Перейти к содержанию
Бронеход

Для долбойоба из Эстонишен ССР...))


Рекомендуемые сообщения

Дебила кусок. КОГО ОНА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ КАСАЛАСЬ?

Твоим сторонникам, это кому? Ты сюда палату №6 собрался привести? Тебя вообще давно с дурки выпустили, старый маразматик?

И заметь, не я на оскорбления перешёл. Дурик-артурик, блять :030:

Проипиздок.!! А ты задумывался хоть раз.., кого воообще касались темы , выложенные на этом форуме.?? Ты просто дебил !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем так!!появлюсь на форуме через пару-тройку деньков..!!УйобкАм писать посты!! Отвечу на все!!

писи

Сколько ещё дебилов на этом форуме..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нахуй ..! старая жырная избушка на курьих ножках.!! Без тебя.., бывшего медработника,.йобаный в глаз придурок леопольд не додумался бы разводить форумы..!! Вы ,два тупейших создания, просто возомнили, что вокруг вас такие же долбойобы...)) Отчасти вы оказались правы...! Но вам, скотам, всё равно гореть в аду!! Запомни.., мразь..!

писи

Про кабак в Рагане у придурка спросила..??

 

 

...значит, ни на один из моих вопросов ты ответить не можешь? понятно...нечего ответить...всё, на что тебя хватает, это оскорбления...монитор ещё видишь или совсем слюной забрызгал? тебя всё таки так сильно волнует мой возраст и внешность? к чему бы это?

 

 

Я дико извиняюсь..)) Конечно, я щас уже вспоминаю, что тему., вроде, зачал сердобольный жыдовин лазидог..)) А вы просто просили попить воды, так как очень хотелось жрать, что не было где ночевать!! И когда вам стали давать жрать..,то вы, мрази только ладошки потирали!!

Паскуда!! Твой ублюдок выложил скриншот из якобы моего поста..с пиздеца!!! Значит он всё "собирает".!!)) Даже на меня..!!)) Пусть паскуда выложит скриншоты той темы.., мне самому интересно, что вы там в уши пихали ...!!!

 

 

...Лези, как и ты, ни каким боком там не проходил... у тебя тоже с памятью проблемы? прежде чем что то доказывать, сам и найди ту тему...

 

 

Нормальные юзеры понимают..- почему тему просили воостановить?? Это и козлу..(абсолютному большинству) форума было понятно.., так как сразу после "слёзной просьбы, ребеки не удалять тему появились копипасты охуенного размера. от винды...!!Они что..?? зазря свой мозжечок разминали..?? ))

То же самое повтоорилось после пасхи..!! Тридня сочиняли....!!)) Сочинили..!!))) Они уже сапми не рады, что попросили не стерать тему.!!

Писи

А если действительно бонька и клайд - лохотронщики!!?? То что ??

 

 

...прямо таки слёзной? это Лези тебе так сказал?

 

А если действительно бонька и клайд - лохотронщики!!?? То что ?? то ни чего...тебе то какое дело до всего этого? ни кто перед тобой отчитываться не собирается...ты это ещё не понял?

 

 

 

 

 

В общем так!!появлюсь на форуме через пару-тройку деньков..!!УйобкАм писать посты!! Отвечу на все!!

писи

Сколько ещё дебилов на этом форуме..??

 

 

...да ты на один мой так и не ответил...

 

 

Дед и Ребека, тему можно закрывать?

 

 

...конечно...не вижу смысла читать бездоказательно всю эту грязь...Дед уже давно этого пустомелю в игнор поставил...

 

...я не собираюсь этому человекоподобному существу что то доказывать и объяснять...не вижу смысла...он на мои посты отвечает только выплеском очередной грязи и оскорблений...я на убогих не обижаюсь....

 

...надеюсь, я не очень слёзно прошу тебя об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...