Перейти к содержанию
Бронеход

пЫдор против евреев


Рекомендуемые сообщения

Теж сказали - Соси Орган ! Это твоё основное занятие на сегодняшний вечер пидарок .

Походу ТЫ мне всё высасываешь.!! до неузнаваемости )))))) Гыыы , гавно жыдовское..))) Вижу , что тебе старый больной умный человек дал сегодня карт бланш..)) Вот же ссучья жыдовская пидарасня..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теж сказали - Соси Орган ! Это твоё основное занятие на сегодняшний вечер пидарок .

ФУ! ЗЛОДЕЙ!

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Матроскин, ты впла в старческий маразм или просто заигрался? Не наскучило еще с жыдами воображаемыми бороться, за каждым углом пидоров видеть.....как тебе живется то в мире, где так много людей за твоим аналом охотятся? :057:

 

Заигрался ты по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, ты впла в старческий маразм или просто заигрался? Не наскучило еще с жыдами воображаемыми бороться, за каждым углом пидоров видеть.....как тебе живется то в мире, где так много людей за твоим аналом охотятся? :057:

 

Заигрался ты по ходу дела.

Да не заигрался он , это его повседневное дело сидеть на отсосе у нас , ну нравится ему это , ну раз нравится пусть сасёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ТЫ мне всё высасываешь.!! до неузнаваемости )))))) Гыыы , гавно жыдовское..))) Вижу , что тебе старый больной умный человек дал сегодня карт бланш..)) Вот же ссучья жыдовская пидарасня..))

Латыш, ты что такой агресивный??? пивка немецкого попей... послушай хава нагилу корейскую, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.., щас типа умные евреи сбегуться...!!)) И будут опускать матроскина...)) Ну.., блять.., тупейшая скатина!! Соси хер., жыдогавно.., я уже давно убедился, что все посты или теруться, или темы закрываются по просьбе "разводящей" общественности..!! вы же..блять, как на красную тряпку...на меня.. Что я вам полохоВА сделал??))))) Гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , кстати , Мотроскин , мне картбланш не нужен , что бы тебе старому пидару указать место каторого ты достоин , Так , соси , не отвликайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.., щас типа умные евреи сбегуться...!!)) И будут опускать матроскина...)) Ну.., блять.., тупейшая скатина!! Соси хер., жыдогавно.., я уже давно убедился, что все посты или теруться, или темы закрываются по просьбе "разводящей" общественности..!! вы же..блять, как на красную тряпку...на меня.. Что я вам полохоВА сделал??))))) Гыы

Да хули тебя опускать то , ты и так уже опущеный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.., щас типа умные евреи сбегуться...!!)) И будут опускать матроскина...)) Ну.., блять.., тупейшая скатина!! Соси хер., жыдогавно.., я уже давно убедился, что все посты или теруться, или темы закрываются по просьбе "разводящей" общественности..!! вы же..блять, как на красную тряпку...на меня.. Что я вам полохоВА сделал??))))) Гыы

Латыш, ты зачем так тему назвал??? ты против евреев... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посты трутся ибо не Орган постиуть хуйню где попало. У тебя претензии к кому-то, иди открой тему и вперед, и тереться ничего не будет. Но ты мне на вопрос так и не ответил - ты не слишком заигрался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.., щас типа умные евреи сбегуться...!!)) И будут опускать матроскина...)) Ну.., блять.., тупейшая скатина!! Соси хер., жыдогавно.., я уже давно убедился, что все посты или теруться, или темы закрываются по просьбе "разводящей" общественности..!! вы же..блять, как на красную тряпку...на меня.. Что я вам полохоВА сделал??))))) Гыы

Жесткий парень ССУКО! КАК ОЧКО У БЕГИМОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латыш, ты зачем так тему назвал??? ты против евреев... :057:

 

 

 

 

:blink::057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(барбаросса @ 27.4.2012, 21:29) *

?למצוץ

 

נכון

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, ты впла в старческий маразм или просто заигрался? Не наскучило еще с жыдами воображаемыми бороться, за каждым углом пидоров видеть.....как тебе живется то в мире, где так много людей за твоим аналом охотятся? :057:

 

Заигрался ты по ходу дела.

умный человек, конечно, я заигрался..!! Тему, в которой меня обвинял в клевете гнидоподобный леопольд , ты закрыл..по причине просьбы "открывателя" темы!! Мою тему ты закрыл..по прось бе главного "фигуранта " темы !! Это пиздец., задавать мне какие-то тупые вопросы о КРАЗАХ и хуязах в долёких 80-х.., не зная вообще о том, что даже просто диагнос инсульта ставится стационарно томографией мозга..!! Не говоря уже о срочной интенсивной терапии или ре анимации. Ты же.., блять, медик!! А мне бредят какими-то Ыстоцкими страховками..!! И ни одной бАмаги..! Хотя сначала был массовый вброс "туалетной бумаги" для лохов!!

Что я не напишу.._ всё стирается или переносится!! так сосите же себе обрезки!!!))) И идите вы все нахуй!! Вместе с той , старым больным тупым говном, как оказалось!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный человек, конечно, я заигрался..!! Тему, в которой меня обвинял в клевете гнидоподобный леопольд , ты закрыл..по причине просьбы "открывателя" темы!! Мою тему ты закрыл..по прось бе главного "фигуранта " темы !! Это пиздец., задавать мне какие-то тупые вопросы о КРАЗАХ и хуязах в долёких 80-х.., не зная вообще о том, что даже просто диагнос инсульта ставится стационарно томографией мозга..!! Не говоря уже о срочной интенсивной терапии или ре анимации. Ты же.., блять, медик!! А мне бредят какими-то Ыстоцкими страховками..!! И ни одной бАмаги..! Хотя сначала был массовый вброс "туалетной бумаги" для лохов!!

Что я не напишу.._ всё стирается или переносится!! так сосите же себе обрезки!!!))) И идите вы все нахуй!! Вместе с той , старым больным тупым говном, как оказалось!!(((

Пидарок , ты уж с темами то определись то , небось синька сильно на мозхг давит , что разобратся уже не можеш . И да ! Сосси , соси , не отвлекайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тА там нен срослось! Как у хуёвого поросенка: СИСЯ ВОЗЛЕ ПИСИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, почему над тобой ыды ржут??)))

Пока я тока вижу, что они это делают над тобой... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарок , ты уж с темами то определись то , небось синька сильно на мозхг давит , что разобратся уже не можеш . И да ! Сосси , соси , не отвлекайся !

Скакими темами..?? Дебил если я тебя или престарелоВА теннесиста послал нахуй..)), то значит - я не разобрался в темах?? Блять.., вы даже не понимаете, какие бы тупые уебланы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я с тобой солидарен...!! Лишний раз доказывает тупость казахов.!!))

Да да, я в своем ауле таких как ты по сто штук на водопой водил :057: латыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...