Перейти к содержанию
Бронеход

насколько девкам важна любовь ...


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Компания Dove Skincare провела опрос об отношении женщин к красоте на территории Великобритании.

 

Выяснилось, что лишь каждая восьмая из представительниц прекрасного пола находит себя "привлекательной".

 

Каждая четвертая из женщин не может вспомнить, когда и кто ее в последний раз назвал "красивой".

 

27% женщин признались, что наибольшее давление в вопросе о том, красивы они или нет, исходит от них самих. Следующими "определителями красоты" названы общество (19%) и пресса (13%).

 

Женщины уверены в себе только тогда, когда они знают, что кто-то их любит (72%). После этого следует формальный брак (52%), и хорошая физическая форма (33%).

 

кхе ... :057:

йа всигда зналЪ что у баб проблемы с самодостаточностью . они сильно зависимы от внешних факторов , то есть от восприятия их окружающими .

отсюда все эти неврозы , истерики , и прочие бабские психи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, дефки же сами говорят, что любофф придумана мужиками что бы не платить за секс :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_Soya.Kara_*

ересь какая т...да класть мне на все эти цифЕрки, я была неипенной царицей даж когда была без милого.... имхо понятие красоты дико размыто, и у каждого свое... цикличность-мятые щи-сонная смешная мося-ути какие мы умытые-неипацакраса... Эт как в природе, все должно быть закономерно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, царица, а ну давай фотку в студию :057:

 

 

ооо, а то чет я накосячила)

дело не в том, нравлюсь я кому т или нет, по мне так фиолетово, главное чтоб радовалась на зеркало и чувствоваола себя комфортно, а стереотипы взвезду...

...и потом я нравилась се и когда пол лица разукрашивала топая на концерт, и когда наматывала на шею розу входя на стадион, и когда была примерным hrом, и теперь когда тягаю коляску))

.... и вообще никогда не понимала че кому доказывают эти исследования...

все жить и улыбаЦа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а то чет я накосячила)

дело не в том, нравлюсь я кому т или нет, по мне так фиолетово, главное чтоб радовалась на зеркало и чувствоваола себя комфортно, а стереотипы взвезду...

...и потом я нравилась се и когда пол лица разукрашивала топая на концерт, и когда наматывала на шею розу входя на стадион, и когда была примерным hrом, и теперь когда тягаю коляску))

.... и вообще никогда не понимала че кому доказывают эти исследования...

все жить и улыбаЦа)

Ты фотку давай, а потом рассуждай! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисег нет, так к чему радикал мучать

 

 

Вруха.. Ты же на самом деле девчонка красивая. Я видел... Кидай фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вруха.. Ты же на самом деле девчонка красивая. Я видел... Кидай фото...

+500

 

И даже если бы радикал помучался, нам то что? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить - это хорошо, но блин, все равно кто-то из двоих накосячит. уж очень это сильное чувство, не удержать.

 

http://www.playcast.ru/view/475025/652cb19...ae65c07c91f72pl

 

 

Жаль,что в жизни так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуя себе .. Ебукентия бабы стали интересовать ..

 

шо, политика уже не так возбуждает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...