Перейти к содержанию
Бронеход

За4от Латышам.


Рекомендуемые сообщения

Парни! А ВЫ можете без оскарблений и передергивания.

 

 

А ,что в старт посте. Девочки пришли в Д.С. в карнавальных костюмах гномиков? Или по буквам нужно обьяснять, что человек в форме и с оружием фашиской германии имеет ОПРЕДЕЛЕННЫЙ смысл и приверженость взглядов?

И нет ту там никаких ЧЕКИСТОВ! И давайте без этих "ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ ТО ВРОДЕ..."! Речь идет о ролике и о профЭСОРЕ ОБЬЯВИВШЕМ :за4от!

 

ну коли ты такой убежденный, расскажи - что ты там увидел? Какая военная форма у тех парней? Армии Германского рейха что ли? А оружие немецкое, да только 10 лет этому пулемёту а не 70. Ну а следуя твоей логике, все кто держит в руках АК-47 - проповедают идеи коммуняцкие? Ты как - с головой дружишь каждый день или только по выходным?

А то что я про чекистов написал - это было репликой на пост Мансура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да всё просто- чтобы потом показали в ютубе и назвали звездой интернета.

 

ну собственно в этом есть самая большая доля истины. Некоторым балбесам захотелось популярности. А то что эта военная тема для 3-4-х летних попросту не совсем еще подходящая, наверно им было безразлично. Впрочем ... всё это уже когда то было в совке, только с другим окрасом. И итоги были иногда весьма трагичные. Помню в конце 70-х в Риге, на Югле в одном детсаде дети играли "войнушку" и там "партизаны" казнили пойманного врага через повешание. Игра завершилась реально и трагично - два пятилетних "партизана" реально повесили третьего пятилетку, который играл "немца" по имени Вася ... Вот почему я считаю это знакомление мелюзги детсадовской с оружием и военной тематикой преждевременной и неуместной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2.Мне надобно подготовица немного к етому мироприятию,4тоб детям было интереснee

Я и говорю - ты купальник у жены одолжи, на него свастику .... :037:

 

Гуннар, не майся ты дурью. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037::057::) Ааааааааааааа мля я щас усрусь от смеха, "А знаете зачем эти пупыришки на сапогах ? Что бы солдат усравшись, не подскользнулся на собственном Говне !!! "

 

 

Я хуею, куда катится этот Мир ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037::057::) Ааааааааааааа мля я щас усрусь от смеха, "А знаете зачем эти пупыришки на сапогах ? Что бы солдат усравшись, не подскользнулся на собственном Говне !!! "

 

Я хуею, куда катится этот Мир ???

Что бы солдат, доставая гранату из задницы...Далее по тексту. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто- чтобы потом показали в ютубе и назвали звездой интернета.

А что? Что бы показали в ЮТУБ нужно с пулеметом в детсад сходить? В нормальной стране сразу бы в дурдом определили. Ибо НОРМАЛЬНОЙ идеи нет. Была бы, нам бы ее пояснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши знания латышского языка, господа, меня немного разочаровали ... или вы прикидываетесь умными? Не надо этого делать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - ты купальник у жены одолжи, на него свастику .... :037:

 

Гуннар, не майся ты дурью. :057:

примерно такой купальник можно

 

797a2cf5e331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коли ты такой убежденный, расскажи - что ты там увидел? Какая военная форма у тех парней? Армии Германского рейха что ли? А оружие немецкое, да только 10 лет этому пулемёту а не 70. Ну а следуя твоей логике, все кто держит в руках АК-47 - проповедают идеи коммуняцкие? Ты как - с головой дружишь каждый день или только по выходным?

А то что я про чекистов написал - это было репликой на пост Мансура.

 

..ну да, пришли военные - дети и то вернее ответили сего мужичка, утверждающего настойчиво что сие латышские солдаты.....энто в смысле оккупационные войска у вас до сих пор там присутствуют...?...а че не в форме уж тогда красных латышских стрелков..? :037::057: ...они же тоже латышские солдатики были.... :):020: у вас до сих пор в армии на вооружении эмгэшка со шрурмшмайсером и колотушками вкупе с наличием в обмундировании сапожками с железными пумпинясами... :020: :020: ..ну все, защита земли на стопроцентов надежна... :020: :020:

 

и вышло - и не истории не рассказали, что нет сейчас такой формы и вооружения, ни то что служение, как многие говорят опять таки принудительно-добровольное, в оккупационных войсках было, и что сии стулбас онкулы уж точно не имеют в данный момент ни какого отношения к защите родины....

 

...великовозрастные балбесы пришли побряцать железяками историческими перед несмышленными детишками, а в душонке имеют срамные намерения оправдать форму армии оккупировавшей ни одну страну, в том числе и их же вкупе...тьфу на них еще раз с их противоскользящими пумпинясами...может просто к девкам-воспитательницам неразумным-молодым предлог для подката на палочку чаю подыскали..... :016: :016:

 

..в любом случае - ...тьфу на вас еще раз(с) ..ну в смысле не на дядю Тенасиуса, а на пумпинясы их железные...

 

..а еще один онкулс из наших краев аплодирует стоя их идиотизму и собирается повторить их идиотизм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,разясну немного и уто4ню свои планы,4тоб пиздежа меньше было....

 

По4ему я собираюсь на мироприятие в садик именно в будушем году,а не в етом?

 

1.у моей жены,в будушем году будет выпускная группа (дошкольная)

2.Мне надобно подготовица немного к етому мироприятию,4тоб детям было интереснee

 

...да дядя Гуннар...не зря ты выходишь на пенсию.... :037:

 

..кстати, я с удовольствием поприсутствую при сем...кх-кх...представлении...если твои планы не порубит более трезвый подход к вопросам воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения...

 

..мне просто вот интересно в какой форме ты придешь, какими железками будешь перед детишками бряцать, и какие национально-патриотические чуЙства будешь им при сем обмундировании и железяках пояснять......за присутствие на мероприятии спишу с тебя должок в виде балета... :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такой купальник можно

 

797a2cf5e331.jpg

 

 

..эх Руча, руча, сразу видно - в армии ты не была...сия форма одежды нумвер айнц для посещения приёма 21 апреля, а вот форма одежды нумбер цвай для посещения детских садиков...:

 

e932a7d33b76.jpg

 

 

:037::057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вобще то фашизма я в старпосте не увидел, так что тут некоторые и в самом деле зря мощами со злости трясут :037: Хотя патриот он и есть патриот: если фаяизма нет, но очень надо, что бы был, то прикрутят как нехуй делать :057:

 

Однако демонстрация арийского духа 3хлетним малышам это сильно хуже фашизма :) Это даже Ньюренбергопм не вылечиш :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то фашизма я в старпосте не увидел, так что тут некоторые и в самом деле зря мощами со злости трясут :037: Хотя патриот он и есть патриот: если фаяизма нет, но очень надо, что бы был, то прикрутят как нехуй делать :057:

 

Однако демонстрация арийского духа 3хлетним малышам это сильно хуже фашизма :) Это даже Ньюренбергопм не вылечиш :020:

 

...Дед, по твоему мнению, вот это нацизм или нет...?

 

ad91e3b0d05b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то фашизма я в старпосте не увидел, так что тут некоторые и в самом деле зря мощами со злости трясут :037: Хотя патриот он и есть патриот: если фаяизма нет, но очень надо, что бы был, то прикрутят как нехуй делать :057:

 

Однако демонстрация арийского духа 3хлетним малышам это сильно хуже фашизма :) Это даже Ньюренбергопм не вылечиш :020:

я к примеру мощами не трясу от злости,смешно смотреть на клоуна Кульмика который носится со своим лубочным фаяизмом :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усек. :037:

Рад что не ошибся в тебе. И сори что в штыки принял - очень я уж болезненно реагирую на всякие притеснения по национальному и рассовому признаку.

А теперь поясни - где тут в стартпосте про идеологию фашизма дифирамбы слагались? Или может ты подумал, что на том видосе кто то фашизм прославлял? И если ты посчтал, что осуждение таких уродов как чекистов Михаила Фарбтуха и Алфона Новика или "красного партизана" а по существу бандита и убийцу Василия Кононова является чем то вроде воскрешения фашизма ... тогда либо ты дурак, или попросту видишь только то, что подходит твоей "вере".

Как психолог психологу))

 

Есть различные способы воздействия на психику человека, этим успешно пользуются рекламодатели к примеру и куча других примеров, сейчас не об этом речь. Так вот один из способов это забивать пустую голову (особенно детишек которые еще не знают что такое хорошо и что такое плохо) необходимой информацией. Смотрю на этот ролик и мне жалко этих детей, их надо учить "законам природы" что-где-как-почему???? расказывать им есстественные вещи и явления происходящие в природе, а им что забивают в башку? - видя в какой восторг пришли дети держа в руках настоящее оружие у них в память навсегда врежется ассоциация от этой радости и похуй что цели гуманные. Даже будучи взрослыми они будут испытывать такую же радость видя людей в такой форме с таким или любым другим оружием не зависимо от того что они будут вытворять. Догоняеш что из них вырастит учитываю политику партии?

 

 

И вообще я считаю это преступление против детства, моему ребенку пусть такое покажут - по судам затаскаю.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что не ошибся в тебе. И сори что в штыки принял - очень я уж болезненно реагирую на всякие притеснения по национальному и рассовому признаку.

Как психолог психологу))

 

Есть различные способы воздействия на психику человека, этим успешно пользуются рекламодатели к примеру и куча других примеров, сейчас не об этом речь. Так вот один из способов это забивать пустую голову (особенно детишек которые еще не знают что такое хорошо и что такое плохо) необходимой информацией. Смотрю на этот ролик и мне жалко этих детей, их надо учить "законам природы" что-где-как-почему???? расказывать им есстественные вещи и явления происходящие в природе, а им что забивают в башку? - видя в какой восторг пришли дети держа в руках настоящее оружие у них в память навсегда врежется ассоциация от этой радости и похуй что цели гуманные. Даже будучи взрослыми они будут испытывать такую же радость видя людей в такой форме с таким или любым другим оружием не зависимо от того что они будут вытворять. Догоняеш что из них вырастит учитываю политику партии?

 

 

И вообще я считаю это преступление против детства, моему ребенку пусть такое покажут - по судам затаскаю.

 

ну я вооюще то не психолог а юрист :037: психолог - это всего лишь как бы сопутствующее занятие для меня

 

вообщем то я уже написал, что я по этому видику думаю. Всему должно быть своё время. И трехлеткам оружие абсолютно некчему. Хотя рано или поздно игрушечные питолетики кто то заполучит от любящих родителей ... парадокс. А те перцы на видео ... ну вообщем им надо было идти в шклоу для старшекласников это представление показывать, может кто то подумает о военной карьере. Но не детсадовцам. А то будет как в истории с партизанами и "фашистом Васей"

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я считаю это преступление против детства, моему ребенку пусть такое покажут - по судам затаскаю.

МОЛОДЕЦ! СИЛЬНО СКАЗАЛ! +1!

Там вообще есть чем КОНТОРЕ заняться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему должно быть своё время.

ВСЕМУ? ДА! Но ЭТОМУ...ЗАКОПАТЬ, законопатить...Что бы НИКОГДА в голвах людей не всплывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМУ? ДА! Но ЭТОМУ...ЗАКОПАТЬ, законопатить...Что бы НИКОГДА в голвах людей не всплывало!

 

 

 

...лучше и не сказать... + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМУ? ДА! Но ЭТОМУ...ЗАКОПАТЬ, законопатить...Что бы НИКОГДА в голвах людей не всплывало!

 

закопать оружие - это чтобы кто то при случае выкопал? Может перплавить лучше? Однако если жить в современном мире, где кругом одни "пацифисты и миротворцы" разных окрасов и политических религий, всё таки у каждой страны есть и будут вооруженные силы.

А так - хлам на переплавку, оружие - военным, землю крестьянам, заводы - рабочим, а деньги - кассиру(ну или водителю автобуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржите,ржите-

кто слеёца последним,тот смеёца лудше.....

Я знаю,4то вам нехо4етса,4тоб подростаёшие покаления знали истиную историю своего народа........

 

Кстате у меня неплохая коллекция и там есть 4его посмотреть,

есть нетока Немецкое оружие времён ВОВ,также есть и Русское и Японское.

 

PS!

Наверноб Жиды вздро4нули,еслиб представили ими написанную историю и Израильское оружие. :037:

птфу мля на вас... :057:

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржите,ржите-

кто слеёца последним,тот смеёца лудше.....

Я знаю,4то вам нехо4етса,4тоб подростаёшие покаления знали истиную историю своего народа........

 

Кстате у меня неплохая коллекция и там есть 4его посмотреть,

есть нетока Немецкое оружие времён ВОВ,также есть и Русское и Японское.

 

PS!

Наверноб Жиды вздро4нули,еслиб представили ими написанную историю и Израильское оружие. :037:

птфу мля на вас... :057:

 

 

 

...и что, эти "латышские защитники своей земли" рассказали там трёхлетним несмышлёным малышам истинную историю своего народа? ты сам то хоть понял о чем они там говорят или тебе дословный перевод сделать?

 

 

...тьпфу на тебя и на таких защитничков...

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и что, эти "латышские защитники своей земли" рассказали там трёхлетним несмышлёным малышам истинную историю своего народа? ты сам то хоть понял о чем они там говорят или тебе дословный перевод сделать?

 

 

...тьпфу на тебя и на таких защитничков...

 

мадамм, что то вас на плевки понесло... :057: это девиация какая то или как?

может есть другой метод свои взгляды излагать окромя верблюжьего плевания? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадамм, что то вас на плевки понесло... :057: это девиация какая то или как?

может есть другой метод свои взгляды излагать окромя верблюжьего плевания? :037:

 

 

 

...что то у вас с Лези проблема с классикой...второй раз цитирую фильмы, а вы всё в штыки принимаете...

 

 

...а вообще, на всё это не только плевать, а блевать хочется...

 

...тьпфу на них ещё раз...

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадамм, что то вас на плевки понесло... :057: это девиация какая то или как?

может есть другой метод свои взгляды излагать окромя верблюжьего плевания? :037:

То есть, плевок Кульмика - это нормальный аргумент?..)))...У него слюна...э..более патриотична?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...