Перейти к содержанию
Бронеход

Машинка моей мечты


Рекомендуемые сообщения

Голландский летающий автомобиль совершил первый вылет. Новый двухместный аппарат способен превращаться из весьма резвого трицикла в автожир с очень коротким разбегом при взлёте и пробегом при посадке. Машина, по уверениям конструкторов, послушна и легка в управлении как на асфальте, так и в облаках.
Далее.

 

 

Вот это я понимаю, вот это инновация. Пусть бы в Сколково такую штуку построили. Она, наверное, даже и не особо дорогая. А мне в хозяйстве совершенно необходима. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то интересное решение - скрестить жироплан с трициклом. Коммерческий успех будет зависить от цены наверно. Мне самому было бы интересно покататься на таком аэромобиле. Обучение навыкам вождения тоже не должно быть слишком сложным, жироплан ведь намного проще вертолёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такие машинки будут в будущем, но как мне кажется после того как что-то заменит ДВС на что-то более надежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такие машинки будут в будущем, но как мне кажется после того как что-то заменит ДВС на что-то более надежное.

Ну вот видишь, пишут, что эта будет уже через два года. Правда в Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, пишут, что эта будет уже через два года. Правда в Голландии.

 

ОМыч, я не о том, давно пытаются запускать что-то подобное, раз поставят на конвейер думаю что спрос будет, и это хорошо, но ПДД менять точно придется, а то как ГАИевый взял и улетел :040:

 

Многое из фантастики начало 20-го века не читал, но мне кажется с большего все сбылось, вот и думаю пора бы какой нить новый двигатель изобретать :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажрёшься водки и захочется полетать! Хорошо, что если сам убьёшься. А так и в пролетающий лайнер можно врезаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Нью-Йоркском автосалоне аналогичную хрень выставили.Только там все непадеццки сделано.Дальность полета 700км,высота - до 500м,дальность езды - 900км с одной заправки бензином.

Еще там амфибия тоже есть.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажрёшься водки и захочется полетать! Хорошо, что если сам убьёшься. А так и в пролетающий лайнер можно врезаться.

Какой лайнер? Он низко летает же. Разве что во второго такого же долбойоба. Так что получится двойной позитивный эффект. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,ГАЙцы теперь за облаками с радарами прятаться будут? На воздушных шарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Нью-Йоркском автосалоне аналогичную хрень выставили.Только там все непадеццки сделано.Дальность полета 700км,высота - до 500м,дальность езды - 900км с одной заправки бензином.

Еще там амфибия тоже есть.

Ну тут на один бак декларируется 1200 км по шоссе и 350 - 500 в полёте. То есть на дачу и обратно слетать можно на одном баке. Высота - до 1200 м. Мощность - 220 лошадок. Весит 680. Единственное, грузоподъёмность невелика - 230. Много багажа не напихаешь. Ну там, впрочем, кажется, особенно и некуда. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трицыкл прямо :040:

 

только не для ваших дорог :040:

Пишут, что взлетать может даже с травки. А обычно и надо-то только несколько километров абсолютного говнища преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это я понимаю, вот это инновация. Пусть бы в Сколково такую штуку построили. Она, наверное, даже и не особо дорогая. А мне в хозяйстве совершенно необходима. :040:

 

 

"Божественным ветром" веет от машинки. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класная штука, как я понял она одноместная?

Написано, двухместный. Наверное, одно за другим сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Божественным ветром" веет от машинки. :040:

Гы. Типа разогнаться и быть чуть поточнее Руста? )) Машинку жаль. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, двухместный. Наверное, одно за другим сиденья.

тогда вообще шикарно. а сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лайнер? Он низко летает же. Разве что во второго такого же долбойоба. Так что получится двойной позитивный эффект. :040:

Гы гы....Сначала ты получишь разрешение Генштаба, потом Штаба округа, потом ФСБ. На каждый маршрут. Потом будешь просить разрешения на каждый вылет от службы движения ближайшего аэропорта и Зонального центра ЕСОрВд. Причём за неделю минимум. Осилишь? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы....Сначала ты получишь разрешение Генштаба, потом Штаба округа, потом ФСБ. На каждый маршрут. Потом будешь просить разрешения на каждый вылет от службы движения ближайшего аэропорта и Зонального центра ЕСОрВд. Причём за неделю минимум. Осилишь? :040:

А я тихонечко. Как птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тихонечко. Как птичка.

Я из себя 2 года изображал птичку. А сейчас страшно стало, не хочется до 7 лет огрести. А два трупа в разбитом вертолёте- это именно 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тихонечко. Как птичка.

А гадить сверху на головы тоже будешь?

Ну,для полного сходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из себя 2 года изображал птичку. А сейчас страшно стало, не хочется до 7 лет огрести. А два трупа в разбитом вертолёте- это именно 7 лет.

Ну, в случае воздушного инцидента с вертолётом, на такой машинке, очевидно, шанс стать трупом где-то примерно в 999 раз выше, чем шанс получить 7 лет. Вертолёты слышно издалека. Надо их объезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гадить сверху на головы тоже будешь?

Ну,для полного сходства.

Думаешь регулярный дрищ в процессе полёта улучшит маскировку? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы....Сначала ты получишь разрешение Генштаба, потом Штаба округа, потом ФСБ. На каждый маршрут. Потом будешь просить разрешения на каждый вылет от службы движения ближайшего аэропорта и Зонального центра ЕСОрВд. Причём за неделю минимум. Осилишь? :040:

А если всю эту трихомудию не соблюдать,то что будет?

Поднимут в воздух эскадрилью МИГов? Или начнут по тебе Стингерами пулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...