Перейти к содержанию
Бронеход

Исламизация добралась до футбола.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Мага, а ты в принципе за Зенит болеешь?

Или все-же за Анжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мага, а ты в принципе за Зенит болеешь?

Или все-же за Анжи?

 

 

Я особо не интересуюсь футболом. Когда играют в Европе, болею за всех наших, а когда в премьер-лиге - то за Анжи. Также симпатизирую Локомотиву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Олег Михайлович, если бы сами мусульмане следовали за тем, что велит Шариат, то на Земле наверное уже давно чуть ли не Рай был. То, что делают мусульмане - это не обязательно то, что требует или велит Ислам. Как сказал один немец: "Хорошо что я узнал Ислам раньше, чем мусульман"... Эти слова полностью раскрывают суть нашей темы, ИМХО.

Но это же не мешает этим мусульманам бить себя в грудь и кричать, что их ислам самый исламский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не мешает этим мусульманам бить себя в грудь и кричать, что их ислам самый исламский.

 

 

 

Не мешает... Сектанты всегда кричать громче всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бога веришь? Хоть в какого-нибудь?

 

объязательно ли слушаться муллу, раввина, пастора или еще какого то "праповедника от системы", чтобы вера в универсальный порядок была бы достаточно убедительной? И каким углом божья милость связана с теми бреднями, которые исповедают бородатые полупридурки с головой обмотанной полотенцем? Идите убивайте ... во имя бога ...

В этого бога, во имя которого призывают идти убивать остальных, кто не верит "так как кто то мудрый указал" - я не верю и не собираюсь даже уважать такую "веру". Такими же йобнутыми на голову крестоносцами (как сегодня муслимы) были когда то завоеваны обширные територии в Европе, Азии, Африке и Америке. И латышские земли в том числе. И сыти той божьей милостью по горло. И не было там никакого бога, только жажда власти и наживы. Так что не надо меня питаться приструнить на почве веры в бога. Бог и религия - это взаимоисключающие вещи на сегодня. И уж насчёт радикальных религиозных удодах вообще нет смысля говорить. :020:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...