Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ ИГРУШКУ-2


Рекомендуемые сообщения

Забавная машинешка. Поздравляю.

А я себе ASX взял ибо по нашим дорогам только такое может ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...не плохо...а за эти 30 месяцев набираешь сумму, чтобы доплатить за новую?

Система ДОГОВОРА такова. Общая стоимость автомобиля 115000 шекелей.

45000-сразу наличкой. 30 месяцев по 900 шек в месяц. Через 30 м. либо платишь разницу и машину оставляешь себе либо машину сдаешь в компанию, получаешь новую и продолжаешь платить по 900 ш. и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, по идее ТТшник, должен подлезть и спросить : В ЧЕМ НАЁ...БКА?

выгода для компании состоит в том, что через 30 месяцев, такой комплектации уже не будет и человек будет ВЫНУЖДЕН брать более дорогой, новый дегем(комплектация)! Плюс обеспечивает себе рынок. ХЮНДАЙ уже вышла на второе место по продажам в И. Перед ней МАЗДА, но только потому, что компания много авто передает предприятиям на обеспечение работников.

Моя выгода? Мне не нужно сразу вбухивать круглую сумму-раз. Два, через 30 месяцев, я просто, возьму обыкновенную ссуду , на неограниченное (разумно) время. И выплачу остаток. А ссуду буду платить...Практически эту покупку я не почувствовал.

пС. Т+Т! В моем ФОРДЕ, сразу после продажи улетел ГЕНЕРАТОР!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты уже едешь на ней? Или еще в магазине она? по любому - С ПОКУПКОЙ! :040:

Вообще то HYUNDAI стал надежне, чем те корытца, которые поступили в продажу в середине 1990-х. Дизайн - дело вкуса. Главное по моему - это две характеристики: надёжность и удобство. Я привык мерсам и ... от добра добро не ищут. Сейчас свой старый продал, заказал поновее. Жду.

Но есть одна большая правда - самая лучшая автомашина - это совершенно новая автомашина. (К Лада и Дачиа не относится :020:)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, по идее ТТшник, должен подлезть и спросить : В ЧЕМ НАЁ...БКА?

выгода для компании состоит в том, что через 30 месяцев, такой комплектации уже не будет и человек будет ВЫНУЖДЕН брать более дорогой, новый дегем(комплектация)! Плюс обеспечивает себе рынок. ХЮНДАЙ уже вышла на второе место по продажам в И. Перед ней МАЗДА, но только потому, что компания много авто передает предприятиям на обеспечение работников.

Моя выгода? Мне не нужно сразу вбухивать круглую сумму-раз. Два, через 30 месяцев, я просто, возьму обыкновенную ссуду , на неограниченное (разумно) время. И выплачу остаток. А ссуду буду платить...Практически эту покупку я не почувствовал.

пС. Т+Т! В моем ФОРДЕ, сразу после продажи улетел ГЕНЕРАТОР!

Вот зараза! Я и вправду сразу начал считать и искать скрытый наебон :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараза! Я и вправду сразу начал считать и искать скрытый наебон :040:

Вот видишь как мы,вернее я, начинаем понимать друг друга. :020:

По теме. Вчера уже началось. Позвонили. Предлогают установить в машине, за дополнительную плату есссстественно,:камеру заднего вида, датчики заднего хода, блютус,затонировать стекла. БЛЯ! Идиоты. Я говорю ТАМ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ. А они-ЭТО НАША ОБЯЗАННОСТЬ!

КАЗЛЫ! ОТДАЙТЕ БАРБАРОССЕ МАШИНУ! От так всегда: и наЯбываЕт и наЁбывает!ПОдошол выходной. Без машины как без....рук. Прийдется сидеть дома и дрочить на манитор! Но в следующий выходной-В САХНЕ! (Парк трех озер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбароса, 9 сек до 199 км? Хммм, не Порш. хотя у вас говорят щтрафы дорогие

Дело не только в штрафах. За нарушение ПДД в И. имеется целая система наказаний. За одно и то же правонарушение можно получить штраф +исправработы+лишение прав.

Меры наказания за нарушение ПДД в Израиле устанавливаются парламентом, а не полицией.

 

Установлены только пять сумм штрафа: 100 ($23), 250 ($60), 500 ($120), 750 ($180) и 1000 шекелей ($238).

 

По истечении 90 дней штраф не подлежит удвоению, а увеличивается на 50% от первоначальной суммы и продолжает увеличиваться каждые 6 месяцев на 5% от первоначальной суммы.

 

Штрафы за превышение скорости

 

В черте города:

Превышение дозволенной скорости на 0-20 км/час альтернатива суда - 250 шекелей ($60)

Превышение дозволенной скорости на 21-30 км/час альтернатива суда - 750 шекелей ($180)

Превышение дозволенной скорости на 31 км/час и более вызов в суд

 

На междугороднем шоссе:

Превышение дозволенной скорости на 0-25 км/час альтернатива суда - 250 шекелей ($60)

Превышение дозволенной скорости на 26-40 км/час альтернатива суда - 750 шекелей ($180)

Превышение дозволенной скорости на 41 км/час и более вызов в суд

В случае вызова в суд, полиция вправе в немедленном порядке изъять у нарушителя водительские права сроком на 30 дней в рамках административной процедуры, и лишить таким образом опасного водителя возможности продолжать управлять автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс имеется система штафных баллов за каждое нарушение. Превышение кол-ва которых приводит к вызову на ПЛАТНЫЕ КУРСЫ, а при злостности нарушителя к ПОЖИЗНЕНОМУ лишению прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрел на счет. ДЕНЬГИ УЖЕ СНЯЛИ! :040: МАШИНУ ХОЧУ! :020:

Ну вот, начинается веселье. Денежки тютю, машинки нету. Нет, только налик, и тут же ключи от машины- только эта формула исправно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в штрафах. За нарушение ПДД в И. имеется целая система наказаний. За одно и то же правонарушение можно получить штраф +исправработы+лишение прав.
Штрафы за превышение скорости

 

В черте города:

Превышение дозволенной скорости на 0-20 км/час альтернатива суда - 250 шекелей ($60)

Превышение дозволенной скорости на 21-30 км/час альтернатива суда - 750 шекелей ($180)

Превышение дозволенной скорости на 31 км/час и более вызов в суд

 

На междугороднем шоссе:

Превышение дозволенной скорости на 0-25 км/час альтернатива суда - 250 шекелей ($60)

Превышение дозволенной скорости на 26-40 км/час альтернатива суда - 750 шекелей ($180)

Превышение дозволенной скорости на 41 км/час и более вызов в суд

В случае вызова в суд, полиция вправе в немедленном порядке изъять у нарушителя водительские права сроком на 30 дней в рамках административной процедуры, и лишить таким образом опасного водителя возможности продолжать управлять автомобилем.

а КАК ПОНЯТЬ ПРЕВЫШЕНИЕ на 0 км\ч - т.е. если ограничение 60 км\ч то - то езда 60 уже нарушение? (думаю все же что на 1-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается веселье. Денежки тютю, машинки нету. Нет, только налик, и тут же ключи от машины- только эта формула исправно работает.

Ой какой умный ТТшник попался!!! :037: Налик! Я принес налик. Мне сказали ТАХНИС бе ТАХАТ ШЕЛЬ ТТ! :037: Что бы работать с таким наликом нужно РАЗРЕШЕНИЕ и дополнительное налогооблажение. МАШИНЫ ЗА НАЛИК НИКТО БЕЗ :040: ИШУР(разрешение) не продает! ВЫ не в ЧИКАГО моя дорогая!

Второе. Машина в порту на складе. ЕЁ нужно РАСТОМОЖИТЬ,поставить на учет, провести ТЕСТ на безопасность - в ИЗРАИЛЕ нет ПДД в Израиле ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГЕ! Потом нужно поебать мозК покупателю на предмет дополнительных установок и пр. По договору, если машина в СКЛАДЕ , поставка в течении 14 дней не считая пятниц и суббот....КОРОЧЕ КАЗЛЫ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришел с мешочком денег и купил ... и ни каких разрешений. Дикари вы.

В сказанном есть доля истины, не вижу реально причин для такой долгой проволочки. Пришел заплатил и через пару часиков уже обмываеш и машину и номера)) (а тут аж 14 дней мозгоебства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сказанном есть доля истины, не вижу реально причин для такой долгой проволочки. Пришел заплатил и через пару часиков уже обмываеш и машину и номера)) (а тут аж 14 дней мозгоебства)

Ну так, правильно сказано- туземцы, хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, бля....

 

- ЧЁ жиды откоблучивают.

 

 

Как тебя жена не прибила увидев ЭТО?!

 

 

 

ПыСы: Классная лялечка! Я рад за тебя братан. Даст Бог - приеду - ДАШЬ ПОРУЛИТЬ!!!! (это не обсуждается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО! Друг называется!

ПСы.Спасибо родной!(МАКАРОВ секи поляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бля!

 

Где фотоотчет об тестировании ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, авто забрал? Где фотки?

Нет! Пока не забрал. У них там запарка. ЮНДАЙ по Израилю сейчас бьет рекорды поставок. Вчера звонил. Ругался. Пообещал приехать:пообещали ускорить. Но...Я их понимаю. Каждую мажину нужно оборудовать, дооборудовать. У них куча услуг по установкам, тонирование стекол и пр. ЖДУ. Сам уже немогу. КАК ТОКА так сразу. Все как положено:"сдал, принЯл,прОтокол....отпечатки пальцев!" :102:

Да, бля!

 

Где фотоотчет об тестировании ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ?!

ГДЕ БЛЯ? :040:

Вот дурилка!КАКОЕ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ-КУПЕ! ....Тестировать... Я если кого нужно протестировать, передпочитаю гостиницу. :102::(

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в тебе полету!

 

Приземленное ты создание.

 

 

ПыСы: все бы тебе про "режим содержания".

 

Бездуховность!

 

 

ПыСы: Бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы тебе про "режим содержания".
Ты ЧЁ? РАМСЫ....ТЕМЫ ПОПУТАЛ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Пока не забрал. У них там запарка. ЮНДАЙ по Израилю сейчас бьет рекорды поставок. Вчера звонил. Ругался. Пообещал приехать:пообещали ускорить. Но...Я их понимаю. Каждую мажину нужно оборудовать, дооборудовать. У них куча услуг по установкам, тонирование стекол и пр. ЖДУ. Сам уже немогу. КАК ТОКА так сразу. Все как положено:"сдал, принЯл,прОтокол....отпечатки пальцев!" :(

,

Стокгольмский синдром детектид. Тебе мозги ебут, а ты им сочувствуешь. Ну вот почему клиента должны волновать проблемы ленивого дилера, желающего максимально нажиться на каждом лохе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокгольмский синдром детектид. Тебе мозги ебут, а ты им сочувствуешь. Ну вот почему клиента должны волновать проблемы ленивого дилера, желающего максимально нажиться на каждом лохе?

 

 

Рыжик не "каждый" лох!

 

Рыжик эксклюзивен и шедеврален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...