Перейти к содержанию
Бронеход

Донна Саммер скончалась


Рекомендуемые сообщения

А чего в музее то тема, да еще и РОКА? Есть ведь у нас в разделе кино тема для поминок.

 

ПыСы. А Самер - Reast In Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в музее то тема, да еще и РОКА? Есть ведь у нас в разделе кино тема для поминок.

 

ПыСы. А Самер - Reast In Peace

ну ткнула не туда новость,чего придираешся?,пусть сотрет Полонез,оно просто как бы совпало,ток ток плясала (Я) под нее и тут на тебе,ощущения как будто на могиле танцевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не буду перемещать и удалять....

Я сам в шоке...

Неделю, может больше, послушал несколько альбомов Донны и хотел выложить на сайте.

Пока я думал, она умерла...

Может я прочувствовал это но не мог осознать и объяснить себе...

Почему, последние 5 - 6 лет не было большого желания выложить Донну, а тут вдруг... и ещё свой любимый концерт.

 

Так что ничего не буду удалять, ЭТА ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО.

ОНА КОРОЛЕВА ДИСКО, А В КАКОЙ ТЕМЕ ЭТО НАПИСАНО, УЖЕ НЕ ВАЖНО.

ОНА ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕЙ И ЕЁ ТАЛАНТУ!!!

Браво_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, Донна конечно была звездой. Вот уж тут ничего не скажеш, ее слушали даже во время полного упадка диско. И умерла довольно молодой, что печалит :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалист известной британской группы Bee Gees Робин Гибб скончался в одной из лондонских клиник на 63-м году жизни в ночь на 21 мая. Исполнитель страдал от рака кишечника и печени, однако последней каплей стала острая форма пневмонии, из-за которой певец впал в кому.

 

В течение нескольких месяцев певец находился в палате интенсивной помощи, перенес курс химеотерапии, после чего подхватил воспаление легких и впал в коматозное состояние. По причине болезни музыкант не смог принять участие в концертной постановке своего первого классического альбома "Реквием по Титанику". Две недели назад врачи констатировали ухудшение самочувствия певца.

 

Р.Гибб вместе с братьями Морисом и Барри создал группу Bee Gees в конце 1960-х гг. Расцвет популярности коллектива пришелся на 1970-1980-е гг., когда были записаны такие всемирно известные композиции, как "How Deep Is Your Love", "Stayin' Alive" и "Night Fever".

 

За время существования группы было продано более 100 млн экземпляров альбомов и синглов. Р.Гибб был дважды женат, у него осталось трое детей.

 

 

Что вообще творится то? Мрут, как мухи, одна звезда за другой, и ведь далеко не старые ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...