Перейти к содержанию
Бронеход

переехал на новую хату. (фотосессия)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Ты будешь делать халяву домовладельцу? Мдя, совок :)

я делаю для СЕБЯ . если при этом выпадает халява домовладельцу , то этож не причина жыть в джунглях и гавне :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец ЕК! Именно такой подход вызивает уважение. Правда - подстраховаться договором тоже не помешает, так как после хорошего "фейс-лифта" в саду, хозяин может захотеть поднять цену аренды :037:

По любому - фронт работы у тебя значительно увеличился, но за то - весь результат в свое удовольствие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я делаю для СЕБЯ . если при этом выпадает халява домовладельцу , то этож не причина жыть в джунглях и гавне :037:

Логично.

Еще логичней было бы не снимать хату в джунглях и говне:) Счетчик то хозяину выставиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не знаю как в пендосии , а в израиле владельцы недвижымости не обязаны содержать двор в чистоте и строить там аранжерею ниибаццо . это делаеццо на деньги жыльцов . если они хотят . а поскольку мы тут одни , то вывод : КАК ХОЧУ ТАК И ДРОЧУ ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в деталях?

-жилая площадь, сколько комнат, какова года постройка,этаж , есть ли лифт, и какая цена в месяц.

 

-просто из любопыцтва для сравнения Греция-Швеция-Израиль. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А, ну так ты за бесплатно снял хату, ясен хер в говне и джунглях :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А, ну так ты за бесплатно снял хату, ясен хер в говне и джунглях :037:

нет блять , надо обязательно быть крутым далбайобом чтобы снять за 2000 баксов в многоэтажке , окружонной бетонными коробками , где и деревца нет , и куча далбайобов соседей .

я хуею блять ... отдельный дом , можно сказать в сосновом лесу , без соседей-ебланов , со своим садом - это оказываеццо гавно .

ну-ну

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот, тебя Орган поймешь, то ты джунглями и говном это называеш, то садом .... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачё, мне нравица, пару комнат с сараем садом и парковкой и всего один сосед и всё это евров за триста примерно :037: нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с котом какраз всё ОК . я аж удивился , ибо предполагал истерику . он уже через полчаса пашол на обход владений , заодно и подрался с месными :037:

надо есчо кошку перевезти . а она сука в руки не даёцца . прийдёцца както отловить

забавно...оказалось что кот может лезть на балкон с улицы , он этот путь нашол за пару часов . хуйня в том что остальные коты , коих тут песдец какое стадо , тоже знают этот путь ; я уже несколько раз шуганул одного пиздюка с балкона :)

 

а как ты борешся с тем если кот ссыт дома?

у нас кот по ночам спать недаёт своим мяуканьем и ссыт в прихожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну вот, тебя Орган поймешь, то ты джунглями и говном это называеш, то садом .... :020:

 

 

это у тебя глюки :)

 

 

Да? :037:

 

я делаю для СЕБЯ . если при этом выпадает халява домовладельцу , то этож не причина жыть в джунглях и гавне :037:

 

 

:102:

 

Наверное у меня :102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

на прошлой хате был тазик с песком на случай если кот ночует дома . на этой тазик нафиг не нужен - он с балкона гулять ходит на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой хате был тазик с песком на случай если кот ночует дома . на этой тазик нафиг не нужен - он с балкона гулять ходит на улицу

 

лоток имееца. в течении 2ух лет всегда туда исправно ходил, а сейчас кошка какайато в подъезд стала забегать и мяукать и после етого Маззик стал ссать в прихожей. думайу мож выпустить его, нехай поебецца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это там на зеркале за характерные белые потёки? :037:

 

 

вывод : КАК ХОЧУ ТАК И ДРОЧУ ! :037:

 

 

понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

шоб было понятно - вот на этой фотке мой двор . всё остальное - это панорама вокруг дома , я там ничего делать не буду естесственно , ибо это чужая територия

 

 

 

gallery_177_58_6512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
лоток имееца. в течении 2ух лет всегда туда исправно ходил, а сейчас кошка какайато в подъезд стала забегать и мяукать и после етого Маззик стал ссать в прихожей. думайу мож выпустить его, нехай поебецца?

канешна . нада приучать шоб гуляли на улице . у меня все коты гуляли , никто дома не сидел постоянно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двора - У нас в это определено иреёй , то есть , жильцы дома должны содержать свой двор - пространство перед домом в полном порядке . Если такого нет то ирия уберёт , а потом выставит счёт . Ну как бы так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, зелени много и деревьев...:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, зелени много и деревьев...:037:

а кошака ебануть с размаху об стену,в моем случае помогло)))сразу дома ссать перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
По поводу двора - У нас в это определено иреёй , то есть , жильцы дома должны содержать свой двор - пространство перед домом в полном порядке . Если такого нет то ирия уберёт , а потом выставит счёт . Ну как бы так .

 

в интересном городе ты жывёш ... :037:

в хайфе сначала ирия выписывает дох (предупреждение) .если после этого ничего не произошло , - штраф всем жыльцам . а вот что происходит дальше -я не знаю , небыло в моей практике такого . но я сильно сомневаюсь что ирия сама будет убирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...