Перейти к содержанию
Бронеход

Мое авто: Муки выбора закончиулись: Mitsubishi ASX


Рекомендуемые сообщения

Тема с обоюдными симпатиями удалена, Гингема в Бане на 7 часов за оскорбления родственников и близких, мне похуй что пишет про меня, не смейте трогать мою семью. Про сердобольность модераторов, могу сказать тебе так, модераторы не любят, модераторы просто работают, и занимаются семьёй, засим времени на постоянное сидение в интернете не имеют. Извиняйте..

 

 

П.С. - с 2006 по 2012, юзал Пежо-607, накатал 135 000 км. проблем не знал, так что не нужно писать ерунды, машина, машине рознь...

за 6 лет по Германии 135 тыщ? У меня и то в год от 40к пробега получается по необъятной пистонии. При таком пробеге, да с качеством ваших дорог... Простите, и чему там тогда ломаццо? У вас и лада калина песдатой машиной будет :044:

 

ПыСы... Модератор то ты не один. И в теме вчера почти все побывали, вплоть до атца самого:017: Потому и написал про сердобольность)) Да и пох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В3 пассат порвет любую машину по не убиваемости, у нас их до сих пор ебом ездит, и ценник последние лет 7 на них не изменен от 3000 до 4000 баксов. Но мы же счас не про это правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Господа, есть некий миф о надежности японских машин. Миф он не потому, что это не правда, это как раз правда, они надежны. Миф он потому, что он предполагает меньшую надежность европейских машин, а вот это бред. надо просто понимать, что стоит за цифрами статистики. У меня в Вольво, к примеру, постоянно лампочки перегорали :044: Пустяк, но не приятно, и вот я ее периодически завозил к диллеру на замену, обычно во время обеда ибо там рядом был отличный ресторанчик. Пока хаваю, народ лампочки менял, машину мыл, да еще и кофе на халяву давал :017: Но каждый такой заезд повышал ту самую статистику ненадежности Вольво :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Муки выбора закончились ...

 

Mitsubishi ASX

Ну, ничё так, нормально. ПТУшниц только не сажай, мало ли, куда они сумки роняли :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора закончились ...

 

Mitsubishi ASX

 

 

ну, с облегчением тогда))

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничё так, нормально. ПТУшниц только не сажай, мало ли, куда они сумки роняли :033:

Йа их обнюхивать буду :)

 

 

ну, с облегчением тогда))

поздравляю!

Точно. Это важный момент выбора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хорошая тачила, не Нива конечно, но тоже ни чо так :033:

 

Нормальная тачка, будеш доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и "паркетный внедорожник", но по большому придираться не к чему. Митсубиши вполне надежная машина. И в плане техобслуживания не самая сложная. Как говорится - семь футов под килем! ... или это яхтсменам в напутствии говорили? :033:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВИК! Точила класс! Молодец! ДОВОЛЕН? :033::) :)

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...а мне через пару месяцев предстоит начать мучиться муками выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поздравляю...а мне через пару месяцев предстоит начать мучиться муками выбора...

А что, Лада не подходит? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Лада не подходит? :033:

 

 

Не..мучаюсь между тремя истинно арийскими тачками.

Все три проникнуты сумрачным тевтонским гением и на всех трех отпечаток великих свершений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВИК! Точила класс! Молодец! ДОВОЛЕН? :033::) :)

Да машина как машина.

До этого был Енот Ниссановкий - динамика разгона лучше. Правда и легче на 200 кг.

Ну вопчем авто для неспешной езды, хотя и погонять можно если двигло крутить в 4000.

Пер с Казани домой - кушала в районе 7 литров с кондеем по трассе. Движок 1.6. Мне хватает.

 

kabanchik-sas

Поздравляю...а мне через пару месяцев предстоит начать мучиться муками выбора...

 

Как ни странно, а выбирать то не из чего. В большинстве своем это сборка РФ.

 

ПС

Деду завидовать тихо из - за угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, а выбирать то не из чего. В большинстве своем это сборка РФ.

 

ПС

Деду завидовать тихо из - за угла

 

Вся сборка РФ в основном заключается в привинчивании колёс и бамперов. Как раз сейчас это прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вся сборка РФ в основном заключается в привинчивании колёс и бамперов. Как раз сейчас это прохожу.

если отвалятся колеса то все остальное в принципе по хер :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сборка РФ в основном заключается в привинчивании колёс и бамперов. Как раз сейчас это прохожу.

У Welloboe был Фокус сборки РФ - весь скрипел как старая скатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отвалятся колеса то все остальное в принципе по хер :033:

 

Не будь дураком- возьми балонник да протяни болты.

 

У Welloboe был Фокус сборки РФ - весь скрипел как старая скатина.

Да, с Фордами вопрос сложный - от них лучше подальше держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...