Перейти к содержанию
Бронеход

знала убийц , и молчала всю жызнь


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

йа кидал в кинозале онлайн фильм "девушка с татуировкой дракона"

 

кто не смотрел - идёт сразу нахуй или смотреть

 

с остальными поговорим

впрочем , неважно кто смотрел , ибо вопрос чисто морально-филосовский

 

вот блятьжеш , ... баба знала серийных убийц . и знала что они и дальше это продолжат .

тем не менее съебалась в австралию , затаилась , и 40 лет молчала .

 

мне вот просто интересно - как относяцца люди к тем , которые пальцем пошевелить не хотят ради того чтоб спасти жызни людей ?

 

я вот еврейский дворник , хожу по дворам , иногда попадаюцца слепые котята - мамка-то дура , не понимает что слипшыеся глазки надо отлизать . а если котята уже выросли и фиг их поймаеш чтобы протереть глаза ... - я вот испытываю какоето чуство ....что остался виноватым .

а тут --- люди всётаки ... могла ведь стукануть хотя бы анонимно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню её насиловали и страх перед насильниками взял своё.

 

хотя стукануть и могла бы ... а лучше бы прирезала всех скопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну если помниш - она слала цветочки 40 лет подряд

почему бы вместе с цветочками не послать всё что она знала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слабо представляю, что твориться в голове людей подвергшихся такому насилию. Может чего и где замкнуло.

 

в башке вертиться фильм где пацанов насиловали в течении длительного срока ... СПЯЩИЕ все что могу вспомнить по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел.

 

Анонимный стук ни к чему не привёл бы. Слишком могущественные люди.

Тель-авивский мировой суд 26 октября 2006 года вынес приговор адвокату Авигдору Клагсбельду, признанному виновным в причинении смерти по халатности.

 

Юрист приговорен к лишению свободы на срок 15 месяцев и к уплате штрафа в размере 10.000 шекелей. Суд также лишил его водительских прав на 10 лет.

 

Защита Клагсбельда назвала приговор "экстраординарным" и объявила о намерении подать апелляцию, так как, по их словам, обвиняемый уже достаточно наказан своими переживаниями из-за происшествия.

 

Напомним, Авигдор Клагсбельд ехал на джипе "Фольксваген Туарег" со скоростью не менее 80 км в час. По неизвестной причине он резко повернул руль влево, врезался в "Фиат Пунто", стоявший в соседнем ряду, и отбросил его вперед на другие автомобили. В результате автокатастрофы погибли находившиеся в "Фиате" Евгения Векслер и ее сын Артур, еще три человека были ранены.

 

При этом виновник аварии был допрошен на дому в связи с плохим самочувствием. Проверка на алкоголь в крови не проводилась, так же как не были проверены распечатки разговоров по сотовому телефону, хотя были свидетели (не вызывавшиеся в суд) того, что перед происшествием адвокат обедал в ресторане с вином, а в момент наезда говорил по телефону.

 

Клагсбельд представлял интересы бывшего премьер-министра Ариэля Шарона в деле о греческом острове. Он работал и на других представителей израильской политической элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еврейский дворник , хожу по дворам , иногда попадаюцца слепые котята - мамка-то дура , не понимает что слипшыеся глазки надо отлизать . а если котята уже выросли и фиг их поймаеш чтобы протереть глаза ... - я вот испытываю какоето чуство ....что остался виноватым .

Ты прикинь за сорок лет сколько котят проигнорируешь... с каждым годом будешь чувствовать себя хуже и хуже, видя этот беспредел и казнить себя за бездействие. Чем ты лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикинь за сорок лет сколько котят проигнорируешь... с каждым годом будешь чувствовать себя хуже и хуже, видя этот беспредел и казнить себя за бездействие. Чем ты лучше???

Курьезный бракоразводный процесс завершился в раввинском суде Беэр-Шевы расторжением брака супругов по просьбе мужа. В качестве причины развода мужчина указал невыносимую жизнь с женой, проистекающую из-за чрезмерной любви его спутницы жизни к животным.

 

По словам мужчины, его жена приютила 550 кошек, буквально заполонивших их дом: он не мог спать на своей кровати в спальне из-за того, что на ней лежали десятки отказывающихся спускаться на пол кошек.

 

Он также жаловался, что кошки не позволяют ему пройти в ванную комнату, из-за них он не может ни готовить еду, ни есть: как только он садится за стол, набегают кошки и крадут его пищу.

 

Как сообщает Times of Israel, супруги пытались избежать развода, получив от раввинского суда предписание о примирении ("шлом баит"), но уладить разногласия им так и не удалось: женщина отказалась расставаться с кошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, к таким вопросам можно подходить без фанатизма... 550 кошек конечно не влезут в Сирожин пентхаус, но вот штук тридцатьпять мог бы и спасти. Зато не было бы столько бездушия и чувств вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад
Ну знаешь, к таким вопросам можно подходить без фанатизма... 550 кошек конечно не влезут в Сирожин пентхаус, но вот штук тридцатьпять мог бы и спасти. Зато не было бы столько бездушия и чувств вины.

И не послан... Куда катится мир?

По теме. Я фильма не видел и потому смело могу пойти ...куда послали.

Но перед уходом скажу, что ...НЕПОНЯТНО. Непонятно , что двигает людьми, заставляя МОЛЧАТЬ. Толи страх, толи предубеждение...

В начале 90-х, было дело о убийстве. Бабка, возрастом за 80, обратилась в УВД с явкой с повинной своего мужа, который на СМЕРТНОМ ОДРЕ, сообщил, что :60(!!!!!!!) лет назад ,он убил и закопал в саду дома-любовника жены. При этом СОУЧАСТИЕ последней отрицал. ЭТОЖ 60 лет они с бабкой ходили по ГОЛОВЕ убиенного. ТРУПП отрыли, в возбуждении уголовного дела отказали по причине смерти преступника.

Я таких примеров могу привести ....десятка два.

Или в одном из частных домов, убитого спрятали под полом и вход в комнату замуровали. С наружи пристройка есть, а из нутри нету. Пьяные опера, проходя мимо, зашли поссать и ....только пьяному оперу может прийти в голову идея сопоставления плана дома...

Так что КЫНО-жизнь.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не послан... Куда катится мир?

Еврейский дворник просто осознаёт свою неправоту и ему становится стыдно за свое бездушие. Вот и молчит! А мог бы столько котят спасти, отлизав им глаза :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейский дворник просто осознаёт свою неправоту и ему становится стыдно за свое бездушие. Вот и молчит! А мог бы столько котят спасти, отлизав им глаза :1111:

КТО? ДВОРНИК? ПРАВИЛО ПЕРВОЕ:

ЕВРЕЙСКИЙ ДВОРНИК всегда прав!

ПРАВИЛО ВТОРОЕ:

Если ЕВРЕЙСКИЙ ДВОРНИК не прав...смотри правило ПЕРВОЕ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврейский дворник повеливает МИРОМ !

Сирожа, мир намного больше чем та яма с тараканами в "твоем" саду. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО? ДВОРНИК? ПРАВИЛО ПЕРВОЕ:

ЕВРЕЙСКИЙ ДВОРНИК всегда прав!

ПРАВИЛО ВТОРОЕ:

Если ЕВРЕЙСКИЙ ДВОРНИК не прав...смотри правило ПЕРВОЕ! :1111:

Ты хоть сам понял, что накарябал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...