Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Да ты просто не помнишь. Сэнди на пипетке некоторое время достаточно активно писала. :(

Здесь не Пипетка! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Да ты просто не помнишь. Сэнди на пипетке некоторое время достаточно активно писала. :lol:

 

 

Не помню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню :lol:

На данный момент мы тут все пипеточники и оковцы... Лонестар же может тебе подсказать. Я просто не хожу уже давно на пипетку и не хочу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди оч хорошая девачка, на 88% уверен, что хорошая.

А Барихх, как обычно где то чего то услышал и давай всех в заблуждение вводить! Не поверю, что Лонестар, что то скажет плохое про Сэнди!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы тут все пипеточники и оковцы... Лонестар же может тебе подсказать. Я просто не хожу уже давно на пипетку и не хочу ...

Можешь не поверить, но не все пипеточники и оковцы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не поверить, но не все пипеточники и оковцы! :lol:

 

поддерживаю, Барихх такой чудак, но чесный очень, чего думает - то и говорит - обычно на 88% неправда!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, Барихх такой чудак, но чесный очень, чего думает - то и говорит - обычно на 88% неправда!!!!!!! :lol:

Лучше бы он говорил, что думает!

 

Чучундрочка! Нас по ходу не только двое, нас уже двое! И я думаю, что это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы тут все пипеточники и оковцы ...

 

вот так перл

я - бронеходец , и насчет еще большого количества народу могу такое сказать

барри , твои слова либо глупость , либо неуважение ко всем остальным юзерам , поскольку ты этим сообщением не признаешь бронеход как состоявшееся самостоятельное интернет-сообщество .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так перл

я - бронеходец , и насчет еще большого количества народу могу такое сказать

барри , твои слова либо глупость , либо неуважение ко всем остальным юзерам , поскольку ты этим сообщением не признаешь бронеход как состоявшееся самостоятельное интернет-сообщество .

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух бля... смотрю у бронеходцев своя гордость :lol:

Для тебя это открытие? :)

Мы открыты для друзей, для тех же, кто планирует навредить... Упаси Господь! Мы мирные люди, но наш БРОНЕпоезд стоит на запасном пути!

ЗЫ: Сань! Если так сложится ситуация, ты сможешь приютить мну на недельку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя это открытие? :(

Мы открыты для друзей, для тех же, кто планирует навредить... Упаси Господь! Мы мирные люди, но наш БРОНЕпоезд стоит на запасном пути!

ЗЫ: Сань! Если так сложится ситуация, ты сможешь приютить мну на недельку? :lol:

 

Без проблем и разговоров! :) Остановишься у кого-то другого - обижусь так шописец! :lol: А.Е. тоже буду рад видеть.

 

А хто вам тута навредить собралсо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так перл

я - бронеходец , и насчет еще большого количества народу могу такое сказать

барри , твои слова либо глупость , либо неуважение ко всем остальным юзерам , поскольку ты этим сообщением не признаешь бронеход как состоявшееся самостоятельное интернет-сообщество .

 

 

ты прав Висенте. это глупость. о не неуважении речи здесь не идёт. Барик редко думает что говорит. иногда даже от имени всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем и разговоров! :) Остановишься у кого-то другого - обижусь так шописец! :lol: А.Е. тоже буду рад видеть.

 

А хто вам тута навредить собралсо???

Спасибо! Все остальное потом, либо в личке, либо по телефону! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в первый раз за много месяцев зашел на оковню. Нифига там срач развели.

Где это??? Дай посмотреть!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди оч хорошая девачка, на 88% уверен, что хорошая.

А Барихх, как обычно где то чего то услышал и давай всех в заблуждение вводить! Не поверю, что Лонестар, что то скажет плохое про Сэнди!!!!!!

Не плохое. А просто Лон же может Деду показать её посты. Про плохое у меня даже и в мыслях нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохое. А просто Лон же может Деду показать её посты. Про плохое у меня даже и в мыслях нет...

 

А сам не можешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, себя причислять к определенному сообществу? Есть человек, как самостоятельная единица, и насрать, кто он-пипеточник, оковец, или бронеходец. Важно, какой заряд ты несешь людям на разных ресурсах. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

А зачем, себя причислять к определенному сообществу? Есть человек, как самостоятельная единица, и насрать, кто он-пипеточник, оковец, или бронеходец. Важно, какой заряд ты несешь людям на разных ресурсах. Как то так.

+ 100

 

А кстати,кто знает чем все кончилось, Питбуль что ,даме отказал ? Он же вроде думать хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

+ 100

 

А кстати,кто знает чем все кончилось, Питбуль что ,даме отказал ? Он же вроде думать хотел

 

дама немного переборщила с количеством людей. все активные в ихнем клане на том ресурсе, уже давно здесь. остальным насрать. это была просто зарисовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...