Перейти к содержанию
Бронеход

О жизниит форума


Рекомендуемые сообщения

Конечно, можно. И всегда, при желании, найдётся за что.

Да уже не штырит от пендоизраильской писькомерки - над че нить для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уже не штырит от пендоизраильской писькомерки - над че нить для души

Вот и я об том... Ммммм... Может огороды? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты ?

Человек, имеющиий прао задавать вопросы

Как это понять кто? Такой же ползоватль ресурса как и ты. А вот то что заплыв говна в прорубе продолжается, гаварит о тебе не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об том... Ммммм... Может огороды? :102:

Давай, расчехляй лопаты и тяпки - пойдем огород возделывать! :057::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, расчехляй лопаты и тяпки - пойдем огород возделывать! :057::102:

кстати купил вчера жене горшок (для цветов)... займумся огородом сёдня :102: ....спросил у жены чё за цветы, сказала такие (растопырив пальци к верху) ..жолтые и аранживые :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати купил вчера жене горшок (для цветов)... займумся огородом сёдня :102: ....спросил у жены чё за цветы, сказала такие (растопырив пальци к верху) ..жолтые и аранживые :057:

:1111: представил как ты впахиваеш в своем горшке огороде :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: представил как ты впахиваеш в своем горшке огороде :102:

КТО , Я?? неее.... :1111: ... я женаты человек, вот пусть и копаеца :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО , Я?? неее.... :057: ... я женаты человек, вот пусть и копаеца :1111:

Хупыч, а ведь в этом горшке можно сверху цветочки, а внутрях дождевых червей развести. А потом- на рыбалку :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, а ведь в этом горшке можно сверху цветочки, а внутрях дождевых червей развести. А потом- на рыбалку :057:

 

 

о!! у меня есть в холодильнике..пойду высыплю..если распалзуца-моя будет нерада..ну и я тоже тебя отматерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!! у меня есть в холодильнике..пойду высыплю..если распалзуца-моя будет нерада..ну и я тоже тебя отматерю.

Ок, но давай делать всё таки честный бизнес: из того, что поймаешь на этих червей- половина моя. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, но давай делать всё таки честный бизнес: из того, что поймаешь на этих червей- половина моя. :057:

 

 

 

ничиво себе хваткий какой..мда..внешность на сей раз не обманчива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничиво себе хваткий какой..мда..внешность на сей раз не обманчива

Заметь, что материть вы меня будете вдвоём, а рыбную доляну я попросил всего лишь 50%. Одни убытки, одни убытки... всё для людей. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так чем все закончилось то? У и не понятое Г осталось или покинуло форум? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем все закончилось то? У и не понятое Г осталось или покинуло форум? :057:

Все в порядке

 

А вот ты здоров? (психически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Все в порядке

 

А вот ты здоров? (психически)

 

Батюшки, У и не понятое Г таки осталось :057: Я очень здоров, шерстистость у меня повышается, корова наша больше молока дает, бутербросы не правильные ем, все просто отлично. Спасибо за заботу.

 

А что побудило тебя задать такой интересный вопрос? Разве это я зашел на форум, создал идиотскую тему, был в ней серьезно опущен за ее идиотизм, развел истерию с удалениями людей из скайпа, наполучал минусов в столь дорогой сердцу рейтинг? :1111: Кажется это был не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес!

Ты хотел что меня не стало?

Получилось

 

Удовлетворен ли я я - второй вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я хотел что бы тебя не стало? Ты как был дураком, так ты и остался. Если бы я хотел, то тебя бы не стало. Просто, росчерком пера. Есть ты тут или нет, мне пох, а вот то, что на двух форумах сразу ты показал свое реальное нутро, меня порадовало. Арривидерчи, УГ. Ты тут поистери, а я пойду в тенис поиграю :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел что бы тебя не стало? Ты как был дураком, так ты и остался. Если бы я хотел, то тебя бы не стало. Просто, росчерком пера. Есть ты тут или нет, мне пох, а вот то, что на двух форумах сразу ты показал свое реальное нутро, меня порадовало. Арривидерчи, УГ. Ты тут поистери, а я пойду в тенис поиграю :057:

Просто сменю ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел что бы тебя не стало? Ты как был дураком, так ты и остался. Если бы я хотел, то тебя бы не стало.

 

:057::102::1111::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, а ведь в этом горшке можно сверху цветочки, а внутрях дождевых червей развести. А потом- на рыбалку :102:

ООО!!!!! это идея :057: ......а у Плохиша в аквариуме пиявок выращивать для сомов :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс! Обычно когда пишут, что уходят - потом выполняют обещанное, а не истерят ещё недельку. Заебал, чесслово. Как баба :057:

Мужик ты вроде не плохой, но дурак дураком, как показало время. Иди уже, раз собрался.239a2ab2a419.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Просто сменю ресурс

Нукс, ты умудрился в свое время ополчить на себя парк и пришел сюда. Начал ты тут совсем не плохо, пара очень приятных тем, вполне нормальные посты, а потом, когда ты укрепился и вздрочнул на свой растущий рейтинг, который на столько для тебя важен, ты начал писать херню, и произошло то же самое, что и на парке. Тогда ты перебежал на пипетку, где ясен Орган пошли антиизраильские, антиеврейские и антилейзи посты.....надо же себе репутацию зарабатывать. :102: Вика спрашивала тебя, зачем тебе эта тема, а я смеялся. Ведь понятно зачем: тебе надо было, очень надо было, что бы я зашел в нее и забанил тебя. Ореол мученника от Лейзи сразу добавил бы тебе рейтинга на пипетке :057:

 

Извини, мне тебя просто даже лениво банить, да и не хотелось лишать себя удовольствия посмотреть, как ты опустишся в глазах тех немногих, кто все еще верил в то, что ты хороший человек :100:

 

Но вот чего ты не учел, так это того, что таких как ты на пипетке раком ставят в три счета, и тот же Явган очень скоро сделает из тебя козлика для побоев. Очень уж там любят насрать в ранимую душу и наблюдать, как эта душа плачет и оправдывается :1111: И придется тебе и оттуда свалить, поджавши хвост, и довольно быстро.

 

Так что смениш ты ресурс или не смениш, лично мне по барабану. тебя, собственно, от сюда ни кто и не гнал, ты сам себя поставил в такое идиотское положение, что тебе придется его менять. Впрочем и это "придется" только в твоем воображении. Для меня ты просто не актуален.

 

За сим позволь откланятся. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!!!! это идея :057: ......а у Плохиша в аквариуме пиявок выращивать для сомов :1111:

а че в аквариуме? выращивай прямо на Плохише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в аквариуме? выращивай прямо на Плохише

 

Как-то неприятно видеть, что ты тоже участвуешь в засирании темы флудом.

 

С остальными участниками проблем нет, они хрен забили на всех и говорят где угодно о чём угодно. Но уж ты могла бы проявить чуть больше уважения к тем, кто читает эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...