Перейти к содержанию
Бронеход

Как ужраться в говно?


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Попробуй пить наперстками... :044:

Да мне и так жена рюмку поставила, что вспотел наливать. В ней грамм 30-40. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ужраться так, что бы на следующее утро печень болела, да хороша перезагрузка организма..

Ну можно, наверное, ещё башкой об стенку как следует долбануцца. Безопаснее для печени, однако не факт, что работоспособность останется на высоте. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена спит. Сын... (видимо тоже). Сижу один как мудак перед двумя мониторами (Ноут и ТВ) жру пойло и пытаюсь отключиться. Бред!!!!!!!! :1111:

Печени "Привет" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутая тема, особенно ответ про важность мнения стажированого эксперта "порадовал"... Боря ничего против не имею, чесслово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разговорами открыл вторую бутылку. Завтра будет перезагрузка. :044: :044: :1111::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутая тема, особенно ответ про важность мнения стажированого эксперта "порадовал"... Боря ничего против не имею, чесслово!!!

Так вроде и тема-то про алкоголь. Ебанутей и придумать нельзя. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показатель в хлам,если носки не сняла то хлам*в последнее время стала замечать)просыпаюсь в носках значит в хлам заснула,и даже нежарко было(обычно сплю в розовых с бабочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показатель в хлам,если носки не сняла то хлам*в последнее время стала замечать)просыпаюсь в носках значит в хлам заснула,и даже нежарко было(обычно сплю в розовых с бабочками)

Ну это не показатель. А вот если проснулась, а носки не только не сняты, но еще и сырые.... :1111:

 

ПыСы. Ах, да, а бабочки вообще улетели неизвестно куда....

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот вам рецепт, баварский напиток Гоас... бутылка пива вайцен (дрозжегого), с колой и вишнегого ликера (грам 80)... все шоб поместилось в литровую кружку. Приятно пьётся, тока советую без фанатизма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот вам рецепт, баварский напиток Гоас... бутылка пива вайцен (дрозжегого), с колой и вишнегого ликера (грам 80)... все шоб поместилось в литровую кружку. Приятно пьётся, тока советую без фанатизма!!!

Спасибо, записал. В следующий раз. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показатель в хлам,если носки не сняла то хлам*в последнее время стала замечать)просыпаюсь в носках значит в хлам заснула,и даже нежарко было(обычно сплю в розовых с бабочками)

То есть когда ты чувствуешь, что возможен вариант "в хлам", ты заранее переодеваешь носки, чтобы с бабочками были? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда ты чувствуешь, что возможен вариант "в хлам", ты заранее переодеваешь носки, чтобы с бабочками были? :1111:

нет,у меня с бабочками для комфорта,а если просыпаюсь без бабочек то в хлам была :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,у меня с бабочками для комфорта,а если просыпаюсь без бабочек то в хлам была :1111:

А-а... Тогда ясно. То есть спишь-то в любом случае в носках, но не всегда с бабочками. У меня тоже бывает... А вот с бабочками носков нет. Даже разных. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а... Тогда ясно. То есть спишь-то в любом случае в носках, но не всегда с бабочками. У меня тоже бывает... А вот с бабочками носков нет. Даже разных. :1111:

епть,давай я свяжу тебе носки с бабочками?хотя вязать я не умею,мне легче сшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть,давай я свяжу тебе носки с бабочками?хотя вязать я не умею,мне легче сшить

Ну грех от такого предложения отказываться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот б...., руча, а у меня 43 (гигант?) и тоже хочу с бабочками. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой махонький лилипутский)))))

Хм... А у нас и в Германии одинаковые размеры? Вообще говоря, самый что ни на есть стандартный. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А у нас и в Германии одинаковые размеры? Вообще говоря, самый что ни на есть стандартный. :1111:

По фатерляндским размерам у меня 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, я смотрю ты здесь. По 100 конины будешь? :1111:

У меня либо пиво, либо настойка клюквенная. Либо вино. Либо водка. Ну настоечки могу хлебнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...