Перейти к содержанию
Бронеход

Тайота приус (или прайус..хз)


exup

Рекомендуемые сообщения

Вот тут смотрел я , смотрел на ауди а6 и подумал не стоит торопица....а вот Плохишович мне про такую машинку расказал прайус короче......

 

1236872669_imgtoyota20prius18.jpg

 

toyota-prius-1-silverpinemica.jpg

 

Toyota-Prius1.jpg

 

гибрит полу бензи-полу илектрика...

расход на 100 км= 4 л

плюс налог и страховка меньше(так как экобиль щитаеца)

 

---люди чё скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут смотрел я , смотрел на ауди а6 и подумал не стоит торопица....а вот Плохишович мне про такую машинку расказал прайус короче......

 

 

---люди чё скажете?

А батарейки сколько стоят? У нас они давно бегают! Но чего то их...не сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---люди чё скажете?

 

 

ето су4аем не та хуёвина,в которой штоп свечи поменять нужно мотор сдёрнуть-и свечки стоят под 60 евро штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А батарейки сколько стоят? У нас они давно бегают! Но чего то их...не сильно!

 

 

ето су4аем не та хуёвина,в которой штоп свечи поменять нужно мотор сдёрнуть-и свечки стоят под 60 евро штука?

я вообще нихрена о ней не знаю.

-экономная просто :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще нихрена о ней не знаю.

-экономная просто :020:

Так я и говорю о БАТАРЕЯХ! На сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Минске видел только 2, не наю как в Европе, но у нас в гаражах такое не починят. Покури какой нить форум тавоты, может чаво насоветуют. Слабые места там и сколько денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эксуп, а новенький Вольво не будет ли получше японца сего...?...и энто - патриотично плюс ко всему... :020:..да и от простой розеточки заряжается...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Примус нормальная машина для города, если тебе не надо ездить с растопыренными пальцами. У нас их полно и уже подолгу, нард проблем не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус нормальная машина для города, если тебе не надо ездить с растопыренными пальцами. У нас их полно и уже подолгу, нард проблем не имеет.

...ага...у вас даже менты на них гоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, у них Мустанги забрали, дошло до мудаков, что 6ти литровый движок в манхетене и на Орган не нужен :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у них Мустанги забрали, дошло до мудаков, что 6ти литровый движок в манхетене и на Орган не нужен :020:

 

:020: :020: :020: ..короче ежели садятся на хвот - нах из Манхетэна и скинул их..... :039::033::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока из Манх на Орган доберешся, то они тебя пешком задним ходом поймают. :020: Часа два вполне можеш до хуя добираться, если из Манхетена :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из Манх на Орган доберешся, то они тебя пешком задним ходом поймают. :020: Часа два вполне можеш до хуя добираться, если из Манхетена :020:

 

:033::037: ...ну энто точно.....чтобы вырваться из Манхетэна побыстрее пожалуй нужен Т-34... :020: :020: :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус нормальная машина для города, если тебе не надо ездить с растопыренными пальцами. У нас их полно и уже подолгу, нард проблем не имеет.

не, с пальцами всё нормально :020: ...а машинка нужна таки да! для города да и больше для жены чем для меня , мне и моего рабочего микробусика хватает.

-просто думал может тут ктонить поближе с ними сталкивался, у нас их тоже много , восновном таксишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эксуп, а новенький Вольво не будет ли получше японца сего...?...и энто - патриотично плюс ко всему... :020:..да и от простой розеточки заряжается...

нахуй патриотизм вместе с розетками :020: ......я патриот там где мне прёт :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуй патриотизм вместе с розетками :020: ......я патриот там где мне прёт :020:

 

Братан, зачем так про Вольво, хороший автомобиль, мамой клянусь, честное слово да. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вольво отличная машина, где то с 2010 практически безпроблемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я не понимаю откуда вы там батареи выдумали, свои аккумуляторы тоже регулярно от розетки заряжаете? Так вот, родители мои купили эту машинку как только такое чудо появилось в 2004 году и ни разу не меняли так называемой батареи. Ну ходовая времонте нуждается, детали стоимости Тойоты, не дешево. Чтобы экономная не сказала бы, 5 л при экономной езде по городу, в моих руках больше, зато всех на светофорах оставляла, т.к. 1,5 литра бензиновый движок и примерно столькоже батарея тянет, :040: В общем при хорошем обращении машина стоящая, но собака, дорогая по стоимомти как и все тойоты, так что что съэкономишь при спокойной езде, то заплатишь за стоимость. Сейчас они дорогие, а в 2004 году отчим заплатил 28 000 евро и заказал навароты типа блютуса, парктроника, еще что-то не помню уже. Так до вих пор машинка ездит, хоть бы что :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...