Перейти к содержанию
Бронеход

Accept и U.D.O.


tarantul

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Accept - Best Ballads (2000)

 

ec03b7652afb0f7dd9ca38eb26e.jpg

 

Исполнитель: Accept

Альбом: Best Ballads

Жанр: Heavy Metal

Год выпуска: 2000

 

 

01. Can't stand the night

02. No Time To Lose

03. Seawinds

04. Amamos La Vida

05. Mistreated

06. Breaking Up Again

07. The King

08. Neon Nights

09. Writing On The Wall

10. Glad to be alone

11. Winter Dreams

12. Unspoken Words

13. Sweet Little Child

14. In The Darkness

15. Pomp And Circumstance

 

 

Формат: MP3 44100Hz Joint Stereo

Битрейт: 320 kbps

Размер RAR: 174 mb

 

Скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U.D.O. - Celebrator (2012)

 

 

 

Респекта "U.D.O." не добовляет - "Факот-2"! К сажелению на оборот, но пацаны из "факора" перфект говорят на немецком, поэтому видимо и спелись. Хотя , ну воще пиздец, наебали старика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lazydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это твое мнение, а мне так альбом как раз понравился. Да и не только мне, судя по отзывам народа и критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хорошо, что нравится, ведь не все же занают "Фактор-2". И, да, то моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

U.D.O. - Steelhammer (2013)

 

 

1369082014_1369076957_1369076118_352931.jpg

 

 

 

Year Of Release: 2013

Genre: Heavy Metal

Format: MP3

Quality: 320 kbps

Total Time: 00:53:09

Total Size: 123 mb (+5%rec.)

 

Tracks:

 

01. Steelhammer (3:23)

02. A Cry of a Nation (5:41)

03. Metal Machine (4:46)

04. Basta Ya (4:33)

05. Heavy Rain (2:25)

06. Devil's Bite (5:05)

07. Death Ride (4:08)

08. Timekeeper (4:26)

09. Take My Medicine (5:07)

10. Stay True (4:04)

11. When Love Becomes a Lie (4:12)

12. Book of Faith (5:12)

 

 

 

Download:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ ДЕДЫ!!! ( ты и UDO) спасибо! :044:

Первая песня, она же заглавная, испугала. Подумал, что это только для истинных фенов, а дальше признал себя таковым. Он вряд ли останется в истории метал, если не просматривать журнал "metal hammer", а он там с гр. Accept были таки в первой 10-ке. И именно они помогли мне понять тяжёлую музыку. Слушаю и наслаждаюсь.

 

 

Кстати: руссфолдер может кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Концерт классный. Вообще их музыка отлично подходит для концертов - заряд энергии от неё заводит толпу в мгновенье ока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

U.D.O. - Decadent (2015)

 

 

1422050879_cover-500.jpg

 

 

Tracklist:

 

01. Speeder

02. Decadent

03. House Of Fake

04. Mystery

05. Pain

06. Secrets In Paradise

07. Meaning Of Life

08. Breathless

09. Under Your Skin

10. Untouchable

11. Rebels Of The Night

12. Words In Flames

 

Полный альбом

 

 

Не мое. Кому надо, могу найти где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подарочек всем любителям ACCEPT!Их последний шикарный альбом THE RISE OF CHAOS,вышедший буквально на днях.Слушаем,наслаждаемся,делимся эмоциями...

А слушать по ссылочке ниже,-

 

https://mp3music.ru/accept/the-rise-of-chaos

 

:020::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да альбом превосходен во всех отношениях!Как для меня так едва ли не лучший релиз в стиле хеви метал в этом году.А вот насчет скачать это ни к ко мне,никогда ничего не качал и не собираюсь .Мне хватает онлайн прослушивания.У Полонеза наверняка есть инфа откуда залить альбомчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю, если это будет кому-то интересно, но по старой памяти ......

 

 

 

Accept "The Rise of Chaos" (2017)

 

 

Accept-Rise-Of-Chaos.jpg

 

 

Track lis

 

1 - Die By The Sword 5:00

2 - Hole In The Head 4:01

3 - The Rise Of Chaos 5:16

4 - Koolaid 4:59

5 - No Regrets 4:20

6 - Analog Man 4:11

7 - What's Done Is Done 4:09

8 - Worlds Colliding 4:30

9 - Carry The Weight 4:34

10 - Race To Extinction 5:24

 

 

ДЕДОВШИНКА:

 

Новый альбом Accept по сути был записан той же командой, что и последние три студийника группы, хотя и появились два новых участника (гитарист Уве Лулис и ударник Кристофер Уильямс). Особого влияния на музыку эти два пацана не оказали, звучание всё то же, и это как раз хорошо. Весь прошлый 2016-й год группа просидела на заднице, занятая написанием песен. По словам Хоффманна эта музыка должна была звучать как типичный Accept 30-летней давности.

 

Хоффман не спрвился с этим заданием - Accept уже не тот и это к лучшему :057:

 

Сразу замечу, что в отличии от .... выбирайте сами любой период, но предыдущие три альбома дали понять, что нынешний вокалист группывернувшийся Торнильо уже не пытается копировать Удо, его вокал и манера пения вполне самодостаточные. Да и музыка, что бы не говорили фанаты и участники группы, все же претерпела некоторых изменений. И это как раз хорошо ибо лично мне Удо порядком надоел.

 

Ну теперь давайте поглядим на композиции.

 

«Die by the Sword» («Умереть от меча»). Первая песня альбома цепляет мощным истинно Accept-овским барабанно-гитарным вступлением и продолжающими его, сходу прицельно бьющими «по мозгам» (в хорошем смысле) хеви-метал риффами. Хоровое пение на фоне эффектно контрастирует с жестким вокалом Торнильо. Как по мне, получилось просто и в то же время достаточно эпично – отличное начало альбома. Особенно понравилась простая истина, являющейся ключевой в тексте песни:

 

 

«The Rise of Chaos» – энергичный трек с отличным темпом, который своим звучанием и текстом эффектно подает основной посыл альбома:

 

 

«Koolaid» – песня, посвященная трагедии, которая произошла осенью 1978 года в поселке Джонстаун в Гайане, где 914 сектантов религиозной организации «Храм народов» совершили массовое самоубийство, приняв цианид калия. Это баллада в лучшем стиле и манере исполнения группы:102: По мне - шедевр.

 

«Analog Man». Очень необычный трек, повествующий о том, как чувствуют себя пожилые поколения («аналоговые люди») в современном высокотехнологичном мире. Кстати, в этой песне особенно заметно, что временами Accept звучит как утяжеленная версия AC/DC. Причем это касается как музыки, так и вокала. Отличный эксперимент и еще один удачный трек в зачете.

 

Песни «What’s Done Is Done» («Что сделано, то сделано») и «Worlds Colliding» («Сталкивающиеся миры») –пожал плечами. Как наполнители к альбому - сойдёт. Погладить по головке фанатов - то же сойдёт. Но песни никакие, обыцхные и не запоминаюшиеся. Так, для массовки .........

 

Ситуацию спасает трек «Carry the Weight» («Нести вес»), бешеные темпы и гитарный адреналин которого дают понять, что перед нами чуть ли не главная изюминка нового альбома Accept «The Rise of Chaos». В композиции слышна мошь, есть какая-то ярость словно призываюшая к тому, чтобы перестать принимать все происходящее в мире близко к сердцу, пока не поздно :) Но для того, что быэто понять, надо понимать лирику :)

 

Don’t carry the weight of the world on your shoulders

Don’t carry that weight, it will turn your heart to stone

There will be trails in your life, things you cannot control

There will be heartache and strife, don’t let it tear out your soul.

 

 

Мрачная и тяжелая «Race To Extinction» («Путь к вымиранию») – логичное завершение и подведение итогов по ключевой теме альбома Accept «The Rise of Chaos». Правда, создается впечатление, что под конец записи альбома музыканты немного выдохлись. Хотелось бы более эффектной концовки.

 

 

 

Accept 2017 – приговор:

 

И вот тут начинаются разногласия. Тупэ фанаты группы, которые готовы принять любое Г, лишь бы от любимой группы, конечно дадут 10 из 10. Это понятно, на они и фанаты. Профессиональные критики на интернете остались гораздо менее довольны альбомом, я видел оценки 7 из 10, что довольно низко.

 

К счастью мне всегда было начхать и на тех, и на фругих :020:

 

ДЕДОВШИНКА - "The Rise of Chaos" это довольно мощное дополнение к дискографии Accept. По сути в нем есть все, что нужно, чтобы назвать альбом хорошим: мощные риффы Хоффманна; впечатляюще сильный вокал Торнильо, дополняемый хоровыми подпевками и кричалками; мастерская работа Балтеса с басами; достойный уровень игры нового гитариста группы – Лулиса; да и Уильямс с ударной установкой справляется на ура. И все это – с намеком на классический хеви-метал.

 

9 из 10

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я улетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проект Panzer и новейший альбом бывшего вокалиста бесподобных ACCEPT дает неимоверный толчок к полету в космос даже без близлежайшего Байконура!Я наконец то вспомнил молодость!

Посмотрите какие тут лица-

Stеfаn Sсhwаrzmаnn - Drums (2014-рrеsеnt) 
Sее аlsо: ех-Ассерt, ех-Hеllоwееn, ех-Hеrmаn Frаnk, ех-Krоkus, ех-Раrаdох, ех-Runnіng Wіld, ех-U.D.О., ех-Vоісе, ех-Сrоnоs Tіtаn, ех-Х-Wіld, ех-Gоdіvа (lіvе), ех-Bоrn Lооsеrs, ех-Саnbеrrа, ех-Dіе Suісіdеs 
Sсhmіеr - Vосаls, Bаss (2014-рrеsеnt) 
Sее аlsо: Dеstruсtіоn, Hеаdhuntеr, ех-Bаssіnvаdеrs 
V.О. Рulvеr - Guіtаrs (2016-рrеsеnt) 
Sее аlsо: Gurd, Роltеrgеіst, Рulvеr, ех-Саrrіоn, ех-Mеssіаh (lіvе) 
Роntus Nоrgrеn - Guіtаrs (2016-рrеsеnt) 
Sее аlsо: HаmmеrFаll, ех-Thе Rіng, ех-Drеаms Fаll, ех-Thе Рооdlеs, ех-Ludоr (lіvе), ех-Grеаt Kіng Rаt, ех-Humаnіmаl, ех-Jеkуll &аmр; Hуdе, ех-Tаlіsmаn (Swе), ех-Zаn Сlаn, ех-Jеff Sсоtt Sоtо (lіvе) 

Полетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://myzuka.me/Album/914472/Panzer-Ger-Fatal-Command-2017

Так играют в экстра лиге тевтонского металла!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 01:57, Lazydog написал:

Не понравилось. Как-то всё однообразно.

Ну незнаю,как по мне так альбом вышел поинтереснее чем у последнего ACCEPT.Больше энергии,владение инструментами аж зашкаливает,а вокал прямо как доктор выписал,лучше и не придумаеш.Послушай еще разочек,и в копилочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 07:45, raven-68 написал:

https://myzuka.me/Album/914472/Panzer-Ger-Fatal-Command-2017

Так играют в экстра лиге тевтонского металла!

Спасибо, очень даже! Но мне кажется им нужна отдельная тема. Радует этот стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tarantul написал:

Спасибо, очень даже! Но мне кажется им нужна отдельная тема. Радует этот стиль.

это баринское дело,хозяина темы,-делай!От себя скажу ни грамма не пожалел,от прослушенного в исполнении ребят от Panzer/co.
Если исполнять метал,то именно так как они это делают.Особо вставляет вокал Марцела Шмирера,где вкупе сложены и Дио,и Удо,и даже сам черт из чертей Оззи!Делай темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Бомба,а не сингл.А сам альбом под названием Rising High выходит 31 августа.Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=4Xksm1X7UHM

Старый UDO борозды не портит!Замечательный сингл, и скоро альбом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и нате получите и распишитесь!Старый конь борозды не портит,это касается и Удо с его последним шикарным альбомом  Steelfactory!
Всенепременно слушаем,-
https://myzuka.club/Album/1033830/U-D-O-Steelfactory-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Бывший участник таких монстров рока как ACCEPT,VICTORY и др. Херман Франк выпустил свой новый альбом под названием Fight The Fear.Альбом просто изумителен,это просто эталон тевтонского метала.Итак слушаем,-
https://myzuka.club/Album/1102695/herman-frank-fight-the-fear-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...