Перейти к содержанию
Бронеход

О жизниит форума


Рекомендуемые сообщения

То, что Лейзи - козел, не у кого никогда не вызывало эgоций

Все привыкли,что авторитарность и "двойной стандарт! (сионтстстский) являются идеологией форума

 

Конечно, такого количества умныых людей вряд ли где-нить найдешь...

Это заслуга Псины!

 

Но от него постоянно воняет селедкой ...

Любого конкрента, претендуего на популярнгсть он задавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То, что Лейзи - козел, не у кого никогда не вызывало эgоций

Все привыкли,что авторитарность и "двойной стандарт! (сионтстстский) являются идеологией форума

 

Конечно, такого количества умныых людей вряд ли где-нить найдешь...

Это заслуга Псины!

 

Но от него постоянно воняет селедкой ...

Любого конкрента, претендуего на популярнгсть он задавит

Я люблю евреев

Я выбираю друзей из евреев

 

Вероятно и среди тах людей втречаются уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет седня хочется кого нить полечить ну Нукс так Нукс)))) :020:

 

То, что Лейзи - козел, не у кого никогда не вызывало эgоций
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

 

 

Все привыкли,что авторитарность и "двойной стандарт! (сионтстстский) являются идеологией форума

Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

 

 

Конечно, такого количества умныых людей вряд ли где-нить найдешь...

Это заслуга Псины!

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.

Но от него постоянно воняет селедкой ...

Любого конкрента, претендуего на популярнгсть он задавит

Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

 

 

Я люблю евреев

Я выбираю друзей из евреев

 

Вероятно и среди тах людей втречаются уроды...

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются и окружающие меня люди.

 

 

Эта тема не наберет ТОПа

Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет седня хочется кого нить полечить ну Нукс так Нукс)))) :020:

 

Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

 

 

 

Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

 

 

 

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.

 

Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

 

 

 

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются и окружающие меня люди.

 

 

 

Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

 

 

Философский подход к теме или софистика? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитаю что Нукс болен делирием. Философскими беседами ему не помочь. Хотя с другой стороный формулу не нравица-уебуй еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты случаем не сектант?

 

Он самый. А что это меняет?

А вообще зависит от ситуации если гонят на евреев то я еврей, если на русских то русский, если на мусульман то мусульманини т.д. - это такая сектансткая техника становишся той проблемой которая в данный момент актуальна. Эта техника требует немногово, заходиш в самую гущю проблемы в его центр и все решения вокруг тебя вращаются - твое дело вовремя и правильно выбрать (ся) - ухватившись за правльную соломинку. :033::020:

 

В хотя про евреев наверное погорячился они в большинстве своем самодостаточны и себя просто так в обиду не дадут :020: (эт я как евГей по секрету скажу :020::039: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисалБЛЯ ПИСАЛ, а тему перенесли! Короче НУКС по ебалу ракеткой захотел!!! Ни вопрос! Билет до НЬЮ ЙРКА купить? Но только при условии , что разбитое ебало появиться в НАШИ ЛИЦА!

По теме. Оскорблять человека не допустимо! Будь он кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый. А что это меняет?

 

это просто все ставит на свои места... :020:

 

А вообще зависит от ситуации если гонят на евреев то я еврей, если на русских то русский, если на мусульман то мусульманини т.д. - это такая сектансткая техника становишся той проблемой которая в данный момент актуальна.

 

а зачем здесь и сейчас эта техника? :020:

ты там кого проблемы решал, свои или Нукса? Походу свои на случай "если бы". Уж слишком все зациклено на "Я"...

наверно, секта с таким уклоном... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем здесь и сейчас эта техника? :020:

ты там кого проблемы решал, свои или Нукса? Походу свои на случай "если бы". Уж слишком все зациклено на "Я"...

наверно, секта с таким уклоном... :020:

А шо... Хороший уклон. Форма солипсизма, абсолютно безопасная для окружающих. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто все ставит на свои места... :020:

 

 

 

а зачем здесь и сейчас эта техника? :020:

ты там кого проблемы решал, свои или Нукса? Походу свои на случай "если бы". Уж слишком все зациклено на "Я"...

наверно, секта с таким уклоном... :033:

Ну встал на место Лейзи и на место Нукса, а чЁ?

 

Ну есть еще техника без я, там обратное как раз "не Я" :020: Но это при личных встречах обычно используется для прямого воздействия на Атманический план :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 95,7% уверен, что это не сам НУКС, а кто то косящий под его ником. Не тот ход мысли и не тот стиль. Да еще и припек с вопросом о рейтиге этого поста :057: Кто то флудит просто. А кто - не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисалБЛЯ ПИСАЛ, а тему перенесли! Короче НУКС по ебалу ракеткой захотел!!! Ни вопрос! Билет до НЬЮ ЙРКА купить? Но только при условии , что разбитое ебало появиться в НАШИ ЛИЦА!

По теме. Оскорблять человека не допустимо! Будь он кто!

У меня появилось желание въебать ракеткой по носу и прижатым ушным раковинам

 

Уберите неудачника-ЕК! Плиз!

При его появлении у меня возникает рвотный ркфлекс

 

 

Конечно Пипе до Брони как до Марса пешком

Но што-то в ней есть приятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур- сектант, я щас обосрусь со смеху !!! :057::blink::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что мне все равно. Дело в том, что вот, например. На голове у человека начали выпадать волосы. Человек покупает шампунь от выпадения волос. Не помогает. Тогда он покупает дорогой шампунь от выпадения волос. Волосы продолжают выпадать, появляется перхоть. Тогда он покупает сыворотки, капсулы с провитаминами, мази, гели и делает втирания. И это херней можно заниматься бесконечно. Потому что если у вас выпадают волосы, то надо искать причину. Например, это нарушенный обмен веществ в организме, который произошел из-за больной печени, потому что вы пьете, как свинья, и едите на ночь жирное. Выпадение волос – это только следствие настоящей причины. Если мазать голову, то печень от этого не поправится. Если в организме нет мозгов, то пить витамин С бесполезно. Это к тому что тема одна, вторая, третья как шампуни, потому и философия выше постом была. Ладно обсасывайте дальше, посмотрим какая тема будет следующей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур- сектант, я щас обосрусь со смеху !!! :blink::057: :057:

Э-э, жопу береги, отыметая или обосранная почти одно и тоже :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось желание въебать ракеткой по носу и прижатым ушным раковинам

Предлагаю в разделе ДРАКИ добавить оружие: РАКЕТКА для тениса!!!

А оскорблябть человека все равно не хорошо! Что тебе БЛЯДЬ не понятно? Или РАКЕТКОЙ по ебалу тебе мало и ты раСЧитываешь на поражающие факторы ВЕДРА ЕКи? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось желание въебать ракеткой по носу и прижатым ушным раковинам

 

Уберите неудачника-ЕК! Плиз!

При его появлении у меня возникает рвотный ркфлекс

 

 

Конечно Пипе до Брони как до Марса пешком

Но што-то в ней есть приятное...

Да это бунт :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ваш коммунистический лидер однажды пытался оживить труп

Только затянулся период клинической смерти...

 

Лейзи!

У тебя правильная стратегия!!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бунт :057:

Нет!

Это голос человека, для которого Лейзи перестал быть авторитетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурище, возьми меня к себе в секту !!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...