Перейти к содержанию
Бронеход

Исламизация добралась до футбола.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фраза вырвана из контекста. Это во времена ближе к концу Света то что будет описывается, так как в пророчестве говорится, что будет война между мусульманами и евреями. Но на данный момент запрещено убивать человека только за то, что он еврей))

 

 

Ясненько. А степень близости конца света определяет любой мулла, который на пятничной молитве науськивает паству на евреев. И очень весело дружить с мусульманином, который в любой момент может тебя прирезать, так как его имаму приснилось, что конец света будет на днях.

 

Недавно за эту фразу, "вырванную из контекста", притянули в полицию одного израильского имама, который провизгивал её на своих проповедях. Хотели пришить ему эктремизм. А он сказал, что всего лишь читал исламские священные тексты, которые в Израиле не запрещены. И его, само собой, отпустили.

Иллюстрированный детский журнал "Зайзафуна", представляемый его создателями как "педагогическое издание для юных мусульман", выходит под патронажем UNESCO и при финансовой поддержке администрации Палестинской автономии. Обращаем внимание на рассказ, опубликованный в февральском номере журнала.

 

В основе сюжета этого рассказа – сон маленькой девочки, встретившейся во сне с персидским математиком Аль-Хорезми, египетским писателем Нагибом Махфузом, султаном Египта и Сирии Саладином и Адольфом Гитлером.

 

Последняя из встреч описана так: "Я повернулась к следующей двери, за которой меня ждал Гитлер. Я спросила его: "Ты ли тот, который убивал евреев?" Гитлер ответил: "Да, я убивал их, и вы должны знать, что эта нация является самой разрушительной в мире. Я прошу палестинцев быть стойкими перед лицом тех страданий, которые евреи готовят им". Я поблагодарила его за совет".

 

Также девочка обращается к Саладину, "освободившему Иерусалим и мечеть Аль-Акса", умоляя его вернуться и помочь палестинцам.

 

В состав редакционного совета "Зайзафуны" входят Джихад Захрне, сотрудник палестинского министерства образования, Абдул Хаким Абу Джамус, поэт, журналист и директор информационной службы министерства образования, а также Зухейра Камаль, экс-министр по делам женщин.

 

У этих ребят с контекстом всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза вырвана из контекста. Это во времена ближе к концу Света то что будет описывается, так как в пророчестве говорится, что будет война между мусульманами и евреями. Но на данный момент запрещено убивать человека только за то, что он еврей))

 

П.С. Кстати, недавно в Питере один еврей Ислам принял))

 

но ведь забавно - не прада ли? Представь себе "...ближе к концу Света ... " :044: если взять всерез всеобщий конец Света, как реально предстоящий факт, то следуя логике - каждую минуту мы всё ближе к этому знаменательному событию. А раз так, то очевидно мусульмане то и дело должны бесседовать с кустом, кустарником и прочими зарослями, где могут скрываться жиды и евреи, да и иудеи вобщем... И какой то пророк что то ляпнул, что будет война между мусульманами и евреями ... да ведь эта война всё время идёт :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исламе существуют три категории преступлений, которые наказываются смертной казнью: преднамеренное убийство, демонстративная супружеская неверность

Мага,ты как-то пропустил пункт о супружеской неверности.А аспект интересный.

Касается ли это только женщин,или мужикам за поход налево тоже могут секир-башка сделать?

И вообще что имеется в виду под словлм "демонстративная"?

Траханье с третьим лицом на глазах супруга (супруги)?

Подпадает ли под эту статью половой акт с разными крупными и мелкими домашними скотинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только до футбола.

 

Спортсменки Саудовской Аравии хотят выступать на Олимпиаде в хиджабах.

25 июня 2012

Власти рассматривают возможность, участниц женщин в Играх в Лондоне, но только, если они будут соответствовать религиозным требованиям, передаёт Интерфакс. Спортсменки будут одеты в просторную одежду и спортивный хиджаб, которые не закрывает лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. А степень близости конца света определяет любой мулла, который на пятничной молитве науськивает паству на евреев. И очень весело дружить с мусульманином, который в любой момент может тебя прирезать, так как его имаму приснилось, что конец света будет на днях.

 

Недавно за эту фразу, "вырванную из контекста", притянули в полицию одного израильского имама, который провизгивал её на своих проповедях. Хотели пришить ему эктремизм. А он сказал, что всего лишь читал исламские священные тексты, которые в Израиле не запрещены. И его, само собой, отпустили.

 

У этих ребят с контекстом всё в порядке.

 

 

Не совсем так, к счастью, признаки конца Света четко прописаны и этот день определяет не мулла. По наступившим признакам мы сами все поймем. Если есть время, можете посмотреть ТУТ

 

Смотри, Егуди, я не могу отвечать за каждого мусульманина и ихнее действие. К сожалению, сейчас исламская умма очень сильно раздроблена и в ней много течений. Я буду стараться, на основе своего понимания, выкладывать сюда взгляд Ислама на ту или иную ситуацию. А говоря конкретно про палестинцев, у вас там идет война. И у каждого своя правда

 

 

П.П.С. Салахуддин вроде евреев не притеснял, как впрочем и самих мирных христиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага,ты как-то пропустил пункт о супружеской неверности.А аспект интересный.

Касается ли это только женщин,или мужикам за поход налево тоже могут секир-башка сделать?

И вообще что имеется в виду под словлм "демонстративная"?

Траханье с третьим лицом на глазах супруга (супруги)?

Подпадает ли под эту статью половой акт с разными крупными и мелкими домашними скотинами?

 

 

касается одинаково как мужчин, так и женщин. Наказание тоже предусмотрено одинаково. Так что мужикам тоже секирбашка будет за левые походы))

 

Под словом "демонстративная" имеется в виду, что сам факт прелюбодеяния должны засвидетельствовать 4 совершеннолетних человека. Меньше 4 не принимается. Они должны быть стопроцентно уверены в том, что видели именно половый акт. Под "половым актом" в Исламе понимается вход головки полового органа мужчины в половой орган женщины. Вот именно это и должны рассмотреть свидетели. Если у человека не будет 4 свидетелей и он будет обвинять кого-то в прелюбодеянии, ему Шариатом назначается 80 ударов палкой. Потому что Ислам бережет честь человека.

 

Да, половой акт с животными считается как половой акт с человеком. И наказание соответствующее. Если женатый/замужняя - забивают камнями до смерти, а если неженатый/незамужняя - 100 ударов палкой, что в большинстве случаев приводит к смерти кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наказание соответствующее. Если женатый/замужняя - забивают камнями до смерти, а если неженатый/незамужняя - 100 ударов палкой, что в большинстве случаев приводит к смерти кстати.

 

Разумно.

 

Да, половой акт с животными считается как половой акт с человеком.

 

Шедеврально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только до футбола.
Спортсменки Саудовской Аравии хотят выступать на Олимпиаде в хиджабах.

25 июня 2012

Власти рассматривают возможность, участниц женщин в Играх в Лондоне, но только, если они будут соответствовать религиозным требованиям, передаёт Интерфакс. Спортсменки будут одеты в просторную одежду и спортивный хиджаб, которые не закрывает лицо.

 

Спортивный хиджаб" - это жесть.

Интересно,в каких видах они собираются выступать?

Я бы дорого дал,чтоб позырить на этих спортсменок в "просторной одежде" к примеру в синхронном плавании,гимнастике и особенно в беге и в прыжках в высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный хиджаб" - это жесть.

Интересно,в каких видах они собираются выступать?

Я бы дорого дал,чтоб позырить на этих спортсменок в "просторной одежде" к примеру в синхронном плавании,гимнастике и особенно в беге и в прыжках в высоту.

 

 

на самом деле то, что называют "спортивным хиджабом" таковым не является. Условием хиджаба является чтобы он скрывал фигуру носящего, а эти спортивные же обычно бывают в обтяжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу отвечать за каждого мусульманина и ихнее действие. К сожалению, сейчас исламская умма очень сильно раздроблена и в ней много течений.

 

Что-то в этом роде декларирует и Карфаген. Но у него получается более радикально. Он просто вычеркивает из списка мусульман тех, действия которых не может оправдать даже он. Причём не разменивается на персоналии, а бьёт по-крупному. Шиитов - вычеркнул, любителей женского обрезания - вычеркнул.

 

По-моему у него в списке остались только он сам и саудиты-вахаббиты. :044:

 

Интересно, какие списки у тебя.

 

Но Лэйзи прав, всё это оффтоп. Так что поговорим в другой теме, ежели таковая случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом роде декларирует и Карфаген. Но у него получается более радикально. Он просто вычеркивает из списка мусульман тех, действия которых не может оправдать даже он. Причём не разменивается на персоналии, а бьёт по-крупному. Шиитов - вычеркнул, любителей женского обрезания - вычеркнул.

 

По-моему у него в списке остались только он сам и саудиты-вахаббиты. :044:

 

Интересно, какие списки у тебя.

 

Но Лэйзи прав, всё это оффтоп. Так что поговорим в другой теме, ежели таковая случится.

 

 

никого вычеркивать не буду, но секстантов действительно много. Вычеркивание кого-то может привести к вычеркиванию самого себя, поэтому надо подходить к этому вопросу очень деликатно

 

П.С. К ваххабистам не отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие твои годы))))) Мулла скажет и попрёте резать гяуров))))

 

 

Эх, Юра Юра. Не знаете вы ничего про Ислам... Телевизор бы поменьше вам смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого вычеркивать не буду, но секстантов действительно много. Вычеркивание кого-то может привести к вычеркиванию самого себя, поэтому надо подходить к этому вопросу очень деликатно

 

П.С. К ваххабистам не отношусь

В том-то и проблема. Я вот прекрасно тебя понимаю, когда ты говоришь, что не можешь отвечать за действия любого мудака, по недоразумению исповедующего ту же религию, что и ты. Я тоже не могу. Но почему-то во многих других религиях это обстоятельство не ведёт к внутренним терзаниям и противоречиям, от которых можно уйти только путём изощренной софистики. Мне вообще кажется, что с этим делом у ислама большая проблема - с клубностью, обособленностью, обостренным субъективным разделением "свой - чужой" по принципу именно вероисповедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема. Я вот прекрасно тебя понимаю, когда ты говоришь, что не можешь отвечать за действия любого мудака, по недоразумению исповедующего ту же религию, что и ты. Я тоже не могу. Но почему-то во многих других религиях это обстоятельство не ведёт к внутренним терзаниям и противоречиям, от которых можно уйти только путём изощренной софистики. Мне вообще кажется, что с этим делом у ислама большая проблема - с клубностью, обособленностью, обостренным субъективным разделением "свой - чужой" по принципу именно вероисповедания.

ОМыч свой чужой присутствовало в разное время у всех религий. Просто Ислам в виду своей молодости только проходит через то что в других религиях уже упокоилось и устаканилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч свой чужой присутствовало в разное время у всех религий. Просто Ислам в виду своей молодости только проходит через то что в других религиях уже упокоилось и устаканилось.

Согласен. Но чем скорее люди эту проблему осознают, как проблему, а не как преимущество, тем быстрее смогут от неё избавиться. Ислам вообще должен эволюционировать быстрее, чем христианство - ну просто в силу того, что сегодня все социальные процессы происходят гораздо энергичнее, чем в Средние века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но чем скорее люди эту проблему осознают, как проблему, а не как преимущество, тем быстрее смогут от неё избавиться. Ислам вообще должен эволюционировать быстрее, чем христианство - ну просто в силу того, что сегодня все социальные процессы происходят гораздо энергичнее, чем в Средние века.

Тоже согласен )))

 

Но пока еще есть у всех этой махины муллы, шейхи и пр. святоши - которым прогресс в умах не выгоден, и ради собственного финансового благополучия они сделают все чтобы стоять на месте. Ведь умным человеком трудно, а порой практически не возможно управлять, а в медрессе или "начальной шариатской школе" подача знаний ограничена рамками за которые просто не дадут пройти ибо станет не подконтрольным и платить перестанет....... ((( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч свой чужой присутствовало в разное время у всех религий. Просто Ислам в виду своей молодости только проходит через то что в других религиях уже упокоилось и устаканилось.

 

Эту идею исламисты пиарят уже много лет. И уже неисламисты повторяют то же самое: "исламу только 1400 лет; когда христианству было столько же, оно (христианство) чёрт те что вытворяло".

 

Другими словами, исламисты заявляют, что они живут, типа, в 1400 годах, так что с них взятки гладки.

 

При этом исламисты не отказываются пользоваться техникой, лекарствами, транспортом и т.п. 21 века. То есть, телом они тут, а духом - там.

 

Разумеется, исламисты и те, кто им вторит, намеренно забывают, что пользоваться нужно не только техническими технологиями, но и социальными, благо есть у кого учиться, в отличие от христианства шестисотлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сильно от футбола отвлеклись?

 

Да какой там нахрен футбол, когда муслимские муллы с кустарниками разговаривають :020: как можно сравнить эти два зрелища :020:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там нахрен футбол, когда муслимские муллы с кустарниками разговаривають :020: как можно сравнить эти два зрелища :020:

 

 

В Бога веришь? Хоть в какого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема. Я вот прекрасно тебя понимаю, когда ты говоришь, что не можешь отвечать за действия любого мудака, по недоразумению исповедующего ту же религию, что и ты. Я тоже не могу. Но почему-то во многих других религиях это обстоятельство не ведёт к внутренним терзаниям и противоречиям, от которых можно уйти только путём изощренной софистики. Мне вообще кажется, что с этим делом у ислама большая проблема - с клубностью, обособленностью, обостренным субъективным разделением "свой - чужой" по принципу именно вероисповедания.

 

 

Знаете, Олег Михайлович, если бы сами мусульмане следовали за тем, что велит Шариат, то на Земле наверное уже давно чуть ли не Рай был. То, что делают мусульмане - это не обязательно то, что требует или велит Ислам. Как сказал один немец: "Хорошо что я узнал Ислам раньше, чем мусульман"... Эти слова полностью раскрывают суть нашей темы, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...