Перейти к содержанию
Бронеход

о зомби


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Предложение убить две нации это не нацизм? :1111: Хуйегознает, надо у Гитлера спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угу....расскажи это матери моего одноклассника, который умер в 21 год от герыча цыганского.

Она тебя выслушает и поймет и простит....наверное.

Не, ну это уже просто смешно. Это называется примитивная спекуляция эмоциями. ))))

Со мной это не пройдет. Ибо я тебе сейчас кучу других вариантов смерти молодых русских мальчиков приведу и цыгане здесь ваще ни при чем будут. Скажу тебе по секрету - сами русские убили столько русских сколько никто другой нигде и никогда, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Предложение убить две нации это не нацизм? :1111: Хуйегознает, надо у Гитлера спросить.

 

ну в принцыпе меня можно запесать в нацысты и фашысты

я ведь не против чтобы арабов уничтожыли нахуй

 

только у меня есть отмазка в отличии от рашко *****

чеченцы , грузины , как сопсно ми все остальные народы - никогда не боролись с оружыем в руках за уничтожение русской государственности , русского народа

а арабы боряццо за уничтожение еврейского народа и страны . открыто

поэтому я открыто заявляю что эта нация для нас - враждебна . и я хочу чтоб их небыло на планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принцыпе меня можно запесать в нацысты и фашысты

я ведь не против чтобы арабов уничтожыли нахуй

Так ты фашист и нацист, это все давно знают. )))

 

только у меня есть отмазка в отличии от рашко *****

чеченцы , грузины , как сопсно ми все остальные народы - никогда не боролись с оружыем в руках за уничтожение русской государственности , русского народа

а арабы боряццо за уничтожение еврейского народа и страны . открыто

поэтому я открыто заявляю что эта нация для нас - враждебна . и я хочу чтоб их небыло на планете

Много хочешь , мало получишь. )) А отмазка у тебя и правда есть - когда к нам в дом лезут убийцы, защищаясь мы и сами вынуждены убивать. Тут уж и правда другого не придумали.

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, мне арабы в принципе не мешают, это вобще очень ратяжимое понятие. Мне мешают только те арабы, которым я мешаю, либо те, которые мне пытаются навязать свои обычаи. Всех их убивать не надо, там есть вполне приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , у кабана совершенно чоткая позиция по чеченцам . он этого никогда не скрывал

 

 

Совершенно верно, потому что в отличие от большинства тех с кем мы беседуем, я вырос рядом с ними.

Но! Как раз к чеченцам у меня отношение на порядок лучше чем к цыганам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная легализация наркотиков и никакой криминальной торговли не станет. И это гораздо проще и выгоднее чем вести борьбу с каким либо народом.

 

 

ну-ка назови мне страну, где легализован героин, крокодил, крэк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже просто смешно. Это называется примитивная спекуляция эмоциями. ))))

Со мной это не пройдет. Ибо я тебе сейчас кучу других вариантов смерти молодых русских мальчиков приведу и цыгане здесь ваще ни при чем будут. Скажу тебе по секрету - сами русские убили столько русских сколько никто другой нигде и никогда, угу.

 

 

Давай, расскажи мне как русские убили кучу русских....и как этого не делали другие нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка назови мне страну, где легализован героин, крокодил, крэк...

Ну так если этого до сих пор не сделано, то в этом не цыгане виноваты как бы, да? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Авиталь' date='2.6.2012, 15:50' post='601277'

А отмазка у тебя и правда есть - когда к нам в дом лезут убийцы, защищаясь мы и сами вынуждены убивать. Тут уж и правда другого не придумали.

 

Интересная позиция, оправдания собственных двойных стандартов...то есть если лезут убийцы, можно убивать, а если лезут отравители - нельзя ибо нацизм...

ППЦ. Эта пять... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если этого до сих пор не сделано, то в этом не цыгане виноваты как бы, да? )))

 

 

Разумеется, в том что наркотики (тяжелые) нигде в мире не легализованы цыгане не виноваты.... :1111:

Они виноваты в распространении этих тяжелых наркотиков. И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, расскажи мне как русские убили кучу русских.... и как этого не делали другие нации.

Учебник по истории открой . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, в том что наркотики (тяжелые) нигде в мире не легализованы цыгане не виноваты.... :1111:

Они виноваты в распространении этих тяжелых наркотиков. И что дальше?

А дальше просто - любой криминал должен быть наказан вне зависимости от национальной принадлежности. Это раз. В размахе любого криминала виноваты прежде всего власти, которым оно выгодно. Это два. Легализуй проституцию и не будет торговли женщинами, легализуй наркоту и не будет столько поломанных жизней. Только и бабок левых в карманах высших чинов тоже не станет вдруг. При чем тут цыгане спрашиваю???

Ну это так, отвлеклись. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебник по истории открой . )))

 

 

Спасибо, читал. Не нашел чего-то сильно отличающегося от истории Англии, Франции, Испании, Италии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Авиталь' date='2.6.2012, 15:50' post='601277'

А отмазка у тебя и правда есть - когда к нам в дом лезут убийцы, защищаясь мы и сами вынуждены убивать. Тут уж и правда другого не придумали.

 

 

Интересная позиция, оправдания собственных двойных стандартов...то есть если лезут убийцы, можно убивать, а если лезут отравители - нельзя ибо нацизм...

ППЦ. Эта пять... :1111:

Слушай, ну давай дурака не будем включать, а? Я где то призвала всех арабов уничтожить ? А ты призвал всех цыган. И где ты у меня двойные стандарты увидел????

Это пять - так тупить вообще то. :037:

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше просто - любой криминал должен быть наказан вне зависимости от национальной принадлежности. Это раз. В размахе любого криминала виноваты прежде всего власти, которым оно выгодно. Это два. Легализуй проституцию и не будет торговли женщинами, легализуй наркоту и не будет столько поломанных жизней. Только и бабок левых в карманах высших чинов тоже не станет вдруг. При чем тут цыгане спрашиваю???

Ну это так, отвлеклись. ))

 

Скажи пожалуйста, в израиле разрешена свободная продажа героина и крэка?

Ты ведь считаешь Израиль намного более цивилизованным, чем "поганая Рашка"...разрешена или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну давай дурака не будем включать, а? Я где то призвала всех арабов уничтожить ? Это пять - так тупить вообще то.

 

 

Призвал ЕК, ты согласилась...и нашла оправдание..типа к нам лезут - мы убиваем. Кстати, совершенно правильное оправдание.

Я не понимаю, почему лезущего в дом бандита можно пристрелить, а отравителя твоих детей нельзя...по моему это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, в израиле разрешена свободная продажа героина и крэка?

Ты ведь считаешь Израиль намного более цивилизованным, чем "поганая Рашка"...разрешена или нет?

Я Россию хоть раз "поганой Рашкой" назвала? ))))

Легализация как как я её понимаю не применялась еще нигде к сожалению, но в цивилизованных странах не призывают уничтожить народ за распространение наркотиков, ага. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Россию хоть раз "поганой Рашкой" назвала? ))))

Легализация как как я её понимаю не применялась еще нигде к сожалению, но в цивилизованных странах не призывают уничтожить народ за распространение наркотиков, ага. ))))

 

Так, руководство Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков считает, что цыганские общины стали весьма эффективным инструментом наркоторговли в России. По общим оценкам силовых ведомств, почти 90 процентов цыган в той или иной форме занимаются этим страшным видом деятельности.
http://www.narkotiki.ru/press_6279.html

 

Скажи мне Авиталь, если 90% народности занимается торговлей наркотиками, то поможет ли "легализация" искоренить это зло?

И второе, Голландия насколько я знаю легализовала наркотики, и теперь ужесточает меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвал ЕК, ты согласилась...и нашла оправдание..типа к нам лезут - мы убиваем. Кстати, совершенно правильное оправдание.

Я согласилась что он нацист и фашист. Ты хочешь поспорить?)))

 

Я не понимаю, почему лезущего в дом бандита можно пристрелить, а отравителя твоих детей нельзя...по моему это нонсенс.

Потому что ты призвал уничтожать людей по национальному признаку, а не по их поступкам. Сколько раз еще мне это подчеркнуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.narkotiki.ru/press_6279.html

Скажи мне Авиталь, если 90% народности занимается торговлей наркотиками, то поможет ли "легализация" искоренить это зло?

Вот что то мне не верится в эти цифры. Есть официальная статистика?

 

И второе, Голландия насколько я знаю легализовала наркотики, и теперь ужесточает меры...

Легализация на самом деле отдельная тема. Не хочу здесь в это влезать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то мне не верится в эти цифры. Есть официальная статистика?

 

ТЫЦ

 

Как отмечает статистика, среди цыган, осужденных за наркопреступления, доля рецидива составляет более 60%. Объяснение тут простое. Чисто психологически наркоторговля не воспринимается ими как преступление. Для них это хоть и рискованный, но вполне обычный способ хорошего заработка.

 

 

Легализация на самом деле отдельная тема. Не хочу здесь в это влезать сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж если совсем интересно:

 

http://www.fskn.gov.ru/pages/main/prevent/...052/index.shtml

 

Наибольшую активность проявляют организованные группы и преступные сообщества, состоящие из лиц таджикской и азербайджанской национальностей и цыганской народности. Причем если лица таджикской и азербайджанской национальностей по большей части причастны к поставкам наркотиков в регион, то цыгане специализируются на сбыте наркотиков с использованием методов сетевого маркетинга.

 

Нужно пояснить что такое сетевой маркетинг, и кого вовлекают в этот бизнес представители самой замкнутой народности мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю:

 

В отличие от таджикской наркомафии, занимающейся крупными поставками, цыгане торгуют мелкими партиями.

Почему ты не предлагаешь уничтожать /ассимилировать таджиков?

 

Как отмечает статистика, среди цыган, осужденных за наркопреступления, доля рецидива составляет более 60%.

Здесь указан процент рецидивистов, а не процент преступников среди определенной нацгруппы. И даже тут речь не о 90% озвученных тобой идет.

 

Сразу хочу уточнить, что когда речь идет об участии цыган в наркобизнесе, то имеются в виду преступные группировки, а не те цыгане, которые честно зарабатывают свой хлеб.

Ну и??? Этих тоже в котел????

 

Ну и по твоей ссылке я еще много найду материала, который свидетельствует о том что нацизмом проблему наркоторговли решать просто безумная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшую активность проявляют организованные группы и преступные сообщества, состоящие из лиц таджикской и азербайджанской национальностей и цыганской народности. Причем если лица таджикской и азербайджанской национальностей по большей части причастны к поставкам наркотиков в регион, то цыгане специализируются на сбыте наркотиков с использованием методов сетевого маркетинга.

Так к таджикам и азербайджанцам претензий нет я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...