Перейти к содержанию
Бронеход

вольф мессинг


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Не, ну просто тогда я тоже в НИИ оказывается работаю, а это совсем уж бред :045:

а почему и нет?Ты ведь чего то иследуеш?,хоть чего нибудь,значит НИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот смотрите,Хуйков исследует сколько в него глотков пива влезет,экспериминтатор епть,но ведь исследует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему и нет?Ты ведь чего то иследуеш?,хоть чего нибудь,значит НИИ

Все люди, что-то исследуют на работе и что, они теперь в НИИ все работают? :045:

Не путай меня :142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки удивительно как много людей верят во всякую чепуху , и не способны разобраццо как им вешают лапшу .

 

Есть потрясающий рассказ Честертона "Проклятая книга". В инете гуглится с пол-пинка.

 

Этот рассказ я прочитал ещё в первом классе, и получил иммунитет от веры в паранормальное на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть потрясающий рассказ Честертона "Проклятая книга". В инете гуглится с пол-пинка.

 

Этот рассказ я прочитал ещё в первом классе, и получил иммунитет от веры в паранормальное на всю жизнь.

Я тоже читала, однако верю, не во всё конечно, выборочно, но верю :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........рассказ Честертона "Проклятая книга". .............
...................книгой назвать не могу,просто РАССКАЗ не более

 

 

:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно отстала,я прочитала это в классе 5,но книгой назвать не могу,просто РАССКАЗ не более

Руча соберись :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читала, однако верю, не во всё конечно, выборочно, но верю :045:

 

Верю, что веришь. :142:

 

Конечно, один Честертон не смог бы сформировать мировоззрение. Но, после Честертона, я ежемесячно читал следущие журналы: "Техника - молодёжи", "Наука и жизнь", Химия и жизнь", "Юный техник", "Знание-сила", "Вокруг света", "Квант".

 

Плюс воспитание в семье, плюс спецкласс по физике в школе, плюс море книг, плюс, плюс...

 

Тем не менее, всякий раз, когда заходит разговор о всяческой чертовщине, я вспоминаю отца Брауна.

 

И в моём личном рейтинге литературных произведений - по критерию смысл/объём текста - этот рассказ с громадным отрывом на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто тогда я тоже в НИИ оказывается работаю, а это совсем уж бред :045:

Да у тебя вообще классический НИИ. Практически ЧАВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что веришь. :045:

 

Конечно, один Честертон не смог бы сформировать мировоззрение. Но, после Честертона, я ежемесячно читал следущие журналы: "Техника - молодёжи", "Наука и жизнь", Химия и жизнь", "Юный техник", "Знание-сила", "Вокруг света", "Квант".

 

Плюс воспитание в семье, плюс спецкласс по физике в школе, плюс море книг, плюс, плюс...

 

Тем не менее, всякий раз, когда заходит разговор о всяческой чертовщине, я вспоминаю отца Брауна.

 

И в моём личном рейтинге литературных произведений - по критерию смысл/объём текста - этот рассказ с громадным отрывом на первом месте.

У меня папа профессор-атеист, мама-верующая, я выборочно.

А читала я тоже предостаточно, особенно Ошо, Айванхова, Андреева и Блаватскую, также Библию, Рухнаму, Коран и по буддизму просто до фига))

А ещё оч люблю Две жизни))

Про бабку к которой я гадать ходила один и пока последний раз в жизни рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя вообще классический НИИ. Практически ЧАВО.

Ну у меня полное ЧАВО, только вот у тебя не НИИ ни разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи про бабку

Я довольно скептически относилась ко всякого рода ясновидящим, и вообще не верила, мягко говоря...

Но когда бабка... Из Чехова... В довольно бедно обставленной квартирке... Я к ней попала случайно, она даже не знала что я еду, я поехала за компанию с вечно страдающей подругой, стала называть имена, даты, события... Рассказывать всю мою жизнь... Откуда?! Тут хочешь-не хочешь поверишь. И предсказания были далеко не из серии "у тебя кариес и казеный дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например , от вечно страдающей подруги

Она тоже ехала первый раз. Не, я всё продумала. Тогда я была воинствующим атеистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Она тоже ехала первый раз.

это ты так думаеш :045:

ваще все эти хуясновидцы так и работают - заманивают слабых духом и пиздострадальцев . подробно распрашывают о родственниках и знакомых ---- круг пиздострадальцев расшыряеццо .

я не удивлюсь если в подвале у них общырная картотека как в застенках гестапо . гы

 

кароче , всегда надо искать простые и логичные решения , а не удивляццо ясновидению хуеплётов .

 

я както сидел в компании , падашол какота мужык , типа папиздеть . я ему рассказал про несколько его болячек . мужык в ступоре - откуда знаеш ??? вся компания в ахуе -- среди нас ясновидящий !

гы

а хули там было ясновидеть ? - жырная жлобяра , адышка , явно асматический компонент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так думаеш :045:

ваще все эти хуясновидцы так и работают - заманивают слабых духом и пиздострадальцев . подробно распрашывают о родственниках и знакомых ---- круг пиздострадальцев расшыряеццо .

я не удивлюсь если в подвале у них общырная картотека как в застенках гестапо . гы

 

кароче , всегда надо искать простые и логичные решения , а не удивляццо ясновидению хуеплётов .

 

я както сидел в компании , падашол какота мужык , типа папиздеть . я ему рассказал про несколько его болячек . мужык в ступоре - откуда знаеш ??? вся компания в ахуе -- среди нас ясновидящий !

гы

а хули там было ясновидеть ? - жырная жлобяра , адышка , явно асматический компонент .

Серёг, ну я вот далеко не дура. правда. Вижу человека в первый раз. Ни слова о себе и своей семье. Через секунду после растасоквки карт и полного молчания человек выдаёт - у тебя есть Антон, он тебя очень любит уже лет пять. Как?!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я уже объяснил КАК .

бабулька надула в ушы твоей пиздострадалеце , чтобы ты ни в коем случае не знала о том , что она уже была у бабульке . а если ты узнаеш , то у вас обоих мамы заболеют раком , ибо на вас висит ужасный сглаз .

я же говорю , они так и работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже объяснил КАК .

бабулька надула в ушы твоей пиздострадалеце , чтобы ты ни в коем случае не знала о том , что она уже была у бабульке . а если ты узнаеш , то у вас обоих мамы заболеют раком , ибо на вас висит ужасный сглаз .

я же говорю , они так и работают

Не-не, исключено.

Я конечно понимаю, что будет трудно тебе столковать что-то, что противоречит твоей концепции, но так и есть. Экстрасенсорика существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вика

не подходит этот вариант ?

пажалуста , рассказываю другой

у твоей подруги есть другая подруга . тоже пиздострадалица . которая и была уже у бабки . через неё она узнала что у её подруги есть жених антон .

они всегда подробно распрашывают о знакомых , о знакомых их знакомых . патом говорят - приведите такогото своего знакомого - на нём сглаз .

и так по цепочке люди тянуцца . и когда приходят - о них уже всё знают .

простейшая комбинация без всякой абра-кадабры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вика

не подходит этот вариант ?

пажалуста , рассказываю другой

у твоей подруги есть другая подруга . тоже пиздострадалица . которая и была уже у бабки . через неё она узнала что у её подруги есть жених антон .

они всегда подробно распрашывают о знакомых , о знакомых их знакомых . патом говорят - приведите такогото своего знакомого - на нём сглаз .

и так по цепочке люди тянуцца . и когда приходят - о них уже всё знают .

простейшая комбинация без всякой абра-кадабры

Серёжа, она вообще не спрашивает. Ни одного вопроса мне задано не было. Я принесла фотографии моей мамы и брата, про них я даже подруге не рассказывала в чём дело, бабка всё сказала.

Ну у меня реально нет объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вика

я тебе сходу дал уже не одно а ДВА объяснения - вполне логичных , и легко осуществимых . рассказал методологию их работы . но тябя простое не устраивает . ищещ абра-кадабру

зачем по жызни не ищем мы лёгких путей ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...