Перейти к содержанию
Бронеход

Стюардесса «Аэрофлота» потеряла работу из-за насмешки над катастрофой SSJ-100


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
После пропажи самолета пользователь «Твиттера» 4katrin написала комментарий: «А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь». Судя по страницам во «Вконтакте» и Facebook, которые были привязаны к аккаунту в «Твиттере», имя 4katrin использовала стюардесса «Аэрофлота» Екатерина Соловьева, пишет Forbes.

 

Подобный комментарий со стороны сотрудницы авиакомпании вызвал возмущение других пользователей «Твиттера». Они сделали скриншот твита и обратились с жалобами в «Аэрофлот». Сама Соловьева сначала удалила комментарий, а потом и все страницы в социальных сетях.

 

AsdioOwCEAEler6.jpg

 

Позже «Аэрофлот» в своем официальном твиттер-аккаунте опубликовал приказ о расторжении трудового договора с Соловьевой Екатериной Вячеславовной по соглашению сторон с 11 мая 2012 года.

 

AsdioOwCEAEler6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Девочка, кстати, очень симпотная. А коментарий .... готов поспорить, что виной катастрофы сделают ошибку пилота. Ясен же хер официальный аппарат виновным быть не может, иначе контракты можно в зад потерять. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин смеяться над катастрофой в которой погибли люди, не зависимо от внешности весельчака.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин смеяться над катастрофой в которой погибли люди, не зависимо от внешности весельчака.....

Ну в каждой профессии есть ЧЕРНЫЙ ПРОФ.ЮМОР. У врачей, в милиции, у военных. И то , что кажется смешным стюардессе покажеться нелепым остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в каждой профессии есть ЧЕРНЫЙ ПРОФ.ЮМОР. У врачей, в милиции, у военных. И то , что кажется смешным стюардессе покажеться нелепым остальным.

Может, она просто кромешная дура? На профюмор как то не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то полная дура. Уволили и правильно сделали. Не знаю как в милиции или аэрофлоте, но у нас за такие шутки можно еще и по роже схлопотать, когда придет за трудовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не вижу причин смеяться над катастрофой в которой погибли люди, не зависимо от внешности весельчака.....

Я не думаю, что она смеялась над катастрофой, скорее она так выразила облегчение по поводу тоиго, что это не её самолет был. Видимо не доверяют работники качеству домашней сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комменты в инете гнать сработы? Да уж... :040:

А как можно работать стюардессой и не сочувствовать погибшим?

Действительно надо быть дебильной идиоткой.

А нах такие нужны на любой работе?

 

Да и давно пора учить отвечать за свои слова,пусть даже написанные в интернете.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всмысле поддержываеш увольнение девочки? незаконное.дикое.мерзкое.

ты много раз высказывался отрицательно о немецкох порядках..а как нащот взять тебя и выслать..к ёбаной матери?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всмысле поддержываеш увольнение девочки? незаконное.дикое.мерзкое.

ты много раз высказывался отрицательно о немецкох порядках..а как нащот взять тебя и выслать..к ёбаной матери?а?

Немножко разные вещи - когда что-то не нравится в порядках и когда ссут на свежую могилу.

Не знаю,как кто,но я никогда не хохочу на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко разные вещи - когда что-то не нравится в порядках и когда ссут на свежую могилу.

Не знаю,как кто,но я никогда не хохочу на кладбище.

 

 

это ещо почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя в стороне моральный аспект (в комментарии не было насмешки над гибелью людей - была насмешка над крушением машины), думаю, что увольнение вполне можно списать на нарушение корпоративной этики. Я уж не знаю, подписывала ли она какие-нибудь бумажки по этому поводу, но понятно, что объявление "говномашиной" той техники, на которой летают её коллеги, а может и она сама, не вполне корректно. Ну а тем более уж пожелание, чтобы рухнул самолёт Аэрофлота. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещо почему?

А как-то не хочется.

В голову такие мысли приходят,которые к веселью не располагают.Особенно в кладбищенской церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя в стороне моральный аспект (в комментарии не было насмешки над гибелью людей - была насмешка над крушением машины), думаю, что увольнение вполне можно списать на нарушение корпоративной этики. Я уж не знаю, подписывала ли она какие-нибудь бумажки по этому поводу, но понятно, что объявление "говномашиной" той техники, на которой летают её коллеги, а может и она сама, не вполне корректно. Ну а тем более уж пожелание, чтобы рухнул самолёт Аэрофлота. :040:

 

 

 

слава тебе госпади,што я не подписывал пакт о соблюдении корпоративной этики,когда клял ругая матом такарный станок производства города "алапаевска"(да воттак),кагда вадику воронову выбило сверлом глаз...станок "прыгнул причудливо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то не хочется.

В голову такие мысли приходят,которые к веселью не располагают.Особенно в кладбищенской церкви.

 

 

низнаю..я всегда на позитиве..к приметру где я жыву капеллой(церквей на кладбищах нет почти) -служыт бывшая мельница...ну разве не повод хахатнуть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава тебе госпади,што я не подписывал пакт о соблюдении корпоративной этики,когда клял ругая матом такарный станок производства города "алапаевска"(да воттак),кагда вадику воронову выбило сверлом глаз...станок "прыгнул причудливо"...

Ну в данном-то случае машина вроде бы и правда неплохая. Хотя конечно надо бы специалистов порасспросить... Есть у меня один знакомый авиатор - при случае спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ом, пардон, но если самолет гавно, то почему девочка не могла назвать его тем, что он есть? Это не нарушение корпоративной этики. Да и я не видел насмешки над судьбой людей, я уверен, то ей их так же жалйо, как и любому другому. Скорее всего она столько повидала проблем с этими самолетами, что просто выразила свое искреннее мнение о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно работать стюардессой и не сочувствовать погибшим?

Действительно надо быть дебильной идиоткой.

А нах такие нужны на любой работе?

 

Да и давно пора учить отвечать за свои слова,пусть даже написанные в интернете.

 

1. А что, стюардессам по должности положено быть повышенно милосердными? Как монашкам?

 

2. Или на этой работе необходим IQ выше ста?

 

3. И почему отвечать за пиздёж в интернете нужно по той же шкале, что и за публичное официальное выступление "от имени и по поручению"?

 

Кстати, последнее требование перекликается с любимым аргументом чеченских интеллектуалов в непосильных интерент-дискуссиях: "Ти бы минэ такое в реале нэ сказал бы, а сказал бы - я бы тэбя зарэзал!" После чего пытаются забить стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка конечно отожгла. То что ее уволили это вполне себе правильное решение со стороны работодателя. Как можно работать в авиакомпании и желать чтобы ебнулся самолет? Профнепригодность налицо. Нах и безбазара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, то есть ты в самом деле думаеш, что она желала, что бы ебнулся самолет. Такое искренее желания, на столько искреннее, что ты наверное думаеш, она бы даже поучаствовала? :040: Иначе как то с профнепригодностью не стыкуется, она стюартдесса, у нее профнепригодность это когда она тебе в компот нассала бы или открывая отсек для руной клади ебнула бы тебя мешком по голове :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом, пардон, но если самолет гавно, то почему девочка не могла назвать его тем, что он есть? Это не нарушение корпоративной этики. Да и я не видел насмешки над судьбой людей, я уверен, то ей их так же жалйо, как и любому другому. Скорее всего она столько повидала проблем с этими самолетами, что просто выразила свое искреннее мнение о них.

Ну во-первых самолёт, видимо, всё же не говно. Вот посмотри на фотки и почитай отзывы человека, который этот последний полёт решил снимать с земли (вот уж повезло, так повезло)...

А во-вторых даже если бы он и был говном, желать собственной компании, чтобы у неё это говно ёбнулось, на мой взгляд все же категорически некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, да я и не говорю, что самолет говно, но право, делать вывод о качествах самолета со слов девочки стюардессы это же совсем глупо :040: Деваха видимо налеталась на росийском авиапроме в лице Ту134, наслушалась нобвостей о том, как самолеты разбиваюся, а их увы в России что то не мало стало в последне время, и просто спроецировала свое негативное отношение на этот случай. Глупо, конечно, но на смаом деле далеко не беспредельно. Я когда то работал начальником отдела эксплуатации в автобусном парке. Так вот у меня каждый рабочий день начинался с того, что я желал не одному, а всем 50ти Лювовским автобусам, которые были в парке, разбиться, сгореть, испариться .... а на месте завода взорвать атомную бомбу. Я что, в самом деле был профнепригоден или не корректен? Не думаю, ибо эти мои пожелания всегда встречали бурную реакцию у диспетчеров и водителей. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...