Перейти к содержанию
Бронеход

удар по русским патриотам


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Самое смешное что ни во сколько...печатная машинка работает,бумага нарезаеться,мелочь по сути.

 

самое смешное что никто не мешает нарезать рубли . но тупые русские их почемуто не режут :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

самое смешное что никто не мешает нарезать рубли . но тупые русские их почемуто не режут :020:

 

 

Центробанк не велит...а ему указивки с ФРС шлют.

А тема то о чем, блиа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центробанк не велит...а ему указивки с ФРС шлют.

А тема то о чем, блиа...

Да ему вообще похуй, лишбы че нить пиздануть и выписать диагноз - он же сложенный психиатор спец по шЫзикам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Забота об аборигенах превыше всего.....конечно если эти аборигены живут далеко от США, а вот если близко (например в Колумбии) то там и плантации вместе с аборигенами травят и напалмом с воздуха работают...ибо пендосов от наркотиков добре ограждают, а русские пущай дохнут....лишь бы аборигены не пошли в талибан и не стали резать пендосовских солдатиков, ссущих на трупы аборигенов, подтирающихся коранами, расстреливающих целые семьи ради прикола....

Лейзи, вот ты умный мужик....

И тут ты даже и не лицемеришь, просто чутка не договариваешь.

Кабанчик, если ты не услышал то, что хотел. то значит кто-то либо лицемерит, либо не договаривает. :020: логика охуенно интересная, но только для заомбированных дураков, не для меня. Разговор идет о конкретно Афганистане, так что твои намёки о какихто близко, или далеко, они просто пуки в воздух и не более. Я пишу конкретный ответ на конкретный вопрос Мансура конкретно о Афганистане. Может хватит писать хуйню и стоит начать читать хотя бы заголовки тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что никто не мешает нарезать рубли . но тупые русские их почемуто не режут :020:

Да нет судя по инфляции тоже догадались,просто дерево не котируеться в мире обращаеться внутри потому не так заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Раз может мак выращивать значить и остальные селхозпродукты сможет. На крайняк берет метлу и подметает, берет лопату и гребет гавно - раз жить так хочет и кушать при этом.

Хуйню ты городиш, Мансур. Пойди и посмотри, что, кто и где может выращивать, потом вернешся и поговорим. Я очень цочу знать, какие ты сможеш продукты вырастить в Афгане, особенно не имея своей земли, как ты их реализуеш что бы прожить ма реализованное. Очередной ответ лиш бы возразить. Тебе почитать про сельхоз в Афгане религия не позволяет? Для того, что бы они могли на него перейти, им надо сначала дать землю, потом дать то, что растить и чем растить, и так далее. Вот пока это всё сделанно не будет, их и не трогают с их маком. Или ты считаешь, что НАТО разработало новый вид вооружения - волшебная палочька?

Т.е. ты спросил и сам ответил?

Да для мея то ответ понятен, вот ты в каких-то облаках витаеш.

А может других алтернатив не предлагал ни кто? Построить парочку заводов куда меньше денег бы ушло и давно бы вопрос решили!

Ты гадаеш или знаеш? предлагали, будут развивать... и так далее. НМо завод построить эщто одно, а кто на нем будет работать? Рядовой афганец гораздо более тупое животное чем даже те таджики, которые у тебыта на стройке работают. И что, воттак их к станку? :020: Они тебе наработают.

 

Хуле толку границы латать если корень зла живет и процветает - я писал уже выше.

Эта пять :020: И в самом деле, пусть себе погранцы бабло зарабатывают, пропуская наркоту в Россию. Зачем у них способ заработать забирать? :020:

 

Пиздец, как был дремучий лес, так и остался. И заводы по манне небесной построятся, и бородатые дяди без 3х классов пойдут на них работать, и будут делать что-то то, что потом можно будет куда-то продать .... и взяточников ловить не надо, и границы охранять не надо :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да нет судя по инфляции тоже догадались,просто дерево не котируеться в мире обращаеться внутри потому не так заметно

Я с тобой полностью согласен. :020: И именно поетому вырос поток наркоты в Мансурию :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал. ХЗ о чем можно говорить с людьми которым мнения любого другого по большому счету нахуй не нужны. Собакин да мне похуй на что будет жить ебаный наркодилер - пусть берет авто и ебашит пендосов которые их охраняют - мне лично до дураков Будь моя воля скормил бы их друг другу.

 

Дебило заебатое если у тебя есть мнение то пусть оно будет только не пытайся мне мозги парить что такое положение дел какое в твой зомбимозг напихали это единственно правильное. Если мне когда нибудь доведется в твою пендосию приехать хотел бы с тобой тормозом попиздеть за чашкой чая, более чем уверен что когда ты без гугла и ссылок на свой пиздатый англицкий источник - пень в последнем колене (в смысле ПЕНЬтиум который завис), как все старые ворчуны, душный, занудливый и ужасно скучный вусмерть :020:

 

:poveliteli: пендосов)))

Я понял здесь достаточно раз в год появиться и то много - зашел спросил каГдила и ушел, хотя по большому счету всем допизды как у кого идут дела))). Потом обычное мозгоебство два лагеря против другово, в одном очколизы в другом пендоебы - ей богу скучно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эк тебя пробрало то :037: Мансур джан, что это ты так раскричался то? :020:

 

Маразм крепчал. ХЗ о чем можно говорить с людьми которым мнения любого другого по большому счету нахуй не нужны. Собакин да мне похуй на что будет жить ебаный наркодилер - пусть берет авто и ебашит пендосов которые их охраняют - мне лично до дураков Будь моя воля скормил бы их друг другу.

А разве кто то говорит о наркодиллерах? Я точно не говорил. Я говорил о крестьянах, которые живут в своих полуглиняных хижинах, встают в 5 утра и до 7 вечера пашут в полях, что бы прокормить свою семью. Они даже и не знают, где Росия расположена, вся из география заключается в поле, где дают работу, что бы прокормиться, в доме, куда приходят к семье, и Мекке, в сторону которой надо во время молитв вставать. Так что ты бы им подарил сначала то самое авто, на котором надо буддет пиндосов ебашить, а то они на него всем кишлаком не наскребут.

 

Дебило заебатое если у тебя есть мнение то пусть оно будет

Как дебило заебатое дебило незаебатому по секрету скажу: дапусть будет мое мнение. :020:

 

только не пытайся мне мозги парить что такое положение дел какое в твой зомбимозг напихали это единственно правильное.

Не буду пытаться парить то, чего нет, не вопрос. :020: На счет правильности, кстати, я вроде то же ничего не говорил, я говорил на счет того, что на данный момент возможно, а что нет. Вот если бы у тебя было, что парить, то ты бы сам поржал над "заводик построить", а посколько нету, то ты расстроился :)

 

Если мне когда нибудь доведется в твою пендосию приехать хотел бы с тобой тормозом попиздеть за чашкой чая, более чем уверен что когда ты без гугла и ссылок на свой пиздатый англицкий источник - пень в последнем колене (в смысле ПЕНЬтиум который завис), как все старые ворчуны, душный, занудливый и ужасно скучный вусмерть :039:

Мансурчиг, я в жизни охуенная блондинка, пиздатая и заебатая, но извини, чуркам не даю. Так что если тебя дурака когда нибуть в Америку и пустят, то за чашкой чая ты с любителями осликов посиди, теми самыми, которых ты без хлеба насущного оставить предлагаеш. Со мной можно только текилы, но при этом постарайся молча, а то мои друзья не выдержат и помрут сосмеху, тебя слушая :020:

 

Я понял здесь достаточно раз в год появиться и то много - зашел спросил каГдила и ушел, хотя по большому счету всем допизды как у кого идут дела))). Потом обычное мозгоебство два лагеря против другово, в одном очколизы в другом пендоебы - ей богу скучно :033:

Не, Мансурких, тут есть еще один лагерь. Там собираются особо умные, академики так сказать, которые пишут наихуйнейшую хуйню, а потом очень обижаются, когда над ними смеются :020:

 

ПиСы: Так как там с заводиками в диком Афганистане? Что бум производить? :020:

 

Эк тебя прошибло то :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сдохнет как можно больше пиндосов и моджахедов. По моему все справедливо... И причем тут патриоты? Все за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Подумаю на досуге над этим глубокомысленным оментарием :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тебя пробрало то :020: Мансур джан, что это ты так раскричался то? :)

 

 

А разве кто то говорит о наркодиллерах? Я точно не говорил. Я говорил о крестьянах, которые живут в своих полуглиняных хижинах, встают в 5 утра и до 7 вечера пашут в полях, что бы прокормить свою семью. Они даже и не знают, где Росия расположена, вся из география заключается в поле, где дают работу, что бы прокормиться, в доме, куда приходят к семье, и Мекке, в сторону которой надо во время молитв вставать. Так что ты бы им подарил сначала то самое авто, на котором надо буддет пиндосов ебашить, а то они на него всем кишлаком не наскребут.

 

 

Как дебило заебатое дебило незаебатому по секрету скажу: дапусть будет мое мнение. :020:

 

 

Не буду пытаться парить то, чего нет, не вопрос. :020: На счет правильности, кстати, я вроде то же ничего не говорил, я говорил на счет того, что на данный момент возможно, а что нет. Вот если бы у тебя было, что парить, то ты бы сам поржал над "заводик построить", а посколько нету, то ты расстроился :)

 

 

Мансурчиг, я в жизни охуенная блондинка, пиздатая и заебатая, но извини, чуркам не даю. Так что если тебя дурака когда нибуть в Америку и пустят, то за чашкой чая ты с любителями осликов посиди, теми самыми, которых ты без хлеба насущного оставить предлагаеш. Со мной можно только текилы, но при этом постарайся молча, а то мои друзья не выдержат и помрут сосмеху, тебя слушая :020:

 

 

Не, Мансурких, тут есть еще один лагерь. Там собираются особо умные, академики так сказать, которые пишут наихуйнейшую хуйню, а потом очень обижаются, когда над ними смеются :039:

 

ПиСы: Так как там с заводиками в диком Афганистане? Что бум производить? :020:

 

Эк тебя прошибло то :)

Эх какие обороты - походу задумался над тем что написал ранее. :020:

 

Ну конечно между нами дебилами не может быть единого мнения кто то всегда более заебатый :033:

 

Ну то что ты блондинка я бы как то пережил, а вот то что ты знаеш места (возможно и захаживаеш туда) где любители осликов собираются вот это настораживает, пожалуй я погорячился - не поеду в пендосню. :020: Я как нить на ладоге переконтуюсь - говорят самое большое озеро в европе с пресной и чистой водой, да и слава Аллаху заебастых пендосов с текилой рядом не будет )))

 

Про ПыСи - по поводу заводиков я тож не помню что бы я предлагал его построить, было сказано в сравнительной цене въебаных в Афганскую военную компанию бабок и стоимости пары заводов и что заводы бы обошлись дешевле. Ну да ладно хуле с тебя возмешь - щас притащиш еще что нить со своей кладези истыны на англицком и будеш мне мозги ебать - проходили знаем))) Да и вообще как можно на пендоса обижаться? Пендос он и в афганистане пендос)))))))) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а ты не заметил, что у тебя ядовитой слюны в несколько раз больше, чем у ЕК? :020:

 

Саш, заметил. Только вот какая штука - очень редко заявляю, что то вот пидарас, этот вот долбоеб. А так да, в разы, Сань, в разы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Эх какие обороты - походу задумался над тем что написал ранее. :020:

Нихт, камерад, не надо, не задумывайся, всё равно нечем :037:

 

Ну конечно между нами дебилами не может быть единого мнения кто то всегда более заебатый :020:

Заебатый всегда я по определению, так что паапрашу не путать :020:

 

Ну то что ты блондинка я бы как то пережил, а вот то что ты знаеш места (возможно и захаживаеш туда) где любители осликов собираются вот это настораживает, пожалуй я погорячился - не поеду в пендосню. :033: Я как нить на ладоге переконтуюсь - говорят самое большое озеро в европе с пресной и чистой водой, да и слава Аллаху заебастых пендосов с текилой рядом не будет )))

У меня к месным любителям мелкого рогатого скота нет никаких претензий. Сидят себе, кофе варят, чай приличный делают, бегают, обслуживают - вполне нормальное для турков поведение :020:

Про ПыСи - по поводу заводиков я тож не помню что бы я предлагал его построить, было сказано в сравнительной цене въебаных в Афганскую военную компанию бабок и стоимости пары заводов и что заводы бы обошлись дешевле. Ну да ладно хуле с тебя возмешь - щас притащиш еще что нить со своей кладези истыны на англицком и будеш мне мозги ебать - проходили знаем))) Да и вообще как можно на пендоса обижаться? Пендос он и в афганистане пендос)))))))) :039:

Это да, это жесть. Заводы вы обошлись дешевле, сказал академик Мансур. И главное что с этим не поспориш - они действительно обошлись бы дешевле. А дальше то что? Стоит себе завод и ....? Орган с ним, что воды нет для его работы, но главное в другом - что будут делать, кто будет работать и кому на хер будет нужно говно, сделанное руками дущманов с 3 классами начального исламского образования? :020: Думать не предлагаю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен. :020: И именно поетому вырос поток наркоты в Мансурию :020:

Если вырос поток-увеличелось бы число нарков чего не наблюдаеться,многие вообще сидят не на гере,а на разной химии которую из афгана не везут.

Все это пропагандонский бздеж где единственая правда что цены выросли на это дерьмо многократно(опять ъе почему если "увеличился поток”?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, это жесть. Заводы вы обошлись дешевле, сказал академик Мансур. И главное что с этим не поспориш - они действительно обошлись бы дешевле. А дальше то что? Стоит себе завод и ....? Орган с ним, что воды нет для его работы, но главное в другом - что будут делать, кто будет работать и кому на хер будет нужно говно, сделанное руками дущманов с 3 классами начального исламского образования? :020: Думать не предлагаю :020:

Вот скажи мне одну вещь.

 

Много ли надо ума чтобы животному что бы его надрессировать ездить на велосипеде? А тут человек с 3мя классами исламского образования. Вопрос в данном случае не в том быть ли там какому то заводу, а в том что другие альтернативы кроме как выращивать опийный мак или взяться за оружие просто не предлагалсь или не рассматривались... Допускаю конечно что что то и предпринималось и тут же хоронилось заинтересованными лицами. Ведь испокон веков там аборигены как то жили и на что то жили - наркота ведь это новая чума. Попробуй ответить без смайликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом, оказывается американцы не отстаивают в афгане интересы РФ. И как только посмели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот скажи мне одну вещь.

 

Много ли надо ума чтобы животному что бы его надрессировать ездить на велосипеде? А тут человек с 3мя классами исламского образования. Вопрос в данном случае не в том быть ли там какому то заводу, а в том что другие альтернативы кроме как выращивать опийный мак или взяться за оружие просто не предлагалсь или не рассматривались... Допускаю конечно что что то и предпринималось и тут же хоронилось заинтересованными лицами. Ведь испокон веков там аборигены как то жили и на что то жили - наркота ведь это новая чума. Попробуй ответить без смайликов

А без смайликов я тебе уже отвечал, но как и все местные "патриоты" ты не готов принять ответ, если он не соответствует тому, что ты хочешь увидеть. Дело НАТО это овйна, и они этим занимаются. Война дело на много быстрее, чем созидание, разрушать не строить. СССР развалили быстро, и до сих пор встать сколен не могут. так и тут. Есть население, которое не может быть обречено на голодную смерть, оно возьмётся за оружие. Значит надо дать им возможность жить как-то, постепенно перестраивая економику так, что бы они нашли чем заниматься, кроме маковых полей. это не делается в одночасье, и это не главная задача войск, это делает постепенно, началом всегда является строени инфраструктуры, а потом уже всё остальное. Ни каких заводов или сельхоз хозяйств ты в Афгане выстро не сделаеш - дремучата рабочая сила сможет научиться ездить на велосипеде, но не сможет стоять у станка с програмным обеспечением. Завод не самоцель, самоцель это доход, а значит и конкурентоспособная продукция. Ты что, в самом деле думаеш, что так просто занять всю страну, да еше так, что бы это было прибыльно?

 

Ты бросаешся лозунгами, а когда тебе их разбивают, ты встаеш в обиженную позу "ты нихуя, кроме своего мнения не видиш". Вижу, но не мнения, а посты, ибо мнение должно быть хоть как-то потдержано реальностью или оно из мнения становится хуйнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йа тут частично за мансура .

если какойто народ несёт в мир только зло , и нихуя другого своими кривыми ручками сделать не может , то нахуй такой народ - вместе с их талибами и т.н. мирными жытелями . генетический биомусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тут частично за мансура .

если какойто народ несёт в мир только зло , и нихуя другого своими кривыми ручками сделать не может , то нахуй такой народ - вместе с их талибами и т.н. мирными жытелями . генетический биомусор

 

 

Дык я тоже только ЗА...причем ручками пендосов. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже только ЗА...причем ручками пендосов. :020:

Как приятно когда человек так радуеццо. )))) А если призадумаццо, вот там американцы закончат и... как думаешь кто может оказаццо следующим? ))) Сдаётся мне , по логике вещей ты должен быть против. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без смайликов я тебе уже отвечал, но как и все местные "патриоты" ты не готов принять ответ, если он не соответствует тому, что ты хочешь увидеть. Дело НАТО это овйна, и они этим занимаются. Война дело на много быстрее, чем созидание, разрушать не строить. СССР развалили быстро, и до сих пор встать сколен не могут. так и тут. Есть население, которое не может быть обречено на голодную смерть, оно возьмётся за оружие. Значит надо дать им возможность жить как-то, постепенно перестраивая економику так, что бы они нашли чем заниматься, кроме маковых полей. это не делается в одночасье, и это не главная задача войск, это делает постепенно, началом всегда является строени инфраструктуры, а потом уже всё остальное. Ни каких заводов или сельхоз хозяйств ты в Афгане выстро не сделаеш - дремучата рабочая сила сможет научиться ездить на велосипеде, но не сможет стоять у станка с програмным обеспечением. Завод не самоцель, самоцель это доход, а значит и конкурентоспособная продукция. Ты что, в самом деле думаеш, что так просто занять всю страну, да еше так, что бы это было прибыльно?

 

Ты бросаешся лозунгами, а когда тебе их разбивают, ты встаеш в обиженную позу "ты нихуя, кроме своего мнения не видиш". Вижу, но не мнения, а посты, ибо мнение должно быть хоть как-то потдержано реальностью или оно из мнения становится хуйнёй.

Конечно не готов принять ибо неприемлем этот ответ. Выдал открытым текстом пущай живут за счет наркоты в Россию же все равно везут через дырявые границы. А то что абориген производящий смерть должен жить за счет того что в другой стране как мухи дохнут нормальные образованные люди ты как то счел в порядке вещей. Это из каких соображений такой вывод сделан? И если в афган влезло НАТО с какой целью? Режим там нихуя не понятный то одних вооружают то вторых и покупают оружие за наркоту которую толкают в Россию я лично так понимаю происходящее, а дальше "мансуртакдумает.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем еще один удар наносит Генштаб

 

Генштаб РФ признал ядерную угрозу со стороны Ирана и КНДР

 

Российский Генштаб впервые признал наличие ядерной угрозы со стороны Ирана и Северной Кореи, передает РИА Новости.

 

"Угроза всегда существует, поэтому мы внимательно отслеживаем развитие ядерного потенциала многих государств... И тот анализ, который мы проводили вместе с американцами, подтверждает, что да, такая вероятность есть, угроза существует, и с тем, что создать противоракетную оборону необходимо, мы согласились", - сказал начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров в интервью российскому телеканалу.

 

Ранее руководство Минобороны РФ заявляло о том, что ядерной угрозы для Европы и России со стороны этих стран не существует, так как Иран и Северная Корея не обладают достаточным потенциалом для создания ядерного оружия и средств его доставки.

 

По словам Макарова, в Генштабе знают о том, что "многие страны, не заявляющие о наличии ядерного оружия, на самом деле его имеют".

 

"Безусловно, если оно попадет в руки экстремистов, то это очень чревато для международной безопасности", - сказал Макаров.

 

Он добавил, что для противодействия этим угрозам, Россия готова работать в этом направлении совместно с другими странами. "Давайте вместе решать эту проблему, давайте вместе избавляться от угроз, которые могут возникнуть не только для стран Европы, но и для России, в целом, поскольку мы тоже являемся частью Европы", - заявил генерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...