Перейти к содержанию
Бронеход

О жизниит форума


Рекомендуемые сообщения

Радикально, но в сущности верно. Кажется, "сосредоточиться на позитиве" (ну, или во варианте Мансура, представлять, что окружающие - лишь зеркало самого тебя), не вариант. Но я, однако, очень далек от того, чтобы за это осуждать человека. Сам-то не умею - так чего ж кидаться камнями, сидя в стеклянном доме? :057:

ОМыч в одночасье можно только разрушить то что строилось годами, это как сгоряча срубить яблоню, а потом посадить его заново и сильно удобряя поливая пытаться немедленно получить тот урожай который он давал. Что по мне так помочь можно только тому кто кто ждет помощи, а если человек как в азартной игре проиграл и пытается немедленно отыграться увеличивая ставки то путь этот только в тупик, считаю что человек сам должен остановиться, я лишь подножки ставлю пытаясь бег остановить.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Ты может в смыл слова "тестовый" вкладываешь другое понятие? Может дождёмся Нукса? Или круто клеймить оного без присутствия его? Есть где псевдотолерантности разгуляться?

мне лично не западло пнуть какашку при её отсуцтвии :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч в одночасье можно только разрушить то что строилось годами, это как сгоряча срубить яблоню, а потом посадить его заново и сильно удобряя поливая пытаться немедленно получить тот урожай который он давал. Что по мне так помочь можно только тому кто кто ждет помощи, а если человек как в азартной игре проиграл и пытается немедленно отыграться увеличивая ставки то путь этот только в тупик, считаю что человек сам должен остановиться, я лишь подножки ставлю пытаясь бег остановить.

А чего, подножки не слишком радикально иногда останавливают бег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он гавном стал по другому критерию - пособник админа

 

 

 

Ну хоть не личным порученцем, и на том спасибо....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти моё сообщение на предыдущей странице и потом извинись за свою очередную истерику.

Извиняться? За что? За то, что я пытаюсь выяснить что лично тебе сделал Нукс, единственный косяк которого - то, что он касается еврейского вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться? За что? За то, что я пытаюсь выяснить что лично тебе сделал Нукс, единственный косяк которого - то, что он касается еврейского вопроса?

За необоснованное мнение о том, будто я его в чем-то обвиняю, прямо противоречащее сказанному мною в посту номер 117.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав в чем именно?

 

И опять таки в чем по-твоему должно выражаться "вставание на стезю истины"?

Лично я жду ответа на свой вопрос, заданный ему в скайпе - почему нельзя сидеть на Броне, не касаясь национального вопроса. Для меня именно это оно и будет. Вставание на стезю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За необоснованное мнение о том, будто я его в чем-то обвиняю, прямо противоречащее сказанному мною в посту номер 117.

Обвиняешь.

"Тема покаяния, как тест" означает, что либо человек ставит себя настолько выше своих собеседников, что у него уровень истинного "покаяния" выше, чем покаяние показное (хотя, кажется, семантика этого слова не предполагает различных уровней), либо что это просто насмешка (что в случае с Егуди уж явно было бы неуместным).

Тебе номер поста подсказать или сам найдёшь?

И да, я не защищаю Нукса, я призываю дождаться диалога. Если уж толерантны - то не изменяйте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, подножки не слишком радикально иногда останавливают бег?

Хочется опять притчу притащить да лень писать долго. Радикально! Есть три варианта: из двух зол меньшее и третье это не вмешиваться. Раз написал человек тему - значить хочет какого то участия других (и была тема поначалу отнюдь не в пересраково). Лучше всего видно ситуацию когда ты с завидным спокойствием со стороны наблюдаеш. Я выбрал меньшее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе номер поста подсказать или сам найдёшь?

И да, я не защищаю Нукса, я призываю дождаться диалога. Если уж толерантны - то не изменяйте себе.

С нетерпением жду диалога.

Нет, не обвиняю. Утверждаю, что эта тема, теперь, будучи объявленной "тестовой", в моих глазах полностью поменяла свой смысл. Это моя проблема, а не Нукса. И говорю я о своём мнении об этой теме, а не о Нуксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду диалога.

Нет, не обвиняю. Утверждаю, что эта тема, теперь, будучи объявленной "тестовой", в моих глазах полностью поменяла свой смысл. Это моя проблема, а не Нукса. И говорю я о своём мнении об этой теме, а не о Нуксе.

Говорить о своём мнение о Нуксе без Нукса, составляя мнение о нём, не дождавшись пока он скажет, что он имел в виду. Ну-ну. Извиняться всё ещё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется опять притчу притащить да лень писать долго. Радикально! Есть три варианта: из двух зол меньшее и третье это не вмешиваться. Раз написал человек тему - значить хочет какого то участия других (и была тема поначалу отнюдь не в пересраково). Лучше всего видно ситуацию когда ты с завидным спокойствием со стороны наблюдаеш. Я выбрал меньшее зло.

Насчет выделенного (учитывая специфическую орфографию) - вот вообще не уверен. У меня тут вот например масса тем, участие в которых "других" мне вот совершенно нежелательно. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о своём мнение о Нуксе без Нукса, составляя мнение о нём, не дождавшись пока он скажет, что он имел в виду. Ну-ну. Извиняться всё ещё нужно?

Я о Нуксе своего мнения в этой теме не высказывал. Могу высказать: моё мнение о нём очень положительное. У меня не может быть отрицательного мнения о человеке, так делающем такую работу, как и которую делает Нукс. Это не означает, что я не могу позволить себе публично выразить негативное отношение к некоторым его постам. На то и форум дан.

Нет, не нужно. Никогда нужно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о Нуксе своего мнения в этой теме не высказывал. Могу высказать: моё мнение о нём очень положительное. У меня не может быть отрицательного мнения о человеке, так делающем такую работу, как и которую делает Нукс. Это не означает, что я не могу позволить себе публично выразить негативное отношение к некоторым его постам. На то и форум дан.

Нет, не нужно. Никогда нужно не было.

Ты сам себе протеворечишь. Запутался?

В посте номер... эм... ща найду... 127 ты требуешь от меня извинений. Теперь пишешь, что никогда не нужно было

Дальше. В посте 121 дал Нуксу диагноз, несмотря на его работу.

Выпей ещё чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выделенного (учитывая специфическую орфографию) - вот вообще не уверен. У меня тут вот например масса тем, участие в которых "других" мне вот совершенно нежелательно. :blink:

Тогда давайте просто выйдем все с темы и пусть лейзи доказывает что он пес, а не казел :057:

 

А вообще если на двоих заваривал то мог бы и в скайпе или аське перетереть, нужно было шоу - получай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду ответа на свой вопрос, заданный ему в скайпе - почему нельзя сидеть на Броне, не касаясь национального вопроса. Для меня именно это оно и будет. Вставание на стезю.

 

Я так и не понял в чем я не прав :057:

 

В данном случае национальный вопрос мне до лампочки :blink:

 

Чел спросил "за что выхватил", я ответил...

 

Что мне не понравилось, я написал... Не очень приятно быть белой мышкой для тестов.

Да и Т+Т абсолютно прав:

 

А я его не осуждаю и даже не обсуждаю. Просто надоели мелкие провокации с обязательным сеансом рванья рубахи на грудях и наматыванием соплей на кулак в конце.

 

Вот скажи пиздануть:

 

То, что Лейзи - козел, не у кого никогда не вызывало эgоций

Все привыкли,что авторитарность и "двойной стандарт! (сионтстстский) являются идеологией форума

 

Конечно, такого количества умныых людей вряд ли где-нить найдешь...

Это заслуга Псины!

 

Но от него постоянно воняет селедкой ...

Любого конкрента, претендуего на популярнгсть он задавит

 

И смотреть из-за угла как мы переругиваемся - это "вступление на истинную стезю"?

 

 

Т.е. ты согласна быть "двойным стандартом" и "авторитарным проводником сионистской идеологии"?

 

Я вот нет.

 

У чела есть достаточно интересных тем, которые приятно почитать, на форуме работает функция "игнор"...

 

Какие проблемы?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе протеворечишь. Запутался?

В посте номер... эм... ща найду... 127 ты требуешь от меня извинений. Теперь пишешь, что никогда не нужно было

Дальше. В посте 121 дал Нуксу диагноз, несмотря на его работу.

Выпей ещё чтоле.

Считай, что это было не требование, а так, риторический прием, основанный на опыте наших с тобой дискуссий. Хотя, разумеется, мне не очень приятно, когда ты в мой адрес начинаешь сыпать фразами типа "нашел, где выказывать свою псевдотолерантность". Но извинения тут, как показывает практика, ни к каким выводам не приводят. Так что они действительно не нужны. По поводу моей (псевдо)толерантности, очевидно, каждый окажется при своём мнении.

Никакого диагноза я Нуксу не давал. Я сказал лишь, что его необдуманное (по моему мнению) признание о том, что его тема о "покаянии" была "тестовой", создало у меня то ощущение, которое создало.

 

Ты-то как, добавить не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай, что это было не требование, а так, риторический прием, основанный на опыте наших с тобой дискуссий. Хотя, разумеется, мне не очень приятно, когда ты в мой адрес начинаешь сыпать фразами типа "нашел, где выказывать свою псевдотолерантность". Но извинения тут, как показывает практика, ни к каким выводам не приводят. Так что они действительно не нужны. По поводу моей (псевдо)толерантности, очевидно, каждый окажется при своём мнении.

Никакого диагноза я Нуксу не давал. Я сказал лишь, что его необдуманное (по моему мнению) признание о том, что его тема о "покаянии" была "тестовой", создало у меня то ощущение, которое создало.

 

Ты-то как, добавить не желаешь?

Неа.

С тобой то мне всё давно уже ясно. Я Нукса подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял в чем я не прав :057:

 

В данном случае национальный вопрос мне до лампочки :blink:

 

Чел спросил "за что выхватил", я ответил...

 

Что мне не понравилось, я написал... Не очень приятно быть белой мышкой для тестов.

Да и Т+Т абсолютно прав:

 

 

 

Вот скажи пиздануть:

 

 

 

И смотреть из-за угла как мы переругиваемся - это "вступление на истинную стезю"?

 

 

Т.е. ты согласна быть "двойным стандартом" и "авторитарным проводником сионистской идеологии"?

 

Я вот нет.

 

У чела есть достаточно интересных тем, которые приятно почитать, на форуме работает функция "игнор"...

 

Какие проблемы?

Да на нас за то, что мы тут пишем давно уже висит ярлык "двойные стандарты"

Так и не смотрит из-за угла. Его тупо тут нет.

Я только если уретральным вождём могу побыть.

Я ему задала тот же вопрос, на который не получила ответа ни в скайпе ни здесь. Почему нельзя писать на форуме, не трогая национальный вопрос.

Я конечно этот вопрос хочу давно уже задать Деду и ЕК, но это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на нас за то, что мы тут пишем давно уже висит ярлык "двойные стандарты"

 

Это любимый ярлык для повешения на меня у одной помешанной на огрызках блондинки из Н-Ю со странным ником то ли Шапокляк, то-ли Лейзидог.

Слышала о таком?

 

 

 

Вот с этим:

Так и не смотрит из-за угла. Его тупо тут нет.

 

и этим:

Я только если уретральным вождём могу побыть.

 

тебе как раз в соседнюю тему

Мрачные произведения, которые легли в основу некоторых добрых сказок

 

 

Я ему задала тот же вопрос, на который не получила ответа ни в скайпе ни здесь. Почему нельзя писать на форуме, не трогая национальный вопрос.

 

Я конечно этот вопрос хочу давно уже задать Деду и ЕК, но это бесполезно.

 

ээмммм.... :057::blink: Теория Авторитарного заговора двойных сионистских стандартов в действии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любимый ярлык для повешения на меня у одной помешанной на огрызках блондинки из Н-Ю со странным ником то ли Шапокляк, то-ли Лейзидог.

Слышала о таком?

Вот с этим:

и этим:

тебе как раз в соседнюю тему

Мрачные произведения, которые легли в основу некоторых добрых сказок

ээмммм.... :057::blink: Теория Авторитарного заговора двойных сионистских стандартов в действии?

У красно-белых что надо сделать?))))

За Деда какбэ тоже порву :057:

Какие двойные стандарты? Я всегда пишу о том, что мне нравится. Мне не нравится что Дед наезжает на Россию, мне не навится что Нукс наезжает на евреев. Где теория то воплощается? Обидеть норовишь - валяй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что у Нюкса , что то серьёзное происходит в реале , причём весьма не положительное и из за этого он сидит в запое , вот от этого и не одыкватные темы и посты . Но Нюкс умеет писать интересно . Надеюсь , что он отпишит сам и раскажет проблему ( если захочет ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

хотелосьбы для вики заметить , что наежжять на страну ПО ДЕЛУ , и издевательски гнобить по национальности - ну совершенно разные и несопоставимые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелосьбы для вики заметить , что наежжять на страну ПО ДЕЛУ , и издевательски гнобить по национальности - ну совершенно разные и несопоставимые вещи

В твоих устах это утверждение звучит особенно убедительно. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих устах это утверждение звучит особенно убедительно. :057:

Это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...