Перейти к содержанию
Бронеход

о зомби


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Опять же по твоей ссылке:

 

В отчетном периоде правоохранительными органами выявлено 1 652 иностранных гражданина, совершивших наркопреступления, в том числе органами наркоконтроля – 593. В основном это молодые люди в возрасте до 35 лет, не имеющие официальных источников дохода.

Причем если на трафике героина безусловное лидерство принадлежит гражданам Таджикистана, то на гашишном – Азербайджана. Так, в январе-июне 2011 года правоохранительными органами задержаны 521 гражданин Таджикистана, 284 гражданина Украины, 238 граждан Узбекистана и 209 граждан Азербайджана.

Выходцы из среднеазиатских республик, как правило, составляющие костяк преступных группировок, получают в так называемом упрощенном порядке российское гражданство, которое используют для свободного въезда в страну и прикрытия своей преступной деятельности.

Я не вижу нигде упоминания о том что все наркоторговцы имеют принадлежность к цыганской национальности. Всё таки я склоняюсь к мысли что по началу ассимилировать придется таджиков и азербайджанцев , да. ))))

 

Источником производства гашиша является Афганистан, который вышел в мировые лидеры по производству не только героина, но и гашиша
.

Ну заодно и по Афганистану ядерной бомбочкой пройтись шоб другим неповадно было. Правильно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прикольно.)) Чисто случайно листала одну тему на другом форуме и вдруг глаз упал, аж рассмеялась (пишет очень яростный русский патриот) :

 

Бандиты всегда были. Но что бы 90 процентов одного народа были ворами и убийцами, такого даже у цыган нет.

Не, ну я уже давно за ним заметила просветления надо сказать. Хотя периодичесие только пока. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю:

 

 

Почему ты не предлагаешь уничтожать /ассимилировать таджиков?

Потому что они граждане иностранной державы, и если их расстреливать при поимек с наркотиками на месте, то скорее всего они просто перестанут сюда приезжать. В отличие от них цыгане - граждане РФ...

 

 

Здесь указан процент рецидивистов, а не процент преступников среди определенной нацгруппы. И даже тут речь не о 90% озвученных тобой идет.

Задумайся, если 60% возвращаются к этому бизнесу значит их кто-то вынуждает, кто?

 

Ну и??? Этих тоже в котел????

 

Ну и по твоей ссылке я еще много найду материала, который свидетельствует о том что нацизмом проблему наркоторговли решать просто безумная идея.

Нет не в котел, а оторвать от криминализованной порочной среды, которую представляет табор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к таджикам и азербайджанцам претензий нет я так понимаю?

 

Смотри выше...

98627bd196d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заодно и по Афганистану ядерной бомбочкой пройтись шоб другим неповадно было. Правильно? )))

 

Знаешь, ядерной не ядерной...а вот напалмом по плантациям и прилегающим кишлакам не плохо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.)) Чисто случайно листала одну тему на другом форуме и вдруг глаз упал, аж рассмеялась (пишет очень яростный русский патриот) :

 

 

Не, ну я уже давно за ним заметила просветления надо сказать. Хотя периодичесие только пока. ))))))))

 

 

Не знаю где и что ты читала, Авиталька...а я считаю просто, если сам стиль жизни, традиции и уклад диктуют целому народу единственный путь - криминальный, то такой народ с его традицями надо ломать через колено...хотя-бы в интересах десятков окружающих народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, мне арабы в принципе не мешают, это вобще очень ратяжимое понятие. Мне мешают только те арабы, которым я мешаю, либо те, которые мне пытаются навязать свои обычаи. Всех их убивать не надо, там есть вполне приличные.

 

Еврею, живущему в Америке, мешают только русские, живущие в России.

 

Для евреев, живущих в Израиле, есть другие мешальщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где и что ты читала, Авиталька...а я считаю просто, если сам стиль жизни, традиции и уклад диктуют целому народу единственный путь - криминальный, то такой народ с его традицями надо ломать через колено...хотя-бы в интересах десятков окружающих народов.

 

..............когда к нам в дом лезут убийцы, защищаясь мы и сами вынуждены убивать. Тут уж и правда другого не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...