Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ох уж этот лёня )))))))
... выпустил дуралей Доберти! :037:

Т.е., я так понял, с остальными всё налажено? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выпустил дуралей Доберти! :040:

Т.е., я так понял, с остальными всё налажено? :040:

 

ну а сам то как думаешь? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сам то как думаешь? :040:

Гы.., читая посты Виктора, почему то создается ощущение того что, клан Хранителей является не самостоятельной единицей игры, а дочерним предприятием повелителей... :040::045::102:

Ничо личного :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.., читая посты Виктора, почему то создается ощущение того что, клан Хранителей является не самостоятельной единицей игры, а дочерним предприятием повелителей... :102::102: :102:

Ничо личного :045:

 

Серега!

 

во первых! для априори этот клан святое!

 

во вторых! если я в бане был! кто за меня, еще может написать как не витя!)))))

 

не чего личного ну серый это не твои дела!

 

лучше черта вашего позавите! :037::040: :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега!

 

во первых! для априори этот клан святое!

 

во вторых! если я в бане был! кто за меня, еще может написать как не витя!)))))

 

не чего личного ну серый это не твои дела!

 

лучше черта вашего позавите! :037::040: :040:

Причем здесь твой бан? :102:

И что значит не твои дела? Я высказал свое мнение не более того :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь твой бан? :040:

И что значит не твои дела? Я высказал свое мнение не более того :037:

 

прочитай свой пост который ты писал априори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем клане появились игроки, с ников которых в прошлом цикле были проведенны атаки другими игроками.

 

Сэнди

Егоист

Кеша

 

Решите вопрос с Дедом или эти игроки будут выведены из игры за нарушения основного правила: запрещается атаковать с чужих ников.

 

а в чем проблема в прошлом цикле они были в другом клане! а сейчас они в другом!

Или в этом цикле с них кто то атакует???

 

Предъява не обоснованая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай свой пост который ты писал априори!

Ахмуреть :037: Слава, "сложно найти в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет".

Мой пост к тебе никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмуреть :102: Слава, "сложно найти в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет".

Мой пост к тебе никакого отношения не имеет

 

:037: ты в натуре прикалываешься, или не догоняешь? :040: :040:

 

меня нет ты обсуждаешь наш клан, я, как в нем состою, обьясняю, то что я в бане и за меня отписывался витя!

 

теперь я вышел с бана и говорю почему витя отписывался за меня! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем клане появились игроки, с ников которых в прошлом цикле были проведенны атаки другими игроками.

 

Сэнди

Егоист

Кеша

 

Решите вопрос с Дедом или эти игроки будут выведены из игры за нарушения основного правила: запрещается атаковать с чужих ников.

 

вы че куда меня,я сам ираю и не кто с меня не атакует

в прошлом цикле да в этом нет__Сори за тот цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а в чем проблема в прошлом цикле они были в другом клане! а сейчас они в другом!

Или в этом цикле с них кто то атакует???

 

Предъява не обоснованая!

 

 

Предъява не в том, в каком клане они были, а в том, что с их ников атаковали, атаковали постоянно. Они все отсюда выйдут при первом же подозрении без каких либо предьяв.

 

На будующее на посты инспекторов реагируй конструктивно, потому что я в их дела больше не вмешиваюсь вообще и если кто то из них решит, что ты им нахамил, то они тебя выведут из войны и я тебе тебе помочь ничем не смогу.

 

 

Ленька, а что там с Доберти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленька, а что там с Доберти?
Жив здоров! :037: Разве он не объяснил тебе всё в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Он мне в ась стукнул и сказал, что хочет играть. Я занят на работе был, не стал разбиратсья, просто восстановил его. Не надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъява не в том, в каком клане они были, а в том, что с их ников атаковали, атаковали постоянно. Они все отсюда выйдут при первом же подозрении без каких либо предьяв.

 

На будующее на посты инспекторов реагируй конструктивно, потому что я в их дела больше не вмешиваюсь вообще и если кто то из них решит, что ты им нахамил, то они тебя выведут из войны и я тебе тебе помочь ничем не смогу.

 

 

Ленька, а что там с Доберти?

 

 

я не хамил!

 

просто констатировал факт!

а вот когда их поймают!

я даже слова не скажу!))

с этим я согласен! :037::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди

 

ник мой, атакую Я, вот только что с нахалкой в драке на ничью сыграли ...

 

отвечать могу так же только за себя

 

еще вопросы?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сэнди, Бит, давайте вот прямо сейчас выключим дурку. С Сенди атаковал априори, с Егоиста атаковал априори, Кеша был клоном Бита в предыдущем цикле, и так далее. То, что это было в прошлом цикле, никого не волнует, ибо теперь вы Орган докажете, что сейчас не повторяется то же самое.

 

Попа, пока оставь их в покое. Если появится малейше подозрение, можеш обнулять ничего никому не объясняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все дальнейшие "объяснения" у меня в аське или в бане, выбирайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы я считал, что нужно его выпустить, то выпустил бы. Теперь уже пофиг... Просто, на самом деле, жалко чела, если именно он опять решит поиграть под своим ником. Хотя, считаю, что играть ему под, так сказать, "испачканным" ником теперь уже будет не в жилу.

Выйдя из бана "юзер" Доберти сразу же приступил (в компании всех остальных юзеров) к прямому выполнению одной из двух своих задач, что видно из логов атак за сегодня. С чем я его (и всех его боевых товарисчей) собственно и поздравляю!

 

P.S.: Если хочешь узнать про Доберти по-честноку, попробуй узнать у Витька. :040: Вероятность, правда, узнать истину - 33%. Т.к. или скажет правду, или правду не доскажет :040:. или спиздит просто.

 

P.P.S.: Почему Вячеслав ассоциируется у меня с директором "финки"?... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дальнейшие "объяснения" у меня в аське или в бане, выбирайте сами.

 

было дело не спорю, я на сайте пол года не появлялась, сейчас вроде не пропадаю никуда, тогда почему ты думаешь, что у меня не хватит мозгов набрать 15 ходов и нажать кнопку атаковать?!?!??!?!

 

обижаешь, ой как обижаешь, минэ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего писать не буду ибо с приходом лёни в инспектора ничего кроме срача в военных темах нету, никакого конструктива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего писать не буду ибо с приходом лёни в инспектора ничего кроме срача в военных темах нету, никакого конструктива...

 

а ты ваще... пля... слов нету, продалсии с потрахами повелителям, сучоног, ради первого места в рейтинге))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...