Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

46e92aea4ab0.jpg

 

Мало кто остался верен Пониманию,именно они были избранны Богами для получения Закона. Сообща Зло было изгнано ими в Тень Мира. Потянулись долгие века спокойствия и безмятежности. Закон стал забываться даже теми, кто когда-то служил ему верой и правдой. Лишь немногие из Избранных сохранили верность.

Когда в Мир вновь вернулось ЗЛО, Избранные, оставив всё, двинулись на защиту Мира. По пути к ним присоединялись всё новые и новые хранители Закона, все те, кто ещё помнил свой долг. Так был создан Клан, получивший название «Хранители».

 

Во главе Клана встали Избранные: Nazzar, Haureus, Обормотик.

 

Поклявшись служить Миру до конца его дней, они взяли на себя его защиту.

 

Так началась Битва, которая казалось продлится вечно…

 

Админы данного сайта, нас лишили дома..... дайте добро на возобновление нашего клана у вас на форуме!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

46e92aea4ab0.jpg

 

Мало кто остался верен Пониманию,именно они были избранны Богами для получения Закона. Сообща Зло было изгнано ими в Тень Мира. Потянулись долгие века спокойствия и безмятежности. Закон стал забываться даже теми, кто когда-то служил ему верой и правдой. Лишь немногие из Избранных сохранили верность.

Когда в Мир вновь вернулось ЗЛО, Избранные, оставив всё, двинулись на защиту Мира. По пути к ним присоединялись всё новые и новые хранители Закона, все те, кто ещё помнил свой долг. Так был создан Клан, получивший название «Хранители». Во главе Клана встали Избранные: Nazzar, Haureus, Обормотик.

Поклявшись служить Миру до конца его дней, они взяли на себя его защиту.

 

Так началась Битва, которая казалось продлится вечно…

 

Админы данного сайта, нас лишили дома..... дайте добро на возобновление нашего клана у вас на форуме!!!!!

Думаю тут эта тема не умесна . Врядли будет создан ещё один клан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут эта тема не умесна . Врядли будет создан ещё один клан .

 

так я намекаю на то, чтоб он стал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46e92aea4ab0.jpg

 

Мало кто остался верен Пониманию,именно они были избранны Богами для получения Закона. Сообща Зло было изгнано ими в Тень Мира. Потянулись долгие века спокойствия и безмятежности. Закон стал забываться даже теми, кто когда-то служил ему верой и правдой. Лишь немногие из Избранных сохранили верность.

Когда в Мир вновь вернулось ЗЛО, Избранные, оставив всё, двинулись на защиту Мира. По пути к ним присоединялись всё новые и новые хранители Закона, все те, кто ещё помнил свой долг. Так был создан Клан, получивший название «Хранители». Во главе Клана встали Избранные: Nazzar, Haureus, Обормотик.

Поклявшись служить Миру до конца его дней, они взяли на себя его защиту.

 

Так началась Битва, которая казалось продлится вечно…

 

Админы данного сайта, нас лишили дома..... дайте добро на возобновление нашего клана у вас на форуме!!!!!

А что тебе Коза Ностра не нравится? Очень милый и добрый клан :lol: Обложили данью по-божески совсем. Отдаём всего 40% дохода им. Назар решил в крайности удариться,от хранителя закона,до мафиози... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе Коза Ностра не нравится? Очень милый и добрый клан :lol: Обложили данью по-божески совсем. Отдаём всего 40% дохода им. Назар решил в крайности удариться,от хранителя закона,до мафиози... :lol:

 

нравится!!! кто сказал, что нет))))) просто Хранители - это наша история.... она останется с нами навсегда, многие ребята с некого форума хотят свалить навсегда, но им нужно куда-то уйти... поэтому я взяла на себя наглость, создать данную тему здесь и попросить админов сделать отдельный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сенди

 

Я понятия не имею кто ты и кто такие Хранители. В вашем доме не бывал с тех пор, как добился посыла ПизДюдика на Буш Давай не будем проектировать то что было на то, что есть. Народ разошелся по кланам, создавать новые смесла нет ибо только 4 клана что то из себя представляют (на самом деле три ибо в Козе с Нострой кроме клонов ПитБыля и воевать то некому), а остальные сидят в пролете. Выбирай себе новый, вон у Сендмена Странники на Хранителей смахивают....такие же фригидные.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе на форуме и так много кланов ..

 

то есть клан в 30 человек вас не интересует? правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь Хранители представлены как КозаНостра, думаю не стоит переименовывать..
Пит - уступи девушке хоть наполовину :lol:

Ведь как звучит - ХРАНИТЕЛИ КОЗЫ :lol: Ну можно конечно и ДОИТЕЛИ КОЗЫ, но девушка вроде не об этом просит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится!!! кто сказал, что нет))))) просто Хранители - это наша история.... она останется с нами навсегда, многие ребята с некого форума хотят свалить навсегда, но им нужно куда-то уйти... поэтому я взяла на себя наглость, создать данную тему здесь и попросить админов сделать отдельный клан.

 

 

сенди очень рад тебя здесь видеть

мне очень приятно что ты теперь с нами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая глупая затея..........раз уш пришла с другова форума сюда,так и начни тут по новому.......

 

дебошир, отстань прааативный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Никаких изменений в кланах не будет. Как и обсуждения. дайте девочке ссылку на страничку кланов, пусть почитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле три ибо в Козе с Нострой кроме клонов ПитБыля и воевать то некому

:lol: щас я твоих клонов палить начну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится!!! кто сказал, что нет))))) просто Хранители - это наша история.... она останется с нами навсегда, многие ребята с некого форума хотят свалить навсегда, но им нужно куда-то уйти... поэтому я взяла на себя наглость, создать данную тему здесь и попросить админов сделать отдельный клан.

Лэйзи писал,что при достаточном количестве участников,возможно создание нового клана. Но Тут и неорганизованных кланов хватает пока ещё. Как "Хранители" у нас тут выступают дракоши вроде,а на своё детище главный Змей Горыныч вряд ли даст покуситься. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:( щас я твоих клонов палить начну :lol:

 

Главное при етом не заглатывать :(:lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких изменений в кланах не будет. Как и обсуждения. дайте девочке ссылку на страничку кланов, пусть почитает.

 

жаль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит - уступи девушке хоть наполовину :)

Ведь как звучит - ХРАНИТЕЛИ КОЗЫ :( Ну можно конечно и ДОИТЕЛИ КОЗЫ, но девушка вроде не об этом просит :(

:lol: хам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалей, мы добеые и пушистые. Приходи в драконы. :lol:

 

логично было бы со стороны апдминистрации создать еще один клан, в котором сразу бы оказалось около 30 вояк...

 

я прошу Вас обдумать данное мое предложение, не отвечайте сразу отрицательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...