Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня был знатный дрищ .

 

То ли от пива крепкого, то ли от Яги (хотя я ее не пил, но просто принято сейчас винить ее во всех грехах молодежи) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
наложил неплохую кучу

 

 

Никчёмное хоботатое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно заметил очень давно. Что ни съешь, всё равно на утро льётся потоком! Вот недавно год назад закодированый был и никаких алкогольных препаратов не выпивал. И какашка более/менее нормальная была. Хоть видно было колбаску. А сейчас опять пиво по 10 банок в день пью. Может быть оно мне желудок разжижает? Но пиво люблю. Самое фиговое, что, если захочется посрать, то больше 5 минут не выдержу!

 

ой умора... сделал открытие... ДРИЩИТ он.. от пива всегда дрыщь...хочешь ЖЕСТКИЙ СТУЛ....??? ешь белый хлеб...заклинит Орган просеришся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный же у вас организм...

У меня всё намного проше.

 

Нет веши от 4его меня пронесёт.

Нет алкоголя от которого меня пронесёт.

 

ПС!

Но,есть одно Но:

Мой желудок нетерпит птицы.

Сажру курицу и сру дальше 4ем вижу,сра4 на4инаеца 4ерез 15-20 минут после употребления.....

(тшательно 4итаю состав продуктов в магазине для воизбежания диверсии) :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный же у вас организм...

У меня всё намного проше.

 

Нет веши от 4его меня пронесёт.

Нет алкоголя от которого меня пронесёт.

 

ПС!

Но,есть одно Но:

Мой желудок нетерпит птицы.

Сажру курицу и сру дальше 4ем вижу,сра4 на4инаеца 4ерез 15-20 минут после употребления.....

(тшательно 4итаю состав продуктов в магазине для воизбежания диверсии) :israel:

Насчет птицы ты, кажется, уже когда-то писал, а вот оборот "сру дальше, чем вижу", меня заинтересовал. Мне чисто физически сложновато представить, как ты оцениваешь оба эти расстояния - на которое видишь и на которое срёшь. Также любопытны и условия, в которых проводился этот эксперимент. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет птицы ты, кажется, уже когда-то писал, а вот оборот "сру дальше, чем вижу", меня заинтересовал. Мне чисто физически сложновато представить, как ты оцениваешь оба эти расстояния - на которое видишь и на которое срёшь. Также любопытны и условия, в которых проводился этот эксперимент. :057:
ето долго обяснять все подробности.

Скажем так:

Я невижу в близи,однако в даль вижу,как орёл.

Но,4тоб понятнее было,скажу в двух словах- Кярхер отдыхает в углу (если я съем птицу)

2d809a687a2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ничего не изменилось. Любимое моё лекарство "Лоперамид", "лопедиум" и типа такого. Вот работал в ночную смену неделю назад. Не успел до туалета добежать. Обдристался прямо в штаны. Стыдобища! Утром дома в ванной стирался. Когда-же я вылечусь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...