАЕН РЕХЕВ машина ни стоит НИЧЕГО. Да и ездить на ней....до перввого полицейского.

 

Не уже ли мошенники?! Не уже ли в Израйле есть мошенники? Это возмутительно!!! :(

 

Хорошо, прикалываться больше не буду, ждём-с фотоотчёт о первом километре на новой машинке. :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли мошенники?! Не уже ли в Израйле есть мошенники? Это возмутительно!!!

В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ ВСЕ. За одним НО! В Израиле полностью отсутствует преступная бравада. Т.е. при всем своем желании вы не найдете РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ бравирующих своим криминальным бизнесом или преступным прошлым.

Тут общество НЕТЕРПИМО относится к любым правонарушениям. Т.е. только ПИКНИ громче обычного дома и соседи тут же вызовут полицию. А на любого ,да же внешне блатующего, криминальная разведка быстро наденет кандалы. Именно кандалы.

Хотя наркоманом ...немало, алкаши(как правило русского происхождения) несут ПУРГУ в пивняках. Воруют,дерруться реже. Всяко бывает.

Хорошо, прикалываться больше не буду, ждём-с фотоотчёт о первом километре на новой машинке.

Прикалуйтесь прикалуйтесь... Смеется тот, кто смеется без последствий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кобыла в стойле или опять нема? :(

 

 

Шото наездника тоже не видать.. А вообще зря вы над человеком прикалываетесь, ведь я и сам знаю что это такое купить новую машину и ждать когда же её наконец то можно будет забрать, я когда Бэху взял всю ночь не спал, ждал утра весь на иголках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я думал вы шутите?

 

как это купить новую машину и ждать, пока можно ее забрать? Пришел в магазин, показал на ту, которая тебе понравилась, сделал страховку, заплатил бабло, повесил номера и выехал из магазина. Сия операция занимает около часа, не более.

 

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы шутите?

 

как это купить новую машину и ждать, пока можно ее забрать? Пришел в магазин, показал на ту, которая тебе понравилась, сделал страховку, заплатил бабло, повесил номера и выехал из магазина. Сия операция занимает около часа, не более.

 

Вы о чем?

 

 

Почитай тему, Вадим расписал в ней почему нема машины. Я ждал БМВ, потому как на ней делали полную инспекцию, чистку салона, и полировали, плюс получить вот так вот просто номера в Германии ты хера с два получишь. Контора которая занимается оформлением машин и номеров, открыта с 8:00 до 13:00, как ты сам понимаешь успеть вложиться в это время можно не всегда, плюс если машина стоит от дома 80 км..

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы шутите?

 

как это купить новую машину и ждать, пока можно ее забрать? Пришел в магазин, показал на ту, которая тебе понравилась, сделал страховку, заплатил бабло, повесил номера и выехал из магазина. Сия операция занимает около часа, не более.

 

Вы о чем?

Это им скучно так. Они решили меня подразнить. Ничего. Я не в обиде.

Процедура покупки авто. Я проходил два раза.

Приходишь. Выбераешь. На ВЕТРИНЕ ,как правило ,ОБРАЗЦЫ. ВЫБРАЛ. Оформляешь заказ. С наличкой они не работают. Проверяют платежеспособность. Разрешение в банке. Платишь н....ую сумму в качестве задатка.

День второй. Предоставляешь платежные документы. Проверяют. СНИМАЮТ ДЕНЬГИ. Говорят , что есть черная, желтЫя,зеленая и оранжИвая.

Я хочу КРАСНУЮ. Нужно искать. НАШЛИ. Не такая комплектация. Я хочу с ручной коробкой. А они нашли автомат. НЕ ХОЧУ, я бляТь автомат. хочу ....пулемет. Нету. Х....уй с вами давайте черную. На другой день звонят. Нашли красную. Переоформляем заказ.

РАСТАМОЖКА. Т.к. склад на территории порта. Техосмотр-тест. Разводка на добавки. Постановка на учет. Опять разводка на добавки....

Про страховки я уже говорил....Короче! Парни! Я жду! Нервничаю, т.к. старую продал. Жду короче. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы и еврей - сборище бюрократов и вымогателей

к стенке блядЬ :102:

Ну еврей-понятно! Я! А почему немцЫ? Бздишь сссссукО КОЛХОЗНИКА? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы и еврей - сборище бюрократов и вымогателей

к стенке блядЬ :(

 

 

 

 

до тех пор,пока будут водится "понимающие" колхозники и барбароссы-ленивая проблядь с автолавочки будет хуеть..я тоже считаю што такой сервис-Х У Е Т А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну нихуясе у вас пробелмы :( Если бы это было так сложно, тут бы Орган кто машины покупал :102: У нас покупка машины не более, чем на порядок сложнее покупки ботинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тех пор,пока будут водится "понимающие" колхозники и барбароссы-ленивая проблядь с автолавочки будет хуеть..я тоже считаю што такой сервис-Х У Е Т А.

Ну в определенном смысле ты прав. НО!

Ну нихуясе у вас пробелмы Если бы это было так сложно, тут бы Орган кто машины покупал У нас покупка машины не более, чем на порядок сложнее покупки ботинок.

Нихуясе у вас пробдемы с ботинками, если их покупка так же сложна как и покупка авто :057:

Так вот на счет пред идущего НО! Пару лет назад, автомобилепоставляющие компании влетели на конкретные деньги. Дело в том, что в ИЗРАИЛЬ все автомобили приходят морем. Без исключения. Их массовый завоз привел к тому, что на территории портов были созданны огромные стоянки.

Там всегда было затарено, постоянно расширялись площадки. Автомобили везли и везли....И в один прекрасный день, в газетах ,по радио и ТВ, прозвучало, что на химзаводе,расположенном рядом с портом, произашол горяче-пылевой выхлоп. Указанно количество выхлопов, даты, время. И что все авто, находившиеся на тер. порта с поврежденным покрытием. По закону такие авто ,владельцы имеют право вернуть и потребовать замену. И понеслась. Все попавшие в указанный период кинулись проводить экспертизы и через суд требовать замены уже годовалых автомобилей. Закон есть закон.

С тех пор ,в заказ авто входит и его поставка. Заказы сегодня исполняются через два,три месяца.Т.к. Компании не закупают МЛАЙ(наличие на складе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля. Зашел в магазин купить пару ботинок. Потом зашел в другой купить машину. Потом можно и пойти пообедать. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля. Зашел в магазин купить пару ботинок. Потом зашел в другой купить машину. Потом можно и пойти пообедать. :057:

Счстливые люди!!! Подумать только: С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ И НА СВОБОДЕ!!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСЁ! Сегодня звонил сотрудник ХЮНДАЙ. В воскресенье получаю!7097bc3e041069e17d3acfc41d196a18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСЁ! Сегодня звонил сотрудник ХЮНДАЙ. В воскресенье получаю!7097bc3e041069e17d3acfc41d196a18.gif

Фото отчет о целовании ф бампер и мацанье за выхлопуху в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет о целовании ф бампер и мацанье за выхлопуху в студию

Да ты чего! Я сказал в воскресенье!!!!!!1e8adaee86b9aea986c1f7a77abb92f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...