Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Кто то говорил о Назаре .. так он глава клана - " Коза Ностра " - так почему бы не пойти к нему ...

А по поводу открытия нового клана уже всё было сказано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто то говорил о Назаре .. так он глава клана - " Коза Ностра " - так почему бы не пойти к нему ...

 

Наз, даешь добро на смену названия клана))))) ?!?!??!? и поменять эмблемку))))!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенди приходите к нам будем рады вам и примем с распростертыми обьятьями

у нас один из сильнейших кланов сельнее нас только один дед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенди приходите к нам будем рады вам и примем с распростертыми обьятьями

у нас один из сильнейших кланов сельнее нас только один дед :lol:

причём в одиночку .. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенди приходите к нам будем рады вам и примем с распростертыми обьятьями

у нас один из сильнейших кланов сельнее нас только один дед :lol:

 

прочти мой старт пост - у нас своя история.....

спасибо тебе огромное за предложение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное при етом не заглатывать :(:lol: :lol: :)

народ если буду хранители я обещаю смогу народ дополнительный привести!

 

для нашего клана и будет с кем воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песпесты лична я за клан Хранителей Козы!

 

на хер смотрю здесь не положено никого посылать, но я подберу для тебя пару словечек, что уйдешь далеко и надолго..., если будешь продолжать свои злые шутки шутить, на оскорбления я пока не переходила, но с радостью перейду, если продолжешь в подобном духе

 

все понятненько?!?!?!? чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решайте вопрос с Назаром .. в чём проблема то .. да .. и не забудьте спросить людей в клане " Коза Ностра " согласны ли они на смену названия ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решайте вопрос с Назаром .. в чём проблема то .. да .. и не забудьте спросить людей в клане " Коза Ностра " согласны ли они на смену названия ..

 

если учесть то, что в коза ностре практически все из Хранителей, то я думаю, будут не против :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хер смотрю здесь не положено никого посылать, но я подберу для тебя пару словечек, что уйдешь далеко и надолго..., если будешь продолжать свои злые шутки шутить, на оскорбления я пока не переходила, но с радостью перейду, если продолжешь в подобном духе

 

все понятненько?!?!?!? чмок

Вот беспесты наверное круто живётся людям, которые не успев переступить через порог в гостях, уже учат хозяев как и что не так в их доме. Вот ведь девушка привыкла строить всё под себя, я не удивлюсь, если её следующим шагом будет просьба о переименовании Легиона - в Центурион, чтобы она совсем себя почувствовала как "дома". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список хранителей в аську кинешь?

 

Назар, зайди на бла бла бла сайт, глянь нашу группировку, все уйдут, даже Альварес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назар, зайди на бла бла бла сайт, глянь нашу группировку, все уйдут, даже Альварес :lol:

Слава тебе Господи!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём в одиночку .. :lol:

Место в рейтинге,вещь очень субъективная. Держать одного человека на первом месте,дело нехитрое. Тут война кланов,а не индивидуальная ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беспесты наверное круто живётся людям, которые не успев переступить через порог в гостях, уже учат хозяев как и что не так в их доме. Вот ведь девушка привыкла строить всё под себя, я не удивлюсь, если её следующим шагом будет просьба о переименовании Легиона - в Центурион, чтобы она совсем себя почувствовала как "дома". :lol:

 

молодой человек, где вы увидели что я кого-то там строю или учу? я пришла с предложением, можно сказать даже с просьбой.... если человек испытывает какую-то личную неприязнь к другому человеку, то он автоматически видет подвох в каждом его посту....

 

прикинь, это я сейчас о тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хер смотрю здесь не положено никого посылать, но я подберу для тебя пару словечек, что уйдешь далеко и надолго..., если будешь продолжать свои злые шутки шутить, на оскорбления я пока не переходила, но с радостью перейду, если продолжешь в подобном духе

 

все понятненько?!?!?!? чмок

 

Шо таки климентий клименьтевич подобралсо низаметно и жЁлчь побегла по трубам?

 

НУ ви таки попытайтесь... тока не усритесь таки от усердия!

 

Фсо пняно? Ну тады чмоки оки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо таки климентий клименьтевич подобралсо низаметно и жЁлчь побегла по трубам?

НУ ви таки попытайтесь... тока не усритесь таки от усердия!

 

дашь еще один повод, даже пытаться не стану, а просто сделаю)))))) муррр дорогуша)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назар, зайди на бла бла бла сайт, глянь нашу группировку, все уйдут, даже Альварес :lol:

не был я там уже давно, а под гостем список клана вроде нельзя посмотреть.. скопируй плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...