Перейти к содержанию
Бронеход

о зомби


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Странно...но у меня другое мнение. Я как раз считаю, что это у вас с момента получения гражданства началось кипение говнища, с периодическим выплескиванием оного на просторы сети...я например очень много вижу хорошего в других странах, даже в США и не стесняюсь об этом говорить...но у вас дамочки и господинчики при любом упоминании о России, ее людях (за исключением упомянутом выше), ее успехах, ее союзниках, взглядах на мир....начинается бурное фекалоотделение....проще говоря словестный понос, вонища от которого пробивается даже сквозь жидкокристаллический монитор...

 

Не знаешь, с чего бы это?

Сходи к врачу он тебе закрепляющее выпишет..

Это же надо как красочно и точно ты описал свое состояние.. :1111:

П.С а теперь поменяем Россию на Израиль и это часто звучит на многих- русскоязычных сайтах "но у вас дамочки и господинчики при любом упоминании о Израиле, ее людях (за исключением упомянутом выше), ее успехах, ее союзниках, взглядах на мир....начинается бурное фекалоотделение....проще говоря словестный понос, вонища от которого пробивается даже сквозь жидкокристаллический монитор...

Так что продолжай нам слезы лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О как! Почти все.... ))))) Почти все - это все же получше чем все будет.))))

 

1:0 в пользу эмигрантов налицо. ))))))

 

 

Я уточнился, это - мнение эмигрантов, а не мое. :1111:

Мое...несколько иное(мягко так сказано), причем как по отношению к русским, так и по отношению к тем "отьезжантам" кои считают что знают о нашей жизни что-то лучше нас... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к врачу он тебе закрепляющее выпишет..

Это же надо как красочно и точно ты описал свое состояние.. :1111:

П.С а теперь поменяем Россию на Израиль и это часто звучит на многих- русскоязычных сайтах "но у вас дамочки и господинчики при любом упоминании о Израиле, ее людях (за исключением упомянутом выше), ее успехах, ее союзниках, взглядах на мир....начинается бурное фекалоотделение....проще говоря словестный понос, вонища от которого пробивается даже сквозь жидкокристаллический монитор...

Так что продолжай нам слезы лить...

 

 

Угу, почитай где я высказываюсь о Израиле и найди пожалуйста хоть какой-то негатив, по отношению к стране и ее народу.

Если найдешь - можешь так говорить....

Я говорю конкретно о юзерах данного форума, ты киваешь на некие русскоязычные сайты...

Прогуляйся на сайт Формата 18 со своим мнением...там и действительно тебе расскажут куда и как они видят политику и жизнь Израиля. Но тут то люди адекватные...так почему ты их считешь априори обезьянами, обзываешь "поцреотами"....

 

ЗЫ, Между прочим, понос то как раз у вас дамочка...не у меня. Но в Израиле реально хорошие врачи, так что я за вас не волнуюсь.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабан утверждает и от имени американцев - они хотят войны !

 

хотят ли русские войны ? спросите вы у тишыны

хотят ли американцы войны ? - спросите у кабанчика

 

 

Кабан не утверждает, кабан говорит то что видит. О чем читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кабан не утверждает, кабан говорит то что видит. О чем читает.

 

можеш продолжать

но с этого момента я больше не вижу твоих постов

 

в мире много интересного есть . и читать психов годами - не самое лутшее занятие

прощай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш продолжать

но с этого момента я больше не вижу твоих постов

 

в мире много интересного есть . и читать психов годами - не самое лутшее занятие

прощай

ты это.. там смотри сам с собою поосторожнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш продолжать

но с этого момента я больше не вижу твоих постов

 

в мире много интересного есть . и читать психов годами - не самое лутшее занятие

прощай

 

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вдруг на Кабанчика навалились...

 

Причём ради Кабанчика вдруг албанские мусульманские эмигранты, оторвавшие кусок чужой христианской страны, стали хорошими.

 

Кстати, не все эсосовцы были убийцами. И не все гестаповцы. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, Между прочим, понос то как раз у вас дамочка...не у меня. Но в Израиле реально хорошие врачи, так что я за вас не волнуюсь.

Выпей, закрепи..А то бедный аж весь извелси...мужчинка... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кабан не утверждает, кабан говорит то что видит. О чем читает.

Но ведь ты не отрицаеш, что выбор того, что ты читаеш, изначально весьма субъективен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ты не отрицаеш, что выбор того, что ты читаеш, изначально весьма субъективен?

 

 

Нет, не отрицаю. И признаю СВОЕ право на ошибку. Более того, когда я выясняю и убеждаюсь в том что ошибся, то как правило даже извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей, закрепи..А то бедный аж весь извелси...мужчинка... :037:

 

 

Мда...ну что тут скажешь.

Пожалуй только одно - зато она красивая.... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...ну что тут скажешь.

Пожалуй только одно - зато она красивая.... :1111:

Ты не говори, а пей...funny-work.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём ради Кабанчика вдруг албанские мусульманские эмигранты, оторвавшие кусок чужой христианской страны, стали хорошими.

Домыслы.

 

Кстати, не все эсосовцы были убийцами. И не все гестаповцы. И что?

А то что эсосовцы и гестаповцы - это не национальность и не народ. Вот и вся разница. Или ты всех немцев теперь убийцами назвать готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет, не отрицаю. И признаю СВОЕ право на ошибку. Более того, когда я выясняю и убеждаюсь в том что ошибся, то как правило даже извиняюсь.

Кабанчик, но ведь ты лукавиш. :1111: Ты признался, что я предоставил достаточно аргументов в теме о Америке и арабских ревоплюциях что бы покаазать тебе, что нам это не было быгодно. А потом, спустя пару месяцев, сам же начал по новой утверждать обратное :037: Ты читаеш вполне определенные мнения, которые совпадают с твоими, и потому твоя чтива по определению однобока. Этим, собственно, все мы страдаем, именно поетому я стараюсь читать голые новости, а не коментарии к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я реально считаю что есть на свете народности, подлежащие либо ассимиляции, либо уничтожению. Не как люди (то есть не обязательно уничтожать их физически) но как народности - точно.

К таковым относятся

1 Цыгане

2 Албанцы

Нууууууу.... а вот это уже чистой воды нацизм и за такое сажать реально надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что эсосовцы и гестаповцы - это не национальность и не народ. Вот и вся разница. Или ты всех немцев теперь убийцами назвать готов?

 

Напомнила анекдот.

 

"Мужик в автобусе назвал женщину рыбкой. Типа, разрешите пройти, рыбонька. Что?! Рыбка?! Если рыбка - значит щука. А щука - намёк на суку. Граждане, он меня блядью обозвал!"

 

Я не собирался называть всех немцев убийцами. Наоборот: из-за того, что не все эсэсовцы и гестаповцы были убийцами, непозволительно отрицательно относиться к ним всем. А только персонально к тем, чьи личные преступления доказаны судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу.... а вот это уже чистой воды нацизм и за такое сажать реально надо.

 

Это не нацизм, а достижение правильной цели негодными методами.

 

Правильная цель - изоляция преступных сообществ от законопослушного общества.

 

Методы, предложенные Кабанчиком являются негодными в первую очередь благодаря своей неосуществимости. Но других методов ещё не придумали.

 

Или у тебя на примете есть другие варианты достижения цели?

 

Или ты саму цель считаешь неправильной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нацизм, а достижение правильной цели негодными методами.

 

Правильная цель - изоляция преступных сообществ от законопослушного общества.

 

Методы, предложенные Кабанчиком являются негодными в первую очередь благодаря своей неосуществимости. Но других методов ещё не придумали.

 

Или у тебя на примете есть другие варианты достижения цели?

Или ты саму цель считаешь неправильной?

Цель - борьба с наркомафией? Или "уничтожение народностей - пусть даже без физического уничтожения людей"? Если первое, то варианты, безусловно, есть. Если второе - то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу.... а вот это уже чистой воды нацизм и за такое сажать реально надо.

 

 

Угу....расскажи это матери моего одноклассника, который умер в 21 год от герыча цыганского.

Она тебя выслушает и поймет и простит....наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель - борьба с наркомафией? Или "уничтожение народностей - пусть даже без физического уничтожения людей"? Если первое, то варианты, безусловно, есть. Если второе - то вряд ли.

 

 

Цель конечно же борьба с наркотиками. Но, в отличие от обычных преступных сообществ, цыганские диаспоры с малолетства воспитывают детей и строят сам уклад своей жизни для наибольшего благоприятствования своему "бизнесу".

Более того, отступников от семейных традиций, случается, они убивают...не позволяя вырваться из этого круга.

Это реалии. Не сломав сам уклад жизни, перевоспитать их невозможно. А ломка уклада, традиций и есть уничтожение народности, ибо даже оставив им их язык, это все равно будет полумера, не дающая результатов.

ОМ, ты поинтересуйся у людей во время поездок по стране, чем живут цыгане...

С албанцами та-же хрень, только промышляют они не у нас а в Европе, конкурируя с цыганами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался называть всех немцев убийцами. Наоборот: из-за того, что не все эсэсовцы и гестаповцы были убийцами, непозволительно отрицательно относиться к ним всем. А только персонально к тем, чьи личные преступления доказаны судом.

Вот именно. А вот Кабанчик взял и назвал целый народ убийцами. То что это были албанцы, а не немцы для меня ничего не меняет. Для тебя надеюсь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот именно. А вот Кабанчик взял и назвал целый народ убийцами. То что это были албанцы, а не немцы для меня ничего не меняет. Для тебя надеюсь тоже.

 

да , у кабана совершенно чоткая позиция по чеченцам . он этого никогда не скрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нацизм, а достижение правильной цели негодными методами.

Это не негодные методы, а чистой воды нацизм. А уж прикрыть его красивыми эпитетами, так я тоже умею. ))

 

Правильная цель - изоляция преступных сообществ от законопослушного общества.

Стоп. Ты встречал народ - преступное сообщество? Приведи пример.

 

Методы, предложенные Кабанчиком являются негодными в первую очередь благодаря своей неосуществимости. Но других методов ещё не придумали.

Нормальные методы, предложенные Кабанчиком. Даже гуманнее чем осуществленные Гитлером. Так что, я считаю оба молодцы.

 

Или у тебя на примете есть другие варианты достижения цели?

Как бороться с преступностью? Нууу... Лично я считаю что нормальный уровень жизни населения в разы уменьшает проблему. Ну а вообще отдельная тема конечно - там и про легализацию можно поговорить и про образование и т.д. и т.п. Но не про ассимиляцию народов целенаправленную. Нет, не про это.

 

Или ты саму цель считаешь неправильной?

Уничтожение албанцев и цыган? По крайней мере эту цель озвучил Кабанчик, а ты поддержал. Я считаю её не просто неприемлемой, но достойной того чтоб автора куда нить на Соловки отправили.

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель конечно же борьба с наркотиками. Но, в отличие от обычных преступных сообществ, цыганские диаспоры с малолетства воспитывают детей и строят сам уклад своей жизни для наибольшего благоприятствования своему "бизнесу".

Более того, отступников от семейных традиций, случается, они убивают...не позволяя вырваться из этого круга.

Это реалии. Не сломав сам уклад жизни, перевоспитать их невозможно. А ломка уклада, традиций и есть уничтожение народности, ибо даже оставив им их язык, это все равно будет полумера, не дающая результатов.

ОМ, ты поинтересуйся у людей во время поездок по стране, чем живут цыгане...

С албанцами та-же хрень, только промышляют они не у нас а в Европе, конкурируя с цыганами.

Обыкновенная легализация наркотиков и никакой криминальной торговли не станет. И это гораздо проще и выгоднее чем вести борьбу с каким либо народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...