Перейти к содержанию
Бронеход

О жизниит форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И на фига?

Вот и я думаю - Нафига ? Вроде не насрал не где Нюксу в тарелку , не банил , не оскарблял , а тут - хуяк и удалили . С хули :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, я никогда не выпрашивал у кого либо дружбы, человеку или нравится собеседник или нет, другого не дано... Я не смеюсь, я просто не понимаю почему, ну да ладно, раз он так решил, так тому и быть, пусть я буду говном в его глазах, я могу с этим жить поверь мне... Я всегда с удовольствием читал его темы, работа которой занимается он достойна уважения, не припоминаю что бы я помянул его где то плохим словом. Я думаю что сам не глуп и понимаешь что обидеть человека легко, а вот получить прощение за эту обиду иногда не просто сложно, но и невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, я никогда не выпрашивал у кого либо дружбы, человеку или нравится собеседник или нет, другого не дано... Я не смеюсь, я просто не понимаю почему, ну да ладно, раз он так решил, так тому и быть, пусть я буду говном в его глазах, я могу с этим жить поверь мне... Я всегда с удовольствием читал его темы, работа которой занимается он достойна уважения, не припоминаю что бы я помянул его где то плохим словом. Я думаю что сам не глуп и понимаешь что обидеть человека легко, а вот получить прощение за эту обиду иногда не просто сложно, но и невозможно....

+1000000

как же я тебя Лёха люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю - Нафига ? Вроде не насрал не где Нюксу в тарелку , не банил , не оскарблял , а тут - хуяк и удалили . С хули :057:

 

 

По крайней мере Лейзи должен быть доволен, он всегда не понимал меня когда я упрашивал его не рамсить с Нуксом, и всячески пытался его выговорить.... Такова Сэ,Ляви !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не садо-мазо

Не зарекайся, судя по последним твоим поступкам (я об общении в и-нете исключительно), где-то глубоко внутри это "ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!" у тебя таки сидит))

 

Тему покаяния создавал как тестовую. Друзья говорили, что зря, что результат предскеазуем.

Но я это сделал вопреки

После этого почистил свой скайп от ненужных связей

А вот это лично мне претит, хочешь покаятся - кайся, но фальшивить в этом деле - себя не уважать. ИМХО

 

сам в теме кроме стартпоста не написал ни разу

Просто читал... и делал выводы

А что окружающие сделают выводы не подумал?

 

Получать периодически пизды в инете необходимо. Это улучшает адаптацию в этом суровом мире

За что выхватил я, я не понял до сих пор...

 

За подъёбки некоторой части форумчан по национальному признаку... не очень заметные, слабенькие... но для них вполне ощутимые...

т.к. есть немалый опыт распознавания и гиперчуствительность по этому вопросу вплоть до паранойи.

 

 

Если хочешь (ненужный, так как непрошенный) совет - ставь своих неприятелей в игнор и сосредоточься по рецепту Милой на позитиве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

как же я тебя Лёха люблю.

 

 

А уж как я тебя люблю, но между нами стена...

 

 

 

П.С.- Я про Антона !!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, я никогда не выпрашивал у кого либо дружбы, человеку или нравится собеседник или нет, другого не дано... Я не смеюсь, я просто не понимаю почему, ну да ладно, раз он так решил, так тому и быть, пусть я буду говном в его глазах, я могу с этим жить поверь мне... Я всегда с удовольствием читал его темы, работа которой занимается он достойна уважения, не припоминаю что бы я помянул его где то плохим словом. Я думаю что сам не глуп и понимаешь что обидеть человека легко, а вот получить прощение за эту обиду иногда не просто сложно, но и невозможно....

Вот по этому мне и интересен его ответ . Но он молчит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому мне и интересен его ответ . Но он молчит .

 

 

А мне уже нет... Он сделал свой выбор, я не держу на него зла.. Каждый человек волен поступать так как ему заблагорассудится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь (ненужный, так как непрошенный) совет - ставь своих неприятелей в игнор и сосредоточься по рецепту Милой на позитиве))

 

Я ему другой совет дам: Нюх, удали меня тоже из скайпа и уёбуй нахуй. Заебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот и я думаю - Нафига ? Вроде не насрал не где Нюксу в тарелку , не банил , не оскарблял , а тут - хуяк и удалили . С хули :057:

ну бээмет , ты не понимаеш психологию антисемита ? - один еврей обидел => все евреи - гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему другой совет дам: Нюх, удали меня тоже из скайпа и уёбуй нахуй. Заебал.

Прогнозирую появления СПИСКА НУКСа! По подобию СПИСКА ОЛИВАНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему другой совет дам: Нюх, удали меня тоже из скайпа и уёбуй нахуй. Заебал.

Радикально, но в сущности верно. Кажется, "сосредоточиться на позитиве" (ну, или во варианте Мансура, представлять, что окружающие - лишь зеркало самого тебя), не вариант. Но я, однако, очень далек от того, чтобы за это осуждать человека. Сам-то не умею - так чего ж кидаться камнями, сидя в стеклянном доме? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере Лейзи должен быть доволен, он всегда не понимал меня когда я упрашивал его не рамсить с Нуксом, и всячески пытался его выговорить.... Такова Сэ,Ляви !!!

У меня тоже буквально только что был разговор с Дедом.

Правда я ещё надеюсь на то, что Нукс таки встанет на стезю истины.

И, кстати, Яр ты не прав. На сайте есть много людей, которым можно написать то, что ты написал, но почему-то ты выбрал Нукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бээмет , ты не понимаеш психологию антисемита ? - один еврей обидел => все евреи - гавно

Моторин ни разу при этом не еврей, но в говно всё таки записали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикально, но в сущности верно. Кажется, "сосредоточиться на позитиве" (ну, или во варианте Мансура, представлять, что окружающие - лишь зеркало самого тебя), не вариант. Но я, однако, очень далек от того, чтобы за это осуждать человека. Сам-то не умею - так чего ж кидаться камнями, сидя в стеклянном доме? :057:

А я его не осуждаю и даже не обсуждаю. Просто надоели мелкие провокации с обязательным сеансом рванья рубахи на грудях и наматыванием соплей на кулак в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже буквально только что был разговор с Дедом.

Правда я ещё надеюсь на то, что Нукс таки встанет на стезю истины.

И, кстати, Яр ты не прав. На сайте есть много людей, которым можно написать то, что ты написал, но почему-то ты выбрал Нукса.

 

А вот это лично мне претит, хочешь покаятся - кайся, но фальшивить в этом деле - себя не уважать. ИМХО

 

Вот в этом - прав на 100%. Меня тоже резануло... "Тема покаяния, как тест" означает, что либо человек ставит себя настолько выше своих собеседников, что у него уровень истинного "покаяния" выше, чем покаяние показное (хотя, кажется, семантика этого слова не предполагает различных уровней), либо что это просто насмешка (что в случае с Егуди уж явно было бы неуместным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом - прав на 100%. Меня тоже резануло... "Тема покаяния, как тест" означает, что либо человек ставит себя настолько выше своих собеседников, что у него уровень истинного "покаяния" выше, чем покаяние показное (хотя, кажется, семантика этого слова не предполагает различных уровней), либо что это просто насмешка (что в случае с Егуди уж явно было бы неуместным).

Ну не все прибегают к помощи гугла,чтобы выплеснуть свои эмоции на сайте и обдумывают каждое слово, подлизывая каждому форумчанину, лишь бы минус не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его не осуждаю и даже не обсуждаю. Просто надоели мелкие провокации с обязательным сеансом рванья рубахи на грудях и наматыванием соплей на кулак в конце.

Это, как сейчас принято выражаться в определенных кругах, стиль "дискурса" такой. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Моторин ни разу при этом не еврей, но в говно всё таки записали

 

а он гавном стал по другому критерию - пособник админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все прибегают к помощи гугла,чтобы выплеснуть свои эмоции на сайте и обдумывают каждое слово, подлизывая каждому форумчанину, лишь бы минус не поставили...

Как тема под названием "покаяние" может быть "тестовой" - хоть при помощи гугла, хоть без оной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тема под названием "покаяние" может быть "тестовой" - хоть при помощи гугла, хоть без оной?

Ты может в смыл слова "тестовый" вкладываешь другое понятие? Может дождёмся Нукса? Или круто клеймить оного без присутствия его? Есть где псевдотолерантности разгуляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может в смыл слова "тестовый" вкладываешь другое понятие? Может дождёмся Нукса? Или круто клеймить оного без присутствия его? Есть где псевдотолерантности разгуляться?

Прочти моё сообщение на предыдущей странице и потом извинись за свою очередную истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он гавном стал по другому критерию - пособник админа

По БРИСТОЛЬСКОЙ ШКАЛЕ ФИКАЛИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже буквально только что был разговор с Дедом.

Правда я ещё надеюсь на то, что Нукс таки встанет на стезю истины.

И, кстати, Яр ты не прав. На сайте есть много людей, которым можно написать то, что ты написал, но почему-то ты выбрал Нукса.

Не прав в чем именно?

 

И опять таки в чем по-твоему должно выражаться "вставание на стезю истины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...