Перейти к содержанию
Бронеход

Исламизация добралась до футбола.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Мир меняется, время течет быстро, и находится все больше людей, предлагающих возлюбить друг друга. Они заявляют о конце эры Буша и Фалласи. Среди них и Пауло Коэльо, убежденный, что столкновение цивилизаций - это только результат банального непонимания и не содержит в себе ничего более серьезного. Но этот конфликт никогда не заканчивался.

 

Несколько дней тому назад стало известно, что один из северных эмиратов Объединенных Арабских Эмиратов Рас-эль-Хайма, которые так нравятся нашим предпринимателям, ослепленным миражом свободы от налогов, потребовал от руководства знаменитейшего футбольного испанского клуба "Реал Мадрид" убрать крест из логотипа и любых других рекламных материалов. "Реал Мадрид" закрыл миллиардный контракт по строительству нового тематического мегапарка, который возникнет на острове, объединив концепцию спорта и туризма. Крест красуется на логотипе "Реала" с 1920 года, когда король Альфонсо XIII взял под свое крыло испанскую команду.

 

Очевидно, этот символ пришелся не по вкусу заказчику, который попросил удалить его. Испанцы удовлетворили это требование, сославшись на то, что "нужно избегать любой формы неправильной интерпретации в регионе, где большинство населения исповедует ислам". Вот цена глобализации. Хочешь заниматься бизнесом? Тогда придерживайся местных традиций. Так учит Китай. В конце концов "Реал" должен считаться с "Барселоной", получившей 150 миллионов из кассы Фонда Катара, того самого, что финансировал шейха Qaradawi, ментора братьев-мусульман до наступления арабской весны. И в этом случае было поставлено условие об удалении изображения креста, потому что он напоминает о крестовых походах.

 

В Италии кое-кто потребовал, чтобы Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал футбольный клуб "Интер" за то, что его игроки надели форму с изображением Святого Георгия в честь столетия со дня рождения клуба. Они сочли, что это может оскорбить мусульман как проявление "расизма и превосходства Запада над исламом". Во Франции FIFA разрешила некоторым женщинам носить хиджабы во время матчей. Французское феминистское движение Ni Putes заявило, что это "полное движение вспять", добавив, что на FIFA оказывает влияние мощное лобби стран Ближнего Востока, таких как Катар". Теперь понятно, что принципиальные вопросы сегодня вышли из моды, но интересно понять, что об этом думают европейские болельщики, об этой миллиардной экспроприации. Спорт - это нечто, что придерживается традиций, народных ценностей, "веры", как говорят на стадионах. Вместе с Криштиану Рональду в нормальном мире арабские правители должны бы были принести домой и историю его команды, чего не произошло, но ничего страшного, и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Я даже и не знаю, что сказать. :030: Большего долбоебизма помоему уже не придумать, хотя я верю в ислам, там найдут как доебаться до чего угодно. крест Реала им помешал, форма Интера ..... Блядь, ну почему кроме них ни кто не возбухает? Почему именно "молодой религии", как их любят тут некоторые называть, всегда что то не так :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Правительство Ирана запретило женщинам смотреть футбол в компании мужчин

 

Правительство Ирана наложило вето на просмотр женщинами матчей чемпионата Евро-2012 в барах, кафе или ресторанах. Власти опасаются, что моральный облик представительниц слабого пола может пострадать во время подобных мероприятий.

 

Мдяяяя.....маразм все крепчает.

 

"Это неуместная ситуация, когда женщины и мужчины смотрят футбол вместе. Мужчины во время просмотра матчей переживают, ведут себя вульгарно и позволяют грязные шутки", - цитирует "Интерфакс" заместителя начальника полиции Ирана Бахмана Каргара.

 

"Женщины не должны смотреть футбол в такой компании. Считаю, женщины должны поблагодарить полицию за такое решение", - добавил Каргар.

 

Хммммм, интересно, в самом Иране на матчах чиалидеры это мужчины или женщины в паранжах? И на стадионах теперь тоже не будет женщин?

 

Полный пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему собственно удивляться? Кто платит, тот и заказывает музыкугладиаторов по своему вкусу. Другое дело, что те кто такие предъявы к спортивным командам делает, действительно йобнутые на почве религиозности .. на первый взгляд. А гляди в корень - и увидишь, что в который раз речь идёт о ВЛАСТИ и "Кто в доме хозяин?".

А теперь вспомним слова Геерта Вилдерса об исламизации в сторону Европы ... Всё сходится.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Будущее принадлежит Исламу. Лэзи, ты и так уже обрезан, принимай Ислам))

Можно я лучше по 50гм приму? как то ближе к печени, да и приятней.

 

Надеюсь, что будущшее спорта принадлежит спорту, а всякого рода религиозные фанатики просто пойдут на хер Несколько лет тому назад в Ираке группа религиозных дебилов расстреляля национальную сборную команду Ирака по теннису. Ислам это одобряет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Нехера женщинам Ирана смотреть футбол.Пусть лучше Поло-сабзи готовят... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я лучше по 50гм приму? как то ближе к печени, да и приятней.

 

Надеюсь, что будущшее спорта принадлежит спорту, а всякого рода религиозные фанатики просто пойдут на хер Несколько лет тому назад в Ираке группа религиозных дебилов расстреляля национальную сборную команду Ирака по теннису. Ислам это одобряет?

 

 

радикалы на то и радикалы. Ислам это не то чтобы не одобряет, Ислам это запрещает, при том категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
радикалы на то и радикалы. Ислам это не то чтобы не одобряет, Ислам это запрещает, при том категорически.

Ну и слава Аллаху (мир ему). Значит и другие ограничения, как на просмотр футбола, ты то же не потдерживаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Аллаху (мир ему). Значит и другие ограничения, как на просмотр футбола, ты то же не потдерживаеш?

 

 

я, как мусульманин, считаю дозволенным то, что дозволяет Ислам и считаю запретным то, что запрещает Ислам. Начет именно футбола... Я не слышал, что есть прямой запрет на это, и если моя жена будет смотреть со мной футбол не считаю это чем-то порицаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу!

Следующим логичным шагом будет требование убрать кресты с флагов и гербов тех стран,где они имеются.

 

Ну а что потом - даже трудно нафантазировать.

Разве что прилюдное всекомандное лобызание жопы какого-нибудь имама в виде награды за победу в матче. :1111:

А шо такоэ? Бабки не пахнут...

 

Удивительно,почему с ними так нянчатся,а не просто посылают нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я, как мусульманин, считаю дозволенным то, что дозволяет Ислам и считаю запретным то, что запрещает Ислам. Начет именно футбола... Я не слышал, что есть прямой запрет на это, и если моя жена будет смотреть со мной футбол не считаю это чем-то порицаемым.

Уважаю. Плюс в репу за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу!

Следующим логичным шагом будет требование убрать кресты с флагов и гербов тех стран,где они имеются.

 

Ну а что потом - даже трудно нафантазировать.

Разве что прилюдное всекомандное лобызание жопы какого-нибудь имама в виде награды за победу в матче. :(

А шо такоэ? Бабки не пахнут...

 

Удивительно,почему с ними так нянчатся,а не просто посылают нахуй.

 

 

А Вы не фантазируйте, просто ждите :102:

 

А если серьезно, то кресты убрали для продукции, которую продают в мусульманские регионы. У меня у самого футболка Барсы без креста, просто вертикальная полоска.

 

Деда, спс :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю. Плюс в репу за это.

 

Уважение - это не предел!

 

Ислам дозволяет убивать евреев, а Мага, вроде, ещё ни одного не прикончил. Это уже даже не на уважение, а на целую любовь тянет!

 

Повесь ему медальку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение - это не предел!

 

Ислам дозволяет убивать евреев, а Мага, вроде, ещё ни одного не прикончил. Это уже даже не на уважение, а на целую любовь тянет!

 

Повесь ему медальку!

 

 

у меня нет ненависти ни к одной нации, мне больше по душе индивидуальный подход к каждому) А вы мне действительно как друзья)) если бы встретились жизни, думаю "как" можно было бы отбросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Ислам не дозволяет убивать евреев только за то, что они евреи. Как впрочем и неевреев тоже)

 

"И скажет куст: о мусульманин! За мной скрывается еврей - приди и убей его!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ненависти ни к одной нации, мне больше по душе индивидуальный подход к каждому) А вы мне действительно как друзья)) если бы встретились жизни, думаю "как" можно было бы отбросить))

 

Да знаю я тебя, и тоже воспринимаю без "как".

 

Ты просто не уловил мою иронию: тебе высказали уважение с плюсиком за то, что ты, хоть и мусульманин, но рассуждаешь, как цивилизованный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кстати, Ислам не дозволяет убивать евреев только за то, что они евреи. Как впрочем и неевреев тоже)

Ну спасибо исламу.

 

А за что дозволяет? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я тебя, и тоже воспринимаю без "как".

 

Ты просто не уловил мою иронию: тебе высказали уважение с плюсиком за то, что ты, хоть и мусульманин, но рассуждаешь, как цивилизованный человек.

 

А ведь интересно то как - ведь ислам, иудаизм и христианство имеют одно начало и как бы призывали изначально любить всех людей как созданий бога. Одко последовавшие мутации, порождённые борьбой за власть и влияние сделали "кровавый киш-миш под толстым слоем лжи, лицемерия и двойных стандартов". То же самое в равной мере относится и к христианству.

А тут еще какой то иммам полотенцеголовый с кустом разговаривает ... грибочков накушался или гашиком себя подбодрил :044:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь интересно то как - ведь ислам, иудаизм и христианство имеют одно начало и как бы призывали изначально любить всех людей как созданий бога.

 

Не совсем так.

 

В христианстве и исламе в рай могут попасть только приверженцы этих религий. В иудаизме такого ограничения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И скажет куст: о мусульманин! За мной скрывается еврей - приди и убей его!"

 

 

фраза вырвана из контекста. Это во времена ближе к концу Света то что будет описывается, так как в пророчестве говорится, что будет война между мусульманами и евреями. Но на данный момент запрещено убивать человека только за то, что он еврей))

 

П.С. Кстати, недавно в Питере один еврей Ислам принял))

Изменено пользователем magaspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я тебя, и тоже воспринимаю без "как".

 

Ты просто не уловил мою иронию: тебе высказали уважение с плюсиком за то, что ты, хоть и мусульманин, но рассуждаешь, как цивилизованный человек.

 

 

как тонко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо исламу.

 

А за что дозволяет? :044:

 

 

В исламе существуют три категории преступлений, которые наказываются смертной казнью: преднамеренное убийство, демонстративная супружеская неверность и явная, откровенная хула на ислам, грозящая подорвать основные устои веры и которая исходит от человека, бывшего мусульманином.

 

В случае убийства ислам руководствуется справедливым принципом – жизнь за жизнь, хотя это не означает, что отдельным гражданам дозволяется самолично вершить суд в исступленной жажде мести. Наказание в виде смертной казни выносится только по приговору законного суда, после полной проверки умственного состояния убийцы, мотивов, обстоятельств и т.д. Пророк также даровал родственникам убитого право простить убийцу или принять денежную компенсацию и всячески поощрял людей к обретению в своих сердцах милосердия и взаимного прощения.

 

Говоря о смертной казни за хулу ислама, следует отметить, что мусульман не приговаривают к смерти за измену вере. Никого нельзя обязывать верой. И хотя многие религиозные группировки стремятся насильно склонить людей к вере, они совершают грех, действуя вопреки заповеди Аллаха, гласящей: «В религии нет принуждения».

 

Преступление, за которое в исламе полагается смертная казнь, состоит в неуемном оскорблении, сознательном ослаблении и вероломном предательстве уммы. Любые оскорбления, направленные против Бога, лежат на совести хулителя и подлежат лишь суду самого Бога. Мусульмане не могут требовать смертной казни для тех, кто, сам будучи немусульманином, оскорбляет ислам, не понимая всей благодати жизненного пути в истинном смирении перед Божьей волей. Однако мусульмане вполне разумно полагают, что человек, некогда считавшийся правоверным, а ныне рьяно нападающий на бывших единоверцев, угрожая подорвать устои уммы, нравственно разложился и подлежит смертной казни, если, конечно, он не раскается в содеянном. Для восстановления единства в умме всегда предпочтительнее искреннее покаяние и полное примирение. Сказано в Коране: «Истинно, верующие – братья друг другу: потому примиряйте между собой братьев ваших. Бойтесь Аллаха, может быть, Он смилостивится над вами». Согласно высказыванию Пророка каждому мусульманину запрещены кровь, имущество и честь другого мусульманина.

Изменено пользователем magaspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...