Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Путин он такой... 12 лет и нихуя, а потом раз и расцвело.

 

 

Ох дружко, короткая у вас память мля....

Я спрошу тебя только об одном, представь что сейчас 1998-99 год, чем закончится ЛЮБАЯ акция "синих ведерок" с забегом по бандитскому "мерину"? Чем закончится любая акция "СтопХама"?

Куда бы вы пошли протестовать, если дома трое голодных детей, а квартиру завтра братки отберут?

А деньги не выплачивают уже полгода?

А в магазинах цены в МИЛЛИОНАХ рублей на продукты, и только водка стоит тысячи, а зарплату начисляют сотнями?

Ой бля....пиздить нужно, ибо как говаривал в мультике мудрый дикобраз "Через трещину в голове может войти хоть капелька ума..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это я про инаугурацию просто объяснил...

Путя наделал в штаны.

он не вернулся в кремль? или толпа добилась досрочных выборов? :) ......(нихуя в политики ни педрю блять.)

 

-а почему ему в кремль возвращаца,?.. он чё от туда кудато выходил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не вернулся в кремль? или толпа добилась досрочных выборов? :) ......(нихуя в политики ни педрю блять.)

 

-а почему ему в кремль возвращаца,?.. он чё от туда кудато выходил? ;)

Вернулся, но всем похуй. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в пику будет сказано, сегодня в Питере собралось 30 человек, выебнулись...их попросили разойтись, 22 чела ушли восмерых задержали.

Я не знаю насколько больше Москва по населению, но количество ненормальных там явно выше.

Правда к чести оппов(точнее полиции) надо сказать, что большая часть наших придурков уехала на "Марш Миллионов" и видимо опиздюлилась еще в столице, на Питер у них уже не хватило силенок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох дружко, короткая у вас память мля....

Я спрошу тебя только об одном, представь что сейчас 1998-99 год, чем закончится ЛЮБАЯ акция "синих ведерок" с забегом по бандитскому "мерину"? Чем закончится любая акция "СтопХама"?

Куда бы вы пошли протестовать, если дома трое голодных детей, а квартиру завтра братки отберут?

А деньги не выплачивают уже полгода?

А в магазинах цены в МИЛЛИОНАХ рублей на продукты, и только водка стоит тысячи, а зарплату начисляют сотнями?

Ой бля....пиздить нужно, ибо как говаривал в мультике мудрый дикобраз "Через трещину в голове может войти хоть капелька ума..."

 

Шахтеров помнишь?

 

У жопной ситуации 90-х были объективные причины в диапозоне от разрыва произдственных связей после падения совка и до цен на нефть с чеченской войной до кучи. В нулевых таких причин не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся, но всем похуй. И это правильно.

вот!...вот эту политику я понимаю... вот это моё ;)

-ОМыч, я конечно придуряюсь, я тоже в Греции ходил на митинги некоторую пору и потдерживал молодёжные движухи, но там тааакая гниль что я перестал заставлять их делать мне "хорошо",...и начал создавать сам свои ништяки и вошол в ту компанию кому ПОХУЙ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!...вот эту политику я понимаю... вот это моё ;)

-ОМыч, я конечно придуряюсь, я тоже в Греции ходил на митинги некоторую пору и потдерживал молодёжные движухи, но там тааакая гниль что я перестал заставлять их делать мне "хорошо",...и начал создавать сам свои ништяки и вошол в ту компанию кому ПОХУЙ. :)

Хупыч, дорогой, если я и мне подобные ходят на эти митинги, то это вовсе не значит, что мы хотим каких-то ништяков. Нет, не хотим. Хотим просто уважения, что в переводе на их язык означает, что желаем просто чтобы не наёбывали. Ну вроде бы не так уж и много, да? Но требование сейчас в современной России практически невыполнимое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтеров помнишь?

 

У жопной ситуации 90-х были объективные причины в диапозоне от разрыва произдственных связей после падения совка и до цен на нефть с чеченской войной до кучи. В нулевых таких причин не было.

 

 

Шахтеров помню, и офицеров стрелявшихся на службе помню, и сам хоронил одного такого.

И избитых и убитых бандитами помню.

И помню что к примеру Касьянов и Немцов тогда у власти были.

И помню где папа Илюши Яшина работал (Менатеп).

И скажу только одно, все это легко может повториться, и цены на нефть тут совершенно ни при чем.

В Питере жрать нечего, а по указанию тогдашних "руководителей" фуры колбасы выкидывались в овраги, 600 секунд их тогда поймали на этом...

Короче, мне похуй.

Идите на площади.

И кстати, я поддерживаю акцию вручения повесток тем кто пошел на площади выебываться, и не служил в армии...здоровье значит позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз очень просто. Эти цели и задачи абсолютно соответствовали моим. В общем и целом они состоят в том, чтобы выйти и своим физическим наличием показать, что нельзя до бесконечности фальсифицировать выборы. Если мы лишены возможности проголосовать бюллетенями, то ногами мы проголосовать можем. Такая вот, собственно, нехитрая гражданская позиция.

 

 

ОМ, скажи ты серьезно считаешь, что Путин на выборах НЕ победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, дорогой, если я и мне подобные ходят на эти митинги, то это вовсе не значит, что мы хотим каких-то ништяков. Нет, не хотим. Хотим просто уважения, что в переводе на их язык означает, что желаем просто чтобы не наёбывали. Ну вроде бы не так уж и много, да? Но требование сейчас в современной России практически невыполнимое. ;)

это хуёво.

 

-чтобне наёбывали, это самыйбольшой ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, скажи ты серьезно считаешь, что Путин на выборах НЕ победил?

Он победил бы безусловно. Тем противнее фальсификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажу только одно, все это легко может повториться, и цены на нефть тут совершенно ни при чем.

 

Это основа нашей экономики, они "ни при чем" быть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова конечная,так сказать,окончательная цель оппозиции?

Для чего лидеры ее выводят людей на площадь?

 

Чтоб Путин ушел?

Ну хорошо.

Представим себе,что Путину все это наостопиздело и он,сказав : "Да ебитесь вы все конем!!!" собрал авторучки,кружку для чая и вышел из кабинета,хлопнув дверью.

Вышел и ушел.

Ему есть куда.

 

ЧТО ДАЛЬШЕ???

 

Вот конкретно : кто сядет на его место ,кто займет министерские кабинеты и т.д.

Не думаю,что те,кто сегодня сидит в министерских креслах захотят работать с хлопцами типа Немцова.

Предположим,специалисты-юристы,экономисты и прочие найдутся.Слава богу,не все еще уехали.

И у них,без сомнения,есть знания.

Но!!!

У них нет опыта управления такой огромной страной.

Как директора заводов или председатели колхозов они вполне потянут,но как министры - сомневаюсь.

Даже очень хороший пилот истребитель не сможет без долгого учения управлять громадным Боингом или АНом.

Капитан буксира может быть максимум третьим штурманом на океанском лайнере.И до капитана ему учиться и набираться опыта долгие годы.

Не думаю,что управлять Россией проще,чем Боингом или пассажирским лайнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, целью оппозиции может являться (я надеюсь) хотя бы желание показать власти, что у россиян появляется свое политическое самосознания, отличное от диктуемого Кремлем "правильного", что люди больше не хотят быть баранами, которых можно гнать куда угодно, которым можно врать, у которых можно безнаказанно воровать, и так далее.

 

А пока что Путин въехал в Кремль по "зачищенной" ОМОНом Москве, в которой за последние два дня выловили почти тысячу несогласных с режимом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова конечная,так сказать,окончательная цель оппозиции?

Для чего лидеры ее выводят людей на площадь?

 

Чтоб Путин ушел?

Ну хорошо.

Представим себе,что Путину все это наостопиздело и он,сказав : "Да ебитесь вы все конем!!!" собрал авторучки,кружку для чая и вышел из кабинета,хлопнув дверью.

Вышел и ушел.

Ему есть куда.

 

ЧТО ДАЛЬШЕ???

 

Вот конкретно : кто сядет на его место ,кто займет министерские кабинеты и т.д.

Не думаю,что те,кто сегодня сидит в министерских креслах захотят работать с хлопцами типа Немцова.

Предположим,специалисты-юристы,экономисты и прочие найдутся.Слава богу,не все еще уехали.

И у них,без сомнения,есть знания.

Но!!!

У них нет опыта управления такой огромной страной.

Как директора заводов или председатели колхозов они вполне потянут,но как министры - сомневаюсь.

Даже очень хороший пилот истребитель не сможет без долгого учения управлять громадным Боингом или АНом.

Капитан буксира может быть максимум третьим штурманом на океанском лайнере.И до капитана ему учиться и набираться опыта долгие годы.

Не думаю,что управлять Россией проще,чем Боингом или пассажирским лайнером.

Чего-то я за последнее время подзаебался отвечать на подобного рода суждения... Ну только из глубокого уважения отвечу ещё разок.

1. "Оппозиция" разная. У неё не может быть одной цели. Существование оппозиции - естественное явление, своёственное любому обществу. Чем общество более развито, тем оппозиция обширнее и разнообразнее. Не надо думать, будто оппозиция - это по определению экстремисты. Это не так.

2. Лично меня никакие лидеры никуда не выводили. Как и бОльшую часть людей, присутствовавших на недавнем митинге.

3. Твоё буколическое представление о канцелярском наборе Путина, конечно, очаровательно, но, боюсь, чрезвычайно далеко от реальности.

4. На его место сядет тот, кто выиграет выборы. Выиграет так, чтобы ни у кого в их итогах сомнения не возникало. Вот как сейчас только что во Франции выиграл не имеющий опыта управления Францией Франсуа Олланд. Желательно бы при этом отменить "поправки Конституции", которые увеличили президентский срок.

5. Лучше не иметь никакого опыта, чем иметь такой опыт, как Путин, который изнасиловал Федерацию, придав ей все признаки унитарного государства, да при этом ещё и не сумев этой своей сраной "вертикалью" нормально распорядиться.

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основа нашей экономики, они "ни при чем" быть не могут.

 

 

Вопрос, зачем были образованы ВнешЭкономБанк, ГазПромбанк, если есть Центробанк?

Я не к тому что Путин лапочка...я к тому, что не имеет значения сколько стоит нефть, если прибыли от ее продажи проходят мимо кассы государства. А в 90 именно так и было. Пусть нефть стоит хоть 1000 никчемных бумажек за баррель, если банк через который идет расчет НЕ государственный, то и денег не будет в бюджете.

Согласен?

 

Повторю, я не против позитивных перемен. Я кстати не слишком позитивно отношусь к Путину.

Я против конкретно тех личностей которые лезут во власть прикрываясь колоннами протестующих зомбанутых дураков.

"И колонны дураков восходят на алтарь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая подборка, дающая некоторое представление о том, что происходило на митинге.

 

Кстати надо смонтировать новый клип на старую песню...все повторяется, Кипелов мля провидец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут хороший ролик реально отражает позицию демонстрантов :040:

 

 

 

 

Он реально отражает позицию пропутинских митингов. Ты немного ошибся. С точностью до наоборот.

 

Это бывает, когда патриотизм головного мозга доходит до последней стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он реально отражает позицию пропутинских митингов. Ты немного ошибся. С точностью до наоборот.

 

Это бывает, когда патриотизм головного мозга доходит до последней стадии.

Не, ну давай поспросим, те кто на митинг ходил они разве за бабки ходили? Я больше чем уверен что за идею и то что такое более терпеть не намерены! Ведь так?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сотрудники газеты "Московский комсомолец", просматривая снимки, сделанные на "Марше миллионов", обнаружили, что у "девушки" из нашумевшего видеоролика "Сотрудник ОМОНа избил беременную женщину" мужские черты лица. Медики подтвердили: "пациентку" зовут Колей.

 

ЛОООЛ :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...