Перейти к содержанию
Бронеход

В Эстонии запретят пить одеколон!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, пиплы, а кто из вас кода либо пробовал одеколон? Только честно :102:

 

 

Я пробовал.

В малолетстве, когда на соревнования гонял по всему Дальнему Востоку и Чукоткам. Жили в общагах и гостиницах. В то время был как раз горбачёвский сухой закон. мы покупали одеколон и лосьон "Огуречный". Его, как оказалось, оч. легко очистить и перегнать в спирт.

Берём дужку от кровати (общаговской), выкидываем на мороз, там где-то -40. потом медленно проливаем сквозь неё одеколон или лосьон.

На выходе спирт. Правда всё равно вонючий :041:

 

Одеколон почему-то помню "Саша", видимо в то время в наших сельпо других не было. :102:

 

Ещё пили антикамарин. От комаров, который. Это была эмульсия густая такая, как момлочко косметическое. Называлась "ДЭТА"

В стекляных пузырьках по 150 мл. Но там на самом деле была только половина заявленой ёмкости.

Так вот, в бутылку с этой слитой со всех пузырьков эмульсией, капали ЙОД. пару пузырьков.

Потом встряхивалось и ждали...

Через некоторое время всё сворачивалось, и сверху был прозрачный, желтоватый спирт. Но туже вонючий :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал.

В малолетстве, когда на соревнования гонял по всему Дальнему Востоку и Чукоткам. Жили в общагах и гостиницах. В то время был как раз горбачёвский сухой закон. мы покупали одеколон и лосьон "Огуречный". Его, как оказалось, оч. легко очистить и перегнать в спирт.

Берём дужку от кровати (общаговской), выкидываем на мороз, там где-то -40. потом медленно проливаем сквозь неё одеколон или лосьон.

На выходе спирт. Правда всё равно вонючий :041:

 

Одеколон почему-то помню "Саша", видимо в то время в наших сельпо других не было. :037:

 

Ещё пили антикамарин. От комаров, который. Это была эмульсия густая такая, как момлочко косметическое. Называлась "ДЭТА"

В стекляных пузырьках по 150 мл. Но там на самом деле была только половина заявленой ёмкости.

Так вот, в бутылку с этой слитой со всех пузырьков эмульсией, капали ЙОД. пару пузырьков.

Потом встряхивалось и ждали...

Через некоторое время всё сворачивалось, и сверху был прозрачный, желтоватый спирт. Но туже вонючий :016:

во блин,ну ты экстримал в натуре :102: :102: :016::193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не экстремал, в то время все так делали. Я чисто из любопытсятва, ну попробовать тоже давали. В основном это всё старшие мутили. Нас чисто в магазины засылали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...