Перейти к содержанию
Бронеход

Как ужраться в говно?


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Может и странная тема, но.... Один мой знакомый врач говорил (царствие ему небесное), что раз в месяц надо ужираться в хлам (до полной отлючки) и тогда происходит что-то вроде полной перезагруки организма и это очень полезно для психики и здоровья. Но все дело в том, что после того как я бросил курить и набрал лишние килограммы для меня это стало очень проблематично. На работе я не пью вообще, ни грамма. Не то чтобы не хотел или не было возможности, но внутренний цензор запрещает. Пока все спят я рулю пароходом и хочу чтобы эти 15 мудаков могли утром спокойно встать и радовать свои семьи присутствием на этом свете. Но в отпуске хотел сделать что-то вроде перезагрузки. Сегдня, в целях эксперимента решил перезагрузиться.... а вот и нет. Посмотрел матч "Локомотив"-"Зенит" получил куча фана, выжрал 5 л пива, но.... ничего, чтобы усилить эфект добавил 1 л хеннеси и.... ничего. Что делать?????? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и странная тема, но.... Один мой знакомый врач говорил (царствие ему небесное), что раз в месяц надо ужираться в хлам (до полной отлючки) и тогда происходит что-то вроде полной перезагруки организма и это очень полезно для психики и здоровья. Но все дело в том, что после того как я бросил курить и набрал лишние килограммы для меня это стало очень проблематично. На работе я не пью вообще, ни грамма. Не то чтобы не хотел или не было возможности, но внутренний цензор запрещает. Пока все спят я рулю пароходом и хочу чтобы эти 15 мудаков могли утром спокойно встать и радовать свои семьи присутствием на этом свете. Но в отпуске хотел сделать что-то вроде перезагрузки. Сегдня, в целях эксперимента решил перезагрузиться.... а вот и нет. Посмотрел матч "Локомотив"-"Зенит" получил куча фана, выжрал 5 л пива, но.... ничего, чтобы усилить эфект добавил 1 л хеннеси и.... ничего. Что делать?????? :1111:

0.5 дешёвой водки решат проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, время-то уже 23 с копейками. Где взять дешевую водку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... что-то дешевого пойла организм не хочет. :1111:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня прими блистер активированного угля, постой под горячим душем и ложись спать...перезагрузка это ложь, пиздежь и провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в месяц стала ужираться в хлам,хотя в хлам понятие относительное,просыпаюсь дома,собака под побок,все на месте,значит не в хлам все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня прими блистер активированного угля, постой под горячим душем и ложись спать...перезагрузка это ложь, пиздежь и провокация.

Хотелось бы верить, но сам чуствую: не отпускает. Уже неделю в отпуске, а нервы никчерту. Устал, бля. :1111:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в месяц стала ужираться в хлам,хотя в хлам понятие относительное,просыпаюсь дома,собака под побок,все на месте,значит не в хлам все таки

Ужраться в хлам это до полной отключки. Когда тебе утром начинают рассказывать такие вещи о которых ты и в самых смелых фантазиях не мечтала. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверни шампанского, если сегодня хорошо, завтра меня проклянешь :1111::044::044:

Не, градус понижать низяяяяяяя (курс школьной программы). :044::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка водки, ананасовый сок и апельсиновый. пропорцию сам составь. одно только чем больше водки результат ближе.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, градус понижать низяяяяяяя (курс школьной программы). :044::044:

 

(шепотом) опытный хад :1111:

 

тогда просто сигарету покури одну и все...

 

еще ром с колой меня валит, особенно каптан морган

Изменено пользователем Alexeiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажецца, единого рецепта нет. Тут всё в высшей степени ситуативно. :044: Ну а в твоём конкретном случае, очевидно, следовало хенесси чередовать с пивом, а не слоями их аккуратненько укладывать в организм. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажецца, единого рецепта нет. Тут всё в высшей степени ситуативно. :044: Ну а в твоём конкретном случае, очевидно, следовало хенесси чередовать с пивом, а не слоями их аккуратненько укладывать в организм. :1111:

 

Согласен, этот рецепт сэкономил бы и пиво и хенесси :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка водки, ананасовый сок и апельсиновый. пропорцию сам составь. одно только чем больше водки результат ближе.)))))

Так водки у меня сейчас уже нет. :1111: Залез в бар, а там ликеры всякие (не люблю :044: ) пара бут. балантайна, бифитер и 3 кенигмберга (их сейчас и начал). Если честно, то Кенигсберг в последнее время мне нравится больше всего (вот такой извращенный вкус). Может это тоже извращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажецца, единого рецепта нет. Тут всё в высшей степени ситуативно. :044: Ну а в твоём конкретном случае, очевидно, следовало хенесси чередовать с пивом, а не слоями их аккуратненько укладывать в организм. :1111:

Боря, дружище, твои советы для меня особенно ценны (Это без подьебок) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и странная тема, но.... Один мой знакомый врач говорил (царствие ему небесное), ..........

 

чёт дальше читать совет твоего врача стало както не очень комфортно... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так водки у меня сейчас уже нет. :1111: Залез в бар, а там ликеры всякие (не люблю :044: ) пара бут. балантайна, бифитер и 3 кенигмберга (их сейчас и начал). Если честно, то Кенигсберг в последнее время мне нравится больше всего (вот такой извращенный вкус). Может это тоже извращение?

 

Я даже не в курсе, что за Кёнингсберг? Кроме того что служил в Калиненграде. Коньяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт дальше читать совет твоего врача стало както не очень комфортно... :1111:

 

 

осталось только спросить, сколько лет ему было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт дальше читать совет твоего врача стало както не очень комфортно... :1111:

Да не... он от чего-то другого помер (вроде бы :044: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не в курсе, что за Кёнингсберг? Кроме того что служил в Калиненграде. Коньяк?

Да. Это местное бренди (уверяют, что 4*), хотя кто их знает :1111: в последнее время мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это местное бренди (уверяют, что 4*), хотя кто их знает :044: в последнее время мне нравится.

 

 

Попробуй пить наперстками... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужраться так, что бы на следующее утро печень болела, да хороша перезагрузка организма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена спит. Сын... (видимо тоже). Сижу один как мудак перед двумя мониторами (Ноут и ТВ) жру пойло и пытаюсь отключиться. Бред!!!!!!!! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...