Перейти к содержанию
Бронеход

Почему Баба Яга вегда против?


Рекомендуемые сообщения

Собакин я не собираюсь с тобой спорить на предмет у кого жопа грязнее. Ты спросил про куда деваются недра Ирака и я тебе привел цитату куда и как планируется и все больше и больше об этом в пендосии говорит так оно и будет до поры до времени.....

 

И думаю все же в проголосовавших против согласно сакрального смысла темы есть глубокий умысел, который предусматривает избежание столкновения мусульман с мусульманами которые проживают в Турции и в России. А Китай всево лишь в качестве залога оставит себе весь пендопотенциал и хрена вы с ними что то сделаете.

 

И раз ты говориш про государства как разменные монеты - то давай сделаем ставки: "Как только на Сирию полезут войска пендосии, в ответ Сирия vs Иран первыми скатают Израиль" и все мусульмане которых "демократизировали" с округи подключатся к "священной" войне.

 

А Китай, Россия и Турция не вмешаются, а потом как нибудь без пендосов сами поделят сферы влияния между Ираном, Китаем, Россией и Турцией. А следом Европа призадумается с кем же ему дружить с Россией или с пендосами.

 

Особо серьезно не воспринимай вышесказанное - просто фантазии в ключе аля Лейзидог. Но с удовольствием почитаю твое видение событий по действу раздел Сирии по пендосски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Масур, я тебе ссылку дал на словарь антипиндоса. Ты вместо постов просто вставляй слово "АРГУМЕНТ" и нам всем будет понятно: ты хотел сказать тезис, который не имеет ни какого отношения кк действительсности, который противоречит фактам, который не реален и фантастичен, и который рожден воспаленным воображением неуча, но потом передумал, и вместо такого длинного поста просто написал "АРГРУМЕНТ". И все :040:

 

Собакин я не собираюсь с тобой спорить на предмет у кого жопа грязнее.

Да я и не спорил ни когда на эту тему, этот анально помоечный тезис твой до глубины души или анала, тебе виднее. Я разговаривал с чавесом, ты влез и решил за него ответить на конкретный вопрос.

 

Ты спросил про куда деваются недра Ирака и я тебе привел цитату куда и как планируется

Ну да, я спросил. Ты не ответил, ты привел не план в действии, не подготовку плана, ты привел мнение какого то человека . А вот в ответ на конкретные цифры ты поджал хвост и включил дурку (См. начало этого поста).

 

Ничего не изменилось, сказал и в кусты :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну тогда правильно - возвращаясь к ранее сказанному осталось выяснить зачем они вообще туда приперлись - кого от кого защищать, в Ираке, Ливии и теперь в Сирии собираются?

какое тебе сраное дело до того кто куда припёрся ?

 

ещё раз повторяю блять для особо тупых : ИРАК НЕ ЖАЛУЕЦЦА НА ГРАБЁЖ

почему при этом жалуюцца рашкодебилы ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавез, ты мне все таки про недра то раскажи. Очень интересно послушать :040: Все остальное уже обговорили по парте кругов, нет смысла продолжать, а вот этот вопрос очень интересен. Пока что, на сколько я знаю, Ирак предприятие сугубо убыточное, которое даже теоретически прибыль приносить не могло, но видимо ты опять что то знаеш, чего не знаю я.

То что оно убыточно это последствия вашего эфективного руководства и нежелание понять местные нравы и обычаи, к примеру тот про который я уже говорил. Второй вопрос для кого убыточное, для бюджета, это согласен. А что до причин начала войныто это:

ТУТ

И это, учти не Первый канал и не НТВ.

Дальше про Ирак только применительно к нашей теме, нехер нарушать правила, тем более что ты их сам и установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перехвачу инициативу если не против.

 

Член Палаты представителей Конгресса США Дэйна Рорабахер, приехав в Ирак и встретившись с тамошним премьером Нури аль-Малики, призвал Багдад выплатить часть средств, которые Вашингтон потратил на «установление демократии» в этой стране, имея в виду затраты на войну, которую Джордж Буш затеял в марте 2003 года ради свержения режима Саддама Хусейна.

 

В понимании Рорабахера Америка настолько облагодетельствовала Ирак, что пора бы тому и о долге вспомнить. Тем более что Америка сейчас в кризисе, а Ирак – потенциально богатый. «Когда-нибудь Ирак станет очень богатым и процветающим государством, – сказал конгрессмен на пресс-конференции в посольстве США в Багдаде. – И мы будем надеяться, что в этом государстве некоторое внимание будет уделено вопросу о выплате США тех мегадолларов, которые мы потратили здесь в последние 8 лет».

 

И эта схема поистине универсальна, и предназначена отнюдь не только для Ирака. Рорабахер убежден, что принцип возмещения расходов, которые понесли США на «установление демократии», вполне может быть распространен и на Ливию (там НАТО проводит сейчас операцию по свержению режима Муаммара Каддафи). Ну а там можно будет взять на прицел и Сирию. И вспомнить о той же Сербии: пусть сербы заплатят за свою «демократизацию», которая была установлена бомбардировками Белграда и других городов страны. И это будет абсолютно правильно с точки зрения таких, как Дэйна Рорабахер: бесплатно такое благодеяние, как демократия, не дается, за нее надо платить.

 

 

Страус прячся или очередной высер за правду выдай :040:

 

Осталось только выяснить какого члена вы туда вообще полезли :040:

Как тут принято +1 что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, кто и к чему кого призвал, это все отличная хуйня для новостей. Да и тут в теме смотрится охуительно, ептыть, смотри какое красивое возражение охуевшему Лейзи. :020: На самом деле этот призыв и тот призывавший, и ты вместе с ним, можете засунуть себе туда, где никогда не появляется свет солнца, а именно в жопу :020: Ты лучьше пойди и цифры сравни: дебит, кредит ... ну ты же вроде в бизнесе крутишся. Воти посчитай затраты на войну и те мифические "рептриации", которые кто то якобы получил с Ирака. Вот тогда и поговорим. Сколько сотен миллиардов в год пошло на войну? А ты там что то о миллионах говориш. У тебя как с математокой то? :040:

 

Ни каких недров Америка в Ираке не получила, предприятие было сугубо убыточным и космически дорогим, окупиться оно никогда не сможет, и все бредни о недрах Ирака находятся только в голове крикунов из России. К сожалению эти крикуны не считают нужным прсматривать ФАКТЫ ибо ЕК прав, на Орган факты, если они опровергают "аргументы" и не дают разгуляться фантазии. Давай я тебе и Чавесу помогу с половиной нелегкой задачи самоопровержения антипендосской безмозглости :020:

 

ДЕБИТ: Общие расходы кампании США в Ираке оцениваются в четыре трлн долларов

КРЕДИТ: С нетерпением жду от вас цифр о тех самых пресловутых недрах :040:

 

Мдя, тяжкое это заболевание "крикливый патриотизм" :020:

Расскажи пожалуйста нам неразумным еще одну вещь:

А куда были потрачены эти 4 мллиарда, на какие нужды, сколько на оружие, сколько на зарплаты военным, сколько на горючку для техники, какие фирмы получали деньги за оказываемые армии США услуги, сколько было потраченно на востановление Ирака, и какие фирмы выиграли тендеры на строительство, ну и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин даю тебе универсальную формулу расчета пендорасходов это на уровне математики начальных классов и знание экономики вообще нахрен не надо.

 

Себестоимость одной купюры в 100 долларов составляет 5.7 центов отсюда следует простая формула расчитаем якобы 4млрд. расходов

 

4 000 000 000/100*5.7/100=2 280 000 баксов отсюда следует все что верещат называя это расходами делиш на 1755 и получаем реальную сумму расходов.

 

Еще вопросы есть? И смех то у тебя нервный, походу ответить нечем тычеш всякой херней и на оскорбления переходишь.

 

А на мой вопрос ответиш?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

себестоимость купюры идиот идентифицырует с её покупательской способностью

маладец

и много таких рашкодебилов в россии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себестоимость купюры идиот идентифицырует с её покупательской способностью

маладец

и много таких рашкодебилов в россии ?

 

 

До хера, ЕК, до хера....и не дебилы оне вовсе.

Но тебе, зомби пендоуколотому, этого не понять.

Иди колы с гамбургером ебани... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То что оно убыточно это последствия вашего эфективного руководства и нежелание понять местные нравы и обычаи, к примеру тот про который я уже говорил. Второй вопрос для кого убыточное, для бюджета, это согласен. А что до причин начала войныто это:

ТУТ

И это, учти не Первый канал и не НТВ.

Дальше про Ирак только применительно к нашей теме, нехер нарушать правила, тем более что ты их сам и установил.

 

Чавез, ты опытать делаеш тезис, который отлично попадает под категорию "АРГУМЕНТ" (См. по ссылке, которую я дал Мансуру, там объясняется, что это такое). Ясное дело, один ты всё знаеш, понимаеш обычаи, всё расчитываеш .... а американское руководство оно тупорылое, и это и есть тот аргумент, который не нуждается ни в каких обоснованиях :040:

 

отойдем от этого, пусть тебе будет лучше :020:

 

Факт остаётся - о каких недрах ты говоирил то? Не надо длинных копипейстов, которые в твоем понимании что-то поясняют, когда на саом деле не поясняют ничего, давай конкретно - что досталось, сколько, сколько получат, сколько потратят. ....Займись хотя бы один раз арифметикой, а то всё как-то голословно получается. :020:

 

Как тут принято +1 что ли?

Как это у вас здорово получается, вы всё друг другу аплодируете, но на вопросы не отвечаете. Интересная у вас "аргуметация" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Расскажи пожалуйста нам неразумным еще одну вещь:

А куда были потрачены эти 4 мллиарда, на какие нужды, сколько на оружие, сколько на зарплаты военным, сколько на горючку для техники, какие фирмы получали деньги за оказываемые армии США услуги, сколько было потраченно на востановление Ирака, и какие фирмы выиграли тендеры на строительство, ну и т.д.?

Опаыть же - тезис: Государство проиграло, компании выйграли....какие компании, сколько, кому это пошло....почему ты думаеш, что государство согласно терять бабки из бюджета что бы обогошать частные компании, почему ты об этом знаеш, а десятки тысячь родных погибших не знают, уа не знаю .... это всё твои мысли или ты можеш это как то обосновать?

 

Собакин даю тебе универсальную формулу расчета пендорасходов это на уровне математики начальных классов и знание экономики вообще нахрен не надо.

 

Себестоимость одной купюры в 100 долларов составляет 5.7 центов отсюда следует простая формула расчитаем якобы 4млрд. расходов

 

4 000 000 000/100*5.7/100=2 280 000 баксов отсюда следует все что верещат называя это расходами делиш на 1755 и получаем реальную сумму расходов.

 

Еще вопросы есть? И смех то у тебя нервный, походу ответить нечем тычеш всякой херней и на оскорбления переходишь.

 

А на мой вопрос ответиш?

 

Мансур, тема о печатании бумаги была рассмотрена досконально, сторонники теории печати в лице Пуши и Кабанчика были ...давай скажем вежливо - зааргументированы, тема где-то в разделе ЧеГевары, пойди и почитай. Начинать иочередное обсасывание этого для очердного невежы нет смысла, там все написанно.

 

На вопрос готов ответиь - задавай, конкретный только.

 

ПиСы: оскорблять тебя не собираюсь, ты это сам отлично делаешь демонстрацией невежества. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос готов ответиь - задавай, конкретный только.

 

 

И раз ты говориш про государства как разменные монеты - то давай сделаем ставки: "Как только на Сирию полезут войска пендосии, в ответ Сирия vs Иран первыми скатают Израиль" и все мусульмане которых "демократизировали" с округи подключатся к "священной" войне.

 

А Китай, Россия и Турция не вмешаются, а потом как нибудь без пендосов сами поделят сферы влияния между Ираном, Китаем, Россией и Турцией. А следом Европа призадумается с кем же ему дружить с Россией или с пендосами.

 

Особо серьезно не воспринимай вышесказанное - просто фантазии в ключе аля Лейзидог. Но с удовольствием почитаю твое видение событий по действу "Раздел Сирии по американски"?!

Как ты думаеш Сирия и Иран будут сидеть и смотреть как вы будете там "демократию" наводить, каковы возможные последствия сего действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавез, ты опытать делаеш тезис, который отлично попадает под категорию "АРГУМЕНТ" (См. по ссылке, которую я дал Мансуру, там объясняется, что это такое). Ясное дело, один ты всё знаеш, понимаеш обычаи, всё расчитываеш .... а американское руководство оно тупорылое, и это и есть тот аргумент, который не нуждается ни в каких обоснованиях :040:

 

отойдем от этого, пусть тебе будет лучше :020:

 

Факт остаётся - о каких недрах ты говоирил то? Не надо длинных копипейстов, которые в твоем понимании что-то поясняют, когда на саом деле не поясняют ничего, давай конкретно - что досталось, сколько, сколько получат, сколько потратят. ....Займись хотя бы один раз арифметикой, а то всё как-то голословно получается. :020:

А ты прочитал этот копипейпаст, или на длинную статью сил не хватает?

Не вежливо конечно, но можно вопросом на вопрос? Что досталось Гитлеру в его "походе побеждать социализм", как ты выразился, (идиотская фраза надо сказать)?

Теперь, дабы ты больше не передергивал повторюсь: Я сказал " цель США в Ираке была свержение Хусейна дабы получить доступ к недрам этой страны."

И как ты выразился в длинном копипейпасте рассказывается о том как это происходило.

А вот второй вопрос получили ли вы в результате то, что планировали? Пока как я понял ваши нефтяники там отсасывают.

А то, что у вас с нефтянкой пока ни хрена не выходит, ты выдаешь, за бескорыстную борьбу Американского народа за права угнетенных.

 

Теперь расскажи у кого и что купили на 4 миллиарда долларов?

Как это у вас здорово получается, вы всё друг другу аплодируете, но на вопросы не отвечаете. Интересная у вас "аргуметация" :040:

Соскучился по объяснениям в любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаыть же - тезис: Государство проиграло, компании выйграли....какие компании, сколько, кому это пошло....почему ты думаеш, что государство согласно терять бабки из бюджета что бы обогошать частные компании, почему ты об этом знаеш, а десятки тысячь родных погибших не знают, уа не знаю .... это всё твои мысли или ты можеш это как то обосновать?

Т.е. ты нам этого не расскажешь. Ну что же, молчание тоже ответ.

 

А по поводу родных погибших, мне это не интересно, если им нечего спросить у Буша и Чейни, то это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прочитал этот копипейпаст, или на длинную статью сил не хватает?

Я прочитал.

Весьма убедительно и аргументированно.

 

Но все усилия тут напрасны.Твой копипаст просто "не заметят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал.

Весьма убедительно и аргументированно.

 

Но все усилия тут напрасны.Твой копипаст просто "не заметят".

Рад что тебе понравилось.

Я его адресовал конкретному человеку. Не заметит его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как ты думаеш Сирия и Иран будут сидеть и смотреть как вы будете там "демократию" наводить, каковы возможные последствия сего действа?

Никаких, они будут сидеть и смотреть, ибо у них просто нет другого выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты прочитал этот копипейпаст, или на длинную статью сил не хватает?

прочитал. Пожал плечами, там есть один абзац о увеличении поставок нефти из Ирака и отношеия ОПЕЦа к нему, который на самом деле на столько смехотворный, что я даже не вижу смысла на эту статью отвечать. Очередная теория заговора. Я тебе более того скажу, я помню одну из статей, которые автор статьи называет "планом номер два", она публиковалась кажется в Таимс. Видиш ли, тебе преподносят это все как некие закулисные правительственные планы, а на самом деле это все была публицистика, которой тут полно, и которая публикуется постоянно: люди пишут возможные прогнозы того или инного сценария. Не более того. Так что если ты вериш в то, что это были некие конкретные планы, то твоя статья звучит исключительно внушительно. Если же ты повериш в то, что я тебе написал, то сам понимаешь, почему я просто пожал плечами. Чему ты повериш, это твое дело, переубеждать я тебя не буду ибо бесполезно.

 

Не вежливо конечно, но можно вопросом на вопрос? Что досталось Гитлеру в его "походе побеждать социализм", как ты выразился, (идиотская фраза надо сказать)?

Гитлеру досталась могила. Вопрос не понял, к чему он?

 

Теперь, дабы ты больше не передергивал повторюсь: Я сказал " цель США в Ираке была свержение Хусейна дабы получить доступ к недрам этой страны."

Никакого передергивания нет, разво что только в твоем сознании. Ни о каких недрах изначально разговора не было даже в мыслях.

.

А вот второй вопрос получили ли вы в результате то, что планировали? Пока как я понял ваши нефтяники там отсасывают.

А то, что у вас с нефтянкой пока ни хрена не выходит, ты выдаешь, за бескорыстную борьбу Американского народа за права угнетенных.

 

Теперь расскажи у кого и что купили на 4 миллиарда долларов?

Теории заговоров. Тебе везде видятся закулисные мысли, попытки спиздеть деньги из госбюджета, перевести их каким то частным лицам, и так далее. Нефтянники и должны были отсасывать с самого начала ибо если ты почитаеш немного о иракской нефти, то она в США всегда поставлялась в малых количествах. Она там у них какая то особенная и наши перегонные заводы под нее не заточены. кроме того изначально не было ни каких разговоров о нефти, она принадлежит Ираку, Ирак отдает концессии на разработку нефти и ее переработку, но за эти концессии надо платить.... и так далее. То, что расходы на войну никогда не окупятся, было известно с самого начала, тут об этом исписали тонны бумаги еше в 2001 году.

Соскучился по объяснениям в любви?

Любиш, объясняйся :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, Чавез, я тебе более того добавлю кое что из недавно вскрытых документов:

 

The papers show that Lady Symons [Trade Minister in 2002] agreed to lobby the Bush administration on BP’s behalf because the oil giant feared it was being “locked out” of deals that Washington was quietly striking with US, French and Russian governments and their energy firms.

Ты правда вериш в то, что США, Франция и Россия вместе спланировали добычу нефти в Ираке после войны? :040: А ведь та статья, которуют ты привел, сделана по мотивам тех самых "1000 документов, обнародаванных в 2011 году", из которых приведена и эта цитата :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и святоанглицкие летописи появились :040:

 

П.С. Лейзи ответил очень емко, спасибо, главное коротко ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, попробовал бы разобраться, что к чему. Эти "летописи" это как раз те самые материалы, по которым делалсь та статья, которую привел Чавес. Ты бы хоть иногда пытался не выставлять себя в столь глупом виде :040:

 

ПиСы: каков вопрос, таков ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаыть же - тезис: Государство проиграло, компании выйграли....какие компании, сколько, кому это пошло....почему ты думаеш, что государство согласно терять бабки из бюджета что бы обогошать частные компании, почему ты об этом знаеш, а десятки тысячь родных погибших не знают, уа не знаю .... это всё твои мысли или ты можеш это как то обосновать?

 

 

 

Мансур, тема о печатании бумаги была рассмотрена досконально, сторонники теории печати в лице Пуши и Кабанчика были ...давай скажем вежливо - зааргументированы, тема где-то в разделе ЧеГевары, пойди и почитай. Начинать иочередное обсасывание этого для очердного невежы нет смысла, там все написанно.

 

На вопрос готов ответиь - задавай, конкретный только.

 

ПиСы: оскорблять тебя не собираюсь, ты это сам отлично делаешь демонстрацией невежества. :020:

 

Конкретно зааргументированы, но вовсе не убеждены. :040: Ибо трудно убедить человека знающего истинное положение дел, своим софизмом.

Кстати, Лейзи....а золото все растет и растет... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, золото, кстати, упало вчера :040: А по поводу аргументации мне очень приятно слышать мнение человека, создавшего десяток тем и прилюдно в них обосравшегося именно из за голословных утверждений, разбившихся о факты. Между тобой и мансуром вы бы составили замечательный дует под названием "Ниибет, я поцреот", автоматическим ответом которого на любые обращения к нему было бы "Извините, нам насрать на факты, мы пиздим шо хотим" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, золото, кстати, упало вчера :040: А по поводу аргументации мне очень приятно слышать мнение человека, создавшего десяток тем и прилюдно в них обосравшегося именно из за голословных утверждений, разбившихся о факты. Между тобой и мансуром вы бы составили замечательный дует под названием "Ниибет, я поцреот", автоматическим ответом которого на любые обращения к нему было бы "Извините, нам насрать на факты, мы пиздим шо хотим" :040:

 

 

Именно так, и все твои потуги запудрить нам мозги своими леберастными пендолжывыми бреднями обречены на провал, ибо я лично совершенно точно знаю, что от страны под флагом "звездатого матраса" ничего хорошего и правильного ждать не реально.

При этом я совершенно нормально отношусь к обычным американцам, ну не виноват же народ, в том что его теневые руководители с Уолл-Стрит - говно, он (народ) их даже не выбирает...может только бороцца, получая пизды от полицейских.

И промытые мозги пендосов не забудь, Лейзи.... у нас на днях Лимоновцы и СПС ники бушевали в Москве...ни одного травмированного (диктатура Путена, хуле...кровавый диктатор) а у вас как дела на Уолл-Стрит позавчера...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...