Перейти к содержанию
Бронеход

Антиамериканизм как российская национальная идея.


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Student написал:

А какой у тебя ? Неужели венгерский ? :024:

Только не говори что китайский. Даже у Йотафона процессор американской фирмы Квалком.

Смею тебя разочаровать, Интел и АМД это американские фирмы.

И если пендосы введут запрет на продажу товаров этих фирм террористической организации Российская Федерация, следующие свои измышлизмы ты будеш писать во дворе на заборах. :)

А зачем доказывать, что уже давно доказали сами россияне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabanchik-sas написал:

Мы от Пендосов не зависим совершенно, смею тебя уверить.

Почему же у нас тогда кризис был, хотя американские, а не российские банки такие как «Lehman Brothers» в 2008-м году «чихнули». Это такая независимость?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Student написал:

А какой у тебя ? Неужели венгерский ? :024:

Только не говори что китайский. Даже у Йотафона процессор американской фирмы Квалком.

Смею тебя разочаровать, Интел и АМД это американские фирмы.

И если пендосы введут запрет на продажу товаров этих фирм террористической организации Российская Федерация, следующие свои измышлизмы ты будеш писать во дворе на заборах. :)

Тебя каким местом ебет, какой у меня компьютер? Я сказал не американский, точка. А пендосы могут ввести и не такие санкции хуянции, и уе их ввели, к слову. И я как раз писал о том, что нужно делать, чтобы у них даже мыслей не было вводить новые. Все прекрасно понимают, что с началом активного противодействия пендостану, у них в стране обострится до предела внутриполитическая борьба, все начнут жрать всех, это же банда людоедов. И если правильно донести эту мысль, то следующего кто начнет готовить санкции, пендосы сами распнут во имя собственной хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antibiotik написал:

Почему же у нас тогда кризис был, хотя американские, а не российские банки такие как «Lehman Brothers» в 2008-м году «чихнули». Это такая независимость?

Ты читаешь мои посты выборочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gobblin написал:

А зачем доказывать, что уже давно доказали сами россияне?

 

Оч смешно. Мне нравится творчество Слепакова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kabanchik-sas написал:

Ты читаешь мои посты выборочно?

Нет, читаю все посты, которые здесь пишут. Просто цитирую и спрашивую только мне интересные части постов.
Например, ты пишешь, что мы независимы от США. Я привёл тебе пример, как на внутрений кризис в США рухнула экономика России. Для меня это не независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kabanchik-sas написал:

Оч смешно. Мне нравится творчество Слепакова.

 

 

Не могу сказать, что мне у него все нравится или все не нравится; не вижу продолжения этого творчества, впечатление такое, что он вообще ушел со сцены.

Касаемо же твоей программы, программы поддержки любого дерьма в мире, лишь бы оно было против Штатов, то она бесперспективна, точнее, перспективы, для России, при ее осуществлении, очень мрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antibiotik написал:

Нет, читаю все посты, которые здесь пишут. Просто цитирую и спрашивую только мне интересные части постов.
Например, ты пишешь, что мы независимы от США. Я привёл тебе пример, как на внутрений кризис в США рухнула экономика России. Для меня это не независимость.

Начнем с того, что после обрушения Леман Бразерс и ипотечного рынка Пендостана, но до того как у РФ начался кризис произошло еще одно событие, которое напрямую было связано с нашей страной. А именно 2008.08.08, то есть принуждение Грузии к миру, в следствие необъявленной атаки на российских миротворцев в ЮО. Именно тгда против нас и начали санкционную войну. Это первое.

А второе, как я уже и написал, наши правители либерального толка, Кудрин сотоварищи такое количсество денег ввалили в экономику Пендостана, что неизбежно на нас отражаются из проблемы. Собственно я и призываю эти деньги забрать, если это еще возможно, потому что скорее всего эти 100 с лишним миллиардов долларов для нас потеряны навсегда, пендосы никогда никому не отдают. Разве что если  речь пойдет о выживании их, как народца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin написал:

Касаемо же твоей программы, программы поддержки любого дерьма в мире, лишь бы оно было против Штатов, то она бесперспективна, точнее, перспективы, для России, при ее осуществлении, очень мрачные.

Это твое мнение, мое мнение иное. И основано оно на известной пендосовской поговорке. 

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.(с)

Только такой язык они понимают. Добрых слов сказано СЛИШКОМ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О как :1111:

 

цитировать

Сейчас с экранов государственных федеральных каналов постоянно звучит установка, что, мол, Америка еще с древних времен негативно относились к русскому человеку, подкрепляя это рассказами о конспирологической версии распада СССР, согласно которой и перестройка Горбачева, и распад СССР, и появление в итоге «нэзалэжной» Украины, произошли при активном участии США.Но как рассказал «Московскому комсомольцу» Александр Ципко, главный научный сотрудник Института экономики РАН, доктор философских наук, в мире нет никакого негативного отношения к русскому человеку, поэтому «Не надо придумывать себе врагов».

Факты говорят о том, что при всем своем антисоветизме команда Буша-старшего о ГКЧП в 1991 году была настроена на сохранение СССР: без Прибалтики, но с Украиной. И во главе страны они видели только Горбачева, так как он воспринимался неким ангелом, освободившим американцев от страхов, связанных с возможной гибелью в ядерной войне.Джордж Буш в своей речи 1 августа 1991 года в Киеве, как известно, призывал руководителей тогдашней УССР не выходить из состава СССР. Это исторический неопровержимый факт, который не укладывается в нынешние модные конспирологические версии распада СССР, которыми пичкают обильно население.

Кроме того, продолжает Ципко, нынешняя конспирологическая истерия по поводу тотальной русофобии, когда вокруг, якобы, одни враги, прежде всего лишает нас возможности взаимодействия с той частью элиты Запада, которая, несмотря ни на что, сохраняет уважение к русской культуре и достижениям русской общественной мысли.Нынешняя истерика по поводу всемирной русофобии провоцируется не только для того, чтобы отвлечь людей от угроз, связанных с будущим посткрымской России, но и для того, чтобы помешать осознанию российской ответственности за произошедший среди наших соседей на всем Западе взрыв русофобии, резюмирует специалист.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
цитировать

Русофобия Запада — миф, придуманный нашими пропагандистами

В мире нет никакого негативного отношения к русскому человеку

 

Дело было в США, в декабре 1990 года, в одном из переулков недалеко от Белого дома. После лекции меня провожал к машине, как он представился, руководитель советского отдела ЦРУ Иван Новгородов. Организатор моей встречи с сотрудниками Госдепа и ЦРУ, занимающимися изучением СССР, руководитель соответствующего отдела в Госдепе Шен Бернс, у которого я жил дома, остался в ресторане, где была организована презентация только что изданной в США моей книги «Умер ли сталинизм?», и у нас с Иваном Новгородовым было достаточно времени, чтобы один на один обсудить волнующий его вопрос о политических перспективах Бориса Ельцина.

Он уже был изрядно навеселе и, облокотившись на дерево, говорил мне, что как дитя белой эмиграции он очень обеспокоен возможным приходом Ельцина к власти: «Ельцин со своим суверенитетом РСФСР — это смерть России», — несколько раз повторил мне один из ведущих аналитиков тогдашнего ЦРУ. И только беседуя один на один с Иваном Новгородовым, я понял, почему так долго меня мучили собравшиеся специалисты по России вопросами о возможном исходе борьбы между Горбачевым и Ельциным.

Факты говорят о том, что при всем своем антисоветизме команда Буша-старшего тогда, до ГКЧП, до августа 1991 года, была настроена на сохранение СССР (конечно, без ушедшей к тому времени в самостоятельное плавание Прибалтики) во главе с Горбачевым. Никакой политики руководства США начала 1990-х по расколу русского мира, отделения Украинской ССР от Российской Федерации не было. Тогда в США Горбачев воспринимался как ангел с небес, который освободил американцев от страхов, связанных с возможной гибелью в ядерной войне. Сегодня мы об этом забыли, но это важно знать, когда мы судим о подлинных причинах распада СССР.

Я вспомнил о своей беседе с Иваном Новгородовым не для самолюбования, а для того, чтобы показать, что откровенной ложью является нынешняя конспирологическая версия распада СССР, согласно которой и перестройка Горбачева, и распад СССР, и появление в итоге «нэзалэжной» Украины, произошли при активном участии США. Совсем недавно подобная трактовка распада СССР и создания независимой, антирусской Украины были озвучены, в частности, на государственном федеральном канале в специальной передаче, посвященной истории возникновения независимой, «профашистской» Украины.

Впрочем, для доказательства исходной ложности всех этих обвинений администрации Буша-старшего не нужно никаких моих воспоминаний о встречах и беседах с членами команды тогдашнего президента США. Джордж Буш в своей речи 1 августа 1991 года в Киеве, как известно, призывал руководителей тогдашней УССР не выходить из состава СССР. Это исторический неопровержимый факт, который не укладывается в нынешние модные конспирологические версии распада СССР. Не соответствует истине внушаемый ныне населению России тезис, что всегда на Западе, и особенно в США, антисоветскость была связана с антирусскостью, что антисоветскость, как любит говорить телеведущий Владимир Соловьев, всегда была завязана на русофобию.

Работники Госдепа и ЦРУ, с которыми я общался тогда, в декабре 1990 года, конечно, были все антисоветчиками, но среди них, я ручаюсь, не было никаких русофобов. Хотя бы по той причине, что многие из них, как тот же Иван Новгородов или руководитель советского отдела ЦРУ Джордж Кольт, были потомками белой эмиграции. Дедушка Джорджа Кольта был хозяином магазинов «колониальных товаров» в Москве и в Петербурге. Джеймс Веллингтон, руководитель библиотеки Конгресса США, тоже член команды Буша-старшего, как ученый посвятил свою жизнь исследованию искусства православной России, всегда был откровенным русофилом.

Я несколько раз общался с ним в 1995–1996 годах, когда работал приглашенным профессором центра Вудро Вильсона. Джеймса Веллингтона, как и меня, тогда смущали откровенно антиправославные настроения либералов из окружения Ельцина. Он считал, кстати, как и я, что антикоммунистическая революция в России должна с неизбежностью вести к возрождению православия. И в этой связи, с правдой о подлинных настроениях команды Буша-старшего, считаю своим долгом рассказать о том, о чем я умалчивал почти 30 лет.

Но так как сегодня уже нет Джорджа Кольта и, скорее всего, на пенсии Шен Бернс, я расскажу о том, как они меня готовили к так и не состоявшейся по неизвестным мне причинам встрече с Джорджем Бушем. Они меня наставляли, что я должен был сказать президенту США. Первое, как меня учил Шен Бернс, я должен был сказать, что антисоветская миссия «Свободы» себя исчерпала и что в настоящее время эта радиостанция способствует не столько укреплению демократии в СССР, сколько подрыву власти автора перестройки Горбачева. И, во-вторых, я должен был сказать о необъективности и пристрастиях таких советологов, как Збигнев Бжезинский и Ричард Пайпс, которые несли в себе эмоции из прошлого.

И, как меня наставляли, я должен был сказать, что было бы очень хорошо, если бы в советологию пришло новое поколение молодых американцев, свободных от традиционных антипатий к России. Шен Бернс мне говорил, что если Джордж Буш будет переизбран на второй срок, то уже готов список 200 молодых американцев, преимущественно англосаксов, которые будут посланы учиться русскому языку в СССР.

Кстати, спустя 5 лет, в декабре 1995 года, накануне президентских выборов 1996 года, я снова выступил уже в самом здании Госдепа перед собранием его работников и работников ЦРУ, занимающихся уже новой Россией. Но тогда это были совсем другие люди и совсем другие, а именно откровенно антирусские, настроения. Они, эти новые работники ЦРУ, почти «чекистки», дамы в кожаных тужурках, были крайне недовольны моим утверждением, что очень велики шансы Геннадия Зюганова победить на выборах. Одна из них, не называя свою фамилию, прямо сказала мне, что я не демократ, не верю в демократические ценности, если я не верю в победу демократа Григория Явлинского на тех выборах. 

Так вот, мне думается, что нынешняя конспирологическая истерия по поводу тотальной, как любит говорить тот же Владимир Соловьев, идущей из прошлого русофобии, вредна во всех отношениях. Она прежде всего лишает нас возможности искать контакты, пути сотрудничества, взаимодействия с той частью элиты Запада, которая, несмотря ни на что, сохраняет уважение к русской культуре, литературе, к достижениям русской общественной мысли. Я вообще открыл для себя, что люди, пугающие нас с экранов телевидения тотальной западной русофобией, в силу своего невежества сами являются откровенными русофобами. Проблема в том, что для них понятие «русскость» носит этнический характер, завязывается на кровь. Но русскость — это прежде всего культура, это результат творчества народов всей России.

Русскость — это прежде всего Достоевский, Толстой, это философы Сергей Булгаков, Семен Франк, Петр Струве, это поэзия Серебряного века. Кстати, все эти нынешние патриоты-конспирологи, которые тесно связывают русскость с советскостью, не учитывают, что все выдающиеся представители русской культуры, за редким исключением, не приняли советскость как большевизм, говорили о несовместимости русской культуры с маргинальной, как они считали, марксистско-ленинской идеологией. Именно по этой причине наши нынешние попытки, иногда на государственном уровне, снова соединить русскость с советскостью вредны, ибо отталкивают от нынешней России ту часть западной интеллигенции, которая сохраняет уважение к русской культуре.

На мой взгляд, вся эта нынешняя истерика по поводу всемирной русофобии провоцируется нашими СМИ не только для того, чтобы отвлечь русского человека от угроз и рисков, связанных с будущим посткрымской России, но и для того, чтобы помешать осознанию нашей собственной, российской ответственности за произошедший среди наших соседей на всем Западе взрыв русофобии. Даже точнее я бы назвал это концентрацией страхов, связанных, как они считают, с непредсказуемостью поведения нынешнего руководства РФ. Сейчас уже не имеет смысла выяснять, можно или нельзя было избежать «русской весны», которая привела, скорее всего, к окончательной гибели русского мира, к окончательному отделению малороссов и белорусов от великороссов.

Наверное, эта трагедия, как и исправление ошибок Горбачева, была неизбежным следствием распада СССР. Но, на мой взгляд, только идиот может не понимать, что этнические украинцы не могли спокойно, без негативных эмоций, воспринимать наше исправление «ошибок Хрущева», а тем более — активную поддержку, и не только моральную, сепаратистов Донбасса. Ведь нас еще бабушки учили, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За сиюминутные радости иногда приходится платить столетиями.

И последнее. Нет на самом деле в мире какого-то исходного, непреодолимо предвзятого, негативного отношения к России, а тем более — к русскому человеку. Все это откровенный бред. Нация воспринимается прежде всего по духовному, моральному качеству ее представителей. Конкретный отдельный русский человек, на мой взгляд, не несет никакой ответственности за действия, ошибки своей всегда, как оказывается, самодержавной власти. Но он, русский человек, как мыслящее существо, все-таки обязан осознавать, что все эти нынешние антирусские эмоции возникли не на пустом месте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
цитировать

 

1.8 Lurkmore

1.9 Newsru.com

 

 

:102:

Блин, ты сам то список посмотрел? :102:

 

И далее:

цитировать

 

6.1 Bloomberg

6.2 Boston Consulting Group

6.3 «Credit Suisse»

6.10 The Earth Institute at Columbia University

6.11 «Transparency International»

6.13 Vision of Humanity

6.14 United Nations Office on Drugs and Crime

 

 

Жесть. И ООН, и про-российский Колумбийский Университет....Спасибо, кабанчик, реально поднял настроение :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kabanchik-sas написал:

Посмотрел этот список, примерно 90% названий, встретил первый раз в жизни, спасибо за подсказку, обязательно почитаю.

Откровенную ржаку, вызвало включение в список "гугловского переводчика". У меня нет времени и желания, именно сейчас, тратить время на подборку материалов, но то, как российские СМИ, переводят на русский, статьи из иностранных СМИ, достойно "шнобелевской премии" (видимо, яндекс-переводчик используют).

Кстати, в курсе, что очень патриотично боровшееся с google, руководство Яндекса, вдруг, совершенно не патриотично, купило себе на Мальте, за 1 млн евро (есть такая программа у островитян для инвесторов), гражданство данной страны? Явно боятся ответственности за качество переводов яндекс-переводчика... :)

Зы. За означенную сумму, в 2016 году, стали гражданами Мальты, 700 россиян (полный список граждан этой категории, см. здесь - http://gov.mt/en/Government/Government Gazette/Government Notices/Documents/naturalised persons.pdf)

Любопытно, что за 2014 год, в списке были лишь русские женские имена, несколько десятков, - женщин, вышедших замуж за мальтийцев. В 2015 году, по этой инвест-программе, гражданами Мальты стали уже свыше 250 россиян, в 2016 -730; по этой программе, правительство Мальты, собиралось предоставить гражданство 1000 человек, неофициально программа уже продлена, список претендентов в 2017 году, составил 1500 человек, сколько из них россиян - неизвестно.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 минут назад, gobblin написал:

Откровенную ржаку, вызвало включение в список "гугловского переводчика".

Я про него забыл :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

В конец ёбнулись :102:

Цитата

ФГУП "Ведомственная охрана" Минэнерго России, которое занимается охраной объектов энергетики, намерено закупить для своего северо-кавказского филиала автонаклейки с надписью "Обама ЧМО". Такой пункт обнаружился в материалах закупки услуг по техническому обслуживанию и ремонту 10 автомобилей предприятия марок Hyundai, Renault и Lada. Максимальная цена контракта на техобслуживание составляет 1,21 млн рублей.

Как сообщают "Открытые медиа", в закупку также включен лот стоимостью 18,5 млн рублей на запчасти, технические жидкости и прочие расходные материалы, которые могут быть использованы при выполнении работ. Наклейка с характеристикой бывшего американского президента включена в приложенный перечень расходных материалов. При этом заказчик указал среднюю цену такой наклейки (81 рубль). Подведение итогов конкурса намечено на 10 февраля.

В ответ на обращение издания за комментариями юрист северо-кавказского филиала "Ведомственной охраны" пообещала, что строку про наклейку в ближайшее время уберут из документов закупки. По ее словам, готовивший закупку специалист объяснил появление наклейки в списке расходных материалов технической ошибкой или "ошибкой текстового редактора вроде Т9". Последняя версия показалась сомнительной многим интернет-пользователям..

Наклейки и плакаты с надписью "Обама чмо" обрели в России популярность после введения США и другими странами Запада санкций в отношении России из-за присоединения Крыма. 

:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lazydog сказал:

В конец ёбнулись :102:

:102: 

У нас в городе бесплатный вай фай. на ул Гагарина в центре ( putin xuylo ) и ничего, все пользуются, уже привыкли. Кстати хорошо работает. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

У нас в городе бесплатный вай фай. на ул Гагарина в центре ( putin xuylo ) и ничего, все пользуются, уже привыкли. Кстати хорошо работает. ))))

В каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Похоже, что рано мы евреев то списали, жив ешё российский антисемитизм.

Цитата

 Петербурге первоклассникам подарили учебники с фразой о польских евреях, производивших в Освенциме взрывчатку для «убийства советских граждан». Об этом в Твиттере сообщил журналист Евгений Фельдман.

«Первоклашкам в Петербурге подарили книги о Второй Мировой войне, где есть например, вот такой пассаж: „Поляки строили самолеты, польские евреи в Освенциме производили для убийства советских граждан взрывчатку, синтетический бензин и каучук, шведы добывали руду и поставляли немцам комплектующие для боевой техники“», — сообщил Фельдман.

При этом издание MR7 сообщает о том, что классные руководители школы в Выборгском районе получили методички с рекомендациями о том, как говорить с учениками во время классного часа 1 сентября 2020 года о 75-летии Победы, где также была цитируемая выше фраза.

Охуевшие люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lazydog сказал:

Похоже, что рано мы евреев то списали, жив ешё российский антисемитизм.

Охуевшие люди. 

какая власть, такие и люди, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы
26.01.2018 в 12:38, kabanchik-sas сказал:

Оч смешно. Мне нравится творчество Слепакова.

Охуенное творчество, не то, что Запад.

Цитата

Под постоянной угрозой Запада

"Не в последнюю очередь для отграничения от Запада Москва придерживается привычных взглядов. Личные свободы и свобода поведения в обществе не входят в повестку дня Путина", - комментирует немецкое издание Die Tageszeitung утвержденную Владимиром Путиным новую стратегию национальной безопасности России.

"Последняя стратегия была представлена в 2015 году, и с тех пор мало что изменилось, - отмечает журналист Клаус-Хельге Донат. - Впрочем, ясно, что Запад остается в восприятии Кремля угрозой. "Вестернизация" культуры усиливает угрозу утраты Российской Федерацией своего культурного суверенитета", - говорится в 44-страничном стратегическом документе Путина. Традиционные духовно-нравственные ценности России подвергаются активным атакам со стороны Запада, утверждается в документе".

"Звучит несколько странно, ведь постоянными подрывными маневрами Россия добивается максимального внимания на мировой арене. Если бы она этого не делала, на нее обращали бы меньше внимания. Однако самооценка России этого не потерпит. Россия на протяжении веков ощущает себя под угрозой. В XIX веке конфликт внутри царской империи разыгрывался как борьба между настойчивыми силами славянофильства и западниками, приверженцами модернизации", - говорится в статье.

"Это противостояние, очевидно, продолжает оказывать влияние и сегодня, хотя Кремль отказался от концепций "догоняющей модернизации" и смирился с общественной "отсталостью". Тот, кто отстает, часто реагирует раздраженно и агрессивно. Личные свободы воспринимаются в Москве как угроза, свобода поведения нередко считается безнравственностью", - указывает издание.

"Противостояние между якобы традиционным "особым русским путем" и западничеством, которое, как и на протяжении 200 лет, чувствуется в новой стратегии, является надуманным. В настоящее время ЕС и США не угрожают стратегии выживания Москвы, основанной на использовании ископаемого топлива".

"России не интересен прогресс или новые экономические и гражданские перспективы. Она боится перемен. Каждое новшество вызывает страх перед потрясениями. В методах вознаграждений внутри номенклатуры может возникнуть путаница. Поэтому Москва принципиально предпочитает избегать новшеств. Неприятие Запада, угроза из-за рубежа, вестернизация культуры - это лишь маска системы, которая отказывается обновляться", - заключает Die Tageszeitung.

Ну бля .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

ГЫ. На Морде всплыл пост 2014 года. Что-то изменилось?

Цитата

Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lazydog сказал:

ГЫ. На Морде всплыл пост 2014 года. Что-то изменилось?

 

Один в один антикитайская истерия в США :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...