Перейти к содержанию
Бронеход

О жизниит форума


Рекомендуемые сообщения

на каком йазыке написан стартпост и чем долбицца нюх ?

Сегодня ты прав!

Я съездил на Кааказ за пчедами.

Неплохо взял. Получид свою дозу укусов и двинулся к дому

Но сегодня был не мой день

 

Первыми признаками предсьоящей беды стал густой белый дым из выхлопной трубы на заводке

500 км прошел без особых проблемм

Потом начала подниматься температура

Оставалось пару сотен км, поэтому просто доливал воду. Закипел по-взрослому в 50 км от дома.

Двигался короткими перебежками. На последнем этапе вызвал тягач

В салоне было более 50 пакетов со смертоносными тварями

 

Добрался с помощью тягаяа

 

Зверей пересаживал в состоянии легкого наркоза

 

Двиг пока не открывал. Пошневую группу у же заказал полностьбю в комплекте

 

 

 

PS Некоторые свои посты писал в тстерике. Извините плиз за стиль

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нукс, ты умудрился в свое время ополчить на себя парк и пришел сюда. Начал ты тут совсем не плохо, пара очень приятных тем, вполне нормальные посты, а потом, когда ты укрепился и вздрочнул на свой растущий рейтинг, который на столько для тебя важен, ты начал писать херню, и произошло то же самое, что и на парке. Тогда ты перебежал на пипетку, где ясен Орган пошли антиизраильские, антиеврейские и антилейзи посты.....надо же себе репутацию зарабатывать. :102: Вика спрашивала тебя, зачем тебе эта тема, а я смеялся. Ведь понятно зачем: тебе надо было, очень надо было, что бы я зашел в нее и забанил тебя. Ореол мученника от Лейзи сразу добавил бы тебе рейтинга на пипетке :057:

 

Извини, мне тебя просто даже лениво банить, да и не хотелось лишать себя удовольствия посмотреть, как ты опустишся в глазах тех немногих, кто все еще верил в то, что ты хороший человек :100:

 

Но вот чего ты не учел, так это того, что таких как ты на пипетке раком ставят в три счета, и тот же Явган очень скоро сделает из тебя козлика для побоев. Очень уж там любят насрать в ранимую душу и наблюдать, как эта душа плачет и оправдывается :1111: И придется тебе и оттуда свалить, поджавши хвост, и довольно быстро.

 

Так что смениш ты ресурс или не смениш, лично мне по барабану. тебя, собственно, от сюда ни кто и не гнал, ты сам себя поставил в такое идиотское положение, что тебе придется его менять. Впрочем и это "придется" только в твоем воображении. Для меня ты просто не актуален.

 

За сим позволь откланятся. :102:

Выбрось глупость из головы!

Просто у меня не легкий период.

И я глючу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс! Обычно когда пишут, что уходят - потом выполняют обещанное, а не истерят ещё недельку. Заебал, чесслово. Как баба :057:

Мужик ты вроде не плохой, но дурак дураком, как показало время. Иди уже, раз собрался.239a2ab2a419.gif

Ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж ты могла бы проявить чуть больше уважения к тем, кто читает эту тему.

 

 

1 а что со мной не так? где хочу ,там и хохочу

2 тебе что,в потоке флуда тяжело выискивать где еще Нукс плохо что то сказал про евреев?(чем ты впрочем и занимался в последнее время,даже если он вообще о другом чем либо говорил)

3 а развитие темы мне сразу не понравилось,тут же прибежали "мушкетеры " Кардинала,а уж как стало понятно что Нукс пьян,так тем более,АТУ его,Ату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 а что со мной не так? где хочу ,там и хохочу

2 тебе что,в потоке флуда тяжело выискивать где еще Нукс плохо что то сказал про евреев?(чем ты впрочем и занимался в последнее время,даже если он вообще о другом чем либо говорил)

3 а развитие темы мне сразу не понравилось,тут же прибежали "мушкетеры " Кардинала,а уж как стало понятно что Нукс пьян,так тем более,АТУ его,Ату

Обалдеть!!! :1111:

Такой связный пост!!! :057:

Людка,это таки ты,или кто-то пишет из-под тебя? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 а что со мной не так? где хочу ,там и хохочу

2 тебе что,в потоке флуда тяжело выискивать где еще Нукс плохо что то сказал про евреев?(чем ты впрочем и занимался в последнее время,даже если он вообще о другом чем либо говорил)

3 а развитие темы мне сразу не понравилось,тут же прибежали "мушкетеры " Кардинала,а уж как стало понятно что Нукс пьян,так тем более,АТУ его,Ату

А в чем проблема-то?

Нравились посты мои - читайте

 

Сложилась ситуация, что нажрался, - мое право

 

Не хотите больше видеть - ни вопрос!

 

В чем проблема-то?

Свято место пусто не бывает

К чему эта травля? Скажите, уйду без сканадла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! :1111:

Такой связный пост!!! :057:

Людка,это таки ты,или кто-то пишет из-под тебя? :102:

я когда злюсь,то собираюсь с мыслями как бы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда злюсь,то собираюсь с мыслями как бы :102:

Даже страшно себе представить степень твоей злости. :102:

Кипишь,наверное,как чайник! :057:

 

 

Гыыы...

Как представлю - лицо красное,из ушей - пар и присвистываешь! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился очень старый анекдот на плоту в открытом море: "Что-то не нравиться мне этот индеец... -Не нравиться - не ешь!!!"

 

Как унылое говно буду писать свои истерики на пипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился очень старый анекдот на плоту в открытом море: "Что-то не нравиться мне этот индеец... -Не нравиться - не ешь!!!"

Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;

 

Да только Нюх и ныне там.

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 а что со мной не так? где хочу ,там и хохочу

2 тебе что,в потоке флуда тяжело выискивать где еще Нукс плохо что то сказал про евреев?(чем ты впрочем и занимался в последнее время,даже если он вообще о другом чем либо говорил)

3 а развитие темы мне сразу не понравилось,тут же прибежали "мушкетеры " Кардинала,а уж как стало понятно что Нукс пьян,так тем более,АТУ его,Ату

 

Есть две наиболее огорчительные ошибки, которые может совершить мужчина в разговоре с женщиной:

 

1. С леди говорить, как с быдлобабой.

 

2. С быдлобабой говорить, как с леди.

 

В результате первой ошибки огорчённой оказывается леди.

 

В результате второй ошибки огорчённым оказывается мужчина.

 

Я ошибся, и я огорчён... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две наиболее огорчительные ошибки, которые может совершить мужчина в разговоре с женщиной:

 

1. С леди говорить, как с быдлобабой.

 

2. С быдлобабой говорить, как с леди.

 

В результате первой ошибки огорчённой оказывается леди.

 

В результате второй ошибки огорчённым оказывается мужчина.

 

Я ошибся, и я огорчён... :057:

Другими словами Ручка быдлобаба? Я огорчен (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неприятно видеть, что ты тоже участвуешь в засирании темы флудом.

 

С остальными участниками проблем нет, они хрен забили на всех и говорят где угодно о чём угодно. Но уж ты могла бы проявить чуть больше уважения к тем, кто читает эту тему.

 

Тема находится в разделе Перекаково, и в данном случае "засерание флудом" ничто иное как отход в сторону от "милого" процесса обсирания Нукса и его мазохистского опускания самого себя.

 

Мне тошно наблюдать за деятельностью обоих сторон и Ручкин флуд на этом фоне как пятно света в царстве мрака, а Егуди изволит гневаться как же не дают "врага" распять своим неуважением к процедуре...

 

А здесь попадание в точку:

1 а что со мной не так? где хочу ,там и хохочу

2 тебе что,в потоке флуда тяжело выискивать где еще Нукс плохо что то сказал про евреев?(чем ты впрочем и занимался в последнее время,даже если он вообще о другом чем либо говорил)

3 а развитие темы мне сразу не понравилось,тут же прибежали "мушкетеры " Кардинала,а уж как стало понятно что Нукс пьян,так тем более,АТУ его,Ату

 

И сразу обидка ищет выход:

 

Есть две наиболее огорчительные ошибки, которые может совершить мужчина в разговоре с женщиной:

 

1. С леди говорить, как с быдлобабой.

 

2. С быдлобабой говорить, как с леди.

 

В результате первой ошибки огорчённой оказывается леди.

 

В результате второй ошибки огорчённым оказывается мужчина.

 

Я ошибся, и я огорчён... :057:

 

С чем можно было бы согласится, вот только с одной стороны Женщина, а с другой не Мужчина, а какой-то неизвестный фрукт с гнильцой...

Что-то с тобой не то Егуди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе Перекаково, и в данном случае "засерание флудом" ничто иное как отход в сторону от "милого" процесса обсирания Нукса и его мазохистского опускания самого себя.

 

Насколько я понимаю (вернее, понимал до твоего разъяснения), Перекаково создан для личных разборок, производимых за гранью корректности. За этим исключением, по словам Лэйзи в Правилах раздела, все остальные правила форума действуют.

 

Теперь, оказывается, введено новое правило - засирать флудом темы, которые не нравятся.

 

Правда, если говорить по справедливости, флудом благополучно засирают темы во всех разделах.

 

Мне тошно наблюдать за деятельностью обоих сторон и Ручкин флуд на этом фоне как пятно света в царстве мрака, а Егуди изволит гневаться как же не дают "врага" распять своим неуважением к процедуре...

 

Тошно? Не наблюдай! Я, например, не захожу в темы, если меня тошнит от названия, или автора, или раздела, или состава участников.

 

А здесь попадание в точку:

 

1 а что со мной не так? где хочу ,там и хохочу

2 тебе что,в потоке флуда тяжело выискивать где еще Нукс плохо что то сказал про евреев?(чем ты впрочем и занимался в последнее время,даже если он вообще о другом чем либо говорил)

3 а развитие темы мне сразу не понравилось,тут же прибежали "мушкетеры " Кардинала,а уж как стало понятно что Нукс пьян,так тем более,АТУ его,Ату

 

И в какую именно точку? Я вполне вежливо попросил не флудить - мне в ответ демонстративно хамский пост.

 

 

И сразу обидка ищет выход:
Есть две наиболее огорчительные ошибки, которые может совершить мужчина в разговоре с женщиной:

 

1. С леди говорить, как с быдлобабой.

 

2. С быдлобабой говорить, как с леди.

 

В результате первой ошибки огорчённой оказывается леди.

 

В результате второй ошибки огорчённым оказывается мужчина.

 

Я ошибся, и я огорчён... :1111:

 

С чем можно было бы согласится, вот только с одной стороны Женщина, а с другой не Мужчина, а какой-то неизвестный фрукт с гнильцой...

Что-то с тобой не то Егуди(((

 

Я высказал своё мнение, ты высказал своё. Оба в своём праве. :102:

 

P.S. Неизвестный фрукт с гнильцой - это дуриан. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

почемуто йа и не сомневался что в глазах некоторых пасажыров , егуди ещё и виноватым окажеццо . :057:

 

и в самом деле , как он смеет выискивать и реагировать на столь милые русскому сердцу , антисемицкие посты ? это возмутительно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

почемуто йа и не сомневался что в ггазах некоторых пасажыров , егуди ещё и виноватым окажеццо . :057:

 

и в самом деле , как он смеет выискивать и реагировать на столь милые русскому сердцу , антисемицкие посты ? это возмутительно !

 

А где ты здесь антисемиццкие посты узрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нащот твоего камента про пападание в точку

 

и что же там антисемицкого? Антиегудицкое - возможно с натяжкой и присутствует, да и то по стольку поскольку он на Ручку наезжет...

те мниццо то чего нет :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...